logo d51

Dark avenger

DarkAvengerИгра Dark avenger

Ролевые игры идеально подходят для мобильных устройств с их размеренным и разнообразным геймплеем.  Вот и недавно вышедшая игра Dark avenger, сразу завоевала сердца игроков. Да и как могло быть иначе, если в данной игре воплощены практически все современные технологии и при  том имеется возможность играть совместно с другими живыми игроками. Dark avenger скачать стоит хотя бы ради отличной графики (что редкость для любой РПГ). Игра способна использовать все ресурсы новейших устройств для создания отличной картинки.
Создавая нового персонажа , можно выбрать себе один из нескольких классов (как то тамплиер или берсерк), который будет отвечать вашим потребностям в бою. Так как в Dark avenger на андроид  можно играть  командой, то любой персонаж будет играбельным. Вместе с товарищами играть не только интереснее, но и гораздо проще, учитывая многочисленных боссов. Некоторых их них и вовсе в одиночку не одолеть, так что придётся создавать свою команду или присоединятся к уже существующей.


 


Dark avenger – игра, которая требует серьёзного подхода и изучения различных тактик боя, иначе не видать вам высоких позиций в рейтинге. Да, вы не ослышались, имеется список лучших  игроков и даже подобие арены. Сотни видов оружия и брони допускают широкий выбор по выбору снаряжения перед каждым боем. Если вы любите ролевые игры и не против сражаться бок о бок с абсолютно незнакомыми людьми ( а то и против них), то вам просто необходимо скачать игру Dark avenger: это действительно ролевая игра, с сюжетом, приключениями и интересными персонажами.

Dark avenger android

Радует возможность проведения PvP матчей в любое время, достаточно просто встать в очередь и буквально в течение десятка секунд вам предложат соперника. Подбор противников в Dark avenger android хорошо сбалансирован, а значит, вам не придётся выступать в качестве груши для битья. Разброс в уровнях сражающихся невелик и исход боя в основном решает мастерство игрока (или количества денег, о чём ниже).


Недостаток Dark avenger – читы, добавленные разработчиками. Создатели называют их платным контентом, а пользователи – донатом. Как и в большинстве подобных игр, правит балом тот, кто вложил больше реальных денег. Dark avenger скачать на андроид всё же стоит т.к. в основном режиме (совместные миссий и битвы с боссами уровней) различий между игроками в данном случае, практически нет, другими словами - играть интересно. На нашем сайте доступно для скачивания две версии Dark avenger: более новая v 1.2.8 и более старая, но и меньше по размеру v1.0.8:
strelka-vniz-1
Dark avenger скачать на андроид
v1.0.8

 


strelka-vniz-1
Dark avenger скачать на андроид v1.2.8
Но вот для участия в местных чемпионатах без вложений можно и не мечтать.



Новые материалы по этой тематике:
Старые материалы по этой тематике:

Обновлено ( 13.09.2017 13:33 )  

Цитата дня

Пока мы откладываем на потом, жизнь мчится мимо. Всё остальное, Луцилий, не в наших руках, только время принадлежит нам.

Сенека


Последние новости

Популярное

Google+