logo d51

Stevsky.ru Игры Игры на ПК Симуляторы на ПК

Симуляторы на ПК

The Crew – дата выхода, обзор, купить

The Crew (Экипаж)

В хороших гонках с удовольствием поучаствует каждый. А если еще эта игра, которая разрабатывается такими известными студиями, как Ubisoft Reflections и Ivory Tower… Безусловно, вы догадались, что речь идет об игре The Crew. Геймерам обещают огромный открытый мир, в качестве которого планируется использовать цифровую модель Соединенных штатов Америки. Кстати, если вы еще не успели поучаствовать в тестировании гоночной игрушки, однако у вас есть огромное желание и современная консоль, вы можете сделать это буквально завтра. 25-27 ноября пройдет The Crew beta тестирование, в котором можно бесплатно погонять по трассам виртуального США. Потом скачать The Crew можно будет лишь платно. 

The Crew выход


Обновлено ( 04.01.2015 22:49 ) Подробнее...
 

Бюджет Star Citizen перевалил за $55 млн

Star Citizen обзор

Star Citizen - это космическая многопользовательская игра с вселенной, которая развивается. Разработчики обещают будущим пользователям присутствие многообразия свободы выбора в игре. Также девелоперами было обещано, что в игре можно будет заниматься как сражениями, так торговлей. А вселенная, в свою очередь, должна изменяться в зависимости от действий пользователей. Игроки будут иметь возможность создавать историю этой вселенной, при этом активно исследуя и открывая в ней разные необычные планеты. 
Вы уже знаете, что Star Citizen - игра, в которой будет динамичная Вселенная, поэтому в ней большую роль играть будут сообщества и фракции, хотя, естественно, у игрока будет возможность выбрать путь волка одиночки. Расы в игре представлены в основном людьми, но и другие расы должны присутствовать в виде инопланетян.

Star Citizen дата выхода

Если ничего не изменится и разработчики будут идти по намеченному плану, что бывает последнее время очень редко, если не сказать хуже, то дата выхода Star Citizen так останется запланированной на март 2015 г.


Обновлено ( 05.12.2015 04:12 ) Подробнее...
 

World of Speed (Мир Скорости) - командный режим

Игра World of Speed

World of Speed это многопользовательская гоночная компьютерная игра, которую разработала британская компания Slightly Mad Studios. Дата выхода World of Speed запланирована на конец 2014 года, то есть уже совсем скоро. Уже известно несколько моделей, а точнее 18 автомобилей, которые точно попадут в игру. Среди них, кстати, и всеми нами любимый ВАЗ 2108. Да-да зубило будет гонять на экране похлеще, чем спорткары. Также известно, что прототипами для многих трасс стали реальные улицы многих известных городов, в том числе и Москвы. На игровое поле они скопированы с высокой точностью и поразительной детализацией, в чём можно убедиться, посмотрев видеоролики от разработчиков. Стоит глянуть и трейлер, где вы увидите противостояние двух масл каров. (см. ниже)

World of Speed скачать


Обновлено ( 13.09.2017 13:53 ) Подробнее...
 

SpeedRunners - короли скорости обзор, как играть по сети

SpeedRunners

SpeedRunners - это динамичная и интересная, а также предоставляющая большое количество удовольствия мультиплеерная аркада. Её цель - это обогнать соперников, которые представлены ботами или реальными соперниками. Раннер имеет в своем арсенале павер апы, подбираемые на уровне, а ещё крюк, позволяющий двигаться намного быстрее, проходя  определенные платформы и, при желании,  переноситься на другие маршруты определенной карты.
На старте каждой карты игры SpeedRunners может появляться колесо, где будут даны с различные условия для прохождения этого уровня, например, возможно возрастание скорости раннера или Армагеддон из ракет. 
В данный момент эта игра находится в ранем доступе, однако, от неё все равно остаются шикарные впечатления и провести пару часов с друзьями она позволит. Многие ждут с большим нетерпением очередных обновлений

SpeedRunners геймплей


Обновлено ( 19.12.2017 21:12 ) Подробнее...
 

Ил-2 штурмовик (IL-2 Sturmovik) - обзор игры

Ил-2 штурмовик - продолжение легендарной игры

Ил-2 Штурмовик - это новая игра серии авиа симуляторов от отечественных разработчиков. После довольно успешных первых частей игры разработчики решили перенести действие игры IL-2 Sturmovik на просторы родной страны. В этот раз игроку придётся сражаться за родину, а не другие страны, как это было в прошлых частях (Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию). К разработке создатели игры подошли очень серьёзно. Анализ реальных карт местности г. Сталинграда и его окрестностей на период 1942-1943гг привел к созданию великолепной и достоверной карты в игре. Изучение документов и чертежей периода Второй Мировой Войны с которых снят гриф "Секретно" привели к продуманным и очень близким к реальности миссиям в игре Ил-2 Штурмовик. Многие из игровых задач ставились в реальности боевым летчикам. Игру сутками тестили как сами разработчики, которые являются фанатами авиа симуляторов, так и целая армия счастливчиков бета-тестеров. Подробное изучение строения самолетов и жизненно важных узлов привело к созданию моделей самолетов в точности соответствующих действительности. Игра продуманна очень качественно, даже иногда позывные самолета совпадают с реальными. Слава Богу, что все это только на экране.

Ил 2 Штурмовик - обзор игры


Обновлено ( 13.09.2017 13:53 ) Подробнее...
 

Goat Simulator (Симулятор Козла) - скачать на ПК, андроид, iOS обновление 1.1 (новый город)

Goat Simulator 2014

Приветствую читателей нашего ресурса! Давайте вместе зададимся вопросом: «Что же такое игры?». В некотором смысле это симуляция, имитация чего-либо. Это может быть вождение танка, полет на самолете, война, строительство средневекового города, словом, все что угодно. Игры обычно редко претендуют на воплощение реализма, хотя исключения, конечно же, есть. Некоторые разработчики любят вложить в свое творение побольше реализма и достоверности, даже когда это бывает лишним. Сегодня мы будем рассматривать и поможем Вам скачать игру Goat Simulator или, как она звучит на русском языке, симулятор козла.

Симулятор козла скачать


Обновлено ( 16.12.2017 21:29 ) Подробнее...
 

The Sims 4 опубликовала минимальные требования

Sims 4 - до выхода осталось меньше месяца

The Sims 4 появится 4 сентября официально в Европе и России. До этого осталось меньше месяца. Поэтому Maxis и EA решили в конце концов обнародовать характеристики компьютера, который должен потянуть эту игру на минимальных настройках. 
Минимальные требования Симс 4 по современным меркам доступны для каждого пользователя. Фанаты игры должны иметь в своем компьютере двухъядерный процессор, видеокарту, имеющую поддержку шейдеров третьей версии и свободное место для заселения "симов" должно быть 9 Гб (минимум) на винчестере.
Но об этом по подробней:

The Sims 4 системные требования


Обновлено ( 05.12.2015 05:15 ) Подробнее...
 

FIFA 15 - обзор, новые подробности

FIFA 15 выход в свет

Совсем недавно в немецком городе кельне пошла профессиональная выставка Gamescom. Компания Electronic Arts представила на ней новую версию известного футбольного симулятора - FIFA 2015.
Фанаты смогли своим глаза увидеть все изменения в виртуальном футболе за последний год.
 
В новой игре разработчики внедрили систему "Вратари нового поколения", благодаря которой виртуальные вратари стали еще более похожи на своих реальных прототипов и не только внешне. Вратари в новой ФИФА 2015 теперь могут "читать" передачи и более эффективно отражать удары. Так же голкиперы стали двигаться более естественно, прям как настоящие. Это, конечно, важное изменение, но к счастью есть еще. 
 

FIFA 2015 новинки


Обновлено ( 12.12.2015 19:31 ) Подробнее...
 

The Sims 4

the-sims-4-1216bThe Sims 4 выйдет в сентябре

Симс 4 - это долгожданное продолжение игры-симулятора жизни, в которой каждый сможет, как никогда раньше, играть с жизнью. 2 Сентября 2014 состоится её релиз в России. Создайте и контролируйте нового персонажа - его тело, ум и сердце. Постройте уникальный дом и направляйтесь изучать жизнь своего персонажа. Получайте удивительные и незабываемые впечатления.

The Sims 4 описание

В редакторе создания персонажей появились новые инструменты для проектирования, а также комнатно-ориентированный режим строительства. Они помогут вам создавать удивительные вещи в развлекательной и удобной форме. Теперь вы сможете похвастаться своими любимыми персонажами при помощи абсолютно новых способов и просматривать творения всего сообщества в поисках личного вдохновения.


Обновлено ( 05.12.2015 05:17 ) Подробнее...
 

Goat simulator получил новый патч 1.1

goat simulator-456789

Goat simulator

Есть парнокопытные, которые вдохновляют разработчиков из г. Шёвде на создание полноценных компьютерных игр. Goat simulator - это творение шведской студии Coffee Stain, которое имеет полное право называться настоящим козьим симулятором.
Всё, что в игре приходится делать, так это заниматься выполнением различных сумасшедших трюков, прям как в Tony Hawk's Pro Skater, и испытывать со всех сторон физический движок данного симулятора.
Можно смело признать, что к техническому вопросу разработчики подготовились. В 1993 году козёл, по имени Айзи Джессенберг, доказал миру, что для полорогих лестницы не препятствие, покорив стремянку возле дома с грацией лани. Теперь авторы Симулятора козла скопировали его подвиг. В игре умения козы превыше реальности - она может залазить даже на строительный кран. В общем, для настроения игрока, в Goat Simulator убрали все ограничения. У вас легко может получиться столкнуть уснувшего зеваку, а также, дождавшись нужного момента, запрыгнуть в пролетающий мимо дельтаплан.

Goat Simulator - это геймплей, полный адреналина, подходящий настоящим экстремалам и любителям паркура. Goat Simulator - это песочница для любителей весело терроризировать игровых NPC и делать невероятные трюки. Компания Coffee Stain Studios сделала оригинальную попытку создать игровой революционный жанр - это жанр симулятора животных.

Симулятор козла видео


Обновлено ( 17.08.2017 21:51 ) Подробнее...
 

World of Speed – реальность против геймплея

world of_speed

World of Speed гонки

Игра World of Speed, которую с нетерпением ожидают все виртуальные гонщики, представляет собой многопользовательскую гоночную аркаду. World of Speed на ПК сочетает в себе все самое лучшее от популярных racing игр. Создатели Need for Speed: Shift решили создать такую гонку, в которой геймеры смогут сразиться с реальными геймерами со всего мира. Захватывающий гемплей и достойная графика вам обеспечены, если вы пожелаете скачать игру World of Speed. «Фишка» игры World of Speed заключается в командных соревнованиях, где достижение финишной черты первым совсем не означает победу. Тут все зависит от командных успехов. Объединяясь в клубы, гонщики получают новые возможности – они могут организовывать соревнования между Клубами, создавать свой логотип и прочее. А недавно My.com совместно со Slightly Mad Studios устроили специфический краш-тест готовящейся к выходу игры.

Мир Скорости на McLaren


Обновлено ( 10.06.2014 23:44 ) Подробнее...
 

Real World Racing: гонки по Google Earth

RWRReal World Racing – обзор игры

Идея создания таких гонок, как Real World Racing 2013 (Реал Ворлд Рейсинг), почти гениальная. Разработчики из Playstos Entertainment решили, что не стоит выдумывать виртуальные треки, так как всегда можно погонять по улицам реальных городов. Спутниковые карты уже давно есть в свободном доступе. Вот так и появилась замечательная игра Real World Racing. RWR – это аркадная гонка с весьма непритязательной графикой. Однако не это главное, как вы уже поняли, по динамике, интересности трасс, поведению автомобилей она легко даст фору любой Need for Speed. В общем, если скачать сумасшедшие гонки с самым необычным полем зрения, это должны быть Real World Racing.

Real World Racing скачать


Обновлено ( 15.03.2014 19:38 ) Подробнее...
 

Euro Truck simulator 2 моды

euro-truckEuro Truck simulator 2 – искусственный интеллект на реальных дорогах

Игра Euro Truck simulator 2, ставшая достойным продолжением Euro Truck simulator, собирает в месяц около полумиллиона просмотров. Эта популярная компьютерная игра от чешской компании SCS Software представляет собой жанр симулятора водителя-дальнобойщика с некоторыми элементами экономической стратегии. Программисты приложили максимум усилий, чтобы приблизить к реальности действия искусственного интеллекта на трассах. В игре Euro Truck simulator 2 присутствуют лицензированные бренды: DAF, Volvo, Scania, Iveco, Renault Trucks и MAN. Садитесь за руль и покажите, на что вы способны.

Описание Euro Truck Simulator 2

Во многих случаях трафик в Euro Truck simulator 2 ведет себя достаточно неожиданно: заторы и пробки встречаются по самым различным причинам. Геймеру необходимо понять причину и найти выход из ситуации. Во время поездки вам нужно не только соблюдать правила дорожного движения, но и выполнять другие приемы, взятые из реальной жизни.

 


Обновлено ( 19.12.2017 23:47 ) Подробнее...
 

Farming Simulator 2013 моды описание

fs-2013Моды для Farming Simulator 2013

Farming Simulator 2013 признан лучшим симулятором в своем жанре. Этот симулятор фермерства от Giants Software позволяет разводить животных, выращивать зерновые культуры, имеет большой выбор техники различных видов. Игра Farming Simulator стала настоящим открытием для геймеров со всего мира. Сотни тысяч игроков ищут, как скачать игру Farming Simulator на свой компьютер.
Откладывайте в сторонку квесты, шутеры и экшены, пора выйти за рамки привычного жанра и попробовать что-то новенькое. Приятными впечатлениями вас сможет порадовать Фермер Симулятор 2013.  В данной статье вам будут доступны для скачивания моды для Farming Simulator. Ссылку вы найдете ниже.

Farming Simulator 2013 моды скачать


Обновлено ( 17.08.2017 20:34 ) Подробнее...
 

Farming Simulator 2013 обзор игры

farming-simulatorFarming Simulator – лучший симулятор в своем жанре

Farming Simulator от Giants Software признан лучшим на сегодняшний день симулятором фермерства. Разведение животных, выращивание зерновых культур, экономические элементы, большой выбор техники и многое другое делают Farming Simulator настоящим хитом в своем жанре. Игра Farming Simulator, стартовав в 2008 году, стала интересным открытием для многих геймеров по всему миру, которые ищут, как скачать игру Farming Simulator на свой ПК. Это игра для людей с пытливым умом, которым надоело быть закованными в рамки привычного жанра.
В этом году игра вновь вернулась, чтобы порадовать своих поклонников. Farming Simulator 2013 сочетает в себе захватывающий и доступный геймплей оригинала с дополнительными возможностями развития виртуальной фермы. Скачать Farming Simulatorвы сможете на нашем сайте. Ссылка на скачивание будет дана ниже!

Скачать Farming Simulator


Обновлено ( 17.08.2017 21:00 ) Подробнее...
 

Ridge Racer Unbounded рецензия (вердикт)

ridge racer_unbounded_review

О серии Ridge Racer лично я слышал крайне мало. ПК она как-то исторически избегала, а на консолях регулярно находилось что-то лучше. Однако, когда создатели великолепных FlatOut вместо анонса третьей части своего симулятора «круши-ломай» объявили о том, что они заняты разработкой Ridge Racer Unbounded, промелькнула первая тень сомнений. Потом появились трейлеры, и оказалось, что делается в студии Bugbear снова «Флэт», только на этот раз исключительно в городских декорациях. Получилось ли из этого в итоге что-то путное — читаем ниже.

Ridge Racer Unbounded - Эх, прокачу!

Сразу приподниму завесу тайны и скажу, что последняя Ridge Racer получилась лучше, чем FlatOut 3. Она как минимум играбельна.
 


Обновлено ( 11.12.2015 18:55 ) Подробнее...
 
Страница 2 из 2.

Цитата дня

Ты думаешь, что моя реакция и сила здесь, в этом мире зависят от мускулов? Нет! Я даже воздухом не дышу!

Ты можешь быстрее! Предела нет. Знай, ты можешь! Будь уверен.

Матрица, бой Нео и Морфеуса

20 последних статей по играм


Последние новости

Популярное

Google+