logo d51

Спорт

IKEA Shark (Акула из ИКЕА) - как плюшевая игрушка акулы покоряла мир, мемы с акулой из ИКЕА

shark 14

Акула из ИКЕА

В социальных сетях постоянно происходит "какая-то дичь" и на этот раз пользователи сходят с ума вместе с плюшевыми акулами из известного магазина IKEA. Плюшевые акулы набирают тысячи и даже десятки тысяч лайков по всему миру только потому, что в них люди узнают самих себя. Некоторые акулы даже живут более интересной жизнью, нежели мы с вами и в этом плане им можно лишь позавидовать. В итоге мемы с плюшевыми акулами разлетелись по всему миру, причем произошло это еще достаточно давно, однако повышенный интерес к игрушкам появился у пользователей только в последнее время. Что самое интересное, плюшевые акулы до просмотра мемов с ними особо не пользовались спросом, то есть их мало кто покупал целенаправленно, но теперь началась самая настоящая охота за ними. Люди сходят с ума, покупая игрушку, и уже не представляют своей жизни без нее. Вот такая краткая история успеха одной акулы из IKEA.

IKEA Shark - мемы с плюшевой акулой из ИКЕА


Обновлено ( 10.10.2018 13:29 ) Подробнее...
 

Пресс-конференция Конора МакГрегора и Хабиба Нурмагомедова, когда бой, кто победит, виски Proper Twelve, купить, цена

Khabib Nurmagomedov Conor McGregorБой Хабиба и Конора МакГрегора, дата боя

Наверняка уже каждый человек, у которого есть интернет, в курсе, что в этом году прошел один из самых крупнейших скандалов, а именно, ситуация с бойцами UFC Хабибом Нурмагомедовым и Конором МакГрегором. Не будет вдаваться в подробности конфликта, потому что об этом можно разговаривать очень долго и нудно, а сразу поговорим об интересном: о пресс-конференции, которая прошла со спортсменами 20 сентября на UFC 229, об исходе поединка между ними и конечно же, о нашумевшем ирландском виски Proper Twelve, которое создал сам МакГрегор по семейному рецепту. Наверняка те, кто даже немного знают о Коноре, приблизительно понимают какие шоу он устраивает и догадываются, как прошла конференция. Действительно, это было громко, скандально и сейчас, перед боем, огромный хайп между этими двумя бойцами. Мы не будем вдаваться в технические подробности, в их навыки, мы будем говорить об этом поверхностно. Перед прочтением хотим предупредить, что все что будет ниже написано - личное мнение автора статьи, поэтому мы с радостью будем читать ваши комментарии и даже попробуем поспорить с вами)

Конференция Конор-Хабиб, что произошло


Обновлено ( 04.10.2018 03:00 ) Подробнее...
 

Тренировка сердца и развитие выносливости

serdceГлавная мышца человеческого тела

Самая главная мышца нашего тела, это не бицепс, и даже не грудные. Самая главная для человека мышца – это сердце. От его тренированности и размера зависит не просто ваш внешний вид. От этого напрямую зависит, где вы будете лежать после 60 лет – на пляже или под землей. У большинства людей и тренеров, как оказалось, в голове полный бардак по поводу правильной тренировки сердца. Поэтому специалист по имени Денис Борисов сегодня будет вам рассказывать много интересных и жизненно важных вещей по поводу правильной и неправильной тренировки сердца.

Человеческое сердце


Обновлено ( 08.05.2016 01:22 ) Подробнее...
 

Питание для набора мышечной массы - основные правила

JeromeBravo Набор массы

Люди, занимающиеся в тренажерном зале часто сталкиваются с тем, что прогресса от похождений в спортзал попросту нет и начинают заново придумывать велосипед. Некоторые думают, что недостаточно тренируются и усиливают программу тренировок, при этом выжимая последние соки из себя, остальные решают, что качалка - дело не благородное и бросают занятия. Если вы из числа таких посетителей или уже бывших, несостоявшихся атлетов, то добро пожаловать к нам на сайт. Мы расскажем, почему нет прогресса и важные факторы набора мышечной массы. Поскольку данная статья в основном предназначена для новичков, а Упражнения для новичков и то, Как быстро похудеть мы уже разобрали, стоит поговорить о таком важном факторе, как питание. На самом деле, правильно составленный рацион питания поможет вам добиться поставленных целей и нарастить заветные мышцы. Не стоит пренебрегать правильным питанием и лузгать семки после тяжелой тренировки, поскольку залог успешного набора массы состоит на 70% от того, что и сколько вы едите, а тренировкам отведено всего лишь 30% прогресса. Что ж, вперед на массу!

Питание для набора массы


Обновлено ( 08.04.2016 17:56 ) Подробнее...
 

Упражнения в тренажерном зале для новичков - программа тренировок

work out less get more ripped graphics 2Тренировки в зале

Каждый из нас когда-либо задумывался о походе в тренажерный зал. Кто-то желает сбросить лишний вес и привести мышцы в тонус, некоторым же наоборот, хочется поднабрать несколько килограммов, а кто-то хочет поражать девушек огромными бицепсами и стать более мужественным. Однако, многие по своей наивной натуре считают, что достаточно всего лишь приобрести абонемент и долбить без конца пресс и бицепс, после чего старые футболки и рубашки попросту будут рваться на теле. Если вы действительно так считаете и не собираетесь менять свое представление о тренажерном зале и вообще программах тренировок - оставайтесь дома и не нервируйте остальных посетителей спортивного клуба бессмысленными похождениями по залу, занимая снаряд (гриф с блинами) или тренажер. В ином случае, предлагаем вам ознакомиться с сегодняшней статьей, в которой мы постараемся грамотно рассказать все, что нужно знать новичку в начале его пути к прекрасному телу, а также опишем основные (базовые) упражнения и программы тренировок для начинающих. Разберем, что в обязательном порядке требуется выполнять неопытному посетителю тренажерного зала, чем можно пренебречь и от чего лучше всего отказаться. Кстати, если ваша цель просто похудение без изнурительных диет - предлагаем ознакомиться со статьей Как похудеть в домашних условиях, в которой описаны все ключевые моменты по этому поводу.

Тренировки для начинающих


Обновлено ( 08.04.2016 14:03 ) Подробнее...
 

Как похудеть в домашних условиях быстро без диет на 10 кг отзывы

poxudetКак похудеть

Здравствуй, пухлый любитель сладкого на ужин! Ты зашёл почитать про очередной чудо-рецепт похудания, в надежде, что в этот раз точно ничего не придётся делать, а эффект наступит быстро и заметно? Я тебя разочарую: перед тобой крайне жёсткая статья про настоящее похудение, а не очередной развод для лохов в стиле "ешь какие-то там таблетки, пей чай, лежи дома и жир сам уйдёт от тебя к соседу". Ты спрашивал как похудеть за неделю? Как сбросить 10 кг за месяц? Извини, но хрен тебе - придётся потратить несколько месяцев для приведения твоего расплывающегося тела в норму. Зато гарантированно. Готов слушать дальше? Тогда поехали...

Диета для похудения


Подробнее...
 

Цитата дня

Мы люди и наша природа - летать

Стивен Хокинг, 2016


Последние новости

Популярное

Google+