logo d51

Stevsky.ru Смартфоны Смартфоны Б-брендов Смартфоны Bluboo

Смартфоны Bluboo

Bluboo S1 и специальная защита Anti Blu-ray Tempered Glass для снижения усталости глаз - обзор и характеристики, купить на GearBest

bluboo s1 anti tempepred 2Bluboo S1 обзор

Смартфон - это незаменимый гаджет в нашей жизни, который находится рядом с нами большую часть времени. В большинстве случаев мобильный аппарат служит для связи с внешним миром посредством высокоскоростных сетей, так как обычные звонки все больше и больше уходят на второй план. С помощью смартфона мы просматриваем ролики на YouTube, общаемся с друзьями в социальных сетях и бороздим просторы Интернета. Зачастую мы даже не замечаем, как много времени проводим, уткнувшись взглядом в экран мобильника, а полистать ленту новостей перед сном вообще обычное дело. Многие люди любят читать на своих устройствах увлекательные книги, проводя за этим делом по несколько часов. Однако, мало кто из нас задумывается, как сильно портит зрение столь близкая дружба с экраном телефона. Не зря же производители гаджетов акцентируют внимание на том, что в их телефонах есть функция для снижения количества синего цвета из общего светового спектра, так как именно этот цвет особо сильно влияет на глаза, вызывая их усталость. Впрочем, компания Bluboo пошла еще дальше и предлагает при покупке смартфона Bluboo S1 всего за 10 долларов закаленное стекло Anti Blu-ray Tempered Glass. С помощью него вы сможете уберечь свои глаза, поскольку оно позволяет существенно уменьшить нагрузку на них.

Bluboo S1 и защита глаз от синего цвета


Обновлено ( 26.09.2017 16:36 ) Подробнее...
 

Bluboo S1 - обзор и характеристики, эксклюзивная распродажа Bluboo S1 в GearBest всего за 80 долларов и бесплатные подарки

bluboo s1 obzor 4Bluboo S1 обзор

Нужен безрамочный смартфон по типу Xiaomi Mi Mix, да еще и с двойной основной камерой за недорого? Что же, можем вас обрадовать, поскольку компания Bluboo как раз предлагает такой смартфон под названием Bluboo S1. Девайс получился красивым, достаточно производительным и компактным как для 5,5-дюймового устройства. Сейчас на популярной интернет-площадке GearBest приобрести телефон можно очень дешево, однако стоит поспешить, поскольку акция будет длиться недолго. Аппарат полностью выполнен из стекла, что задняя, что передняя панель, а между ними расположилась металлическая рама. Отличная сборка обеспечивает отсутствие скрипов, люфтов - все детали подогнаны хорошо. Кстати, интересно то, что в столь доступном безрамочном смартфоне стекло, прикрывающее дисплей, является ничем иным, как Corning Gorilla Glass 4-го поколения. Конечно, такое решение не убережет аппарат от царапин при длительном использовании и придется клеить пленку/защитное стекло, однако факт использования Gorilla Glass 4 все же радует. Кроме того, покупая Bluboo S1 со скидкой вы можете также приобрести по низким ценам и аксессуары в виде Bluetooth-наушников за 10 долларов и выиграть один из бесплатных призов, сделав заказ на сумму от 150 долларов.

Bluboo S1 характеристики, купить в GearBest


Обновлено ( 26.09.2017 16:30 ) Подробнее...
 

Bluboo S1 - 8 причин купить именно этот безрамочный смартфон

blubo prich zastBluboo S1 - что за смартфон

Bluboo S1 - это красивый смартфон с безрамочных дизайном и достойными характеристиками. Все это было бы хорошо и даже прекрасно, если бы смартфон был выпущен в 2015 году. Однако на дворе средина 2017 и народ подобными девайсами уже не удивишь. Но в компании Bluboo не сдаются и у них для нас с вами нашлось восемь аргументов, которые должны склонить к покупке именно Bluboo S1. Мы предлагаем вам ознакомиться с ними и сделать свои выводы. На нашем сайте есть достаточно много информационного материала о Bluboo S1. Если вас заинтересовал данный смартфон, то мы предлагаем вам ознакомиться с следующими статьями: особенности дизайна Bluboo S1, сравнение Bluboo S1 с Samsung Galaxy S8. 

8 причин купить Bluboo S1


Обновлено ( 28.07.2017 13:23 ) Подробнее...
 

Вместе с BLUBOO S1 вы сможете купить Bluetooth-гарнитуру Dacom всего за $9,99

blub zastBLUBOO S1 сотрудничает с Dacom

Компания BLUBOO весьма активно ведёт рекламную компанию для своего нового безрамочного смартфона BLUBOO S1. Данный гаджет должен порадовать покупателей не только хорошей ценой и крутыми характеристиками, но и приятными подарками. Очень часто китайские производители смартфонов предлагают в подарок к своим новинками абсолютно бесполезные вещи: спиннеры, отвратные силиконовые чехлы и другие аксессуары. Но почему-то большинство компаний-производителей смартфонов забыли о том, что люди активно слушают музыку на своих телефонах. Этим и воспользовалась компания BLUBOO. Они объявили о стратегическом партнерстве с производителем беспроводных наушников Dacom. И вот первый результат их сотрудничества: при покупке BLUBOO S1 приобретение blurtooth-гарнитуры Dacom обойдётся всего в $9.99. О подробностях акции и о характеристиках устройств вы сможете прочитать далее в статье. 

Характеристики BLUBOO S1 и bluetooth-гарнитуры Dacom


Обновлено ( 28.07.2017 12:15 ) Подробнее...
 

Bluboo S8 (Блюбо С8) - обзор безрамочного флагмана с защитой от вируса Petya.A, характеристики, сравнение с Galaxy S8, дата выхода, цена, купить

BLUBOO S8 photo 4Bluboo S8 обзор

Двойная камера и безрамочный дизайн - вот главные тренды в мобильной индустрии 2017 года. Однако, началось все еще в прошлом году, особенно после выхода iPhone 7 Plus и Xiaomi Mi Mix. Купертиновский аппарат, скажем так, дал зеленый свет всем, кто сомневался или боялся устанавливать в свои смартфоны двойную основную камеру. Что касается Xiaomi Mi Mix, то его дизайн оказался настолько впечатляющим, что китайские производители второго эшелона сразу же принялись за дело, то и дело выпуская аналогичные девайсы. Одним из таких устройств оказался Bluboo S1, детальнее о котором вы может почитать на нашем сайте. Весной же 2017 года компания Samsung презентовала свой новый флагман под названием Galaxy S8, который поразил всех, без какого-либо преувеличения. И на этот раз корейский бренд удивил не мощностью процессора или новыми технологиями, а уникальным безрамочным и очень привлекательным дизайном. В связи с этим компания Bluboo решила продемонстрировать, что для нее нет ничего не возможного. Уже в скором времени китайский бренд представит свой вариант восьмой галактики под названием Bluboo S8. Аппарат обещает быть очень интересным, тем более, что он первым в мире получит топовый чипсет Mediatek Helio X30, а также защиту от набирающего обороты и успевшего существенно навредить многим странам вируса Petya.A.

Bluboo S8 характеристики флагмана


Обновлено ( 30.06.2017 22:18 ) Подробнее...
 

Bluboo S1 - больше подробностей о дизайне безрамочного смартфона

blubaaacBluboo S1 - безрамочный телефон 2017

Мы постепенно готовим вас к тому, что безрамочный гаджет Bluboo S1 поступит в продажу: показываем фотографии смартфона, сравниваем Bluboo S1 с другими безрамочными телефонами, делимся инсайдерской информацией. Сегодня как раз такой случай, когда у нас есть очень ценная информация для тех, кто ждёт выхода Bluboo S1 - несколько свежих фотографий смартфона, а также детальная информация о материалах корпуса гаджета. Не только Bluboo S1, но и другие производители смартфонов обратили своё внимание на рынок бюджетных телефонов, которые не имеют рамок вокруг дисплея, однако стоимость подобных моделей превышает $200. Bluboo S1 готов сделать переворот на рынке, так как производитель заявил, что первая партия смартфона разойдётся по цене $150, а это уже очень интересная цена. 

Bluboo S1 характеристики, дизайн


Обновлено ( 08.07.2017 15:03 ) Подробнее...
 

Сравнение BLUBOO S1 с Samsung Galaxy S8 - какой безрамочный смартфон круче

blubich vs samsBLUBOO S1 - доступный смартфон, лишённый рамок

Компания BLUBOO очень сильно старается порадовать покупателей смартфонов чем-то новым и интересным: они отчаянно следят за трендами, оснащают свои смартфоны передовыми технологиями, просят за свои девайсы разумные деньги. Еще совсем чуть-чуть осталось до официальной презентации первого безрамочного смартфона компании BLUBOO S1, который уже успел заинтриговать интернет. Первые фотографии BLUBOO S1 появились в сети около недели назад, но конкретные характеристики смартфона появились совсем недавно. Все сразу же кинулись сравнивать BLUBOO S1 с его китайским коллегой Xiaomi Mi Mix, однако это будет не совсем корректное сравнение: девайс компании Сяоми имеет слишком большие габариты (6.44" - это почти планшет) и его очень тяжело купить. Поэтому мы решили задрать для BLUBOO S1 планку повыше и сравнили его с флагманом от компании Самсунг - безрамочным Samsung Galaxy S8. Да, мы прекрасно осознаём, что поединок не совсем равный, однако козыри в рукаве у BLUBOO S1 всё-таки есть. Какие? Узнаете, прочитав сравнение этих безрамочных смартфонов. 

BLUBOO S1 сравнение с Samsung Galaxy S8


Обновлено ( 04.10.2018 19:21 ) Подробнее...
 

Безрамочный дизайн BLUBOO S1 раскрыт - обзор, характеристики, новости

blubichBLUBOO S1 - безрамочный смартфон

Мы знакомы с компанией Bluboo уже достаточно хорошо: не только в информационном формате, но и лично побывали в офисе фирмы (прочитать о Bluboo больше). Компания активно развивается и пытается занять свою нишу на рынке. Совсем недавно был представлен бюджетник Bluboo D1, а уже совсем скоро будет анонсирован безрамочный смартфон Bluboo S1. Публика ждет официальной презентации Bluboo S1 еще с выставки Global Source Fair, когда впервые упомянули об этом красивом и революционном гаджете. Однако полной информации об этом смартфоне во время Global Source Fair так и не получили. Практически полную информацию о Bluboo S1 вы сможете узнать в этой статье: официальное фото смартфона, основные характеристики и чертежи самого устройства. Давайте вместе посмотрим на Bluboo S1 ещё до официального анонса.

BLUBOO S1 характеристики, обзор, дизайн, дата выхода


Обновлено ( 24.05.2017 20:09 ) Подробнее...
 

BLUBOO D1 - что скрывается внутри смартфона - видео, характеристики

blufichBLUBOO D1 - доступный смартфон 2017

Ищете недорогой смартфон? Тогда эта статья именно для вас. В данном информационном материале мы расскажем вам о том, что скрывается внутри BLUBOO D1. Не слыхали о таком смартфоне? Подробнейший обзор BLUBOO D1 вы сможете прочитать тут. Если коротко, то BLUBOO D1 - это один из самых доступных смартфонов на рынке с двойной основной камерой. Телефон способен делать качественные портретные снимки и фотографировать на уровне более дорогих устройств. Также BLUBOO D1 облачён в металлический корпус и имеет опрятный внешний вид. В этом же материале мы посмотрим на те части смартфона, которые скрыты при поверхностном рассмотрении гаджета. Кстати, стоит сказать, что сейчас BLUBOO D1 можно купить со скидкой - больше информации находится тут

BLUBOO D1 - что внутри смартфона?


Обновлено ( 24.05.2017 19:59 ) Подробнее...
 

Подробный обзор Bluboo D1 - бюджетный смартфон с двойной камерой стоимостью 69,99 долларов

blubachBluboo D1 - доступный гаджет

 Смартфоны с двумя основными камерами - это уже устоявшийся тренд. Если ещё год назад подобное техническое решение можно было встретить только на топовых девайсах от производителей смартфонов, то уже сейчас двойную камеру можно встретить на бюджетных телефонах. Bluboo D1 - это смартфон, который на момент предзаказа можно приобрести за $69,99.  Цена актуальна до 7 мая. У нас есть вся нужная информация и данные для того, чтобы сделать подробный обзор Bluboo D1. В этой статье вы получите полную информацию о технических возможностях смартфона, посмотрите на реальные фотографии, сделанные на камеру Bluboo D1 и прочитаете наш отзыв о Bluboo D1. Начнём?

Bluboo D1 - подробный обзор, характеристики


Обновлено ( 30.04.2017 23:08 ) Подробнее...
 
Страница 6 из 7.

Цитата дня

В пятнадцать лет я устремлся к знаниям. В тридцать - установился. В сорок - перестал сомневаться. В пятьдесят познал волю Неба. В шестьдесят мой слух стал мне послушен. В семьдесят - следую желаниям сердца, не преступая меры.
Конфуций

Последние новости

Популярное

Google+