logo d51

Stevsky.ru Смартфоны Смартфоны Б-брендов Смартфоны HTC

Смартфоны HTC

HTC Desire 830 и Desire 828 - характеристики, обзор, цена, фото, отзывы, видео

HTC Desire zasst 300x225Смартфоны HTC Desire 830 и Desire 828

Компания HTC пополнила свою популярную линейку Desire двумя новыми смартфонами - HTC Desire 830 и HTC Desire 828. Эти два девайса нацелены на среднебюджетный сегмент рынка и на молодёжную аудиторию. Дизайн смартфонов необычный и приятно радует глаз. Также в HTC не забыли добавить несколько фишек, которыми бы могли похвастаться владельцы смартфонов HTC Desire 830 и HTC Desire 828. Это и усиленные, фирменные динамики, необычная фронтальная камера и внушающий выбор тем на рабочий стол. В общем, HTC Desire 830 и HTC Desire 828 это очень необычные девайсы, о которых есть что рассказать.

Последние обзоры на смартфоны HTC:

HTC Desire 830 и Desire 828 характеристики


Обновлено ( 06.09.2016 22:06 ) Подробнее...
 

HTC Desire 628 Dual SIM - отзывы, обзор, купить, цена, характеристики, фото, видео

HTC Desire 628 Dual SIM zast 300x225Смартфон HTC Desire 628 Dual SIM

Компания HTC немного подзабыла о среднебюджетном сегменте смартфонов и сосредоточилась на флагманах. Совсем недавно много информации о будущем флагмане HTC S1 утекло в сеть, и мы собрали всё это в большой предварительный обзор смартфона (читать здесь). Для пользователей с меньшими денежными ресурсами у компании есть замечательный смартфон HTC Desire 628 Dual SIM, который делает ставку на дизайн, а также на вполне достойную "начинку". Посмотрим, получится ли HTC вернуть себе былую славу.

HTC Desire 628 Dual SIM обзор, характеристики


Обновлено ( 06.09.2016 22:07 ) Подробнее...
 

HTC Nexus S1 (Sailfish) - обзор, характеристики, дата выхода, цена преемника Nexus 5X

htc nexus s12HTC Nexus S1 (Sailfish) обзор

Кому обычно завидуют все пользователи устройств на Андроид ОС по части обновлений? Правильно, всем владельцам Nexus-смартфонов. Ни Samsung, ни Sony, ни целая армия китайфонов не может похвастаться такой долгой поддержкой пользователя и присылать обновления спустя несколько лет. Именно поэтому все Nexus так популярны среди покупателей, причем когда-то гугловские аппараты с топовыми характеристиками радовали еще и непомерно низкой ценой, хотя в последнее время их стоимость сравнялась с флагманами других компаний. К чему это мы? Google снова поручил изготовить Nexus-смартфон компании HTC (да-да, той самой, которая переживает худшие времена своего существования и на которую многие попросту забили). Несмотря на свое тяжелое финансовое состояние, тайваньская корпорация уже во всю разрабатывает гуглофон HTC Nexus с кодовым названием Sailfish (кстати в России готовится смартфон на одноименной операционной системе). Информации о готовящемся устройстве крайне мало, однако она все же есть и начнем с характеристик.

HTC Nexus S1 характеристики


Обновлено ( 06.09.2016 22:08 ) Подробнее...
 

HTC 10 обзор, дата выхода, характеристики и цена смартфона

rigIqFpxeecw4vrnaamHrpBQPU45DAVz0nCL4IqEytjnESeAvVmHTC 10 и HTC 10 Mini последние новости

Через несколько дней тайваньская корпорация HTC анонсирует устройство, а точнее свое видение флагмана андроид-смартфонов под названием HTC 10. Аппарат должен помочь компании вылезти из долговой ямы, которая вот уже несколько лет не выпускала из своих цепких лап производителя. В последние годы инженеры HTC так и не смогли удивить покупателей чем-то действительно стоящим, постоянно допуская проколы то с камерой, то с процессором. Что касается новинки HTC  10, то его характеристики соответствуют последнему слову техники, а внешний вид (благодаря утечкам из сети) слегка преобразился, в связи с чем аппарат имеет все шансы на победу (если конечно потеснит толпу конкурентов из Китая). Кроме этого, на презентации тайваньского флагмана ожидается показ младшего устройства под названием HTC 10 Mini. Согласно информации, мини-версия флагмана по истине будет флагманской, поскольку в HTC решили не урезать характеристики, а наоборот, немного даже улучшить железо. Приставка мини отобразится лишь на размере дисплея HTC 10 Mini, размер которого составит 4,7 дюймов. Познакомимся с новинками по-ближе.

HTC One M10 характеристики устройства


Обновлено ( 06.09.2016 22:08 ) Подробнее...
 

HTC Desire 826 и HTC Desire 320 анонсированы на CES 2015

HTC Desire - новые смартфоны серии 

Компания HTC на Ежегодной выставке электроники CES 2015 появилась не с пустыми руками - представлены сразу две новинки от тайваньского производителя. Это селфи-смартфон HTC Desire 826 и его более бюджетный собрат HTC Desire 320. Они очень похожи на прошлогодние модели этой серии, как внешне, так и внутренними характеристиками, и ничего сенсационного мы не увидим. Но всё же, HTC Desire 826 и HTC Desire 320 заслуживают внимания и вполне могут завоевать симпатию потребителей. Были слухи, что компания в этом году привезёт в Лас-Вегас свой новый флагман, но, видимо, его презентация отложена на более позднее время. Ожидается, что роль флагмана в этом году достанется смартфону HTC One M9 Hima и, возможно, теперь мы увидим его в марте, на MWC 2015. Ну а пока что, можно ознакомиться с техническими характеристиками смартфонов хтс 2015 среднего уровня.

HTC Desire 826 - обзор, характеристика


Обновлено ( 13.09.2017 13:59 ) Подробнее...
 

HTC One признан лучшим смартфоном 2013 года

1fbgfnhjhui
Конкуренты HTC One на Mobile World Congress 2013

На ежегодной выставке Mobile World Congress по результатам традиционного конкурса Global Mobile Awards были выбраны лучшие девайсы в своей спецификации. Членами жюри стали более 175 экспертов. Они были в роли независимых аналитиков, экспертов и журналистов. Жюри должно было оценивать устройства по таким критериям, как производительность, функциональность, дизайн, соотношение цены и качества.
Звание лучшего смартфона на MWC 2013 получил HTC One. Он смог покорить присутствующих экспертов из жюри своим пользовательским интерфейсом и дизайном.
На звание лучшего смартфона 2013 года также притендовали LG G2, Apple iPhone 5S, Samsung Galaxy Note 3 и Nokia Lumia 1020. А в 2012 году лучшим смартфоном выбрали Samsung Galaxy S3.


Обновлено ( 13.09.2017 13:46 ) Подробнее...
 

HTC Sense 3.6 - первый взгляд

sense-3-6

Новые смартфоны на Google Android 4.0

Прошло почти четыре месяца с выхода на рынок Samsung Galaxy Nexus, работающего на последней версии операционки от Google - Android 4.0, однако до сих пор устройств на этой ОС больше нет. В чём же дело? Один ответ: дифференциация! Каждый производитель, выпуская новые устройства, пытается сделать их непохожими на конкурентов, существующими самостоятельно и отдельно от общерыночных тенденций. Только такой путь ведёт к признанию и, как следствие, к прибыли. Поэтому производители вовсю трудятся над своими собственными надстройками к Android 4.0. В HTC такой надстройкой является интерфейс Sense 3.6. Нам же придётся ещё какое-то время подождать, пока новые шкурки к андроиду будут выделаны и "пришиты" к мобильным новинкам вендоров.


Обновлено ( 16.09.2016 01:55 ) Подробнее...
 

Отзыв о работе коммуникатора HTC MAX 4G

max4gПолгода работы с коммуникатором HTC MAX 4G просто обязывают меня написать подробный отзыв об HTC MAX 4G, кого-то предостеречь, кого-то наоборот подбить на покупку!

Итак, сначала плюсы HTC MAX 4G:
+ Телефонная книга безумно удобна! Поиск в основном списке сквозной, по любому слову из описания контакта. При наборе телефона вручную предлагаются варианты - из телефонной книги и из совершенных ранее звонков. Тоже удобно, т.к. порой не помнишь, звонил ты человеку или нет, а мобильник даёт подсказки.

 


Обновлено ( 16.09.2016 06:34 ) Подробнее...
 

Отзыв о работе менеджеров Телефорума и сравнение мобильных телефонов HTC Max 4G и HTC Hero

teleforum"Зашёл сегодня в сотовый салон" - такую фразу я написал на своём мобильнике, показывая менеджеру Телефорума, что удобнее иметь стилус и стандартную клавиатуру для набора текста, чем пальцеориентированную, на весь экран...
Речь идёт о посещении сотового салона Телефорум на ул. Ярослава Гашека, в одном из торговых комплексов. Мне было интересно, как работают в этом салоне - нужны им покупатели или нет и вообще насколько адекватны тамошние менеджеры.


Обновлено ( 07.09.2016 00:24 ) Подробнее...
 
Страница 2 из 2.

Последние новости

Популярное

Google+