logo d51

Stevsky.ru Смартфоны Смартфоны Б-брендов Смартфоны LG

Смартфоны LG

LG Stylus II K520 - обзор, характеристики, цена бюджетного смартфона, купить

LG Stylus 2LG Stylus 2 K520 обзор

Компания LG в нынешнем году представила немалое количество смартфонов, которые действительно чем-то отличаются от устройств других марок. Например, флагман G5 - это модульный аппарат, который легко может апгрейдиться до музыкального смартфона или получить дополнительный аккумулятор. Возьмем тот же LG X Screen (View), который имеет 5-дюймовый обычный дисплей и дополнительный 1,76" экран для выведения поточной информации о входящих звонках, СМС и пр., при этом не отвлекая пользователя от того, что происходит на основном дисплее. И все же, несмотря на инновации со стороны корейского производителя, в LG не могут похвастаться большими объемами продаж, а актуальность бренда с каждым днем все больше угасает. Надеемся, что LG не опустится до такого низкого уровня, как HTC (которая кстати выпустит сразу два Nexus-смартфона). Впрочем, корейский гигант и дальше продолжает производить умные телефоны и на прилавках магазинов недавно появилась свежая модель LG Stylus II K520. Что это за зверь и стоит ли его приобретать, разберемся дальше.

LG Stylus II характеристики


Обновлено ( 06.09.2016 22:48 ) Подробнее...
 

LG X Power, Style, Mach - продолжение среднебюджетной линейки от LG - цена, дата выхода в России, обзор, фото, видео, характеристики

LG X Power zast 300x268Смартфоны LG X Power, Style, Mach

Буквально на днях компания LG представила продолжения своей среднебюджетной линейки X - Power, Mach, Style. Несколько месяцев назад южнокорейская компания представила девайс LG X Cam cо сдвоенной камерой и LG X Screen. Флагманская линейка у LG - это серия G, которая в этом году представлена смартфоном LG G5, продажи которого идут не лучшим образом. Да, есть еще линейка бюджетных смартфонов LG K, но в этом обзоре мы говорим не о них. Каждый представитель модельного ряда X имеет свои особенности. LG X Power, что обладает батареей внушительной мощности, LG X Mach, который порадует своего владельца высокой производительностью, LG X Style - это стильный смартфон с изогнутыми линиями для модных пользователей. Если вас заинтересовал какой-то из данных девайсов, то в этой статье мы постараемся детально разобрать эти смартфоны.

LG X Style - обзор, характеристики, цена, дата выхода, фото


Обновлено ( 05.09.2016 22:59 ) Подробнее...
 

LG G5 SE заменит G5 в ряде стран - обзор, характеристики, цена, дата выхода

LG G5 SELG G5 SE вместо LG G5

На февральской выставке MWC 2016 было анонсировано множество устройств, в основном флагманских. Компания Samsung отличилась моделями Galaxy S7/S7 Edge, Xiaomi - Mi5, а LG показала первый в мире модульный смартфон премиум-класса под названием G5. Компания LG оснастила свое детище самыми передовыми технологиями и начинкой, крутыми камерами, одна из которых - обычная на 16 МП, а вторая (на 8 МП) является широкоугольной с углом обзора 135 градусов. Так вот, на днях стало известно об упрощенной версии смартфона LG G5 - модели LG G5 SE. Выпуск данного устройства, скорее всего, связан с недостаточными продажами в развивающихся странах. Наверное, многие уже наслышаны о том факте, что HTC отказалась поставлять флагман HTC 10 на российский рынок, предложив своим покупателям упрощенную и более дешёвую версию HTC 10 Lifestyle. Связано это с тем, что топовый смартфон от HTC с его немаленькой ценой вряд ли заинтересует большое количество людей, а значит затраты на логистику и т.п. вовсе не окупятся, загоняя тайваньскую компанию еще глубже в яму. Возможно, по этой же причине южнокорейская корпорация LG решила отказаться от G5 в России, заменив его более дешевым LG G5 SE. Заменить оригинальный G5 SE-моделью компания LG решила также в странах Латинской Америки и Китае. Отличий между обычной и SE-версией совсем мало - другой процессор, меньше оперативной памяти и урезанный функционал. Все остальное, как стало известно, останется без изменений.

Не знаете, какой из смартфонов LG приобрести, тогда вам сюда - обзор всех смартфонов LG.

LG G5 SE характеристики


Обновлено ( 16.09.2016 06:09 ) Подробнее...
 

Обзор смартфонов LG 2016 - цены, характеристики, сравнение

LGСмартфоны LG 2016 

Обзор посвящён актуальным смартфонам LG, вышедшим в 2015-2016 годах и составляющим основу их продаж. Компания LG не ищет лёгких путей, названия их смартфонов очень разнообразны и нумерация часто непоследовательны, поэтому зачастую очень сложно понять, какая модель с какой связана и в какой линейке находится. Мы поможем разобраться вам в современных смартфонах LG, укажем, на какие смартфоны LG стоит обратить внимание, а какие интереса не представляют. Новейший LG G5 ещё не появился в продаже, поэтому предлагаем вашему вниманию обзоры от бюджетного LG L Fino до обзоров мощных моделей -  LG G4, LG Nexus 5X, LG K10, LG X и многих других. Обратите внимание, что у многих новых моделей LG кнопки включения и качели громкости находятся не на привычных торцах, а на задней панели - некоторым пользователям это очень не нравится, но вопросы привычки. Также уточним, что модели LG дороже, чем аналогичные модели китайских производителей, но имеют более проработанный интерфейс, гарантированно хорошее качество связи и широкую сеть сервисных центров. Поэтому если для вас смартфон - прежде всего хороший телефон, то эта статья для вас.

Недорогие, средние и мощные смартфоны LG

Бюджетные смартфоны LG:
LG K4  |   LG K5  |   LG K7  |    LG K8  |   LG K10
LG Leon   |   LG Max   |   LG Spirit   |   LG Magna   |   LG Ray

 Средний сегмент:
LG X cam и X screen
LG Class

  Топовые модели телефонов LG:
LG Nexus 5X   |   LG G Flex 2   |   LG V10
LG G4 (H818, H815)   |   LG G5


Обновлено ( 16.09.2016 04:17 ) Подробнее...
 

LG X cam и X screen - обзор смартфонов, характеристики, цена, дата выхода

x series 1LG анонсировала аппараты X cam и X screen

Вот и закончилась ежегодная выставка Всемирного Мобильного Конгресса 2016 (MWC 2016) и многие ведущие производители электроники продемонстрировали свои разработки, которые послужат вектором развития для остальных компаний. Наверное, многие знают о том, что корейская корпорация LG Electronics анонсировала свой новейший флагман LG G5, который получил передовое железо и модульность. Кроме этого, представители LG показали еще несколько устройств, помимо основного девайса - это смартфоны X cam и X screen. Новинки представляют собой более компактные и дешевые устройства, которые в первую очередь будут необходимы людям, не нуждающимся в передовых технологиях и высоких показателях бенчмарков. Проще говоря, аппараты защищают средний сегмент смартфонов и позиционируются как рабочие лошадки. Несмотря на это, X cam и X screen оборудованы качественным дисплеем и неплохой камерой, что позволит использовать устройства на все 100%. Сегодня мы разберем детально, что установлено внутри гаджетов и какими интересными функциями они обладают.

LG X cam и X screen обзор


Обновлено ( 16.09.2016 03:28 ) Подробнее...
 

LG K4, K7, K10 - новая линейка бюджетных смартфонов от LG - обзор, характеристики, цена, фото, видео

lg k10l 300x279LG K - бюджетные смартфоны 2016

В конце января 2016 года компания LG анонсировала выход новой линейки смартфонов под маркировкой К. В данный класс мобильных телефонов войдет целых пять устройств: LG K 4, 5, 7, 8, 10. Пока что точные характеристики и стоимость устройств известны только касательно трех смартфонов: LG K 4, K7, K10. Про них мы и будем говорить в этом обзоре, а вот выход остальных двух моделей ожидается летом 2016 года. Серия К пришла на смену прошлогодним смартфонам с изогнутым экраном - Spirit, Leon, Magna. Однако, в отличии от них, новая линейка немного поменяла концепцию дизайна и отказалась от изогнутого корпуса, оставив только 2.5 D cтекло.

В компании LG прекрасно понимают экономическую ситуацию, которая сейчас происходит в России, поэтому корейцы сделали большой упор на эту серию смартфонов. В ней сочетаются яркий дизайн, неплохие технические характеристики и несколько необычных фишек. 

LG K4 - K7 - K10 селфифоны по цене до 15000


Обновлено ( 16.09.2016 03:28 ) Подробнее...
 

LG G5 в вопросах и ответах - характеристики, цена, фото, что такое LG Friends

lg g5 2 210216 300x251Смартфон LG G5 2016 

Совсем недавно компания LG представила свой новый флагман на выставке MWC 2016 и смогла действительно удивить публику, пришедшую посмотреть презентацию смартфона. Дело в том, что корейцы смогли представить для нас довольно интересный девайс, который, обладая съёмным аккумулятором, способен превращаться со смартфона в цифровую камеру и Hi-Fi плеер. Всё это стало возможным благодаря новой модульной архитектуре LG G5. В статье мы попытаемся ответить на всё вопросы касательно этого удивительного смартфона и его начинки.

LG G5 характеристики 


Обновлено ( 20.03.2017 21:16 ) Подробнее...
 

LG G5 - цена в России, обзор, дата выхода, характеристики, фото

lg g5LG G5 - первый модульный смартфон 

Технологии постоянно совершенствуются и привносят что то новое в нашу повседневную жизнь, однако в последнее время рынок смартфонов не шибко может нас чем-то удивить. Нас пытаются заманить на покупку нового смартфона с помощью нового дизайна, но к сожалению, под яркой обверткой не скрывается ничего значимого. Еще один вариант - кормить нас цифрами производительности, заставляя меряться ними с владельцами других девайсов, но вот достаточно долго нам не показывали чего-то такого этакого, действительно стоящего. LG G5 - первый модульный флагман от корейцев, который хоть как-то расшевелил рынок.  LG G5 был представлен в 2016 году на выставке в Барселоне. Он воссоединил в себе мощные характеристики, инновационную камеру и широкий функционал благодаря LG Friends. Так что же выделяет его из толпы других сматфонов? Давайте разберемся вместе. 

LG G5 характеристики


Обновлено ( 16.09.2016 03:26 ) Подробнее...
 

Смартфон LG G3 Screen с процессором Odin описание, характеристики

Смартфоны LG 

Компания LG уже давно на рынке смартфонов и занимает там далеко не последнее место. Многие модели то этого производителя пользуются хорошей популярностью. Но все флагманские смартфоны от LG всегда немного уступают конкурентам. Не значительно, но все же в каком-то параметре конкуренты все же обходят производителя из Южной Кореи. Что бы такого не случалось впредь корейцы принялись ща разработку собственного чипсета, который будет призван немного освободить ЛГ от зависимости от производителей мобильных процессоров. Это вовсе не значит, что все новые модели смартфонов LG  будут выходить с процами от этой же компании, но скорее всего, что все флагманы компании будут оснащаться именно им. Так, за два года кропотливого труда в лабораториях Сеула все же появился первенец от LG процессор Odin компания планирует устанавливать в флагман линейки смартфонов G3 Screen.
 
 

Смартфон LG G3 Screen


Обновлено ( 13.09.2017 13:55 ) Подробнее...
 

LG G2 Mini и LG G PRO 2 технические характеристики

LGE G2_mini

LG G2 Mini

Компания LG уже успела до выставки CES2014 проанонсировать свою аудио-, видео- и бытовую технику, но все же, больше всего все ожидали увидеть новый мини-флагман корейской компании - смартфон LG G2 mini.

LG намерена выпустить две версии смартфона LG G2 Mini. Первая получит платформу Qualcomm Snapdragon 400 с 4-ядерным процессором с частотой 1,2 ГГц, а вторая – Tegra 4i. И компания LG, опередив всех конкурентов, успела первой представить такую модель для глобального мирового рынка.

Первыми возможность купить смартфон LG G2 Mini получат жители России, а случится это уже в марте. Чуть позже заполучить новинку смогут жители Европы, Ближнего Востока и Латинской Америки.

LG G2 Mini является не просто очередным корейским смартфоном, но еще и реализацией новой стратегии LG. Компания хочет укрепить позиции в сегменте дорогих моделей, где в данное время находятся Samsung и Apple. Для достижения этой цели у новинки имеются хорошие спецификации, оригинальные решения в экстерьере и достаточно ресурсов для продвижения.


Обновлено ( 16.09.2016 02:01 ) Подробнее...
 
Страница 3 из 3.

Цитата дня

Я, при всем своем почтении к отцам церкви, научно доказываю, что Земля кругла, кругом заселена антиподами, незначительная и мала и летит через созвездия

Кеплер


Последние новости

Популярное

Google+