logo d51

Stevsky.ru Технологии Смартфоны Meizu

Смартфоны Meizu

Meizu MX4 - обзор, характеристики

Meizu MX4 - лучший смартфон по версии Antutu

 
Meizu MX4 уделал всех, но обо всем по порядку. Во всем мире с нетерпением ждут выхода нового смартфона Meizu MX4. Китайский производитель недавно выставил на тестирование известной программой Antutu свой новый смартфон Мейзу МХ4. Хоть этого смартфона еще и нет в продаже - он уже появился в тесте Антуту. Пройдя проверку Мейзу МХ4 показал просто запредельный результат - 52811 попугаев!!! Такого Атуту еще не видела и на сегодняшний день китайцы уделали всех. Вообще всех.

Meizu MX4 обзор


Обновлено ( 16.09.2016 01:55 ) Подробнее...
 

Meizu MX3 – один из самых лучших смартфонов среди современных флагманов

meizu-mx3-2

Meizu MX3 – обзор, характеристики, купить

Смартфоны компании Meizu достаточно хорошо известны российским потребителям. Стоит сказать, что все выпускаемые производителем модели были интересны. Кроме того, многие смартфоны Meizu на андроид поставляются с привлекательным интерфейсом Flyme, который некоторые пользователи устанавливают и на другие смартфоны. Телефоны Meizu имеют неплохую аппаратную начинку и не уступают по техническим характеристикам большинству флагманов крупнейших производителей. Возможно, сравнение с коммуникаторами Apple будет не очень уместным, однако нельзя не признать то, что Meizu всегда выделялась на фоне своих китайских товарищей. Вместо жесткого демпинга – гуманная цена и грамотно подобранное железо. Вместо выпуска 50 новых смартфонов ежеквартально – одна-единственная, но действительно стоящая модель. У производителя Meizu нет желания догнать и перегнать своих конкурентов, компания выпускает продукты, которыми приятно и интересно пользоваться. Сможет ли Meizu выдержать схватку со своими конкурентами в 2014 году? Конечно, все получится, ведь у компании есть интересный смартфон - Meizu MX3. Эта модель достойна внимания потребителя.

Meizu MX3 – технические характеристики


Обновлено ( 16.09.2016 02:27 ) Подробнее...
 

Купить Meizu скоро можно будет и в России

meizu-mx4Обзор Meizu смартфонов

Напомним нашим читателям некоторые интересные факты о компании Meizu. Этот китайский бренд появился в 2003 году и был известен как производитель плееров. Первыми его моделями стали Meizu E3 и Meizu X6. В России их фактически не знали, хотя в продажу они поступили не под чужими брендами, а под своим фирменным названием. Эра смартфонов для этой китайской компании началась в 2009 году, именно тогда в свет вышел первый смартфон Meizu. Отличительной чертой последних гаджетов китайского производителя является присутствие стальной несущей рамы в основании корпуса мобильных устройств, что гарантирует их превосходную прочность и надежность. Meizu использует свой фирменный интерфейс Flyme, который сильно отличается от интерфейсов других производителей. В оболочке удачно сочетаются качества операционных систем Android, IOS и MIUI. В основном, купить Meizu можно лишь на родном рынке, в России и странах СНГ смартфоны данного бренда не особо распространены. Хотя при желании, смартфон Meizu можно заказать прямо из Китая.

Meizu MX3 – обзор


Обновлено ( 04.02.2014 10:51 ) Подробнее...
 

Meizu MX4 - новый флагман китайского бренда увидел свет на CES2014

Meizu-MX4-CES2014

Meizu MX4 на CES2014

На выставке CES 2014 решила принять участие китайская компания Meizu, и на этот раз не ограничиваясь только организацией собственного стенда, но и проведя собственную пресс-конференцию.
Представители компании Meizu в ходе мероприятия рассказали журналистам о конкурентоспособности и преимуществах новых аппаратов Meizu. Также они осветили подробности о продажах на рынке США. 
Глава компании Meizu - Джек Вонг поведал гостям некоторые подробности про флагман компании Meizu MX4. Стало известно, что данный аппарат имеет дисплей в 5,5-дюймов, разрешение которого 2560 х 1600 точек. Так же в нем присутствует поддержка сетей четвертого поколения. Поэтому, данное устройство будет иметь еще более качественную матрицу, чем у анонсированного совсем недавно Vivo Xplay 3S, который имел дисплей 6 дюймов и разрешение 2560 х 1440 пикселей.


Обновлено ( 16.09.2016 02:01 ) Подробнее...
 
Страница 5 из 5.

Цитата дня

Жизнь была бы скучна и бесцветна, если бы на нашем пути не было препятствий, которые надо преодолеть, и не предстояли сражения, которые необходимо выиграть.
Джавахарлал Неру

Последние новости

Популярное

Google+