logo d51

Stevsky.ru Смартфоны Смартфоны Б-брендов Смартфоны Oukitel

Смартфоны Oukitel

Oukitel U11 Plus - смартфон с большим экраном - обзор, характеристики, цена, отзывы, сравнение с конкурентами

u11Oukitel U11 Plus - смартфон с 4 ГБ ОЗУ и Full HD экраном

Oukitel очень активно ведёт себя на рынке в 2017 году. С начала года производитель бюджетных смартфонов уже успел выпустить восемь смартфонов. В их числе находится герой сегодняшнего обзора - Oukitel U11 Plus. Смартфона призван утолить жажду рынка в бюджетных телефонах с большим экраном. Oukitel U11 Plus практически полностью сделан из металла, у него есть сканер отпечатков пальцев, фаблет имеет две камеры на 16 МП и работает на Андроид 7.0. Что еще нужно для комфортного использования смартфона? Новинка была анонсирована в конце апреля на выставке Global Sources Electronics Show в Гонконге, а теперь презентована официально. В этой статье вы сможете найти все характеристики смартфона, прочитаете наш детальный обзор гаджета, а также сможете получить полный отзыв о Oukitel U11 Plus, а также сравнение фаблета с рынком. Будет очень интересно.

Последние обзоры смартфонов Oukitel:

Oukitel K6000 Plus | Oukitel U16 Max | Oukitel U7 Max

Oukitel U11 Plus - обзор, характеристики


Обновлено ( 24.05.2017 20:12 ) Подробнее...
 

Oukitel K6000 Plus - обзор смартфона с батареей на 6080 мАч - характеристики, отзывы, цена и дата выхода в России

k60001Оукител К6000 Плюс - смартфон-долгожитель

Компания Оукител начала производить смартфоны в 2015 году и за это время успела выпустить достаточно много успешных и популярных новинок в бюджетном сегменте. В 2017 году они не собираются опускать руки и продолжают выпускать смартфоны с завидной частотой. Смартфоны с мощной батареей - это, можно сказать, фишка компании. В их модельном ряду есть много телефонов с ёмкими батареями: Oukitel K6000 Pro, Oukitel K7000, Oukitel K10000 и ещё несколько их модификаций. Смартфон Oukitel K6000 Plus компания готовила к выходу достаточно давно. Первые слухи о телефоне-долгожителе появились ещё в августе 2017 года. Вживую смартфон впервые увидели на выставке MWC 2017, которая проходила в конце февраля в Барселоне. В этой статье вы сможете прочитать полный обзор Оукител К6000 Плюс, узнать его характеристики, цену и дату выхода в России. 

Oukitel K6000 Plus характеристики, обзор


Обновлено ( 06.04.2017 17:31 ) Подробнее...
 

Oukitel U16 Max - новый фаблет от Оукител - обзор, характеристики, цена, дата выхода, сравнение с Meizu M2 Note

oukitel u16 max 300x172Oukitel U16 Max - новый фаблет от Оукител

В эру гаджетов сложно представить свою жизнь без их существования. Мы постоянно следим за жизнью в сети, просматриваем последние новости в мире и делимся с друзьями фотографиями и видео с помощью различных приложений. Современный человек не может представить свой день без смартфона. Много кто из пользователей предпочитают мобильный телефон с большим экраном. Для того чтобы идти в ногу со временем, а именно в сфере технологий, китайская компания Оукител выпустит новый смартфон с большой диагональю. Суровый нынешний рынок гаджетов пытается максимально вытеснить конкурентов. Но компания Oukitel не сдается, и вскоре представить нашему вниманию новый гаджет. До этого времени разработчики еще не выпускали смартфоны с большим экраном. Стало известно, что вскоре компания презентует среднебюджетный девайс Oukitel U16 Max. В этой статье мы расскажем вам о технических характеристиках гаджета, а также проведем параллель с Meizu M 2 Note.

Oukitel U16 Max обзор смартфона, характеристики


Обновлено ( 21.02.2017 01:01 ) Подробнее...
 

Oukitel U7 Max - обзор ультрабюджетного смартфона, характеристики, сравнение с Oukitel U7, U7 Plus и U7 Pro, дата выхода, цена

xoukitel u7 max 1.jpg.pagespeed.ic.ZasaDyyDifOukitel U7 Max - доступный смартпэд

В прошлом году китайский производитель смартфонов Oukitel выпустил три доступных девайса Oukitel U7, U7 Plus, U7 Pro. Все три аппарата отличались скромными техническими характеристиками и очень низкими ценами. Устройства Oukitel U7 и U7 Pro получили старенькие и весьма слабые процессоры Mediatek MT 658x, при этом стоимость девайсов не превышала 4000 рублей. В свою очередь, самый привлекательный телефон из представленной троицы Oukitel U7 Plus уже мог похвастаться не только современным, пусть и бюджетным чипом Mediatek MT6737, но и большим количеством оперативной, постоянной памяти и сканером отпечатков. Данные улучшения производитель оценил недорого, накинув к стоимости Oukitel U7 Plus всего 2000 рублей. Казалось бы, на этом линейка Oukitel U7 закончилась, однако в январе текущего года стало известно, что компания готовит еще один аппарат - Oukitel U7 Max. Стоит отметить, что устройство получило самую бюджетную аппаратную начинку из всей линейки, поэтому Oukitel U7 Max оценен всего лишь в 65 долларов. Если вам кажется, что за такую цену нет более привлекательных устройств, то предлагаем ознакомиться с бюджетными и ультрабюджетными телефонами компании HomTom.

Обзор Oukitel C2, C3, C4, C5 | Oukitel U20 Plus

Oukitel U7 Max - обзор и характеристики


Обновлено ( 12.02.2017 21:17 ) Подробнее...
 

Oukitel U13 (Оукител Ю13) - обзор металлического бюджетника - характеристики, цена, отзывы, сравнение, видео, дата выхода

u13zasta 300x297Oukitel U13 смартфон

 Oukitel U13 - это среднебюджетный смартфон от компании Оукител, которая до этого радовала рынок выпуском только бюджетных и ультрабюджетных гаджетов. Доказать вам это мы можем следующими обзорами, где рассматривали и сравнивали с рынком телефоны этой быстроразвивающейся фирмы: смартфоны до 5" - Oukitel C2, C3, C4, C5 Pro, смартфоны 5.5" - Oukitel U7, U7 Плюс, U7 Pro. Также компания Оукител экспериментирует с форматами и недавно представила самый доступный телефон со сдвоенной камерой - Oukitel U20 Plus. Как вы можете заметить, модельный ряд компании довольно велик и разнообразен, так что можно ждать бурное развитие фирмы в будущем. Oukitel U13 - это попытка компании забраться на уровень выше, показать собственное лицо в дизайне и показать новые фишки. В этом обзоре Оуиктел Ю13 вы сможете найти его подробные характеристики, прочитать сравнение с основными конкурентами на рынке и многое другое.  

Оукител Ю13 обзор, характеристики


Обновлено ( 02.04.2017 03:08 ) Подробнее...
 

Oukitel U7, U7 Plus, U7 Pro - обзор бюджетной линейки смартфонов - характеристика, цена, отзывы, видео

zastavusha 300x181Oukitel U7, U7 Плюс, U7 Pro смартфоны

Oukitel U7, U7 Плюс, U7 Pro - это линейка ультрабюджетных телефонов, которые компания Оукител очень активно продвигала в этом году. Изначально была выпущена модель Oukitel U7, которая обрела достаточно неплохую популярность из-за того, что смартфон имел большую диагональ экрана и доступный ценник. После этого, можно сказать успеха, компания Оукител решила не останавливаться и развивать данную линейку. Так появились смартфоны Oukitel U7, U7 Plus и U7 Pro. Каждый из этих девайсов имеет свои плюсы и минусы, которые мы детально высветлили в этом информационном материале. Мы довольно скрупулезно следим за модельным рядом этой компании, поэтому вы можете прочитать следующие обзоры смартфонов: Oukitel U13, Oukitel U20 Plus и Oukitel C2, C3, C4, C5 Pro

Oukitel U7 - отзывы, цена, характеристики, сравнение с Blackview A8 Max


Обновлено ( 27.12.2016 10:46 ) Подробнее...
 

Oukitel C2, C3, C4, C5 Pro - линейка крепких ультрабюджетников - обзор, характеристики, цена, отзывы, видео

smart zast 300x146Смартфоны Oukitel C2, C3, C4, C5 Pro 

Oukitel - это довольно молодая фирма по меркам рынка смартфонов (всего два года активной работы), однако современный рынок изменился: теперь покупателям не обязательно иметь послужной список компании, испытанный годами. Людям нужна низкая стоимость и высокое качество. Именно этому параметру и старается соответствовать Oukitel, которая с 2015 года умудрилась выпустить почти 30 моделей смартфонов. В этом обзоре мы внимательно пройдемся по самой бюджетной линейке компании Oukitel С, которая представлена следующими моделями: Oukitel C2, C3, C4, C5 Pro. Мы детально рассмотрим характеристики данных смартфонов, напишем свой отзыв о них, расскажем сколько они стоят и сравним с ближайшими конкурентами на рынке. Если вы присматриваете себе смартфон из бюджетной линейки Oukitel C, то этот обзор, безусловно, для вас. 

Oukitel C2 - отзывы, цена, характеристики, сравнение с BQ Strike


Обновлено ( 27.12.2016 02:32 ) Подробнее...
 

Oukitel U20 Plus - самый дешевый смартфон со сдвоенной камерой - обзор, характеристики, цена, дата выхода, сравнение с Honor 6X

OUKITEL U20 Plus 3 768x768 229x291Oukitel U20 Plus - доступный камерофон

Компания Oukitel очень активно ведет себя в 2016 году. Китайцы беспрерывно штурмуют бюджетный сегмент, выпуская смартфоны с ярко выраженными сильными сторонами: телефоны с высокой производительностью - Oukitel U10, большой емкостью батареи - Oukitel K10000S и просто красивые девайсы - Oukitel U15S и Oukitel U15 Pro. Теперь настало время представить покупателям камерофон. Сдвоенный модуль камеры Oukitel U20 Plus позволяет делать снимки с эффектом постфокусировки (размывает задний фон). Подобную технологию реализовала в своем устройстве компания Apple на iPhone 7 Plus. Если вам интересна технология сдвоенных камер и какими они бывают, то мы предлагаем вам прочитать историю развития смартфонов с двумя основными камерами. В этом обзоре Oukitel U20 Plus мы подробно рассмотрим характеристики телефона, озвучим его цену и дату выхода, а также сравним с конкурентом в лице Honor 6X.

Oukitel U20 Plus обзор, характеристики


Обновлено ( 17.12.2016 15:31 ) Подробнее...
 

Oukitel K10000s новости, анонс, характеристики, обзор, сравнение с Meizu M3

oukitel k10000sOukitel K10000S

Китайская компания Oukitel всерьез задумалась о том, чтобы встать в один ряд с известными производителями техники. Хоть и Oukitel сравнительно молодой бренд, она является дочерней компанией Yunji, которая выпускает смартфоны уже с 2007 года.

10 ноября должна пройти презентация смартфона Oukitel K10000S. Почему должна? 18 октября мероприятие уже переносилось, поэтому велика вероятность того, что и в этот раз показ нового телефона отменится. Оукител K10000 девайс с огромной батареей 10000 мАч, но с посредственными характеристиками. Oukitel K10000S же с точно такой же батареей, но намного улучшенным железом. В этом обзоре мы рассмотрим различия между предшественником и самим К10000с, и сравним его с Meizu M3.

Oukitel K10000S характеристики


Обновлено ( 10.11.2016 01:35 ) Подробнее...
 

Oukitel U15S и Oukitel U15 Pro - купить, цена, обзор, отзывы

Oukitel U15 Pro 1 270x243

Oukitel U15S и OukitelU15 Pro смартфоны

Китайская компания Oukitel, крупный OEM сборщик смартфонов, в прошлом году начавший собственный путь на рынке, в 2016-м сдала позиции, скатившись в бюджетный сегмент. Модели Oukitel C2, C3, C4, Oukitel K4000 Lite и U7 Plus и даже последний Oukitel K7000, вышедшие в этом году, расположены на уровне от ультрабюджетного до бюджетного и интереса для рынка не представляют: просто ещё несколько дешманских аппаратов в многотысячной армии "до ста долларов".

Однако, обозреваемые сегодня Oukitel U15 Pro и U15S - попытка входа на рынок производительных устройств более высокого уровня и конкурирования с известными вендорами в среднеценовом сегменте. Получится ли у Oukitel отжать немного рынка или его попытки бессмысленны? Разберём характеристики устройств и попробуем сделать выводы!

Oukitel U15S характеристики, обзор


Обновлено ( 21.10.2016 01:27 ) Подробнее...
 

Oukitel K7000 - обзор, характеристики, дата выхода, цена смартфона в России

Oukitel1

Oukitel K7000 - обзор

Китайские производители смартфонов всегда пытаются привлечь покупателей какими-нибудь рекордами: то самым тонким корпусом, то самой дешевой ценой, то самым емким аккумулятором. Компания Oukitel одна из тех, которая именно таким способом делает шум вокруг своих гаджетов. Вспомните только смартфон K10000, который получил батарею емкостью целых 10 000 мАч. С таким аккумулятором можно без проблем пользоваться смартфоном целую неделю, при этом даже не приближаясь к розетке. Производитель выпустил видеоролик, подтверждающий большой объем батареи - на видео десять Oukitel K10000 питают электроплитку, на которой варится рис! Сегодняшняя статья посвящена еще одному долгоигающему смартфону Oukitel K7000, на борту которого поместится батарея на 7000 мАч. Да, это не рекордсмен по автономности, однако компания утверждает, что минимальная толщина смартфона составит 4 (!) мм, а максимальная - 9,5 мм в районе камеры. Также не забудьте посетить статью, в которой описаны все смартфоны Oukitel.

Oukitel K7000 характеристики


Обновлено ( 06.09.2016 16:49 ) Подробнее...
 

Все смартфоны Oukitel - описание и характеристики

oukitel logo

Бренд Oukitel

Oukitel - новый бренд на рынке мобильной техники, активно рвущийся в пантеон славы и стремящийся стать на одну ступень с такими известными уже марками, как Xiaomi и Elephone. Модель продвижения марки та же - техника с очень привлекательными характеристиками по ценам, равным или близким к себестоимости. При этом всего за полгода Oukitel набил довольно неплохой модельный ряд и не устаёт подкармливать прессу будоражащими воображение новостями типа смартфона, экраном которого можно забивать гвозди, или аппарата с батареей на 10000мАч (Highscreen с его линейкой Boost нервно курит в сторонке). За маркой стоит промышленная группа Yunji Intelligent Technology Co - очередной фабричный производитель из Шеньженя, решивший продвигать собственный бренд. Опыт у Yunji внушительный - они с 2007 года занимаются сборкой телефонов и смартфонов для внутреннего рынка Китая, отгружая до 20 миллионов устройств ежегодно. Из международных брендов, заказывавших у Oukitel производство, можно выделить испанскую BQ, индийские Karbonn и Spice.

Смартфоны Oukitel


Обновлено ( 04.06.2018 00:04 ) Подробнее...
 
Страница 2 из 2.

Цитата дня

Ты думаешь, что моя реакция и сила здесь, в этом мире зависят от мускулов? Нет! Я даже воздухом не дышу!

Ты можешь быстрее! Предела нет. Знай, ты можешь! Будь уверен.

Матрица, бой Нео и Морфеуса


Последние новости

Популярное

Google+