logo d51

Stevsky.ru Смартфоны Смартфоны Б-брендов Смартфоны Vivo

Смартфоны Vivo

Vivo V9 Youth - обзор, цена, сравнение нового смартфона среднего класса с четырьмя гигабайтами ОЗУ

vivo v9 youth 01

Vivo V9 Youth - обзор смартфона от гигантского китайского бренда

Китайская компания Vivo является одним из самых быстрорастущих игроков китайского рынка. Бренд был основан еще в 2009 году, а к 2015 о компании уже знали во всем мире. Смартфоны Vivo отличаются ярким и запоминающимся дизайном, качественными камерами. Можно сказать, что в каждый смартфон вкладывается частичка души разработчиков. Основной упор компании направлен на рынок Индии, Китая, Индонезии, Таиланда. Продукция бренда делится на три вида: премиум (производительные, камерафоны, супер тонкие смартфоны), бюджетный сегмент (индекс - Y) и устройства среднего класса, которые направлены больше на молодежь (индекс V). Вы уже догадались, что герой нашего обзора интерпретируется, как устройство среднего класса, но характеристики соответствуют бюджетнику. Мы детально пройдемся по его характеристикам и главным особенностям, сравним с другими актуальными середнячками рынка смартфонов.

Виво В9 Йос - характеристики смартфона

Обновлено ( 18.09.2018 16:51 ) Подробнее...
 

Vivo V11 Pro - обзор, характеристики безрамочного смартфона с 6.4-дюймовым экраном

Vivo V11 Pro 1

V11 Pro - новый смартфон из Китая на Snapdragon 660

Компания Vivo - один из крупнейших производителей смартфонов в мире. В 2012 году Vivo выпустила свой первый смартфон - Vivo X1, а уже в 2014 году компания сумела выйти на рынок Индии и Юго-Восточной Азии. В 2017 году компания сумела произвести более восемнадцати миллионов устройств, что сделало ее полноправным членом "большой пятерки" производителей смартфонов во всем мире. Компания не распространяет свою продукцию на Западе, но пользуется большим спросом в местах, где ее продукция фигурирует. Героем нашего обзора стал новый смартфон от Vivo - Vivo V11 Pro, который компания обещает представить во всей красе шестого сентября. В данном обзоре мы проанализируем характеристики смартфона, поразмышляем о дате выхода и предполагаемой цене устройства.

Виво В11 Про - характеристики смартфона с прекрасным дизайном

Обновлено ( 09.09.2018 17:29 ) Подробнее...
 

Смартфон Vivo Y81 – красивый фаблет за 10 000 рублей – купить, обзор, отзывы, характеристики, сравнение с Xiaomi Redmi 6

Vivo Y81 44Vivo Y81 – недорого и красиво

Vivo – одна из самых успешных компаний, занимающаяся продажей смартфонов. В 2017 году она вошла в топ-5 по продажам, а в этом году может войти в тройку. Лидирующие позиции она занимает в основном за счёт азиатского рынка – в Европе с брендом знакомство только завязывается. О своих намерениях выйти на российский рынок Vivo заявила в конце прошлого года. Своё обещание они выполнили: в России появились не только онлайн-площадки, где можно купить смартфоны Vivo, но и оффлайн-продажи. Однако российский покупатель немного скептически относится к бренду – узнаваемость всё еще небольшая. Скорее всего, в ближайшие пол года ситуация изменится, так как во время Чемпионата мира по футболу, который проходил в России, бренд Vivo Y81 был официальным титульным спонсором. В этой статье мы хотим познакомить вас с очень интересным смартфоном, который может неплохо так пошуметь на рынке бюджетных телефонов, потому что у него всё для этого есть: адекватный ценник, качественные детали, симпатичный дизайн. Но победит ли Vivo Y81 в сравнении с Xiaomi Redmi 6? Ответ найдёте внутри статьи! 

Vivo Y81 – смартфон со ставкой на FaceUnlock – обзор, характеристики, фото 


Обновлено ( 20.06.2019 21:38 ) Подробнее...
 

Vivo Y71 - новый смартфон появился на рынке в России, его обзор, характеристики и цена, а также сравнение с другими бюджетниками от Vivo

vivoy71Vivo Y71 - обзор нового бюджетника

В апреле 2018 года, компания Vivo представила свой новый бюджетный смартфон - Vivo Y71. Первое время он был доступен только в Индии и вот только недавно его заметили на рынке в странах СНГ. Данный телефон выглядит ну уж очень современно, но его начинка бюджетная и слишком многого от этого девайса ждать не стоит. Вообще, Vivo очень хорошо себя зарекомендовали и у них даже смартфоны бюджетного сегмента выходят достаточно качественными. Также, они зачастую привносят в свои девайсы что-то новое и необычное, например выдвижная фронтальная камера в Vivo Nex. Но сейчас не об этом, а о бюджетниках. В данной статье мы подробно рассмотрим Vivo Y71 и сравним с парочкой бюджетных смартфонов от этой же компании. 

Vivo Y71 характеристики и сравнение с походим Vivo Y65


Обновлено ( 30.06.2018 21:04 ) Подробнее...
 

Vivo Nex и Nex S (Ultimate)- встречайте абсолютно безрамочные смартфоны с выдвижной селфи-камерой - обзор и характеристики заряженных гаджетов, дата выхода и цена

vivo Nex 3Vivo Nex и Nex S - обзор

Вспомните последние тизеры, касающиеся новеньких смартфонов от той или иной компании. Все производители на плакатах постоянно рисовали полностью безрамочные смартфоны или специально рисовали рамки, которые на самом деле меньше реальных. Последним брендом, выделившимся подобным образом, является Lenovo, так как перед анонсом модели Z5 нас кормили отсутствующими рамками и отсутствующей монобровью, однако реальность расставила все на свои места. На презентации Lenovo Z5 оказалось, что и рамки не самые тонкие, и вырез в экране есть (там столько оправданий ему было), и памяти не 4 ТБ у него, и 42 дня в режиме ожидания он не продержится. Проще говоря, Lenovo соврала везде и это взорвало пятые точки многих, хотя сам по себе Z5 оказался достаточно удачным смартфоном. Так вот, вернемся к нашим сегодняшним смартфонам: Vivo Nex и Nex S на самом деле имеют полноэкранный дизайн, отсутствующую монобровь, а также одну единственную небольшую рамку снизу. Возникает вопрос, а где же расположилась фронтальная камера, неужели снизу, как в Xiaomi Mi Mix? Нет, Vivo Nex и Nex S имеют выдвижную камеру, а разговорный динамик был заменен на пьезодинамик, за счет чего звук идет прямо из экрана. В общем, заряжены оба аппарата на все 1000%, хотя и стоят также недешево. Давайте более подробно ознакомимся с новинками.

Vivo Nex и Nex S (Ultimate) - обзор и характеристики топовых смартфонов с прорывными технологиями


Обновлено ( 14.06.2018 04:54 ) Подробнее...
 

Vivo Z1 - обзор нового мощного смартфона, его характеристики, цена и дата выхода

vivo z1 mainVivo Z1 обзор 

25 мая компания Vivo официально представили свой новый смартфон с флагманскими характеристиками - Vivo Z1. Можно отметить то, что телефон будет стоить относительно дешево и люди смогут наслаждаться безрамочным дисплеем и мощной начинкой за недорого. Единственный минус - он очень похож на iPhone X, разве что сканер отпечатков пальца есть, а в остальном - вылитое яблоко. Когда же китайцы научатся создавать что-то свое? А так, данный смартфон обладает искусственным интеллектом, о котором мы расскажем внутри самой статьи. Также мы сравним с флагманским Vivo X21 и с более простым Vivo Y85. Также, мы попробуем разобраться, какие же недостатки есть в этом мощном смартфоне, ведь за такую маленькую цену не может быть все идеально, верно?

Vivo Z1 характеристики


Обновлено ( 10.06.2018 01:17 ) Подробнее...
 

Vivo V9 - новый смартфон с 24-мегапиксельной фронталкой, обзор, характеристики и сравнение с другими моделями

Vivo V9 Youth 1Vivo V9 обзор бюджетника с мощной фронталкой

Компания Виво запустила активную рекламную кампанию своего нового устройства - Vivo V9. Они даже выпустили отдельный рекламный ролик, в котором идет упор именно на фронтальную камеру устройства. Производитель гарантирует мега-качественные фотографии даже в темное время суток. В этом мы попытаемся разобраться и проверим, действительно ли все так, как говорит компания? Также, стоит отметить что у данного смартфона просто огромный безрамочный дисплей FullView, о котором мы подробнее поговорим в самой статье. Помимо этого, производители очень нахваливают искусственный интеллект смартфона, который очень похож на тот, что предлагает Huawei P20, на который уже был обзор в этой статье. Также, мы сравним Vivi V9 с другими смартфонами компании и с остальным рынком в целом. Действительно ли данный смартфон за 380 долларов достоин уважения? Или это такой хитрый маркетинговый ход, на который поведутся люди из-за камеры?

Vivo V9 характеристики


Обновлено ( 05.05.2018 20:25 ) Подробнее...
 

Vivo X21 и X21 UD - новые флагманы из Китая с монобровью и сканером отпечатков в экране - обзор, характеристики, дата выхода и цена

vivo x21 UD 2Виво Х21 - обзор

Пока Apple и Samsung условно отдыхают, китайские производители из кожи вон лезут, чтобы привлечь к своему бренду как можно больше внимания, распиарить свои новинки и заявить о них на весь мир. Так, вчера компания Oppo провела у себя на родине презентацию, посвященную смартфону Oppo R15, который получил все трендовые нынче фишки, неплохие процессоры ( Snapdrago 660 или Helio P60) и не самые привлекательные ценники. Но на этом 19 марта не закончилось, так как в этот же день компания Vivo анонсировала два новеньких флагмана Vivo X21 и X21 UD. Мы недавно подробно рассказывали вам о Vivo X20, X20 Plus и X20 UD. Так вот, новинки X21 по сравнению с предшественниками не только обновили свою внешность, но и параметры железа. Единственное, что связывает 20-ю и 21-ю версии, так это процессор Snapdragon 660. Полюбили китайские производители данный чип (а он действительно хорош) и, видимо, он также будет долго и упорно использоваться компаниями, как в свое время Snapdragon 625 - его и сегодня частенько используют. И насколько бы Vivo X21 и X21 UD не были прекрасными, ценник на устройства кусается. С чем связано поголовное поднятие цен на свою продукцию среди смартфоностроителей из Поднебесной, точно ответить сложно, но сейчас не об этом.

Vivo X21 и Vivo X21 UD - безрамочные флагманы с челкой и сканером отпечатков под дисплеем


Обновлено ( 20.03.2018 12:25 ) Подробнее...
 

Vivo X20, X20 Plus и X20 Plus UD (Виво Х20, Х20 Плюс и Х20 Плюс УД) - три невероятных флагмана с отличными характеристиками, но завышенной стоимостью

vivo X20 01Vivo X20, X20 Plus и X20 Plus UD - обзор трех безрамочных флагманов

Пока Samsung переизобретает камеру, которая в действительности ничем не лучше предыдущей, китайские компании идут напролом, анонсируя одно за другим интересные устройства. Компания Vivo, которая не так давно зашла на российский рынок, успела представить три интересных аппарата Vivo X20, X20 Plus и X20 Plus UD. Более того, аппарат Vivo X20 стал еще и официальным смартфоном Чемпионата мира по футболу в России, что также сыграет на руку производителю. Все три новинки Vivo X20, X20 Plus и X20 Plus UD являются флагманскими устройствами, причем каждое из них по-своему интересно. Гаджеты получили тонкие рамки, цельнометаллические корпуса, двойные камеры спереди и сзади, а также сканер отпечатков пальцев, встроенный в сам дисплей (это о Vivo X20 Plus UD). В общем, устройства крутые и интересные, о них хочется рассказать все. Единственным не самым приятным моментом является то, что при флагманской стоимости, данные гаджеты предлагают хороший, но не топовый чип - всего лишь Snapdragon 660. Что еще получили смартфоны и чем могут порадовать - милости просим в основную часть статьи.

Vivo X20 и X20 Plus - обзор и характеристики, дизайн, фото, особенности


Обновлено ( 07.03.2018 00:49 ) Подробнее...
 

Vivo X9S и Vivo X9S Plus - обзор смартфонов, характеристики, дизайн,цена

VivoX9SVivoX9SPlus

Обзор смартфонов Vivo X9S и Vivo X9S Plus

Vivo - один из самых быстрорастущих брендов смартфонов в Китае, который активно завоевывает себе популярность. Vivo вошел в пятерку мировых лидеров по продажам смартфонов за первый квартал 2017 года. Будучи уже широко распространенным у себя на родине и в близкой ему Индии, Виво ищет новые рынки сбыта. В России данного производителя пока что нельзя назвать успешным, хотя его земляки (например - Xiaomi или Huawei) уже имеют относительный успех у наших пользователей. Однако новинки от Vivo заставляют обратить на себя внимание: в начале июля этого года в Пекине Vivo представила два новых смартфона - Vivo X9S и Vivo X9S Plus. Предполагается, что эти устройства заменят более старые детища компании в виде Vivo X9 и Vivo X9 Plus, которые увидели свет в конце 2016 года. Всё же в нашем обзоре мы стороной обойдём последние, сосредоточим внимание на новых Виво Х9с и Х9с Плюс и разберёмся, что же такого интересного нам предложили друзья из поднебесной.

Смартфоны Виво - краткая классификация


Обновлено ( 25.07.2017 21:46 ) Подробнее...
 

Vivo X7 Plus - обзор, характеристики, цена

vivo x7 plusСмартфоны Vivo

Vivo - один из брендов конгломерата BBQ, расквартированный в Шеньчжене и имеющий самостоятельное руководство. Другие известные бренды производителя - Oppo и OnePlus. Vivo широко распространён в Китае и активно продвигается на Индийском рынке. В России этот вендор пока известен мало, но с учётом того, что Vivo признан самым быстрорастущим брендом смартфонов в мире, в ближайшем будущем картина может кардинально измениться. В портфель производителя входит пять линеек смартфонов: производительные Vivo Xplay, Vivo Xshot с отличной камерой, супертонкие Vivo X, бюджетные Vivo Y и молодёжные смартфоны среднего сегмента Vivo V.

Vivo Xplay X7 характеристики


Обновлено ( 06.09.2016 16:47 ) Подробнее...
 

Vivo Xplay 5 Ultimate - обзор смартфона с рекордными 6 ГБ ОЗУ

Vivo Xplay 5Vivo Xplay 5 Ultimate Edition - новый флагман Китая

Китайская армия производителей не перестает завоевывать мировой рынок электроники, все больше и больше удивляя покупателей как ценой, так и характеристиками своих смартфонов. Только было отшумела выставка MWC 2016, как в сети появилась информация о презентации нового устройства Xplay 5 Ultimate, производства компании Vivo. Аппарат не только имеет все черты флагмана среди андроид-устройств, так по характеристикам он обошел самого навороченного и мощного корейского конкурента в лице Samsung Galaxy S7 Edge. Казалось бы, чем еще можно удивить как обычных покупателей, так и гиков - оказалось есть чем. Дело в том, что Vivo Xplay 5 Ultimate Edition - это продвинутая версия Vivo Xplay 5, оснащенного дополнительными 2 ГБ ОЗУ. Тоесть, среди крутых смартфонов начала 2016 года появится еще два китайских флагмана, не менее интересных чем продукция А-брендов и на несколько сотен долларов дешевле. Презентация Xplay 5 Ultimate прошла еще позавчера, 1-го марта в Пекине, также была названа стоимость гаджета. Чем же он отличается от остальных смартфонов премиум-класса и чем интересен, давайте разбираться.

Xplay 5 Ultimate характеристики


Обновлено ( 06.09.2016 17:24 ) Подробнее...
 

Самый тонкий смартфон в мире - Vivo Xplay 5S

Самые лучшие смартфоны 2014 тенденции

Стремление сделать корпус потоньше, а экран побольше стало повсеместной тенденцией среди производителей смартфонов по всему миру. Преимущество любого флагманского смартфона - многофункциональность и максимальные показатели по всем параметрам (начиная с разрешения экрана и заканчивая объёмом аккумулятора), в сочетании с лёгкостью и компактностью. Сейчас ведущие смартфоны от компаний-производителей, нашпигованные всем самым модным и необходимым, имеют толщину в основном от 7 до 9 мм. К примеру, IPhone 6 и Samsung Galaxy Alpha, считающиеся одними из самых лучших смартфонов 2014, имеют толщину 6,9 и 6,7 мм соответственно. Чем-то иногда при разработке новой модели жертвуют, а на чём-то делают акцент, позиционируя смартфон как лучший по определённым параметрам. В категории "самые тонкие смартфоны 2014" также есть свои лидеры и фавориты, постоянно доказывающие, что здесь предела совершенству нет. 


Обновлено ( 13.09.2017 13:58 ) Подробнее...
 

Презентация VivoTab Note 8 состоится во время выставки CES 2014

Asus VivoTab Note 8 620Презентация VivoTab Note 8 состоится во время выставки CES 2014

Тайваньская компания ASUS среди многих других IT компаний будет представлять свои новинки уже через несколько дней на международной выставке технологических новинок CES 2014.  Среди презентуемых устройств на всеобщее обозрение предстанет недорогой, но тем не менее интересный планшет VivoTab Note 8. О том, что компания ведет работу по созданию нового устройства, работающего на базе Windows 8.1. уже сообщалось ранее, однако что это будет за гаджет – держалось в строгом секрете.
Презентация VivoTab Note 8 состоится во время выставки CES 2014 – теперь это уже стало точно известно. Эта новинка вызывает интерес в первую очередь присутствием активного дигитайзера Wacom. Также планшет VivoTab Note 8 должен  иметь возможность введения информации при помощи специального пера. Размер экрана этой новинки ориентировочно должен иметь 8 дюймов.


Обновлено ( 13.09.2017 13:31 ) Подробнее...
 
Страница 2 из 2.

Цитата дня

Наиболее перспективны отрасли знания на стыке двух или нескольких наук. Так, проблемы атомного ядра охватывают вопросы химии, физики, биологии, технических наук и т.д. Интенсивные точки роста науки наблюдаются в таких областях как биохимия, биофизика, биоорганическая химия, молекулярная биология, химическая физика, физическая химия, математическая лингвистика и математическая логика.
И.Ю. Микляев

Google+