logo d51

Stevsky.ru Технологии Смартфоны ZTE

Смартфоны ZTE

ZTE Blade A1 - недорогой смартфон со сканером отпечатков пальцев, обзор, характеристики, цена

zte balde1

ZTE Blade A1 цена

Сегодня каждый уважающий себя производитель смартфонов поддерживает тенденцию начинять свои телефоны сканером отпечатков пальцев, однако большинство крупных игроков рынка ставят на такие устройства высокие цены, как бы отделяя продукцию в отдельный класс флагманских. Китайские производители безотлагательно решили поменять эту направленность, и уже под конец 2015 года вышло несколько моделей телефонов с отпечатком пальцев, которые стоят чуть больше 150 долларов: Meizu M2 mini и Huawei Enjoy 5S. Впрочем, наш сегодняшний герой ZTE Blade A1 бьет все эти ставки - цена телефона на момент презентации была заявлена $94. Это первый в мире смартфон с отпечатком пальцев, который стоит меньше 150 $.

Большой обзор всех моделей ZTE Blade 2016.

ZTE Blade A1 обзор


Обновлено ( 03.07.2016 01:21 ) Подробнее...
 

ZTE Nubia Z11 - ответ китайцев на Samsung Galaxy Edge

z11 2ZTE Nubia

Серия ZTE Nubia берёт начало в 2013 году, когда вышел первый смартфон серии - ZTE Nubia Z5. Да, как это ни странно, серия началась не с первого, а сразу с пятого номера. При этом китайский бренд использует преимущественно нечётные цифры: в 2014 году вышли модели Nubia Z7, Nubia Z7 Mini и Nubia Z7 Max, которые были топовыми во многих обзорах и сравнениях у нас на сайте в прошлом году. В начале 2015 появились Nubia Z9 также с версиями Mini и Max, а вот в самом начале 2016 нам стоит ожидать появление новинки, о которой и пойдёт речь в этой статье: ZTE Nubia Z11.

ZTE Nubia Z11 характеристики


Обновлено ( 25.11.2015 23:33 ) Подробнее...
 

ZTE Nubia Z9 – выход смартфона, обзор новинки

nubia-z9

Смартфоны ZTE
 

С конца прошлого года компания ZTE начала работу над новым флагманом - Nubia Z9. Об этом смартфоне мы уже писали на нашем сайте. На тот момент информации было немного. Известно, что главной особенностью гаджета должны стать ультратонкие боковые рамки. Дисплей у смартфона ZTE Nubia Z9 буквально «врастает» в рамки.
Завтра, 26 марта, в Пекине должна состояться презентация флагмана. Что известно о новинке сегодня? Об этом мы расскажем в обзоре ZTE Nubia Z9.

ZTE Nubia Z9 дата выхода

 


Обновлено ( 25.03.2015 00:03 ) Подробнее...
 

ZTE Nubia X6 (ЗТЕ Нубия Х6) – обзор, характеристики, цена

ZTE X6 – смартфон с большим эраном

Смартфон ZTE Nubia X6 является тем устройством, которое достойно внимания потребителей. Этот аппарат такой же большой, как iOcean G7, о котором мы уже рассказывали на нашем сайте. Экран Нубия Х6 имеет 6,44 дюймов по диагонали. Однако, в отличие от аппарата iOcean G7, Nubia X6 оснастили более мощным чипом и поддержкой 4G. Подробнее о характеристиках ZTE Nubia X6 и проблемах, с которыми сталкивают владельцы этого смартфона в нашем обзоре.

ZTE Nubia X6 обзор


Подробнее...
 

ZTE Nubia Z9 - обзор, характеристики

Смартфоны ZTE

Мобильные производители стараются превзойти своих конкурентов и выпустить гаджет с максимально большой диагональю дисплея. Наверняка вы заметили, как «выросли» размеры экранов гаджетов в последнее время. Все чаще появляются новые планшетофоны, а диагональ 5 дюймов некоторые компании-производители уже причислили к «мини». Потребители же хотят, чтобы разработчики не только увеличили дисплей, но и уменьшили рамки по его краям.
Вполне возможно, мы с вами станем свидетелями появления такого смартфона, у которого вообще не будет рамок вокруг экрана. Им может стать новый смартфон ZTE, который пополнит линейку Nubia. Смартфоны этой линейки отличаются стильным дизайном, качественными материалами корпуса и превосходными аппаратными характеристиками.  Это гаджеты hi-end класса, причем по лояльным ценам.  Гостем нашего обзора является ZTE Nubia Z9 со сверхтонкими рамками. 

Смартфон Nubia Z9


Обновлено ( 16.09.2016 02:01 ) Подробнее...
 

ZTE Nubia Z7 обзор

Nubia Z7 версии

Компания ZTE давно пытается убежать от прилипшего имиджа разработчика бюджетных моделей смартфонов. Она недавно представила свой бренд Nubia, под маркой которого должны выпускаться только hi-end устройства. Одним из них стал смартфон Nubia Z7.
Z7 появится на рынке в нескольких версиях  - смартфон Nubia Z7 и его собрат Nubia Z7 Max, а также  mini версия Nubia Z7.
Получили одинаковые по размеру дисплеи, чипсеты и разрешение камеры Nubia Z7 и Nubia Z7 Max. А основные отличия они имеют в объеме оперативной памяти и разрешение дисплея. Смартфон Nubia Z7 оснащен QHD экраном, который имеет разрешение 2560 на 1440. Он получил 3 ГБ памяти. 
Z7 Max оснащен FHD экраном, который получил разрешение 1920 на 1080 и 2 ГБ памяти. Смартфон имеет Snapdragon 801 вместо чипсета Snapdragon 805.

Обновлено ( 13.09.2017 13:47 ) Подробнее...
 

ZTE смартфоны: Z7, Z7 Max, Z7 Mini, Open C, Nubia X6, Redbull V5, Q705U, Z5S mini, Z5s

zte-logoZTE смартфоны - обзор

Раньше китайская компании ZTE была известна как производитель бюджетных смартфонов, которые не выделялись особым качеством, а зачастую и вовсе продавались «под крылом» мобильных операторов. Также компания производила телекоммуникационное оборудование и usb-модемы. Но два года назад в компании произошла «революция». Производитель решил сменить имидж и представил на рынке новую торговую марку – Нубия (Nubia). Смартфоны ZTE резко выросли в своей популярности, так как теперь могут конкурировать с топовыми моделями крупнейших фирм. Однако на фоне конкурентов их выгодно отличает демократичная цена. Купить смартфон ZTE можно значительно дешевле, чем, к примеру, тот же Самсунг или Apple. В данном обзоре вы сможете узнать о последних наиболее популярных моделях ZTE. Среди них есть и бюджетные смартфоны и гаджеты high-end класса.

Z7, Z7 Max, Z7 Mini – последние новинки ZTE


Обновлено ( 16.09.2016 02:09 ) Подробнее...
 

ZTE Nubia Z7, Z7 Max и Z7 Mini – три брата-близнеца одинаковых с лица

zte nubia_z

ZTE Nubia Z7, Z7 Max и Z7 Mini – обзор, характеристики, купить

В июле компания ZTE представила флагманскую линейку Nubia Z7, в которую вошли сразу три устройства: Z7, Z7 Max и Z7 Mini. Эти смартфоны ZTE призваны заменить прошлогоднюю модель под названием Z5, которая на сегодняшний день перестала отвечать запросам пользователей.
У новых коммуникаторов идентичные характеристики. По сути, они различаются только размерами экрана и разрешением. Более подробно об особенностях этих гаджетов – в нашем обзоре.

ZTE Nubia Z7 обзор


Обновлено ( 16.09.2016 02:01 ) Подробнее...
 

ZTE Open C - «огненный лис» в смартфоне

zte-open-c3ZTE Open C - обзор, характеристики, купить

Создается впечатление, что Android, iOS, Windows Phone покорили мобильный мир. Каждая ОС имеет свои преимущества и недостатки. Казалось бы, в пантеоне лидеров нет места для кого-то еще (BlackBerry OS пока не смогла завоевать достойные позиции). Однако в нашей жизни всегда есть место сюрпризам. Наверное, так должно было случиться с операционной системой Firefox, которая приглянулась китайскому производителю ZTE.
В 2013 году компания выпустила первый гаджет на базе данной OS - ZTE Open. Это был бюджетный смартфон с небольшим 3,5-дюймовым экраном, чипсетом Qualcomm MSM7225A и оперативной памятью 256 Мб. В нынешнем году компания представила еще два устройства, функционирующие на основе Firefox - Open II и Open C.
Коммуникатор Open C привлекателен для потребителей – этот смартфон ZTE имеет неплохие характеристики и очень приятную цену. Об особенностях аппаратной начинки и том, где можно купить Open C, вы сможете узнать в этой статье.

ZTE Open C - технические характеристики


Обновлено ( 09.12.2015 03:42 ) Подробнее...
 

ZTE Nubia X6 – андроид-смартфон с огромным экраном

nubia-x6ZTE Nubia X6 – обзор, характеристики купить

Китайский вендор ZTE остается верным себе и систематически радует пользователей хорошими смартфонами. В 2014 году компания представила Nubia Х6 – в своем ценовом сегменте гаджет вполне может претендовать на звание «самый лучший смартфон». О его технических особенностях многое было известно заранее, поэтому пользователи не ожидали никаких сюрпризов во время официального релиза. Однако «из колеи» некоторых смартфон Nubia Х6 все-таки выбил – одни производители порадовались успеху коллег, другие позавидовали, ну а потребители начали копить средства, чтобы приобрести этот аппарат. Замечательные характеристики смартфона ZTE Nubia X6 выгодно смотрятся на фоне стильного дизайна. Этот гаджет пополнил ряды смартфонов с большим экраном 2014. Его дисплей просто огромный – 6,44 по диагонали. Подробнее о технических особенностях коммуникатора читайте в данной статье.

ZTE Nubia X6 - характеристики


Обновлено ( 16.09.2016 02:27 ) Подробнее...
 

ZTE Redbull V5 – «огненный бык» с 4G LTE

RedBull V5ZTE Redbull V5 – обзор, характеристики, купить

Китайский производитель ZTE последовал тенденции производить бюджетные смартфоны, но с отличными характеристиками. Одним из таких гаджетов является Redbull V5. Смартфон использует 4-ядерный чипсет от Qualcomm - MSM8926, известный как Snapdragon 400. Этот процессор имеет поддержку LTE (4G) и функционирует в диапазоне TDD-LTE (применяется во всем мире), а также 3G (TD-SCDMA), частотах GSM. О технических особенностях устройства, а также том, где можно купить ZTE Redbull V5 читайте в этой статье.

ZTE Redbull V5 обзор


Обновлено ( 16.09.2016 02:02 ) Подробнее...
 

ZTE Q705U – привлекательное предложение

zte q705u3ZTE Q705U обзор

На российском рынке представлено множество «типичных» 5,7-дюймовых гаджетов, функционирующих на базе четырехъядерного процессора Mediatek MT6589 с рабочей частотой 1,3 ГГц. Однако смартфон ZTE Q705U выгодно отличается на их фоне гуманной ценой. Дизайн телефона Q705U сдержанный и простой. По бокам расположены серебристые вставки, а задняя панель имеет сетчатую структуру, что придает внешнему виду устройства некоторую стильность. Аппарат обладает хорошими техническими характеристиками, чем приятно удивляет пользователей. Что скрывает внутри этот коммуникатор и где можно купить Q705U – читайте ниже.

ZTE Q705U характеристики


Обновлено ( 16.09.2016 02:08 ) Подробнее...
 

ZTE Nubia Z5S mini – миниатюрный и премиальный

zte-s5-mini-3Nubia Z5S mini обзор

Раньше китайская компания ZTE не выделялась на мобильном рынке премиальными устройствами – было много бюджетников, середнячков, ничего особенного. В 2012 году производитель решил сменить имидж и открыл новую линейку смартфонов – Nubia. Первый опыт был не очень удачным. Смартфон Nubia Z5, который был первым в линейке, быстро обошли флагманы других компаний. Однако ZTE решила не отступать. В прошлом году на рынок она поставила сразу два премиальных гаджета - Nubia Z5S (о нем мы писали на сайте) и миниатюрный Nubia Z5S mini.

ZTE Nubia Z5S mini – характеристики


Обновлено ( 16.09.2016 02:08 ) Подробнее...
 

ZTE Nubia Z5s – превосходные характеристики, итальянский дизайн

zte-nubia-z5s

ZTE Nubia Z5s – обзор, характеристики

Продвинутые читатели знают, что в 2013 году флагманские модели китайских производителей вызвали немало шума среди покупателей. Прошло то время, когда понятие «китайский смартфон» ассоциировалось исключительно с дешевой подделкой, некачественным устройством. Сегодня при сопоставлении характеристик и цены преимущество остается на стороне аппаратов из Поднебесной.
В прошлом году китайская компания ZTE приняла неожиданное решение, отделив флагманскую модель в новый бренд под названием Nubia. Свое имя линейка получила не случайно. Как вы знаете, Нубия – это историческая африканская область, расположенная в долине Нила. Считается, что это место зарождения высшей человеческой цивилизации.
Смартфоны Nubia соединили в себе отличные технические характеристики и дизайн, ради которого даже был приглашен итальянский дизайнер.
Первым смартфон в этой линейке - Nubia Z5, как и было обещано производителем, стал приятнейшим во всех смыслах аппаратом. Huawei, Meizu и Xiaomi почувствовали в ZTE конкурента и в ответ выпустили свои устройства с более «вкусной» аппаратной начинкой. ZTE пришлось внести некоторые изменения в концепцию модельного ряда, что значительно улучшило характеристики смартфонов Нубия. Так появился Nubia Z5s и его миниатюрная копия Nubia Z5S mini.


Обновлено ( 08.12.2015 23:43 ) Подробнее...
 

ZTE Apollo - первый 64-битный смартфон на андроид

 

zte-apollo64-битные процессоры Qualcomm

 

2014 год должен стать началом эры 64-битных процессоров ARM. В борьбу за господство на рынке 64-битных решений вступили многие производители, одним из которых является Qualcomm. На данный момент компания презентовала пять процессоров с 64-битной архитектурой: Qualcomm Snapdragon 410, Snapdragon 610, Snapdragon 615, Snapdragon 808, Snapdragon 810.
Модели Snapdragon 410 и Snapdragon 610 являются 4-ядерными чипсетами для аппаратов низкого и среднего сегмента. Они работают на тактовой частоте 1,2 ГГц и 1,6 ГГц и оснащены графическими чипами Adreno 306 и 405 соответственно. В свою очередь, Snapdragon 615 получил 8 ядер с рабочей частотой 1,8 ГГц и графический ускоритель Adreno 405. 8-ядерный Snapdragon 810 и 6-ядерный Snapdragon 808 пока производителям мобильных устройств недоступны и появятся лишь в первой половине 2015 года. Эти чипсеты, которые будут выпускаться с учетом передовых 20-нм норм, смогут обеспечить энергоэффективность и высокую производительность, широкие средства подключения и продвинутые мультимедийные возможности.

ZTE Apollo получит 64-разрядный процессор Qualcomm


Обновлено ( 16.09.2016 02:26 ) Подробнее...
 

ZTE Grand S II - обзор, характеристики, дата выхода

03-1gbhngmZTE Grand S II

Еще год назад компанию ZTE никто не знал, но сейчас почти каждый пользователь видел этот логотип в глаза. Предлагаем вам посмотреть, что выпустил для нас этот уже известный бренд.

Старые стереотипы о китайских смартфонах, которые рассыпаются в руках, раньше вы слышали на каждом сайте, но данный производитель все время опровергал это. А сейчас лишь неосведомленный человек скажет, что ZTE - это некачественный Китай.
ZTE Grand S II стал усовершенстванным вариантом предыдущего продукта. В нем исправлены все ошибки, железо улучшили, да и вообще все характеристики подогнаны под лучшие тренды. Так же, ZTE решили усовершенствовать корпус и поднять его на новый уровень. Теперь он выглядит очень стильно и интересно, а главное, качественно, так как пластик заменили на алюминий, стекло и другие не дешевые материалы. В ZTE Grand S II добавили несколько фирменных приложений, а так же был изменен стандартный интерфейс.


Обновлено ( 16.09.2016 02:09 ) Подробнее...
 

ZTE Nubia

zte-nubia-x6-inviteZTE Nubia Х6

Фирмой ZTE, специализирующейся на выпуске электроники, продемонстрировано тизерное изображение новой модели планшетофона из линейки Nubia. Новым мобильным устройством стал флагманский вариант планшетофона ZTE Nubia Х6, анонс которого намечается на конец текущего месяца.

О том, что до появления на рынке ИТ нового смартфона ZTE Nubia остается совсем немного времени, убедительно свидетельствует официальный тизер, опубликованный в Сети Интернет, где показан мобильный гаджет современного, достаточно стильного дизайна. Правда, новый смартфон ZTE Nubia представлен только с боковой стороны.


Обновлено ( 13.09.2017 13:33 ) Подробнее...
 

ZTE на CES 2014

zte copyZTE представила новинки на отраслевой выставке CES 2014

На  международной выставке CES 2014 производитель ZTE представил множество различных устройств. Среди них были носимые гаджеты, новые смартфоны, домашние телефоны, процессоры и даже проектор. Как известно, сегодня компания делает упор на завоевание американского рынка, разрабатывая совместную продукцию с местным оператором связи AT&T.

Новые смартфоны ZTE - Grand S 2, Sonata 4G, Nubia 5S и другие


Обновлено ( 30.11.2015 02:19 ) Подробнее...
 

Планшетофон ZTE Nubia Z7 на выставке CES 2014

nubiaZTE Nubia Z7 – восьмиядерный планшетотелефон с невероятным дисплеем

Как известно, китайская компания ZTE старается избавится от имиджа разработчика бюджетных смартфонов. Не так давно она представила новую линейку Nubia, в которую войдут только hi-end гаджеты.
Первым из таких аппаратов стал 4-ядерный смартфон ZTE Nubia Z5 с Full HD экраном, дизайн которого разрабатывал известный итальянский специалист. Сейчас в недрах компании разрабатывают еще более мощное устройство с невероятными характеристиками, которые даже в наш продвинутый век кажутся фантастическими. Это стильный планшетотелефон Nubia Z7. Его компания ZTE и планирует представить на будущей выставке CES 2014.

Обзор ZTE Nubia Z7


Подробнее...
 

Две новых версии смартфона ZTE Nubia Z5

ZTE Nubia Z5S  ZTE Nubia Z5S miniДве новых версии смартфона ZTE Nubia Z5

В последнее время все активнее и активнее развиваются китайские смартфоны. Ежегодно выпускаются тысячи новинок, но мало какая сравнится с тем, что поставляет на рынок известная всем компания zte, 2013 год для которой стал невероятно продуктивным.
Было представлено очень много действительно интересных для широкой публики китайских смартфонов, которые очень быстро завоевали популярность даже у тех, кто никогда не причислял себя к их фанатам. Особую популярность в последнее время приобрели две новых версии смартфона ZTE Nubia Z5.
Итак, встречайте: ZTE Nubia Z5S и ZTE Nubia Z5S mini, которые обещают стать самыми популярными китайскими смартфонами если не в этом году, то в этом месяце точно.


Обновлено ( 13.09.2017 13:31 ) Подробнее...
 
Страница 5 из 6.

Цитата дня

Есть одна китайская сказка. Жил на свете мясник, и у него был нож, который год за годом оставался идеально острым. Когда мясника спрашивали, как ему удается сохранять лезвие в таком состоянии, он отвечал: «Я следую линиям кости. Я не пытаюсь разрезать ее, сломать и вообще хоть как-то ей сопротивляться. Это только испортит нож». В жизни нужно идти вдоль препятствий. Если пытаться их побороть — это только навредит.

Брюс Ли


Последние новости

Популярное

Google+