logo d51

Stevsky.ru Игры Игры 4 фото 4 фото 1 слово

4 фото 1 слово

4 Фото 1 Слово: Продолжение ответы уровень 11 - 12

4f1s-prodfgdfbfj copy_copy_copy

 

4 Фото 1 Слово: Продолжение

Вы наверняка уже знаете игру 4 Фото 1 Слово. Так вот, теперь разработчики выпустили её продолжение, которое так и назвали - 4 Фото 1 Слово: Продолжение. Как и предыдущие части данного приложения на Андроид устройства, эта головоломка имеет в себе много привлекательных моментов. Во первых в ней есть где разгуляться, ведь вопросов придумано много и отгадывать вы их будете долго, во вторых, для вашего удобства можно выбрать язык интерфейса и учить, например, английский, отгадывая слова. Все нюансы мы перечислять не будем, лучше вы сами скачаете её и лично ознакомитесь.
На нашем сайте вы сможете скачать 4 Фото 1 Слово: Продолжение и получать удовольствие от разминки своих извилин, отгадывая слова, которые связывают все четыре фото-подсказки. Ну а если отгадать не получится, то вы всегда сможете обратиться на наш сайт за дополнительными подсказками. Однако, мы советуем вам стараться самостоятельно отгадывать задания, ведь так будет интересно и честно.

4 Фото 1 Слово: Продолжение ответы

Для вашего удобства мы размещаем не только ответы, но и картинки, которые соответствуют каждому уровню и вопросу, а так же описание всего, что изображено на фото-подсказках. 


Обновлено ( 13.09.2017 13:45 ) Подробнее...
 

4 Фото 1 Слово: Продолжение ответы уровень 9 - 10

13648162219391 image_copy_copy_copy4 Фото 1 Слово: Продолжение

Вы любите головоломки? Вам нравится проводить время за интересными играми на Андроид? Если да, то игра 4 Фото 1 Слово: Продолжение создана как раз для вас! По сути, это приложение является продолжением серии игр 4 Фото 1 Слово и ничем не уступает предыдущим частям и, можно сказать, даже, в какой-то мере, лучше, чем первые части.

4 Фото 1 Слово: Продолжение обзор

В игре 4 Фото 1 Слово: Продолжение вы найдете больше вопросов и больше картинок, которые нужно будет отгадать. Теперь студия разработчиков сотрудничает с активными игроками, которые готовы придумывать задания и присылать их разработчику. Интерфейс игры сделан на многих языках для вашего удобства.


Обновлено ( 13.09.2017 13:45 ) Подробнее...
 

4 Фото 1 Слово: Продолжение ответы 7 - 8 уровень

13648162219391 image_copy_copy4 Фото 1 Слово: Продолжение

4 Фото 1 Слово: Продолжение - это новая часть серии игр 4 Фото 1 Слово. На этот раз вы получите больше вопросов, больше картинок и больше удовольствия в прохождении головоломки. Эта игра разработана для Андроид устройств. Интерфейс предоставляет на выбор различные языки, в том числе, конечно и русский. 

4 Фото 1 Слово: Продолжение прохождение

При прохождении игры 4 Фото 1 Слово: Продолжение у вас могут возникнуть трудности с отгадыванием какого-нибудь из загаданных слов. Для упрощения задачи вам предоставляются подсказки, которые вы можете купить за заработанные монеты.


Обновлено ( 13.09.2017 13:45 ) Подробнее...
 

4 фотки 1 слово – Угадай слово

4-foto-ugaday-slovo24 фотки 1 слово скачать

Игра 4 фотки 1 слово стала новым витком в истории логических игр. Вы сможете почувствовать кардинально другой подход к созданию головоломки, ставшей уже классикой жанра. На нашем сайте мы приготовили вам шпаргалку по многим подобным играм от различных разработчиков. У каждой головоломки свои вопросы и, соответственно, свои ответы (весь список игр 4 фото 1 слово вы можете посмотреть на нашем сайте). Вот вы можете сказать, что приложение, о котором я рассказываю, не имеет каких-либо особенностей. Это не так, во-первых, тут свои уникальные задания, которые не повторяются в какой-либо другой логической головоломке, а во-вторых, в этой игре есть возможность получить бесплатные монетки, что тоже большой плюс. Игра 4 фотки 1 слово – Угадай слово изначально была сделана на русском языке, поэтому «китайских» вопросов, в которых ответом является глагол или прилагательное, здесь нет. И это радует. Кроме того, играть в 4 фотки 1 слово очень увлекательно! Здесь вопросы различной сложности – от самых простых и до супер сложных, которые потребуют от вас максимальной внимательности, интуиции, знаний и смекалки.


Обновлено ( 08.12.2015 21:14 ) Подробнее...
 

4 Фото 1 Слово: Продолжение ответы уровень 5 - 6

13648162219391 image_copy4 Фото 1 Слово: Продолжение

Встречайте 4 Фото 1 Слово: Продолжение - это игра из серии 4 Фото 1 слово (4 Pics 1 Word Puzzle). Теперь оно вышло и на русском языке. Смысла игры в том, что на экране вам будет предложено 4 фотографии, между которыми вы должны найти что-то общее. Какое слово объединяет все четыре картинки? Эта головоломка на первый взгляд кажется простой, но она все равно заставит вас задуматься, ведь с каждым последующим уровнем задания будут усложняться.

4 Фото 1 Слово: Продолжение особенности

В игре 4 Фото 1 Слово: Продолжение вы будете иметь возможность пропустить то слово, которое не смогли отгадать и вернуться к нему позже.
Фотографии открываются по одной, поэтому если вы угадаете слово открыв не все картинки, то тем самым заработаете монеты, которые сможете использовать позже для подсказок.


Обновлено ( 13.09.2017 13:45 ) Подробнее...
 

4 Фото 1 Слово: Продолжение на Андроид ответы уровень 3 - 4

4f1s-prodfgdfbfj copy4 фото 1 слово: продолжение на Андроид

У игры 4 фото 1 слово имеется продолжение. Оно привлекло внимание всех фанатов данной головоломки. У приложения 4 Фото 1 Слово: Продолжение (4 Pics 1 Word Puzzle Plus) имеются сразу три языка на выбор для вашего удобства, включая и русский. А это означает, что с этой игрой на Андроид вы можете не только весело проводить время, но и учить языки.
Игра 4 Фото 1 Слово: Продолжение - это приложение, имеющее простой и понятный интерфейс, яркие цвета, а так же картинки достаточно хорошего качества.

4 фото 1 слово: продолжение обзор

В игре 4 фото 1 слово: продолжение, как и во всех играх этой серии, вам нужно будет отгадывать слова из заданного набора букв, которые объединяют четыре картинки. Главная фишка игр данной серии от компании Second Gear Games в том, что картинки можно открыты не все сразу, а только обойтись одной или несколькими фотоподсказками. Но если вы, открыв все четыре фотографии не смогли угадать заданного слова, то у вас есть возможность воспользоваться подсказками.


Обновлено ( 13.09.2017 13:45 ) Подробнее...
 

Игра 4 фотки 1 слово ответы 121-160

4-foto-ugaday-slovo2Игра 4 фотки 1 слово ответы

В игре 4 фотки 1 слово задания размещены в непроизвольном порядке и номера ваших вопросов в 4 фотки 1 слово, скорее всего не совпадут с номером ответа, который размещен на нашем сайте. Но, имейте ввиду, что у нас размещены абсолютно ВСЕ ответы 4 фотки 1 слово, и, для того, чтобы найти нужный, иногда необходимо просто тщательно поискать.
Внимательно просматривая варианты, ищите ответы на игру 4 фотки 1 слово и, имейте в виду, что номера ваших вопросов и наших ответов отличаются незначительно и колеблются в радиусе +\-50. Если же, потратив много усилий, вы все-таки не нашли нужного ответа, обратитесь за помощью в комментарии, подробно описав свои четыре картинки, и, либо администрация, либо читатели сайта, обязательно помогут вам в поисках.

4 фотки 1 словo

 

 

 


Обновлено ( 08.12.2015 21:08 ) Подробнее...
 

4 Фото 1 Слово: Продолжение ответы на 1 - 2 уровень

4f1s-prodfgdfbfj4 Фото 1 Слово: Продолжение

4 Фото 1 Слово: Продолжение на Андроид - это вторая часть из серии игр 4 фото 1 слово. Эта игра сделана в жанре головоломки с очень затягивающим геймплеем. В ней вам придется отгадывать слова по четырем предложенным взаимосвязанным картинкам. Начальные уровни достаточно простые и их могут преодолеть даже дети. А когда вы отгадаете правильно несколько десятков слов, то вам нужно будет хорошо напрячь свои мозги, чтобы пройти последующие уровни. И за очередной успешно пройденный лэвл вы будете получать по три монеты, которые в дальнейшем можно будет расходовать на необходимые подсказки. К примеру, за 60 монеток вам откроется одна буква в слове, а за 90 монеток у вас будет возможность исключить лишние буквы из списка предложенных. 4 Фото 1 Слово: Продолжение на русском языке, благодаря этому она доступна для русскоязычной публики. 


Обновлено ( 13.09.2017 13:45 ) Подробнее...
 

Игра 4 фотки 1 слово ответы 041-080

4-foto-ugaday-slovo24 фотки 1 слово

Мы размещаем на нашем сайте все ответы по картинкам популярнейшей игры 4 фотки 1 слово. Но, обратите свое внимание на то, что наши ответы выставлены в непроизвольном порядке и номер вопроса в той игре, которую вы скачали, и нашей статье с правильными подписями под картинку могут не совпадать, поэтому вашей главной задачей будет самостоятельный поиск картинки игры 4 фотки 1 слово с нужными ответами. На нашем портале есть абсолютно ВСЕ ответы 4 фотки 1 слово, просто картинки необходимо тщательно искать. Внимательно просмотрите все предложенные нами варианты, и вы обязательно найдете тот ответ, который интересует вам с данную минуту.
Случаются и ситуации, когда игрок даже после очень тщательного поиска не может найти нужного ответа. Ни в коем случае не отчаивайтесь, так как администраторы сайта и другие игроки с удовольствием помогут вам в поисках подсказки на игру 4 фотки 1 слово. Для этого вам необходимо лишь как можно более понятно объяснить в комментариях, какая именно картинка из 4 фотки 1 слово вас интересует, и вы обязательно получите максимальную поддержку. Для того чтобы получить ответ в игре 4 фотки 1 слово, как можно более подробно опишите все четыре картинки и укажите сколько букв должно быть в ответе.
Однако номер задания не очень сильно расходится с номером наших ответов на сайте, и обычно расхождение по нумерации выставленных ответов по игре 4 фотки 1 слово, не колеблется больше, чем +\- 50. Пусть прохождение 4 фотки 1 слово будет легким для вас!

Игра 4 фотки 1 слово ответы


Обновлено ( 08.12.2015 20:22 ) Подробнее...
 

Игра 4 фотки 1 слово ответы 081-120

 4-foto-ugaday-slovo24 фотки 1 слово

В игре 4 буквы 1 слово, задания размещены в непроизвольном порядке, поэтому, не удивляйтесь, если ваш номер вопроса в игре 4 фотки 1 слово не совпадет с тем, который вы сумеете найти на сайте. Но, имейте ввиду, что наш сайт содержит абсолютно ВСЕ ответы на популярную игру 4 буквы 1 слово, и, вы можете быть уверенны, что, хорошенько поискав, вы найдете на нашем сайте то, что вам нужно. Внимательно просмотрите предложенные нами варианты, и вы обязательно удовлетворите свое любопытство. Имейте ввиду, что номер ответа игры 4 буквы 1 слово на нашем сайте отличается с номером вашего задания незначительно, и обычно колеблется в пределах +\-50. В том случае, когда обыскав все, вы так и не нашли нужные ответы 4 буквы 1 слово, обратитесь в комментариях к читателям или администратору, подробно описав картинку и указав количество букв в ответе, и вам обязательно кто-то поможет

Игра 4 фотки 1 слово ответы


Обновлено ( 08.12.2015 20:33 ) Подробнее...
 

4 фото 1 слово: продолжение скачать на Андроид

4foto1slovoprodolzhenie

 4 фото 1 слово: продолжение

4 фото 1 слово: продолжение - это игра на Андроид, которая является русскоязычным продолжением популярной серии игр, выпущенных компанией Second Gear Games. Смысл всех этих игр заключается в том, что вам нужно угадать слово, которое будет связывать 4 предложенные картинки. Эта игра уже набрала очень большую популярность, которая растет с каждым днем.

4 фото 1 слово: продолжение прохождение

В игре 4 фото 1 слово: продолжение на первых уровнях отгадывать слова совсем не сложно. Но с каждым новым уровнем игры задания становятся все сложнее и скорее всего вы можете столкнуться с непосильным для вас вопросом. 


Обновлено ( 13.09.2017 13:45 ) Подробнее...
 

Игра 4 фотки 1 слово ответы 001-040

4-foto-ugaday-slovo24 фотки одно слово ответы

Все ответы игры 4 фотки 1 слово есть на нашем сайте, но, так как задания идут в произвольном порядке, номер ответа на сайте и номер вопроса игры 4 фотки 1 слово в вашей версии игры могут не совпадать. Но не отчаивайтесь, потому что мы имеем абсолютно ВСЕ ответы игры 4 фотки 1 слово, картинки которой вы можете увидеть на страницах портала. Подбирая к игре 4 фотки 1 слово ответы, будьте предельно внимательны и пересматривайте все предложенные нами варианты. А если на первый взгляд вам кажется, что к вашему варианту игры 4 фотки 1 слово ответов нет, то, возможно вам нужно искать более внимательно.
Попросите помощи в комментариях, так как этой игрой увлекаются очень многие и, описав все свои 4 фотки, и указав точное количество букв, вы всегда получите помощь от администрации сайта, или других игроков.
Кроме этого, мы предлагаем вам все ответы на:
- Угадай слова
- Что за слово
- Угадай мелодию
- Словоед

и многие другие игры.


Обновлено ( 20.04.2016 02:20 ) Подробнее...
 
Страница 2 из 5.

Цитата дня

Люди представляют собой звенья в длинной цепи причин и следствий, где нет ни одного звена, независимого от всех остальных. История индивида начинается не тогда, когда он рождается, - она осуществляется в течение многих веков.

С. Радхакришнан

4 фото 1 слово

4 фото 1 слово - скачать

4 фото одно слово - ответы:

Что за слово - скачать

Что за слово - ответы:

4 фото 1 слово Продолжение - скачать

Ответы:

4 фотки 1 слово – Угадай слово

4 foto 1 slovo eshche slova 4

4 фото 1 слово: Экстра (4 фото 1 слово: Еще Слова)

4foto 1slovo travel

4 фото 1 слово Путешествие скачать игру

Угадай слова скачать игру

Словоед ответы на все уровни

4 Фото 1 слово скорость

4foto speed logo

Вступайте в нашу группу 4 фото 1 слово вконтакте

 

20 последних статей по играм


Последние новости

Популярное

Google+