logo d51

Stevsky.ru Гаджеты Больше гаджетов!

Больше гаджетов

Pixel Slate – компания Google представила свой первый трансформер – обзор, характеристики, цена и дата выхода в России

slate zastGoogle Pixel Slate – трансформер на Chrome OS

Pixel Slate – устройство, которое сочетает в себе возможности двух девайсов: с одной стороны Pixel Slate – это мощный планшет, а с другой – посредственный ноутбук. Гибридные планшеты – это продукт для пользователей, которые в первую очередь ценят мобильность. Сейчас им нужен планшет, а уже через пару минут необходимо работать с устройством, у которого есть “физическая” клавиатура. В теории Google Pixel Slate способен решать любые задачи, но настолько ли он крут, чтобы успешно покрывать весь спектр нагрузки, которую на себе тянет планшет – вопрос открытый. В любом случае, девайс получился интересным и пройти мимо Google Pixel Slate, не сделав на него предварительный обзор, мы просто не могли. В этой статье вы сможете найти полные технические характеристики Google Pixel Slate, прочитаете оценку производительности Google Pixel Slate, а также узнаете его стоимость в рублях. 

Google Pixel Slate – технические характеристики, обзор


Обновлено ( 12.10.2018 08:27 ) Подробнее...
 

Google Home Hub - умная колонка с 7-дюймовым экраном - обзор, характеристики, цена, возможности

hub zstGoogle Home Hub - дисплей с голосовым ассистентом

Google Home Hub - рискованный продукт. Умные колонки гремели на рынке несколько лет назад. Сейчас ситуация обратная - ими уже наводнён рынок. Об этом говорит отказ Эппл от выпуска своей умной колонки - в сентябре они по-тихому убрали со своего сайта. Google Home Hub - это попытка переосмысления персонального домашнего ассистента. На обычную колонку Гугл поставила 7-дюймовый дисплей и завернула это все в красивый и минималистичный дизайн. Ценник на Google Home Hub демократичный, поэтому вполне возможно, что девайс найдет своего покупателя. В этой статье вы сможете прочитать подробный обзор возможностей Google Home Hub, а также узнаете цену и дату выхода колонки с дисплеем в продажу.

Гугл Хоум Хаб - обзор, характеристики, функционал


Обновлено ( 12.10.2018 08:26 ) Подробнее...
 

Планшеты Prestigio 2018 – большой обзор актуальных моделей – планшеты Prestigio Muze 3G, планшеты Prestigio Wize 4G и другие

presta zastaПланшеты Престижио 2018 – большой обзор

Современные планшеты немного теряются на фоне смартфонов. Сегодня вообще иногда сложно определить: где смартфон, а где планшет. Грань между двумя этими классами очень стерлась. Вспомните, например, 2014 год. Зайдя в любой магазин электроники, вы встретите огромный стенд с планшетами и отдельный стеллаж  со смартфонами. Что вы видите сейчас – куча смартфонов и где-то на нижней полке валяются несколько планшетов. Большинство производителей вообще отказалось от планшета, как от класса, другие просто сократили модельный ряд. Однако всё эти изменения не затронули планшеты Престижио: бренд как выпускал много планшетов на любой вкус и цвет, так и продолжает это делать. В этом обзоре мы собрали все актуальные для 2018 года планшеты Prestigio. Внутри статьи вы сможете найти отдельный обзор планшетов Prestigio, которые поддерживают работу в сетях четвёртого поколения, список планшетов Prestigio с 3G и просто несколько неплохих планшетов Prestigio с большим экраном. Готовы отправиться вместе с нами в мир планшетов? Тогда, погнали!  

Планшет Престижио – какой купить в 2018 году  


Обновлено ( 28.11.2018 21:58 ) Подробнее...
 

Компания Sony решила выпустить мини-версию PlayStation Classic к 24-летию оригинальной PS1 - краткий обзор, дата выхода и цена

Sony PlayStation One 2Sony перевыпускает PlayStation 1

Если вы спросите, как можно охарактеризовать 2018 год, каким единственным словом его можно описать, то на ум сразу приходит - ностальгия. Почему-то именно в этом году многие компании, игровые студии и прочие решили поностальгировать и заявить о поперевыпуске легендарных игр, кинолент и игровых приставкок. Даже без серфинга в интернете вспоминается заявление Microsoft о переиздании легендарной Battletoads для ПК, новом S.T.A.L.K.E.R 2 от GCG Game World, переизданной мини-версии Sega 16-bit и т.д. Еще в прошлом году компания Nintendo решила выпустить мини-версию легендарной SNES Classic, а в 2018 году о былых заслугах решили вспомнить и другие легендарные производители приставок. Вот уже сентябрь и в новостных лентах появляется еще одна заметка - Sony решила перевыпустить легендарную консоль Play Station One. Если вам сейчас как минимум 20 лет, то наверняка вы с теплотой вспомните, как играли на PS1 днями и ночами, а этот звук включения приставки... Конечно, тут больше идет игра на чувствах ностальгирующих людей, но как показала практика, люди тепло приняли новую SNES Classic, поэтому ничего зазорного в деяниях Sony не наблюдается.

Sony PlayStation One (PS1) - ретро-приставка из 90-х снова в строю!


Обновлено ( 20.09.2018 11:56 ) Подробнее...
 

Обзор проводных наушников Sennheiser CX300II и беспроводных Bluetooth-гарнитур AKG K374BT и JBL T280BT - общие характеристики, цены, купить со скидкой

JBL T280BT 2Обзор наушников от Sennheiser, AKG и JBL

Наш мир невозможен без музыки. Она повсюду: дома, на улице, в ресторане, в кино или в видеоролике на YouTube, на фестивале или на скромной домашней посиделки. У каждого из нас имеется несколько песен на любимом гаджете, причем у некоторых людей на смартфонах или Hi-Fi плеерах хранится до нескольких Гигабайт треков, и это уже не говоря о целых коллекциях, дискографиях на ПК. Музыка сопровождает нас везде, но это не значит, что вся она пригодна к прослушиванию. У каждого из нас свои музыкальные вкусы: кто-то любит драйвовый рок, а кто-то спокойный джаз, кому-то по душе ганстерский реп, а кто-то наслаждается классической "вечной" музыкой. Но на самом деле это не важно, поскольку в современном мире для прослушивания любимых треков, которые трогают до глубины души, имеются компактные наушники с качественным звучанием. Понятное дело, что не каждому нужна качественная гарнитура за десятки тысяч рублей, но и пользоваться откровенно плохими наушниками тоже не совсем правильно. Ведь именно от наушников зависит звучание той или иной песни и согласитесь, куда более приятнее слушать насыщенный трек, песню с адекватными верхами, серединой и мощными басами. Если вы как раз задумались о смене своих наушников, которые у вас доживают последние дни, то вы попали по адресу. Сегодня мы сделаем небольшой обзор крутых гарнитур от именитых брендов, которые стоят недорого. Получите максимум удовольствия от прослушивания любимой музыки, не тратя при этом баснословных денег. 

Sennheiser CX300II - проводные вакуумные наушники с разъемом 3,5 мм миниджек


Обновлено ( 19.09.2018 10:31 ) Подробнее...
 

Movilshack - интернет-магазин недорогих оригинальных аксессуаров и смартфонов iPhone на любой вкус

apple acsessoiresMovilshack - качество за дешево

Не секрет, что компания Apple зарабатывает свои миллионы не только на продаже техники, смартфонов, софтверных продуктов, но также и на продаже аксессуаров. Также не является секретом, что эти самые аксессуары для мобильных устройств у самой купертиновской компании стоят очень дорого. Раз дорого у самой Apple, то будет дорого стоить и у нас, - подумали всевозможные перекупщики и полуофициальные магазины, занимающиеся продажей необходимых компонентов для iPhone. Второй проблемой является то, что есть и дешевые аксессуары для устройств Apple, но в основном это китайские подделки очень низкого качества, которые порой не только сами выходят из строя из-за низкокачественных материалов, но и в прямом смысле убивают технику Apple. Допустим, приобрел себе пользователь дешевый USB Lightning шнур, у которого неправильно распаяна контактная дорожка и все, пока-пока дорогой iPhone. Чтоб такого не было, чтобы вы не переплачивали и не покупали некачественный товар, мы нашли крутой магазин аксессуаров для iPhone последних моделей. Это проводные/беспроводные наушники, USB-шнуры, зарядные устройства (адаптеры питания) и т.п. оригинального качества по ценам, вдвое дешевле, чем у других магазинов. Давайте познакомимся с интернет-магазином Movilshack поближе и посмотрим, что он предлагает.

Movilshack - покупай оригинальные аксессуары для современных iPhone по низким ценам


Обновлено ( 09.09.2018 15:03 ) Подробнее...
 

Xiaomi Mi Wireless Charger - новая беспроводная зарядка от Сяоми за $10

Xiaomi Mi Wireless Charger 4 52Первая массовая беспроводная зарядка от Ксиоми

Компания Xiaomi постоянно выпускает новые гаджеты, но в последнее время они не делают много шума: умные зубные щётки, браслеты, зонтики и другие вещи не получают широкой популярности. Не зря в интернете вы можете найти десятки видео с названием "10 продуктов от Xiaomi, о которых вы не слышали" - продукции у компании действительно много. Взорвать и расшевелить рынок беспроводных зарядок, возможно, сможет Xiaomi Mi Wireless Charger - китайская компания просит за стильный девайс всего 10 баксов. В этой статье вы сможете прочитать подробный обзор беспроводной зарядки от Сяоми, узнаете её основные технические характеристики, а также дату старта продаж Xiaomi Mi Wireless Charger.

Xiaomi Mi Wireless Charger – обзор, характеристики, отзывы, какие устройства поддерживают


Обновлено ( 06.09.2018 23:06 ) Подробнее...
 

Segway Drift W1 - электрические роликовые коньки скоро поступят в продажу

rolsSegway Drift W1 – зарядить ролики не хотите? 

Segway - серьезный игрок рынка электротранспорта. Компания сделала себе имя на сегвеях и ховербордах, но сейчас переживает не лучшие времена - конкуренция на этом рынке просто зашкаливает. Прорывным продуктом для Segway могут стать электроролики Drift W1, анонсированные в конце июля. Концепт, безусловно, интересный, поэтому хотелось бы узнать побольше о технических характеристиках нового средства передвижения, но производитель ограничился общими фразами. В этой статье мы собрали всю доступную информацию о Segway Drift W1 и готовы вам её предоставить.

Segway Drift W1 – фото, обзор, характеристики, цена


Обновлено ( 15.08.2018 23:41 ) Подробнее...
 

Xiaomi Mi Router 4 (Ми Роутер 4) - еще элегантнее и быстрее, но дороже в 2 раза по сравнению с Mi Router 3 - обзор, характеристики и цена

Xiaomi Mi Router 4Ми Роутер 4 - обзор

В мае 2018 года, то есть не так давно, компания Xiaomi презентовала новый роутер, или как принято их называть домашний маршрутизатор, под названием Mi Router 4. Новинка пришла в виде логичного обновления Mi Router 3, который в свое время завоевал аудиторию многими моментами. Во-первых, большинство пользователей оценило минималистичный в стиле Apple дизайн. Во-вторых, функционал маршрутизатора Mi Router 3 был достаточно богат. В-третьих, Mi Router 3 предлагал низкую цену и большое количество людей оценило это выгодное соотношение цены и качества. Теперь же модель обновилась и неплохо было бы рассказать о ней, о тех преимуществах, что она принесла с собой. У предшественника были проблемы, все же техника Xiaomi далека от идеала, но в то же время производитель заявляет, что многие проблемы были вылечены. Так ли это на самом деле, давайте разбираться.

Mi Router 4 от Xiaomi - еще лучше и мощнее в новом дизайне


Обновлено ( 30.06.2018 01:49 ) Подробнее...
 

Полный обзор SSD дисков, чем они отличаются от HDD, что же лучше взять и на какой бюджет

SSDТвердотельный накопитель SSD, чем отличается от HDD

Раньше у пользователей не возникало никаких вопросов по выбору жесткого диска и абсолютно каждый пользовался HDD. Но в 2009 году стали набирать популярность современные SSD и уже перед юзерами стоит трудный выбор. Итак, чем же они отличаются друг от друга? В первую очередь, HDD - это самый классический накопитель, сделанный по старой технологии. Он обладает вращающимся магнитным диском и головкой, которая считывает данные на него. Такой жесткий диск достаточно громкий и быстро нагревается, поэтому для него нужно дополнительное охлаждение, которое потребляет больше энергии. А вот у SSD-накопителей технология совершенно другая и более современная, и дабы не углубляться в технические подробности, просто скажем, что он работает точно так же, как и обычная флешка. Он обладает большей скоростью записи, меньшими объемами и более живучий, потому что не перегревается. Естественно, теперь отличия состоят в цене, HDD накопители стоят намного меньше и даже 2Тб памяти может обойтись пользователю дешевле, чем 512Гб в SSD. 

SLC, MLC, TLC - типы памяти, как правильно выбрать нужный SSD-накопитель 


Обновлено ( 29.05.2018 14:43 ) Подробнее...
 
Еще статьи...
Страница 2 из 8.

Цитата дня

Прошла Россия путь от деревянных сох до атомных реакций. Путь великий. Безграмотная, лапотная Русь.

О. Бенюх


Последние новости

Популярное

Google+