logo d51

Stevsky.ru Гаджеты Больше гаджетов!

Больше гаджетов

Какой планшет выбрать в 2017 году - выбор недорогого и хорошего планшета

planshetКак выбрать хороший планшет 2017?

Современный мир трудно представить без различного вида техники. Мы используем свои гаджеты для проверки почты, просмотра новостей, чтения книг. Если вы решили приобрести планшет, но не знаете, какими качествами и характеристиками он должен обладать, тогда информация, представленная ниже, поможет совершить удачную покупку. Для начала стоит только определиться, для выполнения каких задач вам понадобился гаджет. Помните, что универсальность устройства говорит зачастую об его неспособности качественно выполнять узконаправленные действия. К примеру, если вы любите поиграть на планшете, стоит остановить свое внимание на определенных характеристиках устройства, которые отвечают за его производительность. В том случае, если гаджет покупается для интернет-серфинга, его характеристики могут быть попроще. Какие характеристики играют ключевую роль в выборе планшета - читайте далее.

Какой планшет выбрать 2017 - процессор


Обновлено ( 03.10.2019 12:24 ) Подробнее...
 

10 дюймовые планшеты - обзор и сравнение 4 актуальных моделей 2017 - Samsung Galaxy Tab S3, Lenovo Tab 4 10.0 Plus, Huawei MediaPad T2 10.0 Pro, ASUS Zenpad 3S 10 Z500KL

Planshaki zastЛучшие 10 дюймовые планшеты 2017

В этой статье мы поговорим с вами о четырёх актуальных планшетах в форм-факторе 10". На нашем сайте мы решили активно пройтись по рынку планшетов и отобрать лучших практически в каждой диагонали. Изначально мы думали, что списки в рейтингах будут составляться из десяти и больше моделей. Но как оказалось, производители не особо парятся над начинкой планшетов и действительно актуальных и резвых планшетов не так уж и много на рынке. Вот и получилось, что под каждый форм-фактор удалось подобрать по четыре модели. Уже сейчас вы можете прочитать следующие обзоры: планшеты в форм-факторе 7 дюймов, планшеты 2017 - рейтинг лучших, 8 дюймовые планшеты - обзор и сравнение 4 актуальных моделей 2017, Какой планшет выбрать в 2017 году. Ознакомившись со всей информацией, вы станете настоящим экспертом в мире планшетов. Мы искренне надеемся, что и этот обзор будет для вас интересен и полезен. 

Планшет 10 дюйм (быстрый переход):

Huawei MediaPad T2 10.0 Pro Samsung Galaxy Tab S3
Lenovo Tab 4 10.0 Plus ASUS Zenpad 3S 10 Z500KL

Недорогие и хорошие 10 дюймовые планшеты 2017 - как выбрать


Обновлено ( 01.10.2018 22:24 ) Подробнее...
 

Планшеты Huawei - обзор и характеристики четырех актуальных планшетных ПК от Хуавей с 8-дюймовыми экранами - MediaPad M3, MediaPad T2 8 Pro, MediaPad T3 8.0 и Honor Pad 2

huawei mediapad x2Huawei MediaPad - обзор 8-дюймовых планшетов

Производители электроники в данный момент сфокусировались на выпуске смартфонов, а вот планшетные решения выпускаются с заметным отставанием. Сейчас пользователям не особо то и интересны подобные девайсы, что вынуждает производителей поубавить свой пыл в вопросе компактных планшетов. Более того, в последнее время активно набирают обороты гибридные устройства, которые в одночасье являются и планшетами, и мини-ноутбуками. Все выше перечисленное привело к тому, что на рынке классических таблеток становится все меньше достойной продукции с мощной начинкой и привлекательным дизайном. Однако, сегодня мы вынуждены вас обрадовать, так как компания Huawei гнет свою линию и выпускает очень вкусные гаджеты, среди которых есть и производительные устройства. В этой статье мы ознакомим вас с четырьмя представителями планшетных ПК с 8-дюймовыми дисплеями: Huawei MediaPad M3, Huawei Honor Pad 2, Huawei MediaPad T2 8 Pro и MediaPad T2 8.0.

Планшеты-трансформеры с Windows 10 | 10-дюймовые планшеты Asus 

Huawei MediaPad M3 8.4 - обзор, характеристики, цена, купить, отзывы


Обновлено ( 22.09.2017 14:29 ) Подробнее...
 

Первый планшет Meizu с 7,9-дюймовым 2К-экраном - предварительный обзор, характеристики, сравнение с Xiaomi MiPad 3, дата выхода, купить

meizu tab 2Meizu - первый планшет с 7,9" экраном

Как известно, компания Meizu сосредоточена исключительно на выпуске смартфонов, хотя ее ближайший конкурент в лице Xiaomi производит практически все, начиная от носимой электроники и заканчивая гаджетами для умного дома. К слову, в начале апреля Xiaomi презентовала новый планшет Сяоми Ми Пад 3, который получил неплохие характеристики и 7,9-дюймовый экран. Так, а что с Мейзу? Как оказалось, компания готовит свою версию планшета с подобной диагональю 7,9 дюймов, который составит конкуренцию Mi Pad 3. Стоит отметить, что слухи насчет планшета Мейзу впервые появились еще в 2014 году, когда вышла первая версия Xiaomi Mi Pad, однако за три года мир так и не увидел ни одного планшетного ПК производства Meizu. Мы надеемся, что утечки касаемо нового планшета от Meizu окажутся правдой, хотя информации о готовящемся гаджете крайне мало.

Планшет от Мейзу - обзор и характеристики


Обновлено ( 10.04.2017 15:10 ) Подробнее...
 

8 дюймовые планшеты - обзор и сравнение 4 актуальных моделей 2017 - Huawei Mediapad T3 8.0, Lenovo Tab4 8, Galaxy Tab S2 8.0, Xiaomi Mi Pad 3

Plansh zast 500x333Лучший 8 дюймовый планшет 2017

Согласно данным аналитической компании IDC, рынок планшетов неумолимо сокращается на протяжении девяти отчётных кварталов. Объёмы поставок планшетов падают, компании-производители теряют доли рынка и перестают обновлять модельные ряды своих девайсов. Однако это не означает, что планшеты в 2017 году потеряли свою актуальность. Их рынок, как и рынок смартфонов, переживает определённую стагнацию - они упёрлись в технологическую вершину и ждут следующего витка развития. Немного поделимся цифрами. За 2016 год компании-производители планшетов отгрузили покупателям 175 миллионов устройств, что на 16% меньше, чем в 2015 году. Согласитесь, картина не самая приятная. На данный момент расположение сил на рынке планшетов следующее: Apple - 24% рынка, Samsung - 15.1%, Amazon - 9.7%, Lenovo - 7.0%, Huawei - 6.0%, остальные - 37.4%. В этой статье мы познакомим вас с лучшими планшетами 2017 года с диагональю 8". Вы получите полную информацию о них, узнаете кто из них лучше и какой планшет стоит купить в 2017 году.   

8 дюймовые планшеты 2017 (быстрый переход к моделям):

Huawei Mediapad T3 8.0

Lenovo Tab 4 Plus 8

 Samsung Galaxy Tab S2 8.0

Xiaomi Mi Pad 3

Выбор лучшего планшета 2017 года с диагональю 8 дюймов


Обновлено ( 15.04.2017 18:51 ) Подробнее...
 

Новую технологию стабилизации видеозаписей от Vidhance представят на MWC 2017

vidhance imint 300x150

Vidhance - новая технология стабилизации видео

На данный момент самыми лучшими модулями камеры обладают смартфоны от Apple. Снятые на них видео получаются плавными, без никаких задержек. Кстати говоря, обзор камер в последних iPhone можно прочитать, перейдя по этой ссылке. Но не только Айфоны снимают хорошо, гугловские аппараты Pixel и Pixel XL совсем немного отстают от купертиновских гаджетов. В этих смартфонах применяется гироскоп+электронная стабилизация. Но, к сожалению, эта технология в условиях недостаточно хорошего освещения уже не может качественно стабилизировать видеозапись. Vidhance, дочерняя компания шведской корпорации Imint AB, на выставке MWC 2017 пообещала представить более усовершенствованную технологию стабилизации видеозаписи. В продолжении статьи вы можете прочитать более подробную информацию об этой технологии. 

Vidhance - подробнее об технологии


Обновлено ( 27.02.2017 12:51 ) Подробнее...
 

Meizu Bluetooth Speaker - новая колонка от Мейзу в круглом дизайне

meizu bluetooth speaker kolonka 300x172

Meizu Bluetooth Speaker - колонка от Мейзу

15 февраля этого года компания Мейзу представила новый смартфон Meizu M5s, Но на презентации рассказывали не только о нем, а показывали также и другие вещи, к примеру, в этом обзоре пойдет речь о портативной колонке под названием Meizu Bluetooth Speaker. Отличие от других, похожих колонок заключается в том, что эта колонка от Мейзу выполнена в круглом дизайне. В остальном же она схожа с аналогичными товарами. Правда, имеется маленькая деталь, которая отличает колонку еще сильнее от других - это невысокая цена. В этом обзоре мы рассмотрим характеристики устройства, взглянем на фотографии, а также узнаем точную стоимость аппарата и дату выхода. 

Meizu Bluetooth Speaker обзор, дата выхода


Обновлено ( 18.02.2017 02:43 ) Подробнее...
 

Xiaomi Populele - гитара укулеле от китайской корпорации - обзор, дата выхода

xiaomi ukulele nom1 300x251

Xiaomi Populele - укулеле от Сяоми

Xiaomi все больше радует нас своими сливами, анонсами и презентациями различных устройств. Совсем недавно у нас на сайте появился очередной слив данных об новом устройстве Сяоми. Теперь же работники компании презентовали (на этот раз официально и с полной гарантией выхода на прилавки магазинов) смарт-гитару. Интересно в ней, то, что музыкальный инструмент этот непростой. Это гавайская гитара укулеле Xiaomi Populele у которой имеется функция самообучения. Кстати говоря, Сяоми решили собирать деньги на разработку изделия через краундфандинговую платформу, что вполне странно для такой крупной китайской корпорации. Заинтересовало? Тогда можете смело читать дальше, поскольку в продолжении обзора еще много интересного. 

Xiaomi Populele обзор, дата выхода


Обновлено ( 16.02.2017 01:05 ) Подробнее...
 

Умный город будущего - технологии умного города в российских мегаполисах

Umny gorod 300x170

Умный город - интеграция информационных технологий и интернета вещей

Прочитав название статьи, многие наверняка подумали, что речь будет идти о чем-то футуристическом: машины, которые могут и летать, и плавать, и ездить по земле; голограммы различных умерших людей... Однако ж нет. На сегодня умный город - это концепция интеграции ИКТ (информационных и коммуникационных технологий) и Интернета вещей для того, чтобы управлять всем городом: начиная от детских садов, заканчивая контролем правоохранительных органов, водо- и электроснабжением и другими общественными службами. Целью созданий таких умных городов служит улучшение качества жизни. В этой статье мы объясним вам понятным и доступным языком что такое умный город, какие элементы в нем присутствуют, а также о первых мегаполисах, в которых началось господство интернета над управлением города. 

Умный город определение


Обновлено ( 23.01.2017 01:33 ) Подробнее...
 

Xiaomi Mi Pad 3 (Сяоми МиПад 3) - обзор нового планшета от Сяоми - характеристики, цена, дата выхода, отзывы, сравнение с Mi Pad 2

Mi pad 3 zast 500x500Ми Пад 3 - новый планшет Сяоми представлен официально

Кто-то может сказать, что рынок планшетов мёртв и на нем смиренно присутствует только одна компания - Эппл. И отчасти они будут правы, так как большинство крупных производителей техники и электроники давно забыли про этот рынок и не обновляли линейку своих планшетов уже 2 года. Не оставляет попыток воскресить этот, когда-то, перспективный и быстроразвивающийся рынок компания Сяоми, которая в два элегантных подхода добилась достаточно неплохих результатов. В 2014 году Сяоми впервые представила свой планшет - Mi Pad. Первый блин оказался комом и планшет не получил ожидаемой славы. Планшетный компьютер работал на процессоре NVIDIA Tegra K1 и выпускался на основе андроид. Буквально через год в Xiaomi решили немного исправить вектор развития и выпустили Xiaomi Mi Pad 2, который можно приобрести как на Андроиде, так и на Windows 10. Сердцем данного планшета стал процессор Intel Atom. Xiaomi MiPad 2 получился отличным гаджетом и продажи устройства превысили ожидания. И вот, прошло уже практически два года и компания Сяоми наконец-то представила новый планшет - Xiaomi MiPad 3. Несмотря на то, что первые слухи об этом планшете появились ещё летом 2016, девайс представили только сейчас. Многое, что прогнозировало не свершилось, однако об этом мы поговорим более подробно в основной части нашего информационного материала. В этой статье вы сможете прочитать подробный обзор Сяоми Ми Пад 3, узнать его характеристики, найти сравнение с Ми Пад 2, а также прочитать наш отзыв о новом планшете. Будем начинать!  

Xiaomi Mi Pad 3 обзор, характеристики, сравнение с Xiaomi Mi Pad 2 


Обновлено ( 08.04.2017 10:03 ) Подробнее...
 
Еще статьи...
Страница 5 из 8.

Цитата дня

Эмоции раздражения, гнева, зависти и другие вызывают вокруг источника этих эмоций сильные электромагнитные вибрации. Если человек в таком состоянии концентрирует на ком-то злобу - эта вибрация способна пробить или продавить биополевую оболочку жертвы... Условно такая аномалия называется "дырой"
А.В. Мартынов

Последние новости

Популярное

Google+