Stevsky.ru

Головоломки



Escape from the dead - игра на андроид скачать бесплатно, подсказки к игре

escape-from-the-dead

Escape from the dead

Новый интересный квест про зомби-апокалипсис Escape from the dead предлагает нам ряд задач и головоломок разной сложности, собранных воедино в одну приключенческую историю про выживание среди зомби. Зоби преследовали вас, но вы нашли старый заброшенный дом и укрылись в нём. Теперь вам предстоит проявить недюжинную смекалку и решить множество головоломок и паззлов, чтобы спастись от мертвецов. Находите предметы и открывайте нестандартные способы их применения, чтобы выжить!

Escape from the dead скачать бесплатно без регистрации


Обновлено ( 05.01.2014 12:24 ) Подробнее...
 

100 дверей прохождение игры на андроид

100doorsГоловоломка Час кода 2015 - прохождение всех уровней

100 дверей прохождение Уровень 1

Просто нажмите на кнопку лифта

100 дверей прохождение Уровень 2
Переверните телефон вверх ногами, чтобы черный шар упал на красную кнопку и нажмите на кнопку лифта

100 дверей прохождение Уровень 3
Нажмите на черный шар, чтобы поднять его. Возьмите его из своего инвентаря и поместите в стену слева.
Переверните телефон вверх ногами, чтобы мяч упал на красную кнопку. Переверните телефон вверх ногами, чтобы черный шар упал на красную кнопку Нажмите на кнопку лифта.

100 дверей прохождение Уровень 4


Обновлено ( 07.12.2015 00:42 ) Подробнее...
 

Алхимия 390 элементов ответы - часть 1

Алхимия ответы 390 элементов по алфавиту

Алхимия ответы

Игра для смартфонов на андроид и айфонов  под названием Алхимия на уровень выше всевозможных мобильных стрелялок, стратегий и бродилок. Это замечательная логическая головоломка, которая обязательно проверит, насколько знакомы вам особенности физических и химических процессов. Кроме того, она раскроет ваши таланты в области литературы и современного кино. К примеру, вы помните о том, что Солнце в древности именовали не иначе как небесная колесница? А Трансильвания считается родиной вампиров? Множество приятных и удивительных открытий предстоит сделать вам в процессе игры Алхимия. Всего в ней 390 элементов, из которых четыре (базовых) дают вам в руки сразу, как только вы приступите к игре. Это Огонь, Вода, Воздух и Земля. Остальные 386 вы  будете создавать собственноручно. Как? Способов довольно интересный: спирт=огонь+вода, болото=земля+вода, море=вода+вода и т.д. Сперва прохождение Алхимии не будет вызывать трудностей – новые элементы так и будут проситься. Однако, чем больше их будет, тем сложнее вам будет искать новые сочетания, придумывать очередные рецепты в Алхимии. 
Производство пищевых продуктов будет более-менее логично. А знаете ли вы, что жук и жук могут создать группу Битлз? Достаточно сложная задачка и таких вам предстоит решить довольно много.

Не забудьте посетить вторую часть этой статьи, где содержатся остальные ответы на игру Алхимия 390 элементов:

Алхимия 390 элементов ответы - часть 2

Если хотите попробовать себя в роли Алхимика-специально для вас создана Алхимия онлайн. Более того, вы сможете играть в нее на нашем сайте абсолютно бесплатно сколь угодно долго.


Обновлено ( 30.11.2015 01:26 ) Подробнее...
 
Страница 28 из 28.

Google+