logo d51

Stevsky.ru

Головоломки



1 футболист 1 страна ответы, скачать игру

1-futbl1 футболист 1 страна

Игра 1 футболист 1 страна привлекает снимание все тех, кому не безразличен футбол. Чтобы играть в 1 футболист 1 страна нужно хорошо разбираться не только в футболе, но и в географии. Тут вам предстоит по портрету известного игрока угадать из какой страны он родом. Для этого вам в помощь дается набор хаотично расставленных букв, среди которых помимо нужных есть еще масса лишних. У вас есть возможность использовать подсказки. Так, например, вы можете убрать все лишние буква или же узнать первую букву слова. Все это удовольствие стоит всего 25 монет. За правильный ответ вам начисляют 15 монет. После правильного ответа вам показывают имя героя фотографии, клуб, за который он выступает и на какой позиции он играет. Игра, как бы, не сложная, но не каждый моет ее пройти «налегке» не все знают футболистов в лицо настолько хорошо. Поэтому могут возникать определенные трудности. Мы даём вам ответы на игру 1 футболист 1 страна. 

1 футболист 1 страна скачать игру


Обновлено ( 10.12.2015 21:21 ) Подробнее...
 

100 Doors World of History walkthrough - free download

04-100100 Doors World of History

100 Doors World of History is a typical puzzle game, where you simply need to make all the doors open. But it is not as easy as it seems: the tasks become more complex with the every level. There are plenty of games in this genre such as 100 Doors of Revenge, or 100 Doors Return and many others. World of History is very popular and one of the best for some reasons. At first, this game has beautiful graphics, unlike the most of 100 Doors. The second reason is the opportunity not only to search for the solutions, but also to travel through different places and historical ages. If you are fond of puzzles, you can't miss this addicting game. Download 100 Doors World of History on your device and you will never be bored. If you will have the difficulties on some level, the video with the walkthrough will be useful.

100 Doors for Android

Обновлено ( 13.09.2017 14:00 ) Подробнее...
 

Angry Birds Fight - головоломка три в ряд от Rovio

angry birds fightAngry Birds Fight на андроид

Rovio продолжает пробовать себя в различных жанрах игр. Поклонники Злых Птичек уже выпускали и гоночную аркаду, и бодрую стрелялку, и пошаговую стратегию. Вероятно, разработчики пытаются найти ту «золотую жилу», которая принесет им неплохой доход. На сей раз они выпустили Angry Birds Fight android. Конечно, злых птичек Rovio не тронули – они все на месте. Однако жанр снова новый.
Новая игра про злых птичек является головоломкой. Несмотря на то, что три в ряд - это классика жанра и конкуренция высока, Rovio все-таки смогла выделиться на фоне конкурентов. Они смогли существенно улучшить классический геймплей игры три в ряд. В основе игры лежит противоборство плохих свинок и Злых птичек. Для победы над неприятелем необходимо комбинировать разноцветных пернатых в игровом квадрате. От того, какой цвет комбинации будет получен, зависит специфика атаки. Игрок должен собирать ряды из одинаковых птиц, чтобы накопить очки защиты и нападения. Чем эта цепочка будет длиннее, тем больше очков. Но время, выделенное на уровень, имеет свойство заканчиваться. Кстати, играть можно в Angry Birds Fight online и только online, с виртуальным противником.
Игра Angry Birds Fight также может похвастаться неплохими ролевыми элементами. Пернатым друзьям можно приобретать оружие, а также элементы экипировки. Это позволяет увеличить силу и возможности критических ударов. Пренебрегать таким шансом не стоит. 
Что касается графического оформления, то оно в полном порядке. Финская студия Rovio  всегда трепетно подходит к графике в своих проектах. Оформление получается ярким, сочным и цветастым. Не стала исключением и Angry Birds Fight. Для пополнения своей коллекции про Злых Птичек, обязательно стоит скачать игру Angry Birds Fight. 

Angry Birds Fight играть


Обновлено ( 18.01.2016 15:10 ) Подробнее...
 

Сокровища пиратов – бесплатно скачать игру на андроид

sokrovisha-piratov

Сокровища пиратов – игра из социальных сетей на андроид

Сокровище пиратов – одна из тех игр, которая не нуждается в представлении. Она уже давно покорила социальные сети. Есть Сокровища пиратов в Одноклассниках, в Контакте. Играть в Сокровища пиратов желают десятки миллионов геймеров со всего мира. Сокровища пиратов онлайн представляет собой популярное приложение в жанре «три в ряд».
Как проходить Сокровища пиратов, мы уже рассказывали. В сегодняшнем обзоре я напомню вам о том, чем интересна данная игрушка. Кроме того, в статье вы сможете найти ссылку на ее скачивание. Для того чтобы получить игру на свое андроид-устройство, от вас не требуется ни регистрации, ни платных смс.

Сокровище пиратов играть бесплатно


Обновлено ( 28.02.2016 18:15 ) Подробнее...
 

Интересная головоломка Угадай знаменитость - скачать, обзор, прохождение

ygadai-znamenitost-987657Угадай знаменитость обзор

Вам понравится эта игра в том случае, если вы не любитель экшнов, а скорее наоборот, выбираете интеллектуальные и спокойные приложения для своего девайса.
В игре Угадай знаменитость, как вы могли понять из названия, игроку придется угадывать имена всем известных личностей.
Геймплей игры познакомит вас с внешним видом будущих знаменитостей, например, с их школьными фото. Некоторые из этих людей почти не изменились с годами, но есть такие, которых просто невозможно узнать. Если вы хорошо распознаете лица, то пройти данную игру будет очень легко. Но, все равно, без подсказок друзей и родственников вам не обойтись.

Угадай знаменитость видео

 


Обновлено ( 13.09.2017 13:51 ) Подробнее...
 
Страница 9 из 28.

Google+