Stevsky.ru


Супер Марио - скачать бесплатно недостающие уровни!

mario Super Mario bros

Игра Super Mario bros вышла в далёком 1985 году и довольно быстро завоевала признание геймеров по всему миру. Главный герой игры, Марио, стал символом компании Nintendo. Сейчас Марио является одним из самых известных вымышленных персонажей в мире, а история про Марио дважды попала в книгу рекордов Гиннеса: как самая продаваемая игра (17,2 млн. копий) и как первый фильм по видеоигре!


Игры супер марио

Super mario bros имеет очень много различных продолжений и вариаций: это и super mario bros 2, где нужно выдергивать из земли овощи и метать их во врагов, и super mario bros 3, где Марио научился превращаться в енота и мочить врагов своим хвостом, и ещё много других версий одной и той же игры. Но все они радикально отличаются от оригинала: другая физика, другие декорации, другие враги, да и сами герои ничуть не похожи на своих прародителей. Получились просто римейки на нашумевший хит.

Супер марио смотреть онлайн видеопрохождение


Обновлено ( 01.12.2015 17:12 ) Подробнее...
 

Китайский Марио (Cat Mario) - играть онлайн или скачать на ПК

Китайский Марио поистине беспощаден!
Сделать игру, в которую невозможно выиграть, могли только сумасшедшие китайцы или, на крайний случай, суициидальные японцы.
Скачать саму игру можно по ссылке ниже:

cat-marioКитайский марио

Китайский Марио поистине беспощаден! Некоторые, правда, утверждают, что это на самом деле японский марио Syobon, но мы не будем с ними спорить. Хоть корейский, смысла это не меняет! 
Сделать игру, в которую практически невозможно выиграть, могли только сумасшедшие китайцы или, на крайний случай, суициидальные японцы.
Представляю вам самую жуткую реинкарнацию итальянского сантехника за последние тридцать лет! Супер марио по-китайски! В китайском марио вам встретится знакомы мир, напичканный смертоносными ловушками: вылезающие из мирных денежных кирпичей враги, осыпающаяся под ногами земля, злобные облака и лазеры, стреляющие по вам на самом финише. Пройти игру китайский марио с первого раза абсолютно невозможно и разработчики предусмотрели бесконечное количество жизней на прохождение. Только очень терпеливый хардкорный геймер сможет пройти cat mario до самого конца!

Cat Mario играть онлайн


Обновлено ( 17.10.2014 21:28 ) Подробнее...
 

Portal 2 - обзор, видеообзор, скачать финальную песню, прохождение

Долгожданный выход Portal 2, наконец, состоялся!

portal219 апреля мир, а 22 апреля и Россия увидели очередное творение мэтров игрового жанра Valve corporation (Half-Life, Counter strike. Left 4 dead) - продолжение игры Portal 2007 года выпуска - Portal 2. Игра олицетворяет собой совершенно нестандартный жанр 3D-экшена, который Valve открыли миру в далёком уже 2007-м и который успешно продолжает завоевание поклонников сейчас. в 2011-м. В Portal 2 не требуется прорываться через баррикады врага, убивая на своём пути солдат доблестной US Army. Не нужно прокачивать скилл, не нужно искать аптечки, не требуется менять оружие. Оружия как такового нам в руки и не дают: всю игру герой (а точнее, героиня по имени Челл) несёт в руках одно-единственное приспособление - портальную пушку Aperture Science, которая при нажатии на левую кнопку мыши открывает голубой портал, а при нажатии на правую кнопку - оранжевый. Через два созданных портала можно перемещаться вне зависимости от их удаленности друг от друга и от того, на какой поверхности - вертикальной или горизонтальной - они находятся. Если открыть оба портала недалеко друг от друга, то можно в деталях рассмотреть своего игрока. Во второй части Portal помимо головоломок с порталами добавлено ещё много устройств, вносящих дополнительную сложность и разнообразие в игровой процесс. Это лазерные лучи, сжигающие автоматические турели и подающие питание на специальные отверстия в стенах. Это отражающие кубы, при помощи которых можно перенаправить лазерный луч в нужную точку. Это бесконечные энергетические мостики, которые проходят через порталы и позволяют спокойно стоять на них. Это вентиляционные трубы, всасывающие всё, что попадается в радиус их действия, в том числе через расположенный напротив портал. И это два вида гелей: оранжевый ускоряющий гель и синий отталкивающий гель. Также из первой части Portal перекочевали кнопки, на которые надо ставить грузовые кубы и различные механические приспособления огромного фантастического комплекса Aperture science. 

Вторая часть игры Portal также отличается от первой появлением кооперативного режима игры. Наконец-то есть интересная игра, которую можно проходить вдвоём!


Обновлено ( 06.01.2014 23:23 ) Подробнее...
 

Bulletstorm - обзор и видеообзор игры, системные требования

Bulletstorm - игра особенная во многих отношениях

bulletstorm_1Современный игрок уж вдоволь насмотрелся экшенов и космических баталий, пробежал сотни километров по урбанистическим или, наоборот, пустынным пейзажам, подстрелил многие тысячи противников, будь то солдаты чужой армии или инопланетные монстры. Но столкнуться с такими приключениями, как в Bulletstorm, многим придётся впервые: разлетающиеся на кусочки враги и детали окружения, бонусы за удачную комбинацию при убийстве противника, большое количество красивой анимации… Об этом и многом другом вы можете прочитать или даже посмотреть в любом обзоре, например, вот в этом ролике от Stopgame.tv:
Обновлено ( 20.12.2013 01:04 ) Подробнее...
 

Doom 2 - скачать бесплатно

doom2Скачать Doom

Не так много компьютерных игр могут похвастаться столь долгим вниманием игроков и таким количеством модов. 17 лет на сцене и несколько тысяч самодельных уровней. Уверенное первое место в списке самых любимых старых игр, а также самых страшных игр среди выпущенных до 2000 года. Миллионы игроков скачивают её снова и снова чтобы перепройти ещё разок и вспомнить, как это было! Всё это DOOM!!!

DOOM, вышедший в 1993 году, а также его продолжение DOOM 2, появившееся годом позже, - игры в жанре FPS (Шутер от первого лица). Построенные в псевдо-3D, они покорили сердца миллионов и были первыми играми с открытой модификацией. Возможно, это и стало источником бессмертия для игры: до сегодняшнего времени под игру пишутся дополнения, модификации, новые уровни. А чтобы вспомнить, как это было в изначальном виде, существуют порты - программы для запуска оригинальных версий дума на современных компьютерах.

Doom 2 скачать бесплатно 


Обновлено ( 15.09.2017 02:07 ) Подробнее...
 
Страница 60 из 60.
Google+