logo d51

Stevsky.ru

Маркетинг



Отзыв о Тим сео - распространение рекламы по почтовым ящикам в Санкт-Петербурге (Тим-сео - кидалы!)

Довелось нам обратиться в компанию Тим-Сео по вопросу распространения листовок по почтовым ящикам в Санкт-Петербурге. Поначалу всё было вроде прилично - передали листовки, произвели оплату, оговорили районы распространения - но потом пошли отклонения от договора...


Обновлено ( 29.11.2016 02:26 ) Подробнее...
 

Гениальные маркетинговые решения - пакеты Рив Гош

riv-gaucheНикогда бы не подумал, если бы мне не показала девушка: весь Питер ходит с пакетами Рив Гош. Как девушки, так и молодые люди! Это совсем не значит, что Санкт-Петербург - город модниц и метросексуалов, это говорит о гениальности маркетологов Рив Гоша и, ввиду этого, об успехе данной сети в СПб. Что же здесь гениального? Пакет как пакет - не маленький и не большой, не плотный и не тонкий, но именно в этом и его уникальность!


Обновлено ( 29.11.2016 02:25 ) Подробнее...
 

2 палочки на Василеостровской - великолепный ужас или час ожидания (отзыв о суши-баре)

отзыв о ресторане, 2 палочки, средний проспект васильевского острова, суши-барЗайдя в суши-бар "2 палочки" на среднем проспекте Васильевского острова, д.16, вы погрузитесь в великолепную, наполненную звуками и красками, атмосферу столовки. Персонал, увлеченный своей работой, подойдёт к вам сразу же, как только освободится, то есть минимум через тридцать минут. Этого времени как раз достаточно, чтобы в курящем зале вы начали задыхаться от дыма, а в некурящем - просто от нехватки воздуха.


Обновлено ( 29.11.2016 02:25 ) Подробнее...
 

Гениальная новогодняя реклама от маркетологов Yota

yotaНе так давно я стал пользователем Yota и смог в реальном времени оценить прелесть скоростного интернета, который всегда под рукой. С тех пор замечаю, как работают маркетологи Yota и какие хитрейшие и невероятно действенные инструменты они разрабатывают.


Обновлено ( 09.12.2017 05:48 ) Подробнее...
 

Отзыв о китайском ресторане Красный терем в ТРК Лидер (Гранд Каньон)

red-teremДень рождения получился необычным: мы, собравшись весёлой компанией, играли в Куазар. Кто не в курсе, это спортивное развлечение вроде пейнтбола, но оснащённое современной электроникой: стрелять нужно не шариками с краской, а лазерным лучом и бегать не по пересеченной местности, а в специальном закрытом помещении, которое расположено на третьем этаже ТЦ Лидер. После Куазара наши ряды пополнились новоприбывшими и общее количество участников достигло десяти. Настало время перейти к застолью. Выбор был предопределён китайской кухней, благодаря её универсальной совместимости со вкусами каждого из гостей и демократичными ценами. Китайский ресторан Красный Терем на том же третьем этаже ТЦ Лидер оказался подходящим местом.


Обновлено ( 29.11.2016 02:26 ) Подробнее...
 
Страница 2 из 3.
Google+