logo d51

Stevsky.ru

Программы и сервисы



FaceApp (приложение, которое старит лицо) – секрет успеха или почему люди хотят увидеть себя в старости

facec copyФейс Апп: когда старость – это круто 

В сети с каждым днем набирает все большую популярность приложение FaceApp, главной фишкой которого стал фильтр, позволяющий заглянуть в будущее. Нет, он не открывает черную дыру. И нет, фильтр не отправляет вас в путешествие «сквозь пространство и время». Фейс Апп просто старит ваше лицо. Программа для старения лица стала насколько популярной, что уже сложно найти пользователя в Instagram, который бы не воспользовался функциями FaceApp. Если же вы не слышали об этом приложении или были где-то в отпуске последние семь дней, то для вас у нас есть статья, в которой мы подробно рассказываем про программу для старения лица. В ней же есть ссылка на скачивание FaceApp. В этой статье мы рассматриваем феномен успеха Фейс Апп: почему люди хотят увидеть себя в старости и почему они хотят, чтобы это увидели другие? 

Программа, которая старит лицо – зачем людям Face App на самом деле


Обновлено ( 27.07.2019 17:05 ) Подробнее...
 

Goodoffer24 - площадка с доступными ценами на лицензионные ключи и игры - что за сайт, как сделать заказ со скидкой

goodoffer24 5Goodoffer24 - дешевые лицензионные ключи

Наиболее популярной операционной системой на сегодняшний день является Windows 10, которая предлагает лучшее быстродействие и безопасность из всех ОС от Microsoft. Она сочетает в себе сильные стороны предыдущих версий операционных систем для ПК, а также современный внешний вид, что немаловажно. Согласитесь, что при сборке нового компьютера очень важно уделять внимание не только железу, но и системе, которая сможет его раскрыть на все 100%. Ведь не важно, насколько мощная видеокарта или процессор установлены в ПК, - без должной работы системы, драйверов и оптимизации толку от них будет очень мало. Многие пользователи настольных систем и ноутбуков помимо Windows используют еще и Linux, которая в чем-то даже лучше продукта от Microsoft, однако все популярные игры, все популярные программы как для развлечений, так и для работы, запускаются исключительно на системе Windows последних поколений.

Windows 10 - как легально приобрести или получить систему?


Обновлено ( 28.02.2019 21:47 ) Подробнее...
 

Movavi Конвертер Видео – обзор и возможности программы – скачать, инструкция

movavaMovavi Конвертер Видео – конвертировать видео просто и быстро

Видео контент сегодня – самый востребованный и популярный вид информации. Практически все информационные ресурсы пытаются перейти в видео формат, появляются миллионы фильмов, а после появления смартфонов практически каждый встречный-поперечный стал видеорежиссером. Однако снять видео это одно, а работать с видео - это другое. На сегодняшний день существует целый ряд видеоформатов: 3GP, FLV, MP4, AVI, WMV и др. Все они создаются с помощью разнообразных ресурсов и далеко не всегда воспроизводятся на тех устройствах, которые нужны вам в данный конкретный момент. Вот именно в таких случаях вам нужен конвертер для видео. В этой статье мы расскажем вам как конвертировать видео с помощью Movavi Конвертер Видео - www.movavi.ru/videoconverter.  

Movavi Конвертер Видео – что умеет программа 


Обновлено ( 06.08.2019 21:34 ) Подробнее...
 

RusDate – найди свою вторую половинку – приложение для русскоязычных знакомств

rusdatikRusDate – приложение для знакомств

Сегодня приложения на вашем смартфоне могут практически всё. С их помощью вы можете заказать еду, выбрать одежду, выучить английский, оплатить коммуналку, обработать новую фотографию. Вполне естественно, что и знакомства перешли в цифровую плоскость, ведь это удобно, быстро, интригующе. Долгое время стандартные социальные сети использовались для знакомств, однако сейчас тенденция сменилась – стало модно знакомиться в специализированных приложениях. Именно о таком сервисе мы сегодня поговорим: RusDate – это приложение известного сайта знакомств. Оно ориентировано на всех русскоязычных людей, объединяя их во всех уголках мира. Внутри этой статьи вы сможете найти детальный обзор приложения RusDate, а также промокод для бесплатного использования.

РусДэйт – обзор


Обновлено ( 09.01.2019 20:39 ) Подробнее...
 

Цифровое благополучие (Digital Wellbeing) от Google - как IT-гигант борется с зависимостью людей от смартфонов и социальных сетей

digital wellbeing 1024x576Google борется с зависимостью от смартфонов

Смартфоны - без них наша современная жизнь представляется очень тяжело, так как эти небольшие коробочки с экранами имеются практически у всех. Производителей смартфонов десятки, выпускаемых моделей в год сотни, а партии гаджетов исчисляются сотнями миллионов штук. Мир долго шел к тому, чтобы в кармане находился гаджет, способный заменить телефон, камеру, плеер и т.д., - сегодня это реальность. Самое забавное, что по смартфону мало кто звонит, ведь куда легче написать, отправить стикер, смайл, сторис, фото и прочее. Вместе с этим все мы стали заложниками смартфонов, ведь в них сосредоточено все: мессенджеры, социальные сети, доступ в интернет и безграничное количество утилит. С внедрением высокоскоростного интернета 3G, а после и 4G, мы оказались в самой настоящей ловушке. Если раньше зависимость от смартфонов проявлялась дома или в местах с бесплатным Wi-Fi, то теперь мобильные гаджеты мы не выпускаем из рук. Наушники, подключение по LTE, ВК или Телеграм, Инстаграм, YouTube - классический набор большинства на сегодня. Смотрим кино, - залипаем в смартфон; едем в маршрутке, - залипаем в смартфон; сидим с друзьями в кафе, приезжаем домой к родителям на побывку, валяемся в кровати перед сном или после сна, кушаем, справляем важные дела на белом троне, - залипаем в смартфон. Это болезнь и ее нужно лечить. Причем это поняла даже компания Google, которая с выпуском Android 9 Pie внедрила в ОС новую функцию под названием Цифровое благополучие. Что это и зачем оно необходимо, разбираемся дальше.

Цифровое благополучие от Google - миф или реальность, зачем это нужно


Обновлено ( 27.12.2018 01:27 ) Подробнее...
 
Страница 5 из 18.
Google+