logo d51

Stevsky.ru

Программы и сервисы



VK Live (ВК Лайв) - бесплатная программа для стриминга с мобильных устройств - обзор, скачать на андроид, iOS, ПК

 vk live 300x182VK Live

На сегодняшний день все больше и больше людей хотят стать популярными, ведь популярность прямо пропорциональна равна заработку думают одни, кто-то считает популярность занятием чисто для души, а кто-то живет среди одних блогеров и знаменитостей. Помогают с приобретением популярности и стриминговые платформы: твич, перископ, трансляции в ютюбе, платформа для стримов под названием Mobcrush... Короче говоря, таких программ пруд пруди. В вк подумали-подумали и решили тоже сделать собственную программу для стриминга, которая называется VK Live. Эта статья полностью посвящена тому, что представляет собой Вк Лайв. 

ВК Лайв - стримы в ВКонтакте


Обновлено ( 20.03.2017 02:36 ) Подробнее...
 

Как подключить смартфон или планшет к телевизору через кабель или при помощи беспроводной сети - обзор возможных подключений

smartfon i TV 1Как подключить смартфон или планшет к телевизору?

Хотя современные смартфоны не обделены большими экранами, повсеместно предлагая пользователям от 5" до 6" диагонали дисплеев, потребность человека в большем берет свое. У большинства из нас дома стоят телевизоры с диагоналями экранов от 32 дюймов и выше, поэтому часто возникает соблазн подключить смартфон к ЖК-монитору. Таким образом смартфон можно использовать в качестве мультимедийной станции или портативной консоли, тем самым расширяя возможности компактного устройства. Почему бы и нет, если целый день по телевизору идут скучные передачи и смотреть, по сути, нечего. Сегодня мы разберемся с тем, какие способы подключения смартфона к телевизору существуют в принципе и насколько просто осуществить это в реальной жизни. Мы рассмотрим способы подключения посредством кабеля и с помощью беспроводных интерфейсов, так как не у каждого имеется дома телевизор с технологией СМАРТ или Wi-Fi модулем. Подробнее читайте далее.

Гибкие смартфоны | Планшеты на Windows 10

Смартфон (планшет) и телевизор - способы подключения


Обновлено ( 19.03.2017 17:36 ) Подробнее...
 

Apple Pay и Samsung Pay в России - все, что нужно знать о системах бесконтактной оплаты - как настроить, как работает, какие банки и карты поддерживаются

apple pay 1Apple Pay и Samsung Pay

В современном мире пользоваться наличными очень неудобно - постоянный пересчет денег и продавцы никак не насытятся мелочью при любом удобном случае. Можно сказать, что наличные актуальны в мелких городах, поселках и селах, где нет безналичной оплаты товаров ввиду тех или иных причин. В больших же городах России люди давно поняли, что покупка товара при помощи пластиковой карты - это быстро, удобно, а главное, лишает владельца лишней головной боли. Однако, стоит признать, что эра пластиковых карт также подходит к концу и на их смену приходят электронные системы оплаты Apple Pay и Samsung Pay, корректно работающие в России. Также существует и Andriod Pay, но эта система оплаты работает пока лишь в США, однако она более перспективна, так как интегрирована в саму операционную систему и доступна на всех смартфонах с версией Андроид 4.4 или выше. Почему банковские карты отходят на второй план? Тут все просто: все данные карты вы вбиваете в смартфон, там они надежно шифруются, после чего все покупки можно оплачивать телефоном. Это удобно, так как мобильные устройства всегда находятся у нас под рукой, где бы мы ни были. Итак, что лучше: Samsung Pay или Apple Pay? С этим вопросом мы и разберемся в сегодняшней статье.

Apple Pay и Samsung Pay - зачем это нужно?


Обновлено ( 06.03.2017 17:01 ) Подробнее...
 

Google Asistant - появление ассистента от Гугл на большинстве смартфонов

google Assistant logo 300x300

Google Asistant - выход аналога Siri на большинство андроид устройств

Многие из читателей этой статьи уже знают про аналог Siri от компании Google, который на момент выхода был доступен только лишь для флагманов от той же корпорации: Pixel и Pixel XL (обзор аппаратов можно прочитать, перейдя по этой ссылке) , а также для смарт-часов версии Android Wear 2.0. Сейчас же голосовой помощник начали распространять и для других смартфонов. То есть, владельцы гуглофонов теперь лишатся одной уникальной возможности: общаться с Google Asistant. Когда будет доступен персональный помощник, и для каких устройств, вы можете прочитать далее в этой статье. 

Другие статьи о новых технологиях:  5Х Dual Camera Zoom  |  Новая технология стабилизации видео

Google Asistant - подробности выхода


Обновлено ( 04.03.2017 16:38 ) Подробнее...
 

FaceApp (Фейс Апп) - приложение, которое старит или молодит лицо - скачать на Андроид, iOS и Windows

fa logo2FaceApp (Фасе Апп) - программа, которая состарит лицо

Нейронные сети всё больше внедряются в сферу высоких технологий - к примеру, создают "картины" из комбинаций реальных фотографий и работ великих художников (как Prisma, Mivch, Ultrapop), а также используются в технологиях распознавания речи, перевода, беспилотного вождения и много где ещё. Немногие разработчики осмелились подступиться с нейросетями к такому сложному объекту, как человеческое лицо. Но авторы FaceApp решились - и результат оказался довольно интересным. Также мы писали о другом приложении, изменяющем лица (Face Swap), но в нём лишь накладываются целые лица друг на друга, так что Face Swap гораздо проще устроено, чем FaceApp. Хотя в Фасе ап на данный момент меньше десятка функций, но многим и этого достаточно. К сожалению, до сложного редактирования мимики у портретов дело пока ещё не дошло, но FaceApp и не претендует на то, чтобы стать конкурентом фотошопу. Тем не менее, эта программа для редактирования лиц точно заинтересует не только любителей селфи и нарисованной косметики, но и людей, интересующихся современными компьютерными технологиями. Подробнее о редакторе лиц FaceApp - ниже.

FaceApp (Фейс Апп) - как состарить или омолодить лицо на фото, сменить пол или добавить улыбку


Обновлено ( 19.07.2019 16:53 ) Подробнее...
 
Страница 9 из 18.
Google+