logo d51

Stevsky.ru Смартфоны Смартфоны Б-брендов Смартфоны Doogee

Смартфоны Doogee

Цветовая палитра смартфонов DOOGEE расширяется

doogee1DOOGEE и новые цвета

Компания Doogee решила всерьёз поработать над разнообразием среди своих смартфонов. Нет, они не будут увеличивать модельные ряды гаджетов (их и так предостаточно), китайцы решили разнообразить свои теперешние и будущие смартфоны новыми цветовыми гаммами. Делать они это будут по принципу: сделай, то, чего у других нет. Новый и теперешние смартфоны Doogee получат модные расцветки, так как компания начала сотрудничать с испанскими дизайнерами, которые сразу же взялись за работу. В этой статье мы расскажем о четырёх новых расцветках смартфонов Doogee: классический чёрный с золотыми вставками, голубой, синий и зелёный. Ожидайте обновлённые смартфоны Doogee уже в ближайшие дни!

DOOGEE - новый дизайн будущих новинок


Обновлено ( 30.04.2017 23:07 ) Подробнее...
 

Doogee X10 - обзор металлического и дешёвого смартфона - характеристики, цена, дата выхода, отзывы

Doogee X10Doogee X10 - ультрабюджетный смартфон

Doogee X10 - это ультрабюджетный смартфон от более-менее известного производителя. Мы и до этого видели смелые выходы всяких ноунеймов с заявлением: "Выпустим смартфон за $50". Однако все эти вариации на тему "смартфон за три копейки" проваливались, так как люди, которые занимались разработкой подобных девайсов лепили его из чего попало. Doogee - это серьёзный бренд. Они выпускают смартфоны достаточно давно и много, поэтому ожидать от Doogee X10 явного провала не стоит. Смартфон будет полностью отрабатывать свои $40. Да-да, именно столько китайцы хотят за свой новенький смартфон. Doogee X10 получил опрятный внешний вид, достаточно ёмкий аккумулятор и, естественно, никакущие характеристики. Давайте вместе разбираться с тем, что приготовила для нас компания Doogee X10 и подробно знакомиться с техническими характеристиками устройства.

Другие ультрабюджетные смартфоны:

Смартфоны Leagoo 2017 | Смартфоны BQ 2017Смартфоны Texet X 2017

Doogee X10 обзор, характеристики


Обновлено ( 18.05.2017 04:53 ) Подробнее...
 

Doogee Y6 получил два новых цвета ко дню Святого Валентина - обзор, характеристики, цена, видео

doogee cveta 300x154Смартфон Doogee Y6 

Компания Doogee любит своих покупателей и фанатов, поэтому ко международному дню любви она решила порадовать всех тех, кто задумывается о покупке нового Doogee Y6. Они представили два новых цвета корпуса Doogee Y6, которые приурочили ко дню всех влюблённых. Более подробно о новых расцветках Doogee Y6 вы сможете прочитать в этой статье. Кстати, компания Doogee также проводит акцию со скидками на свои смартфоны - более подробно читайте здесь. В этой статье вы сможете прочитать подробный обзор смартфона  Doogee Y6, узнать его характеристики, получить отзыв о Doogee Y6. Смартфон действительно интересный, поэтому мы советуем вам дочитать эту статью до конца. 

Doogee Y6 характеристики, новые цвета, цена


Обновлено ( 14.02.2017 21:58 ) Подробнее...
 

Смартфоны Doogee Y6 Piano и Doogee Y6 продаются со скидкой к 14 февраля - обзор, характеристики, цена, видео

6bde85dbgy1fcowls4bloj22yo4g0u15 300x450Скидки на смартфоны Doogee Y6 Piano и Doogee Y6 ко дню всех влюблённых 

Компания Doogee подготовила особенный подарок для покупателей ко дню всех влюблённых 2017 - скидки на самые популярные смартфоны производителя Doogee Y6 Piano и Doogee Y6. Что подарить любимому/любимой ко дню святого Валентина? Сумочку или часы? Дорого и заезжено. Новую помаду или мужской парфюм? Легко прогадать. Может быть цветы? Слишком старомодно! А вот прикупить новенький смартфон к 14 февраля - самое то. В этой статье мы расскажем вам о двух достойных девайсах от компании Doogee, которые готовы покорить ваши сердца своим внешним видом и техническими характеристиками. Сейчас вы прочитаете обзор Doogee Y6 Piano и Doogee Y6, а также узнаете: что нужно сделать, чтобы получить дополнительную скидку на продукцию Doogee.

Doogee Y6 Piano и Doogee Y6 характеристики, обзор


Обновлено ( 14.02.2017 21:56 ) Подробнее...
 

Doogee Shoot 1 и Y6 Piano Black продаются со скидками в честь китайского нового года

doogee y6 1

Скидки на китайский новый год

Китай - страна со своими традициями и привычками. Вот и новый год в Китае отмечают не 31 декабря, а в конце января - начале февраля, ближе к началу весны. Так и называют - праздник весны или весенний фестиваль. Шумно гуляют целую неделю, взрывают гигатонны пиротехники, пьют не в меру, рядятся в драконов и при этом не работают. В общем, всё как у нас, но со смещением на месяц вперёд. А значит, предновогодняя скидочная жара в Китае в самом разгаре: компании распродают смартфоны уходящего года с максимальными скидками, готовясь к выпуску новых моделей! Если вы подумывали приобрести себе новый телефон, но так за последние месяцы уходящего года руки и не дошли, то вот он - наиболее благоприятный случай!

Смартфоны Doogee со скидками


Обновлено ( 21.01.2017 07:12 ) Подробнее...
 

Doogee Shoot 1 - бюджетник со сдвоенной камерой - характеристики, отзывы, цена, обзор, дата выхода, сравнение с Oukitel U20 Plus

doogii 300x300Doogee Shoot 1 смартфон

Под самый конец 2016 года производители бюджетных смартфонов спохватились производить телефоны с двумя тыльными камерами. За короткий промежуток времени вышло два подобных смартфона от других китайский компаний - Bluboo Dual и Oukitel U20 Plus, например. Все они предлагают одно: две основные камеры с возможностью постфокусировки снимка и стоимость до 200 долларов. Компания Doogee решила пойти дальше и представила стильный бюджетник с камерами от Samsung за 100 долларов - Doogee Shoot 1. Данный смартфон просто обязан порадовать любителей мобильной фотографии и вдохнуть в бюджетный сегмент смартфонов новую жизнь. В этом обзоре Doogee Shoot 1 мы детально рассмотрим характеристики телефона, а также сравним его с конкурентом в лице Oukitel U20 Plus. 

Doogee Shoot 1 обзор, характеристики


Обновлено ( 06.02.2017 17:36 ) Подробнее...
 

Doogee X9 Pro и X9 mini - обзор, характеристики, Antutu, сравнение с аналогами, дата выхода, цена бюджетных смартфонов

doogee x9 pro 11Doogee X9 Pro и X9 mini обзор новинок

Компания Doogee недавно выпустила стильное и недорогое устройство под названиемT5S, которое в некотором роде конкурирует с дорогими смартфонами Vertu. То, что бренд Doogee всегда отличался производством очень дешевых и слабых по начинке устройств - не новость, поэтому сегодняшний обзор снова будет посвящен двум бюджетникам Doogee X9 Pro и X9 mini. Данные смартфоны китайского производителя имеют опрятный внешний вид, а значит они отлично подойдут тем, кому железо не так важно. Однако, если у Doogee X9 Pro характеристики еще более или менее сносные, то Doogee X9 mini получил настолько слабое железо, что не известно, как долго устройство сможет нормально работать. Тем не менее, оба смартфона оснащены многофункциональными сканерами отпечатков пальцев и стоят менее 100 долларов.

Doogee X9 Pro и X9 mini характеристики


Обновлено ( 30.01.2017 18:31 ) Подробнее...
 

Doogee T5S - обзор, характеристики, дата выхода, цена еще одного супербюджетного убийцы Vertu

doogee t5 1Doogee T5S обзор

Многие из вас знакомы с премиальными аппаратами Vertu, которые стоят немалых денег, отлично выглядят, но имеют весьма посредственную начинку. Так вот, китайский производитель в лице Doogee решил занять эту нишу смартфонов, выпустив так называемых убийц Vertu в лице Doogee T5, T5 Lite и T5S. Данные устройства отличаются очень привлекательным дизайном с кожаными вставками (кожзам) и металлом в корпусе, при этом стоимость устройств не превышает 200 долларов за самую старшую модель Doogee T5. Модель T5 оснащена восьмиядерным процессором Mediatek MT6753 и 3 ГБ ОЗУ - это единственные отличия устройства от T5 Lite и T5S. Что касается данного обзора, то сегодня будет рассмотрен смартфон Doogee T5S, так как этот аппарат вышел буквально на днях и его стоимость не превышает 100 долларов. Обычно устройства компании Doogee привлекают мало внимания, так как у них нет ни привлекательной внешности, ни топовых характеристик, однако устройства T5, T5 Lite и T5S получились действительно интересными как по цене, так и по дизайну. Возможно, это новый этап в развитии компании Doogee.

Обзор новинок Doogee Y6 Max и Y6 Max 3D

Doogee T5S характеристики


Обновлено ( 14.11.2016 01:02 ) Подробнее...
 

Doogee Y6 Max и Y6 Max 3D - новые фаблеты до 10 000 рублей - обзор, характеристики, цена, отзывы, видео

y6 zast 256x273Смартфоны Doogee Y6 Max и Y6 Max 3D 

 Компания Doogee представила два смелых смартфона-фаблета - Doogee Y6 Max и Y6 Max 3D. Всем уже показалось, что об технологии 3D уже все давно позабыли, но только не китайская Doogee, которая решилась воскресить 3D-экраны. Однако, наверное, им стало страшно выпускать смартфон полностью посвященный этой технологии, поэтому они решили выпустить просто модификацию фаблета Doogee Y6 Max и назвать его Doogee Y6 Max 3D. Фаблеты получили не самые резвые процессоры и начинку, но при этом и стоят достаточно небольших  денег. В этом обзоре мы поближе познакомимся с новинками Doogee Y6 Max и Y6 Max 3D, рассмотрим их характеристики и другие параметры, а также сравним Doogee Y6 Max с Xiaomi Mi Max, который стал настоящей грозой фаблетов в 2016 году.

Doogee Y6 Max  и Y6 Max 3D обзор, характеристики


Обновлено ( 07.02.2017 05:51 ) Подробнее...
 

Doogee X7 и X7 Pro – обзор, характеристики, отличия, цена, дата выхода

DOOGEE X7 and X7 Pro comparing Doogee X7 и Doogee X7 Pro обзор

Знаменитый китайский бренд Doogee представляет две бюджетные модели X7 и X7 Pro. Корпус смартфона цельнометаллический и будет в трех цветах: розово – золотой, серебристый и черный. Задняя панель черного телефона содержит серебристые вставки. Новинка скоро появится на прилавках магазинов. Картинка имеет хорошую четкость отображения, аппарат вполне нормально потребляет энергию. Это достигается благодаря процессору Mediatek MT6580, у которого 4 ядра, как в персональном компьютере. Если вы не играете в самые емкие по ресурсам игры, то графики вам вполне хватит. Мы проведем обзор этих двух моделей.

Doogee X7 характеристики

 

 

 

 


Обновлено ( 27.03.2017 02:17 ) Подробнее...
 

Doogee T3 - обзор, характеристики, цена, отзывы, купить, фото, видео

Doogee T3 1 300x300Смартфон Doogee T3

Обычно компания-производитель смартфонов Doogee выпускает девайсы с максимально низким ценником, предлагая при этом пользователю смартфоны с отличной производительностью. При этом очень часто упускался из виду внешний вид смартфона - все, как один, чёрные кирпичи. Но вот с Doogee T3 дела обстоят иначе. Этот смартфон вправе конкурировать с Vertu и LG G4. Вам интересно почему? Тогда дочитайте этот обзор до конца. 

Другие смартфоны Doogee: Doogee F7 ProDoogee X5 MaxDoogee T6Doogee Homtom 17.

Doogee T3 характеристики, обзор, фото


Обновлено ( 06.09.2016 21:53 ) Подробнее...
 

Doogee F7 Pro - обзор, характеристики, цена, купить, отличия от Doogee F7

doogee f7 pro 3Doogee F7 Pro обзор

Компания Doogee еще на выставке MWC 2016 в Барселоне анонсировала сразу два флагманских аппарата – Doogee F7 и F7 Pro. Как оказалось, это были первые аппараты компании, которые получили флагманский (на тот момент) процессор от Mediatek – Helio X20. Прошло уже более четырех месяцев, а о смартфонах особо ничего и не слышно, только известна цена и характеристики. Что касается даты выхода, то производитель почему-то молчит, а онлайн-магазины все также держат вывеску – скоро в продаже. Ранее говорилось, что Doogee F7 и F7 Pro поступят в продажу в марте, однако на календаре давно уже лето. Надеемся, что компания Doogee в ближайшее время все же порадует пользователей и на прилавках магазинов появятся крутые устройства по привлекательным ценам.

Doogee F7 Pro характеристики


Обновлено ( 06.09.2016 21:53 ) Подробнее...
 

Doogee X5 Max - обзор, характеристики, цена ультрабюджетного смартфона с Touch ID

Doogee X5 Max 05Doogee X5 Max обзор

Каждый день на свет появляется безмерное количество смартфонов от именитых брендов, китайских вендоров, и просто noname-гаджетов. Многие покупатели все чаще склоняются к приобретению более дешевых устройств из Поднебесной и это вполне логично, ведь зачем переплачивать в два, а то и три раза дороже за одни и те же характеристики? Китайские производители наступают на пятки А-брендам, все больше наполняя рынок своей продукцией. Вот к примеру, аналитическая компания Gartner озвучила цифры наполняемости рынка за первый квартал 2016 года и оказалось, что Samsung за год потерял 0,9% рынка (с 24,1% до 23,2%), а Apple вообще лишилась 3% рынка мобильных гаджетов (снижение с 17,9% до 14,9%). В свою очередь, Huawei увеличила свое присутствие с 5,4% до 8,3%, а Oppo - с 2% до 4,6%. На самом деле, это лишь вершина айсберга, начало глобального переформатирования рынка и изменения значимости того или иного бренда. Процесс уже не остановить и это хорошо, так как ценовая политика будет изменяться в лучшую сторону для каждого покупателя. Так в конце 2015 года появился ультрабюджетный смартфон Doogee X5 всего за 50 долларов, а буквально на днях стало известно о начале приема заявок на приобретение улучшенной версии Doogee X5 Max, которому и посвящена данная статья.

Doogee X5 Max характеристики


Обновлено ( 06.09.2016 21:52 ) Подробнее...
 

Doogee F7 - первый десятиядерный смартфон в портфеле производителя - характеристики, цена, дата выхода

doogee f7Doogee - новый игрок на рынке

Но игрок хоть и новый, зато довольно зубастый. Бренд Doogee образовал и продвигает Shenzhen KVD Communication Equipment Limited - фабричный производитель, вот уже тринадцать лет работающий сборщиком других, более известных китайских марок. Таким некогда был ThL, пока не решил продвигать собственный бренд, таким, а может и лучше, пытается стать Doogee. В продвижении бренд использует новомодную стратегию "без рекламы", задействуя на полную катушку социальные сети и сарафанное радио, а в качестве цепляющих факторов - широченный модельный ряд и либеральную ценовую политику. Решения Doogee продаются по ценам очень близким к себестоимости, а ассортимент продукции закрывает практически все потребительские ниши, какие существуют. Новый смартфон F-серии претендует на роль главного флагмана бренда и собирается конкурировать с новинками от Xiaomi и Meizu в первом квартале 2016.

Doogee F7 характеристики


Обновлено ( 29.02.2016 00:06 ) Подробнее...
 

Doogee T6 - смартфон с мощным аккумулятором, характеристики, обзор, цена

Doogee T6 2 22102015

Doogee T6

За последние годы в кругах изготовителей смартфонов прочно засела тенденция создавать аппараты с батарей большой емкости, но довольно посредственными техническими характеристиками и крайне невысокой стоимостью. По сути, такой подход очень даже объясним, ведь большинство потребителей  уже изнемогает от розеточного рабства и бесконечной зависимости от источников энергии. К огромному кругу производителей по-настоящему долгоживущих смартфонов недавно присоединилась и компания Doogee с новой моделью T6.Далее мы и рассмотрим, чем же она может похвастаться.

Doogee T6 обзор


Обновлено ( 25.12.2015 05:57 ) Подробнее...
 

Телефон Doogee DG280 Leo – купить, цена

Смартфон Doogee DG280 Leo

Смартфон Doogee - это новый игрок на рынке смартфонов. Родом он из поднебесной, что характеризует его как дешёвый и качественный аппарат. Так как телефоны Doogee не очень известны сегодня в мире, цена на смартфон Додж будет не высокой. Как и многие китайские производители компания Doogee внедряет в свои устройства новые фишки которые не так часто можно встретить в других гаджетах. Например, в модели Doogee DG280 Leo разрабы реализовали умные жесты. Тут, для того, чтобы ответить на звонок достаточно просто встряхнуть аппарат. Это очень удобно в зимнее время, когда чтобы ответить на звонок нужно снят перчатки. Чтобы сделать звонок нужно просто провести пальцем по экрану. Как бы ничего сверхъестественного китайцы не сделали, но пользоваться устройством будет немного удобнее.

Смартфон Doogee DG280 Leo цена


Обновлено ( 16.09.2016 02:08 ) Подробнее...
 
Страница 2 из 2.

Последние новости

Популярное

Google+