logo d51

Stevsky.ru Технологии Смартфоны Elephone

Смартфоны Elephone

Все смартфоны Elephone 2016 - большой обзор всех актуальных моделей Элефон

elefonzast 300x160Смартфоны Elephone 2016

Elephone имеет довольно мощные позиции на китайском рынке, а вот у нас она совсем находится в тени. Основана Elephone в 2006 году в китайском технологическом мегаполисе - Шэньчжэнь. Штат сотрудников компании превышает несколько тысяч человек, особое место в Elephone выделяют для исследовательского подразделения, которое составляет почти треть всех рабочих. Их главная цель, как они сами заявляют, обеспечить мир доступными и качественными гаджетами, которые будут служить их владельцам верой и правдой. В этом году Elephone не на шутку разошлись и выпустили довольно много интересных моделей смартфонов: здесь вам и бизнес-класс и доступные девайсы. Мы решили, что стоит собрать все модели Elephone, которые вышли в 2016 годы и сделать на них обзор.

Новые обзоры смартфонов Elephone:

Elephone и заказные отзывы

Новые смартфоны Elephone 2017 года

Смартфоны Elephone 2017

Elephone P9000 - обзор, характеристики, цена, отзывы


Обновлено ( 06.09.2017 00:19 ) Подробнее...
 

Elephone S7 - характеристики, дата выхода, обзор, цена, отзывы, видео

Elephone S7 300x225Элефон S7

В 2016 году компания Elephone существенно расширила свой модельный ряд и активно выпускает гаджеты один за другим. Главной фишкой смартфонов от Elephone в 2016 году стали безрамочные девайсы. Elephone много ставит на внешний вид смартфонов. Подтверждением этого факта стал анонс стильного телефона Elephone S7, который выглядит просто потрясающе. Со всех сторон смартфон выполнен из стекла, которое может быть в разных вариациях: зелёный, синий, чёрный. По крайней мере на фотографиях Elephone S7 выглядит очень классно. Давайте разбираться дальше с тем, что из себя представляет Elephone S7.

Последние обзоры смартфонов Elephone:

Elephone S7 обзор, характеристики


Обновлено ( 06.09.2016 21:55 ) Подробнее...
 

Elephone P20 - новый флагман китайской компании -обзор, цена, характеристики, дата выхода, фото, видео, обзор

elephone p20 260x297Смартфон Elephone P20

Невероятно активно проявляет себя на рынке компания Elephone. Совсем недавно отгремела презентация Elephone S3, который обладает экраном, что не имеет рамок. Также были анонсированы смартфоны флагманской серии Elephone P9000, Elephone P9000 Lite, Elephone P9000 Edge. На этом китайцы решили не останавливаться и слили в сеть фотографии, характеристики смартфона, который просто обязан ворваться в рейтинг самых производительных телефонов 2016 года по версии Antutu. Elephone P20 обладает рядом фишек, которые выгодно выделяют его на фоне других девайсов. Ну что ж, давайте перейдём непосредственно к обзору Elephone P20.

Elephone P20 характеристики, обзор


Обновлено ( 06.09.2016 21:55 ) Подробнее...
 

Elephone P9000 Edge - флагман с мощнейшим процессором Mediatek Helio X25- обзор, характеристики, дата выхода, цена, фото, видео, сравнение с Мeizu Pro 6 Edge

elephone p9000 edgege 300x194Смартфон Elephone P9000 Edge 

Выход мощнейшего смартфона Elephone P9000 Edge был анонсирован еще в феврале этого года, однако каких-то точных данных об этом девайсе не было. Кроме Elephone P9000 Edge была представлена целая линейка смартфонов с маркировкой "P", о которых вы сможете прочитать в этой статье. И вот, наконец-то, пару дней назад компания Elephone официально подтвердила характеристики будущего флагмана, предоставив его фото, а также цену. Девайс получился действительно интересным, с неплохими дизайнерскими и техническими решениями. Elephone P9000 Edge - это однозначно лучший смартфон компании Elephone.

Elephone P9000 Edge обзор, характеристики


Обновлено ( 06.09.2016 21:58 ) Подробнее...
 

Elephone S3 - обзор, характеристики смартфона, дата выхода, предзаказ

iutMapnLYSAElephone S3 обзор

Смартфон с дисплеем без боковых рамок? Еще несколько лет назад началась гонка среди компаний не только за максимальной производительностью своих смартфонов, но и за уменьшением толщины боковых рамок. Некоторые компании все же сумели выпустить безрамочные устройства, например, Nubia Z9 от корпорации ZTE. Множество остальных производителей либо добились слишком узких рамок вокруг дисплей смартфона, либо пошли на хитрость, используя изогнутый дисплей, как в Samsung Galaxy S6/S7 Edge - визуальный обман. В свою очередь, китайский вендор решил играть по-честному и в начале 2016 года анонсировал аппарат Elephone S3, в котором напрочь отсутствуют боковые рамки. За счет такого исполнения 5,2-дюймовый дисплей кажется еще больше, а внешний вид устройства действительно выглядит великолепно. Вообще дизайн Elephone S3 соответствует всем стандартам 2016 года - цельнометаллический корпус (причем сзади очень напоминает Huawei Mate S), скругленное 2,5D-стекло и четыре расцветки корпуса: светло-серый, темно-серый, золотой и розовое золото. Смартфон еще не поступил в продажу, однако на днях стартовала процедура предварительно заказа Elephone S3 по очень привлекательной цене для многих покупателей.

Elephone S3 характеристики


Обновлено ( 06.09.2016 21:58 ) Подробнее...
 

Elephone P9000, P9000 Edge и P9000 Lite обзор, характеристики, дата выхода, цена, фото, видео

Elefon zastavkaСмартфоны Elephone

Ещё совсем недавно Elephone была довольно скромной и застенчивой компанией, которая пыталась пробиться сквозь суровый современный рынок смартфонов, а уже сегодня радует нас целыми линейками телефонов добротного качества, к тому же - по приятным ценам. В начале этого года прошла огромная презентация компании Элефон, где мы смогли увидеть почти десяток новых смартфонов. Из этого множества представленных устройств мы бы хотели выделить семейство смартфонов с маркировкой "P": Elephone P9000, Elephone P9000 Edge и Elephone P9000 Lite, которые сразу бросаются в глаза своим приятным дизайном, мощными характеристиками и, конечно же, приятными и разумными ценами. Также хочется отметить телефон Elephone M3 Pro, который продолжил семейство смартфонов бизнес-класса, что уже хорошо зарекомендовали себя в этом сегменте. Однако давайте вернемся к линейке P9000 и подробно разберем каждое устройство из этой любопытной серии.

Elephone P9000 Edge


Обновлено ( 06.09.2016 22:01 ) Подробнее...
 

Elephone S1 и S1 Plus - обзор, характеристики, купить

elephone 1 plus na zastavkuЭлефон

Вот уже 10 лет подряд компания Elephone радует своих почитателей стильными и качественными смартфонами, безостановочно экспериментирует и предоставляет новые идеи и решения. За это время было выпущено множество удачных моделей: Elephone P8 Pro, Elephone P700, оригинальный Элефон Хало и Elephone M2 для любителей корпусов из металла. Компания плотно закрепилась на рынке смартфонов и сдавать позиции в 2016 году она явно не собирается. В этом обзоре мы рассмотрим две новинки: Elephone S1 и S1 Plus, которые позиционируются, как бюджетные смартфоны с оригинальным дизайном и неплохими характеристиками.

Elephone S1 и S1 Plus характеристики, отзывы


Обновлено ( 06.09.2016 22:02 ) Подробнее...
 

Elephone М3 Pro - обзор, цена, дата выхода, купить

Elephone M Pro tot zhe smart 300x200Elephone M3 Pro 

Современный рынок смартфонов - очень динамичная и жестокая среда обитания. Для того, чтобы компаниям удержаться на плаву, нужно регулярно выпускать качественные и выделяющиеся среди других брендов смартфоны. Компания Elephone делает это уже на протяжении 8 лет и постепенно поднимается на вершину рынка мобильных устройств. За это время 10 миллионов смартфонов от Elephone смогли найти своих владельцев. В прошлом году компания запустила в продажу три смартфона бизнес-линейки Elephone M1 и Elephone M2, в самом конце 2015 года - Elephone M3. В 2016 году компания решила не сбавлять темп и в ближайшее время представит нам улучшенную версию третьего поколения серии Elephone M3 Pro.

Elephone M3 Pro характеристики


Обновлено ( 06.09.2016 22:04 ) Подробнее...
 

Elephone M2 - доступный бизнес-смартфон в металлическом корпусе, обзор, характеристики, цена

elephone m2 8 1 300x300Elephone M2 обзор

Мы часто упрекаем производителей смартфонов из поднебесной в копировании дизайна продукции от более именитых компаний-гигантов Apple, Samsung, Sony. И правда, у китайского производителя не остается выбора, кроме как наследовать черты знаменитых моделей, ведь выбирая среди обилия телефонов, покупатель, скорее всего, настроен купить всеми рекламируемый популярный вариант. А, как всем известно, пиар тоже стоит денег, и, к сожалению, оплата этого элемента ложится на плечи покупателя. Вот и получается, что ваш ребенок, девушка или друг скорее буду рады увидеть у себя в качестве подарка аппарат Apple 6S, чем не настолько раскрученный смартфон Elephone M2. И дизайнеры вместе с менеджерами Elephone приняли решение сделать доступный телефон в металлическом корпусе со современными характеристиками, но с одним весомым отличием - весьма привлекательной ценой, которая, кстати, в 7-8 раз ниже стоимости трендовых моделей.

Elephone M2 характеристики


Обновлено ( 29.12.2015 02:36 ) Подробнее...
 

Elephone Halo (Элефон Хало) - обзор оригинальной новинки

ElephoneHalo-01Elephone Halo - новый смартфон компании Элефон

Китайская компания Elephone планирует выпустить новый смартфон в своей линейке. Этот гаджет может стать одной из самых оригинальных технических новинок 2015 года. Сегодня точная дата выхода Elephone Halo неизвестна. Не много  информации просочилось в сеть и о его  технических характеристиках. 
Достоверно известно лишь то, что в нем будет использоваться 64-х битный процессор производства MediaTek (о модели ничего не говорится). Габариты смартфона Elephone Halo составляет 141*69,8*9,7 мм. Фанаты оригинальной техники надеются купить Elephone Halo уже в текущем месяце. Это вполне реальный срок, но никаких гарантий или обещаний китайская компания не давала. К сожалению, цена Elephone пока остается тайной.

 

Смартфоны Элефон


Обновлено ( 27.04.2015 12:33 ) Подробнее...
 

Новый смартфон Elephone P4000 сможет работать в сетях LTE по всему миру

elephone-p4000-7657Elephone P4000 обзор

На сегодняшний день можно смело говорить о симпатиях российских покупателей к устройствам из Поднебесной. Поэтому мы не забываем вам доносить информацию о новых недорогих и интересных смартфонах, произведенных в Китае.
Так, например, китайский производитель смартфонов Elephone не останавливается на достигнутом и продолжает радовать почитателей своих мобильных устройств, поэтому мы представляем вашему вниманию новый смартфон, который получил название Elephone P4000.
Чем же может привлечь внимание пользователей данная модель мобильного девайса? Оказывается этот смартфон стал первым среди тех, кто получил 64-разрядный Mediatek MT6735. Основная фишка данного процессора - это наличие интегрированного модема, который имеет классификацию WorldMode.
Elephone P4000 способен поддерживать функцию 4G по всему миру! В число доступных для поддержки 4G стран также входит вся Европа, Канада, США, Африка, Азия, а и прочие регионы. Но подробнее о характеристиках новой модели вы узнаете дальше.

Elephone P4000 характеристики 


Обновлено ( 21.11.2015 03:09 ) Подробнее...
 

Смартфон Elephone P5000 получит 6 различных прошивок

Elephone-P5000-proshivka-56432

Elephone P5000 получит 6 прошивок

Недавно стало известно, что компания производитель электроники Elephone планирует занять место главного любимца разработчиков всевозможного ПО. А все потому, что недавно вышедший девайс P5000 сможет работать при помощи шести различных прошивок. Оказывается, что эти прошивки были разработаны простыми энтузиастами. Скорее всего, так делается для того, что бы впоследствии не было судебных исков, которые могут подать разработчики ПО или другие компании. 

Elephone P5000 виды прошивок

Но какие же прошивки можно будет использовать в новом смартфоне? Как выяснилось, владельцы аппарата получат возможность установки на свой Elephone одну из далее перечисленных прошивок:


Обновлено ( 13.09.2017 13:51 ) Подробнее...
 

Elephone P8000 - первая информация о смартфоне

Смартфон Elephone P8000

Китайская компания Elephone смело осваивает как бюджетный сегмент рынка смартфонов (G1), так и его более дорогую и продвинутую часть (P6000, P8). При этом она устанавливает цены, которые сильно контрастируют с ценами других производителей на устройства с подобными параметрами, чем смартфоны Элефон и привлекают к себе львиную долю внимания. И вот снова появилась информация о предстоящем пополнении ассортимента продукции компании, и на этот раз речь пойдёт о смартфоне Элефон P8000. Фотографии нового девайса, лежащего рядышком с моделью P7000, которая сама ещё не успела выйти в продажу, недавно появились в сети, а за ними и первая информация о характеристиках Elephone P8000. Сам производитель никаких сведений пока не предоставляет, и на официальном сайте какая-либо информация о предстоящей новинке отсутствует.

Elephone P8000 обзор


Обновлено ( 16.09.2016 02:09 ) Подробнее...
 

Elephone G2 затмит Xiaomi Redmi 2 и Meizu M1?

Смартфоны Elephone

В последнее время компания Элефон проделала большую  работу над развитием своих гаджетов, причем начала выпускать не только бюджетные смартфоны (такие, как Элефон G1), но и флагманские устройства. 
Elephone считают одним из наиболее быстроразвивающихся разработчиков в Поднебесной. Возможно, у же в этом году этот производитель «надкусит» кусочек славы у таких известных китайских брендов, как Meizu и Xiaomi. И первой ласточкой станет смартфон Elephone G2, продажи которого должны начаться совсем скоро. 

Elephone G2 – смартфон с топовыми характеристиками и низкой стоимостью


Обновлено ( 10.01.2016 12:11 ) Подробнее...
 

Новый бюджетный смартфон Elephone G1 - обзор

Elephone G1 пополнит ряды бюджетных смартфонов 

Молодая и энергичная компания Элефон регулярно поставляет новинки на рынок смартфонов, потесняя своих конкурентов. В числе известных и последних её смартфонов - такие, как Elephone P8 и P6000, а также обновленный Elephone P3000 (теперь на процессоре MT6732). На очереди не самый продвинутый по характеристикам, но обративший на себя внимание демократичной ценой - Elephone G1. Конечно, для тех, кто предпочитает мощные аппараты, выполненные по самым последним технологиям, он не подойдёт. Производитель решил продемонстрировать, как и чем можно начинить бюджетный смартфон, сделав его не только недорогим, но и внешне привлекательным и, по возможности, технически развитым. Цена Elephone G1 - 50$ при довольно неплохих параметрах, учитывая характеристики смартфонов этой ценовой категории от других производителей.

Elephone G1 характеристики


Обновлено ( 13.09.2017 13:59 ) Подробнее...
 

Elephone P8 Pro – обзор, характеристики, фотографии новинки

Смартфоны Elephone

Смартфоны Elephone ворвались на мировой рынок довольно бодро и резко. Мало кто ожидал от малоизвестного китайского производителя таких успехов, таем более в такой короткий срок. Китай, который славится на весь мир огромным выбором различной электроники, а в частности гаджетов сомнительного качества вызывает у людей сомнение. Пока что люди не очень доверяют производителям из Китая, особенно не известным. Также многие видят в китайских смартфонах только копии на знаменитые модели смартов. Они предпочитают покупать бренд, а не сам товар. Китайцы же предлагают потребителю именно товар, а не надпись на товаре и поэтому китайские смартфоны стоят как дёшево. Герой сегодняшнего обзора Elephone P8 Pro яркий представитель копий знаменитых на весь мир аппаратов, но стоит на порядок дешевле. Конкретно модель Elephone P8 Pro – это копия Samsung GALAXY Note 3, точнее правильно будет сказать – китайский аналог Samsung GALAXY Note 3. В аппаратах есть некоторые различия, как по внешнему виду, так и по внутреннему наполнению, но об этом читайте ниже.

Elephone p8 Pro обзор


Обновлено ( 13.09.2017 13:57 ) Подробнее...
 

Elephone P3000 - новая версия с процессором MT6732

Элефон Р3000 появится в новой модификации

Китайская компания Элефон, похоже, не знает ни сна, ни отдыха, всё время придумывая, чем ещё порадовать покупателя. Кроме того, что она работает над совершенно новыми моделями смартфонов Elephone (P6000 вышел в конце прошлого года, а P7000 готовится к выходу), компания ещё и совершенствует старые, улучшая некоторые детали. Недавно стало известно, что Elephone P3000 снова был подвержен модификации. Интересно, что в этой модели смартфона Elephone впервые появился сканер отпечатков пальцев, который теперь есть во всех новых смартфонах производителя. Теперь купить Elephone P3000 можно с новым процессором MT6732 от MediaTek. О характеристиках смартфона и других подробностях читайте дальше.

Elephone P3000 обзор


Обновлено ( 13.09.2017 13:59 ) Подробнее...
 

Смартфон Elephone P7000 - обзор, цена, характеристики

Элефон Р7000 - новый флагман готовится к выпуску

Ряды производителей смартфонов пополняются - не так давно заявила о себе китайская компания Elephone. Выпустив ряд смартфонов, она продолжает завоёвывать и укреплять позиции на рынке, стремительно приближаясь к уровню лидирующих компаний. Отзывы об Elephone преимущественно положительные; её продукцию считают удачным сочетанием хорошего качества с приемлемой ценой. Только в конце 2014 года компания представила свой новый P6000, как уже стало известно о готовящемся к выходу смартфону Elephone P7000, который имеет все шансы стать флагманом. Купить Elephone P7000 можно будет уже в начале этого года, выпуск должен состояться в апреле, точную дату производитель пока не сообщает.

Обзор Elephone P7000


Обновлено ( 16.09.2016 02:00 ) Подробнее...
 

Elephone P6000 – обзор, характеристики, цена

Смартфоны Elephone

Китайский производитель Elephone – один из молодых, но весьма перспективных игроков мобильного рынка. Положительные отзывы об Elephone говорят о качестве продукции и ее привлекательности в глазах потребителей. 
Компания буквально наступает на «пятки» таким раскрученным китайским брендам, как Мейзу и Ксиоми. Кто его знает, может, в 2015 году Элефон достигнет небывалых успехов. Во всяком случае, компания продолжает свое агрессивное наступление, выпуская новые и новые смартфоны Элефон. Производитель даже успел под занавес 2014 года представить свою 64-битную новинку – смартфон Elephone P6000

Elephone P6000 


Подробнее...
 
Страница 2 из 2.

Последние новости

Популярное

Google+