logo d51

Stevsky.ru Технологии Смартфоны OnePlus

Смартфоны OnePlus

OnePlus 5 - предварительный обзор флагмана, характеристики, производительность и Антуту, сравнение с OnePlus 3, дата выхода, купить

gsmarena 001 93OnePlus 5

Китайская компания OnePlus, которая занимается производством смартфонов, присутствует на рынке мобильных технологий с конца 2013 года. Свой первый умный телефон компания представила миру только в начале 2014 года и сейчас на счету производителя находится всего пять смартфонов. В 2016 году OnePlus выпустила флагман OnePlus 3, который получил топовое железо и демонстрировал в бенчмарках рекордные показатели. Однако, спустя некоторое время, компания анонсировала улучшенную модель под названием OnePlus 3T, которая обзавелась более продвинутым процессором Snapdragon 821. Можно сказать, что для китайского бренда 2016 год был весьма успешным, поэтому в нынешнем году мы точно увидим новый флагман компании OnePlus 5. Если вам интересно, почему в названии стоит не цифра 4, а номер 5, поясняем - число 4 в Китае считается несчастливым, поэтому многие производители его намеренно пропускают. Пока официальной информации о будущем смартфоне OnePlus 5 нет, но слухи о примерных характеристиках девайса успели дойти и до нас.

Обновленная статья о OnePlus 5 с характеристиками и ценами

OnePlus 5 характеристики и цена


Обновлено ( 10.06.2017 10:02 ) Подробнее...
 

OnePlus 3T - улучшенная версия OnePlus 3 - дата выхода, обзор, характеристики, сравнение с OnePlus 3, видео, цена

OnePlus 3 Design OnePlus 300x213Смартфон OnePlus 3T

Складывается впечатление, что компания OnePlus твердо намерена доказать этому миру: лучше нашего смартфона может быть лишь очередной телефон от этого популярного бренда. Никак иначе описать стремление компании нельзя, ведь раньше они выпускали только упрощенные версии своих флагманов, но в этому году конкуренции стало больше, поэтому именитые китайцы проявляют себя на рынку более активно. А почему бы и нет? Смартфон OnePlus 3 был радостно встречен публикой, все телефоны были раскуплены с завода - нужно закрепить результат. OnePlus 3T - это существенный апгрейт флагмана. Приставка "Т" означает Turbo. Не составляет труда догадаться, что у смартфона будет прокачана именно техническая начинка. В этом обзоре мы детально разберем характеристики OnePlus 3T, сравним его с отцовской моделью OnePlus 3, а также расскажем вам последние новости об этом интересном смартфоне. 

OnePlus 3T характеристики, обзор


Обновлено ( 14.11.2016 01:00 ) Подробнее...
 

OnePlus 3 (A3000) - охота на флагманы продолжается - обзор, характеристики, цена, дата выхода, фото, видео, новости, презентация

oneplus zast 205x286Смартфон OnePlus 3 обзор

Эта китайская компания обрела свою популярность в 2013 году, когда выпустила очень неплохой смартфон OnePlus One, который нарекли "убийцей флагманов". Успех был достигнут благодаря грамотно проведённой пиар-компании и высокого качества самого продукта. После этого OnePlus попробовала повторить успех первой модели и выпустила OnePlus 2 и OnePlus X, однако такой популярностью эти модели у покупателей не пользовались. Скорее всего, тут сыграла роль достаточно высокая цена за эти смартфоны, блеклый дизайн и отсутствие каких-то фишек, которые могли бы выделить телефоны из числа других. Пару дней назад смартфон OnePlus 3 был представлен в Нью-Йорке. Он, скажу наперед, получился достаточно неплохим смартфоном, поэтому смело можно сказать: "Компания OnePlus продолжает охоту на флагманы". В этой статье вы сможете ознакомиться со всеми характеристиками OnePlus 3, с тем как он снимает и узнать, сколько стоит OnePlus 3.. 

OnePlus 3 характеристики


Обновлено ( 05.09.2016 21:44 ) Подробнее...
 

OnePlus 2 Mini - обзор, характеристики, цена, дата выхода, купить, видео

one plus mini OnePlus 2 Mini

В 2015 году компания OnePlus выпустила действительно стоящий аппарат OnePlus 2, второго "убийцу флагманов" за короткую историю бренда. Смартфон был положительно встречен публикой и заслужил высоких пользовательских оценок. На гребне успеха менеджеры OnePlus решили сыграть на тёплых чувствах к топовому устройству компании, анонсировав выход уменьшенной копии флагмана OnePlus 2 Mini. Новый смартфон станет более доступной версией флагмана OnePlus Two. Ожидается, что OnePlus 2 Mini почти не потеряет в производительности, но получит меньший дисплей, что относит его к смартфонам среднего ценового сегмента. Совсем недавно этот смартфон был сертифицирован китайским центром телекоммуникаций и стали известны характеристики OnePlus 2 Mini. 

OnePlus Two и OnePlus 2 Mini


Обновлено ( 05.09.2016 21:45 ) Подробнее...
 

Продажи Oneplus One превысили полмиллиона

Компания Oneplus

Компания Oneplus довольно резко вышла мировой рынок. Первая модель от этого производителя завоевала популярность еще даже не успев выйти в открытую продажу, тем самым опередив по продажам более именитых конкурентов. Китайский производитель смартфонов пока что создал только одну модель, но и с таким числом моделей, вышел на высокие позиции но мировом рынке.
Первенец от компании 1plus - Oneplus One был представлен в Сан-Франциско в апреле 2014 года под лозунгом – «убийца флагманов» (или что-то типа того) такой лозунг сразу же привлек внимание общественности к компании. Лозунг себя вполне оправдывает. Смартфон Oneplus One -  идеальное сочетание цена-качество. При всех своих высоких характеристиках имеет совершенно демократическую цену. Смартфон еще не успел попасть в продажу, а его по пред заказу, всего за полгода, приобрели более полумиллиона человек. Это очень хороший результат. Компания к концу 2014 года планирует поднять эту цифру до одного миллиона. Нам остается только пожелать им удачи тем более, что уже совсем скоро выйдет в свет следующая модель смартфона от компании Oneplus Oneplus Two
 
 

1plus one характеристики


Обновлено ( 13.09.2017 13:55 ) Подробнее...
 

OnePlus Two - выйдет или нет?

OnePlus One  предшественник OnePlus Two 

Прошло не так много времени с тех пор  как на рынке коммуникаторов  появился новый смартфон OnePlus One. Всего за $299 счастливый обладатель флагмана мог погрузиться в мир настоящих возможностей. Первенец с  четырехъядерным процессором Snapdragon 801, работающий с частотой 2,5 ГГц, имеет память 3 Гб, диагональ дисплея  5,5 дюймов (кстати, дисплей гаджета выпускает Japan Display Inc, он же производит их для Apple),  модуль Wi-Fi и Bluetooth 4.1. Гаджет поддерживает NFC и GPS, имеет камеру в 13 Мп и батарею на 3100 мАч.  Такое сочетание технических данных c низкой ценой не нашло себе конкурентов. Понадобилось всего  четыре месяца, чтобы чудо-смартфон стал реальностью. Даже журналисты стали называть его убийцей флагманов. Ажиотаж вокруг OnePlus One  возрос настолько, что компания приняла решение о продаже первых партий по специальным приглашениям.  Таким образом, смартфон был окружен немалым вниманием. На данный момент все желающие приобрести OnePlus One с нетерпением ждут расширения его поставок, как на территории Китая, так и в европейских странах.

OnePlus Two - осуществится ли дебют


Обновлено ( 13.09.2017 13:48 ) Подробнее...
 

Oneplus One почему такая редкость?

Oneplus One почему в таком дефиците?

Oneplus уже совсем скоро выпустит в продажу новенький смартфон довольно «оригинальным» названием «One». ( Полное имя новенького гаджета звучит как OnePlus One). Или уже выпустила? Довольно интересный вопрос. Почему? Давайте в этом разберемся вместе.
 Стоит отметить, что компания Oneplus это еще один производитель мобильных устройств из поднебесной. Хотя в отличие от своих китайских, да и не только коллег эта компания довольно интересно ведет свои дела на мировом рынке. Выход новехонького смартфона OnePlus One яркий тому пример.
 

Oneplus One почему его нигде нет?

 

 

Обновлено ( 13.09.2017 13:53 ) Подробнее...
 

OnePlus Two – еще один смартфон мечты?

one-plus-two

OnePlus Two – улучшенный потомок Oneplus One

Компания Oneplus совсем недавно представила миру свой первый гаджет - смартфон Oneplus One. Устройство способно «заткнуть за пояс» флагманы крупнейших производителей не только по топовым характеристикам, но и по своей цене. Отзывы Oneplus One получил весьма лестные и теперь с сумасшедшей скоростью набирает обороты популярности. В России до сих пор имеются некоторые сложности с приобретением «смартфона мечты».
Фактически купить Oneplus One можно только по приглашениям.
А пока весь мир ищет, где приобрести привлекательный коммуникатор, компания One+ активно работает над его продвинутым продолжением - OnePlus Two. Вероятно, он может стать самым лучшим смартфоном 2014 года. 

OnePlus Two – дата выхода, обор, характеристики


Обновлено ( 16.09.2016 02:08 ) Подробнее...
 

OnePlus One - обзор, характеристики, купить

00

Oneplus One

Компания One+ - это беспрецедентный в нашем веке стартап! Пит Лау, бывший вице-президент компании Oppo, создал свою собственную фирму и запустил в производство самый мощный и амбициозный проект - смартфон с топовыми характеристиками по цене, вдвое меньше среднерыночной цены любого брендового смартфона, такого как HTC One Max, Samsung Galaxy S5, Sony Experia Z2.

Главное преимущество OnePlusOne - это сочетание высококачественного дизайна, мощного оборудования и первоклассного программного обеспечения по доступной цене.

OnePlus One характеристики


Обновлено ( 08.12.2015 23:38 ) Подробнее...
 
Страница 2 из 2.

Последние новости

Популярное

Google+