logo d51

Stevsky.ru Смартфоны Смартфоны А-брендов Смартфоны Samsung

Смартфоны Samsung

Galaxy S20, S20+ и S20 Ultra - подробный обзор всех флагманов компании, характеристики, цены, видео обзор

1581457454 6373Галакси С20 - обзор всех флагманов

На календаре 12 февраля, а значит компания Samsung уже отстрелялась. Вчера в Сан-Франциско производитель показал все, чем он намерен удивлять, за счет чего он планирует доминировать на рынке смартфонов как минимум первые пол года. Новые беспроводные наушники, новый сгибающийся смартфон, а также три самых главных флагмана: Galaxy S20, S20+ и S20 Ultra. Да, компания решила сразу перейти с цифры 10 на цифру в 20 в название, обуславливая это тем, что новое десятилетие нужно начинать с нового листа, 20-ка отлично ассоциируется с годом 2020, да и самой линейке Galaxy в этом году стукнет 10 лет (типа с 10-ками пора покончить). Впрочем, это не так уж и важно, кроме маркетологов компании - куда важнее, что показала Samsung. А посмотреть там, уверяем, есть на что...

Флагманы Samsung 2020 - позиционирование


Обновлено ( 12.02.2020 22:34 ) Подробнее...
 

Galaxy S20 Ultra - обзор самого продвинутого флагмана, характеристики, дата выхода и цена

galaxy s20 ultra s 2Galaxy S20 Ultra - обзор

В последние годы компания Samsung начала сдавать позиции и сбавлять обороты по части инновационности, внедрения новых и перспективных технологий. Это было не совсем похоже на бренд, ведь раньше все знали, что каждый новый Galaxy S - это кладезь софта, эталон мощности и просто лучший флагман на Android. Однако с приходом китайских производителей в столь большом количестве словно подкосил Samsung и компания перестала рисковать, сделав ставку на стабильность, что также дало свои плоды в виде лидерства на рынке. Но одной стабильностью сыт не будешь - нужна свежая кровь, особенно на фоне монструозных Huawei последних лет. В Samsung это прекрасно понимают и поэтому в 2020 году не будет никаких Galaxy S11 - бренд сразу перешел к цифре 20. Совсем скоро компания официально представит Galaxy S20, S20 Plus и S20 Ultra. О модели S20 мы уже поговорили, S20+ особого интереса не представляет, а вот разобраться с Galaxy S20 Ultra стоит прямо здесь и прямо сейчас!

Galaxy S20 Ultra - ультрафлагман с монструозной камерой


Обновлено ( 09.02.2020 00:23 ) Подробнее...
 

Galaxy S20 за 3 дня до анонса появился в продаже на Amazon, что позволило узнать все характеристики и дизайн устройства

samsung galaxy s20 leaked 1Галакси С20 - обзор

11 февраля уже не за горами, поэтому тот факт, что в сети гуляют практически полные данные новой линейке Galaxy S20, никого не смущает. Однако появление в продаже самой младшей модели из всей линейки за три дня до официальной презентации Galaxy Unpacked немного взбудоражило сеть. Это позволило не только узнать достоверный дизайн аппарата, но и его главные характеристики. То, что слитые в сеть данные подтвердятся, гарантировано на 99,9%. Нам также стало интересно посмотреть до анонса, каким же все-таки будет Galaxy S20, какими преимуществами его наделили и сколько денег за него попросят.

Galaxy S20 - дизайн смартфона


Обновлено ( 07.02.2020 21:38 ) Подробнее...
 

Galaxy M31 - предварительный обзор и характеристики, сравнение с Galaxy M30s и другими конкурентами

Samsung Galaxy M30s review pros and cons india 3Galaxy M31 - обзор

Компания Samsung в последнее время начала наращивать количество смартфонов невиданными ранее темпами, явно пытаясь побороться с Xiaomi за рынок Индии. Осень прошлого года Samsung выкатила обновление Galaxy M30, назвав смартфон Galaxy M30s. Аппарат существенно прибавил в производительности, улучшились камеры и прочие характеристики. Но этого компании мало и уже во всю льются утечки касательно выхода нового Galaxy M31. Характеристики смартфоны были полностью раскрыты индийскими источниками, где модель станет выпускаться в первую очередь. Поэтому давайте ознакомимся с техническими спецификациями аппарата, чтобы понять, насколько актуальная данная модель в качестве преемника Galaxy M30s.

Galaxy M31 - все характеристики смартфона и сравнение с Galaxy M30s


Обновлено ( 01.02.2020 19:22 ) Подробнее...
 

Galaxy Z Flip – складной смартфон от Самсунг 2020 – обзор, характеристики, дата выхода

fplipGalaxy Z Flip – еще мощнее, еще красивее 

Следующая презентация компании Galaxy Unpacked 2020 запланирована на 11 февраля. В рамках мероприятия будет представлена новая серия смартфонов Galaxy S20. Вместе с ней ожидается новый складной смартфон под названием Samsung Galaxy Z Flip. На протяжении долгого времени в интернете он появлялся под названием Galaxy Fold 2, однако на прошлой неделе начали появляться слухи, что он будет продаваться под кодовым именем Galaxy Bloom. Что на данный момент известно о футуристичном смартфоне – читайте в нашем информационном материале! 

Galaxy Z Flip – цена и дата выхода


Обновлено ( 25.02.2020 17:03 ) Подробнее...
 

Дизайн Samsung Galaxy Note 20 раскрыл новый патент

note1Galaxy Note 20 дата выхода

В следующем месяце во время мероприятия Galaxy Unpacked 2020 года Samsung представит новую серию смартфонов - Galaxy S20, а также новый гибкий телефон под названием Galaxy Z Flip. Новые смартфоны серии Note ожидаются во второй половине года. В прошлом году в этой серии были впервые представлены два устройства – Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+. В начале этого года также был представлен Galaxy Note 10 Lite, который в отличие от своих более дорогих «собратьев» оснащен 3.5 мм разъемом для наушников. Что можно ожидать от серии Note в 2020 году? Samsung намерена изменить название серии S, поэтому в этом году ожидается не Galaxy S11, а Galaxy S20. Следовательно, это соответствует ожиданиям, что такая же структура может использоваться для других серий. В этом случае нам стоит ждать не Galaxy Note 11 и Note 11+,  а Galaxy Note 20 и Note 20+. Недавно опубликованный патент на корпус телефона Samsung может дать нам более полное представление о том, как будет выглядеть Note 20.

Samsung Galaxy Note 20 – дизайн, фото, характеристики


Обновлено ( 25.02.2020 17:02 ) Подробнее...
 

Galaxy A01 - новый бюджетник Samsung, который может составить конкуренцию Redmi 8A - обзор, характеристики, цена

01 samsung galaxy a02Galaxy A01 - обзор

Мы уже привыкли к тому, что если дешево, то обязательно Xiaomi. Хотя на самом деле недорогих, но хороших смартфонов сейчас немало, взять те же устройства Realme, Oppo и Vivo. Впрочем, компания Samsung также поднапряглась и на днях представила достойный бюджетник с привлекательными характеристиками. Цена в районе 10000 рублей, а на борту двойная камера и Snapdragon 439 - не шик, но и не тот стыд, который как ни что лучше описывает Galaxy A10. Сразу стоит сказать, что конкурентов у новенького Galaxy A01 предостаточно, но все же главным из них является Redmi 8A. Смартфон подразделения Xiaomi дешевле, не на много, но вот лучше ли он? Давайте со всем этим разбираться!

Galaxy A01 - дизайн и начинка


Обновлено ( 28.12.2019 00:29 ) Подробнее...
 

Samsung Galaxy S20 выйдет вместо Samsung Galaxy S11 в 2020 году – дизайн, характеристики

s20Самсунг Галакси С20

Производители смартфонов обычно очень внимательно относятся к неймингу своих устройств. Особенно, если речь идет о флагманских устройствах, так как резкая смена названия может сбить потенциального покупателя. Однако у этого есть другая сторона – привлечение: когда компании резко меняют название серии, люди обращают на это внимание. Например, подобное провернула компания Apple с iPhone X. Американская компания пропустила «9»-поколение, чтобы отметить десятый день рождения серии смартфонов. Поколение Samsung Galaxy S не старше, но по новой информации, которая гуляет в сети, считается, что компания пропустит «11» в 2020 году. Вместо Galaxy S11, Samsung, очень вероятно, назовет свой флагман Samsung Galaxy S20.

Почему компания Samsung назовет следующий флагман Samsung Galaxy S20?


Обновлено ( 28.12.2019 23:04 ) Подробнее...
 

Galaxy A51 и Galaxy A71 - два интересных смартфона с одинаковым корпусом - обзор, характеристики и цена в России

drbdCsnr0GsyGalaxy A51 / A71 - обзор

Недавно компания Samsung выкатила сразу два новеньких гаджета: Galaxy A51 и Galaxy A71. Несмотря на различную нумерацию в названии и вообще тот факт, что это два разных смартфона, на первый взгляд они одинаковые. Так получилось из-за того, что дизайнеры бренда почему-то сделали оба аппарата практически братьями-близнецами по внешнему виду. Идентичный размер (габариты), диагональ дисплея, расположение камер и т.д. Отличить оба аппарата друг от друга можно лишь по габаритам (Galaxy A71 больше из-за дисплея), а также по мелким деталям. Однако внутри смартфоны разнятся куда сильнее и с этим мы сейчас и будет разбираться.

Galaxy A51 - обзор и характеристики


Обновлено ( 26.12.2019 01:29 ) Подробнее...
 

Galaxy Note 10 Lite - младший брат Galaxy Note 10 за 600 евро уже готовится к выходу - обзор и характеристики

Screenshot geGalaxy Note 10 Lite - обзор

Под конец года стало известно, что компания Samsung решилась на выпуск Lite-версий своих флагманов. Сначала в сеть просочились слухи о Galaxy S10 Lite, а теперь заговорили и о модели Galaxy Note 10 Lite. Сегодня мы речь пойдет как раз о версии Note 10 Lite, так как модель практически полностью раскрыли: показали рендеры и характеристики. Чем же порадует или наоборот, разочарует девайс, давайте разбираться.

Galaxy Note 10 Lite - какие характеристики получит смартфон


Обновлено ( 25.12.2019 13:35 ) Подробнее...
 

Samsung Galaxy S11 - предварительный обзор самого продвинутого Android-флагмана на рынке, дата выхода и цена

Samsung Galaxy S11 3Galaxy S11 - обзор

До главного события мира мобильных технологий осталось немного, ведь всего через три месяца стартует Mobile World Congress, на котором ведущие игроки рынка покажут новенькие гаджеты. В частности, там же ожидается и анонс топового Galaxy S11. Если верить слухам, то в плане дизайна компания Samsung ничего кардинально нового не придумала, а вот начинку и возможности Galaxy S11 окажутся ого-го. Забегая наперед: съемка в режиме 8К и 108 Мп сенсор, а также другие плюшки и свистелки. Готовы познакомится поближе с Galaxy S11?

Galaxy S11 и его 108 Мп камера со съемкой видео в разрешении 8К


Обновлено ( 23.11.2019 13:30 ) Подробнее...
 

Samsung Galaxy S10 Lite - стали известны характеристики и дата выхода упрощенной версии флагмана Glaxy S10

Galaxy S10 Lite buzz grows even louder with detailed camera specsGalaxy S10 Lite - обзор

Motorola возрождает легендарный Razr, Xiaomi планирует переплюнуть OnePlus и выпустить нафаршированный Redmi K30, а компания Samsung решила вернуться к формату Lite-смартфонов. Итак, недавно появившиеся и активно распространяющиеся слухи касаемо выхода Galaxy S10 Lite оказались правдой. Не прошло и пол года, как говорится, хотя нет - как раз прошло. Аппарат будет по обыкновению упрощенной версией ведущего флагмана Galaxy S10 Lite. В чем суть упрощений и что это за Lite-модификация аппарата, сейчас разберемся.

Galaxy S10 Lite - стали известны все характеристики и дизайн смартфона


Обновлено ( 23.11.2019 00:22 ) Подробнее...
 

Samsung перестает выпускать бюджетные смартфоны - что придумала компания для конкуренции с китайскими брендами?

galaxy a10s 1Смартфоны Samsung

Корейский гигант электроники, компания Samsung, в настоящее время является крупнейшим в мире производителем смартфонов. Тем не менее, даже он сталкивается с жесткой конкуренцией со стороны китайских производителей смартфонов, таких как Huawei, Xiaomi и BBK с его многочисленными суббрендами (Oppo, Vivo, Realme, OnePlus). Для того, чтобы выдержать нескончаемый поток смартфонов-конкурентов и агрессивную ценовую политику от китайских фирм, Samsung увеличить количество заказов своим партнерам по ODM.

Samsung наращивает заказы у ODM


Обновлено ( 31.10.2019 02:00 ) Подробнее...
 

Samsung Galaxy A90s - логика, которой обладает только Самсунг - обзор и характеристики очередного флагмана с 5G-модемом

samsung galaxy a90 5g tanitildi fiyati ve ozellikleri 4Galaxy A90s - обзор

В этом году у большинства производителей смартфонов наблюдается явное осеннее обострение - они попросту не могут остановиться клепать гаджеты. Сегодня речь пойдет о новом аппарате от Samsung, причем логики в действиях компании не наблюдается аж нисколечко. Практически 2 месяца назад Samsung начала продавать флагман линейки Galaxy A, аппарат Galaxy A90 на базе Snapdragon 855. Смартфон получился неофициальным флагманом бренда и это его, скажет так, погубило. Даже имея поддержку сетей 5G, успеха смартфон не возымел и смартфон было решено добить окончательно - урезать географию его продаж. Думаете, на этом история окончена? Как бы не так - встречайте новинку Galaxy A90s.

Galaxy A90s - что это вообще такое?


Обновлено ( 01.11.2019 16:42 ) Подробнее...
 

Samsung Galaxy A70s - мощный середнячок на Snapdragon 675 с 64 МП камерой - обзор, характеристики, дата выхода и цена

samsung galaxy a70s a3Galaxy A70s - обзор

Сентябрь оказался очень продуктивным и богатым на новинки от различных компаний. Вот и Samsung решил внести свою лепту в эту идиллию смартфонов, представив новинку Galaxy A70s. Но на самом деле аппарат не совсем новый - это улучшенная версия знакомого уже Galaxy A70, который дебютировал в марте текущего года. Несмотря на приставку "S" в названии, особых изменений в характеристиках аппарата не произошло, да и мощнее/быстрее он явно не стал. Весь упор в новинке компания сделала на основную камеру, как бы доведя ее до ума. Когда стоит ожидать Galaxy A70s в продаже и по какой цене, сейчас вы обо всем узнаете.

Галакси А70с - обзор и характеристики


Обновлено ( 29.09.2019 18:10 ) Подробнее...
 

Список смартфонов Samsung, которые получат Android 10 - официальная дорожная карта компании

Xiaomi Samsung Nokia Huawei Android 10.0 Q Google 0Android 10 для Samsung

Месяц назад мы писали о том, какие смартфоны получат свежую версию Андроид, но на тот момент информация была неполной. Со временем она дополнялась новыми моделями и приобрела более или менее актуальный вид. В сегодняшней же статье мы расскажем исключительно о смартфонах компании Samsung, который со 100% вероятностью в течение 2019-2020 года обновятся до последней версии зеленого робота, то есть Андроид 10. Если ранее список устройств был предварительным и носил неофициальный характер, то нынешний список - это официальная дорожная карта Samsung по обновлению своих смартфонов. В апдейт-лист входит более 30 моделей смартфонов, а также 5 планшетов, но подробнее об этом читайте дальше.

Смартфоны Самсунг - какие обновятся до Андроид 10


Обновлено ( 20.09.2019 16:07 ) Подробнее...
 

Samsung планирует объединить Galaxy S и Galaxy Note в одну новую линейку - Galaxy One

SamsungGalaxyS10main 1920x1280Галакси Ван - замена Галакси С и Галакси Ноте

2019 год уже совсем скоро придет к своему логическому заключению, при этом в техномире 2019-й закончится еще быстрее - осталось отстреляться Huawei, Google, второй раз OnePlus и Xiaomi, и дело в шляпе. Презентация Apple показала, что компания не способна на текущий момент подарить фанатам бренда, а также всем любителям мобильных технологий что-то новое. Никакого нового экспириенса в глобальном масштабе, только мелкие доработки, а также догонялки конкурентов (это про широкоугольную камеру). Да, стало все мощнее и быстрее, но на практике это не ощутимо. Однако нас интересует немного другой вопрос - а что же сможет продемонстрировать компания Samsung, ведь менее чем через пол года на свет должны выйти новые флагманы под названием Galaxy S11... Или они все же не выйдут? Нет, смартфоны то появятся, но есть странные утечки, что Galaxy S мы больше не увидим.

Самсунг Галакси С11 или Galaxy One?


Обновлено ( 17.09.2019 11:40 ) Подробнее...
 

Samsung Galaxy A 2020 - обзор и предварительные характеристики смартфонов, дата выхода

1565255222Galaxy A 2020 - обзор

Не секрет, что смартфоны компании Samsung крайне популярны, особенно если речь идет о доступных устройствах, таких как Galaxy A30, Galaxy A40, Galaxy A50. Эти устройства популярны в первую очередь из-за разумного соотношения цены к качеству, так как ранее купить недорогой Samsung с приличными параметрами являлось проблемой. Можно тысячу раз повторять, что Xiaomi лучше за аналогичные деньги (и это так), но отсутствие NFC в китайских устройствах является огромным минусом для многих людей, кто бы что не говорил. Конечно, китайские вендоры потихоньку исправляют этот недостаток, но до внедрения NFC во все доступные гаджеты из Поднебесной пройдет немало времени. Так вот, успех смартфонов линейки Galaxy A 2019 воодушевил Samsung и корейский бренд намерен выпустить в 2020 году еще как минимум 9 подобных устройств. Какие характеристики они получат и как будут называться, мы сейчас и расскажем.

Самсунг Галакси А 2020 - обзор всех смартфонов


Обновлено ( 10.09.2019 16:11 ) Подробнее...
 

Samsung Galaxy A90 - полуфлагманский смартфон на Snapdragon 855 с ценой менее 800 долларов - обзор и характеристики, дата выхода

samsung galaxy a90 5g presented 1 768x503Галакси А90 - обзор

Компания продолжает наращивать количество смартфонов, и на этот раз бренд представил топовый аппарат для линейки Galaxy A с индексом 90! Ожидалось, что девайс окажется неким субфлагманом, но на практике оказалось, что это практически флагман, немного не дотягивающий до лавр Galaxy S10. Тем не менее удивлять Galaxy A90 есть чем. Это и топовый процессор на сегодняшний день (пусть и не Snapdragon 855 Plus), и достойная камера, и отличный дисплей с батареей, а также работа в сетях 5G. При этом производитель не запрашивает баснословных денег, что вполне может сыграть на руку, ведь Galaxy A90 с легкостью может составить конкуренцию таким флагманам, как OnePlus 7, iPhone XR, а также топовым гаджетам других брендов. Впрочем, все это покажет время, а сейчас давайте поближе познакомимся с Galaxy A90.

Galaxy A90 - дизайн, экран и производительность


Обновлено ( 08.09.2019 00:02 ) Подробнее...
 

Сравнение камер Galaxy Note 10/10+ и Galaxy S10/10+ — что нового, полные характеристики, примеры фото и видео

 normalКамеры Галакси Ноте 10 и Ноте 10+

Смартфоны давно уже перестали удивлять и это факт. Как бы там не старались производители, а в сегодняшних реалиях все сравнения разных смартфонов разных поколений все больше и больше сводится к одному параметру - камере. С каждым годом модулей в камерах становится все больше, появляется более продвинутое ПО и технологии обработки изображений, за счет чего и растет качество контента. Однако и тут какого-то глобального скачка не наблюдается и все улучшения от модели к модели минимальны. Подтверждением тому является анонс новых смартфонов флагманского уровня Galaxy Note 10 и 10+. Мы решили выяснить, насколько сильно возросло качество фото и видео в аппаратах по сравнению с Galaxy S10 и 10 Plus, а также выяснить, как именно изменились камеры. Небольшой спойлер - отличия минимальны!

Galaxy Note 10 и Note 10+ сравнение с Galaxy S10 и S10+


Обновлено ( 29.08.2019 14:34 ) Подробнее...
 
Еще статьи...
Страница 1 из 15.

Цитата дня

Когда осознаёшь бессмысленность бытия, вселенная падает к твоим ногам. Но вселенным это не по нраву. По своей сути вселенная - это животное. Она питается заурядностью, порождает бесконечность идиотов, чтобы кормиться ими...

Рик Санчес


Последние новости

Популярное

Google+