logo d51

Stevsky.ru Смартфоны Смартфоны А-брендов Смартфоны Samsung

Смартфоны Samsung

Сравнение топовых мобильников Samsung i8910 Omnia HD и HTC MAX 4G или школа Евросети

samsungi8910max4gВ принципе, я предполагал, что в Евросети хорошие менеджеры, но столкнуться с таким бескорыстным желанием помочь разобраться в новинках я не ожидал даже в Евросети. В результате зашёл я в магазин с одними ценностями, а вышел с другими и очень тому рад!


Обновлено ( 16.09.2016 01:55 ) Подробнее...
 

Самсунг i8910. Оправдание сотового ритейла

Сегодня я хотел бы извиниться перед отраслью сотового ритейла. Мой горький опыт покупки гарнитуры, видимо, был связан исключительно с торговой точкой, в которую я забрёл, или с сетью, которой точка принадлежала. Сегодня я полон иных впечатлений, ими и спешу поделиться.

Появилась у меня приятная и манящая цель: заменить всю кучу мобильной техники, что я таскаю постоянно с собой, на одно супер-устройство, тем паче вопли довольных приобретателей подобных устройств уже долгое время пересиливают неудовлетворённый ропот иных приверженцев новинок.

Мои предварительные исследования интернет-пространства по запросу "подбор коммуникатора по параметрам" привели меня на сайт Евросети, чей весьма неглупый робот вывел в результатах недлинный и строгий рекомендательный список. Путь несложного отсеивания менее предпочтительных брендов оставил мне ещё более узкий выбор: HTC 4G и Samsung i8910.
Отзывы об HTC, сплошь состоящие из жалоб на прошивку и общую глючность, не внушали доверия, когда обсуждение Самсунговского девайса, сопровождаемые внимательными комментариями сотрудника Евросети, имело в основном положительный оттенок: от сдержанного удовлетворения до искреннего восторга.


Обновлено ( 16.09.2016 01:54 ) Подробнее...
 
Страница 15 из 15.

Последние новости

Популярное

Google+