logo d51

Stevsky.ru Смартфоны Смартфоны А-брендов Смартфоны Samsung

Смартфоны Samsung

Samsung Galaxy Mega Plus - характеристики, дата выхода, цена

galaxy-mega copySamsung Galaxy Mega Plus – новый планшетофон линейки Самсунг Галакси

Производитель Самсунг стала первой успешной компанией с гаджетом, имеющим диагональ дисплея более 5 дюймов, – секрет успеха первого Note состоял в емком аккумуляторе, наличие стилуса, а также в том, что несмотря на свои размеры, устройство очень удобно держать в руке. В то время, когда этот смартфон был представлен публике, эксперимент остался фактически незамеченным прочими производителями, однако уже к выходу следующей модели Note буквально все компании-разработчики «умных» телефонов вступили в гонку диагоналей (обзор смартфонов с большими экранами 2014 мы публиковали ранее на нашем сайте). Дабы защитить сегмент планшетофонов южнокорейская компания нуждалась в устройствах с большой диагональю дисплея, но демократичной ценой. Так на мобильном рынке появились смартфоны под названием Mega, которую Самсунг начал активно продвигать в массы. Буквально на днях в сети засветилась информация о том, что производитель Samsung подготовил новинку - Galaxy Mega Plus.

Галакси Мега Плюс – обзор смартфона


Подробнее...
 

Samsung Galaxy Tab 4 - характеристики, дата выхода

Samsung Galaxy_Tab3-8.0inch-01-650x433-1Samsung Galaxy Tab 4 обзор

Ресурс MySamsungPhones сообщает, что уже во второй половине феврале этого года компания Samsung выпустит смартфон и представит три планшетных устройства, которые входят в линейку планшетов Galaxy Tab 4.
Напоминаем вам, что ещё в начале текущего года корейская компания-гигант Samsung на известной выставке CES 2014 в Лас-Вегасе уже представила четыре новых планшета. Они относятся к линейке Galaxy PRO. И их отличительной чертой является мощная начинка. Ну а три планшета Galaxy Tab 4, в отличии от PRO, будут иметь средние технические характеристики.


Обновлено ( 16.09.2016 01:55 ) Подробнее...
 

Galaxy S5 характеристики, дата выхода, цена

galaxy5Самсунг Галакси С5 – дата выхода близка

Южнокорейский производитель мобильных устройств, компания Samsung готовится к выпуску своего флагмана - Samsung Galaxy S5. Дата выхода новинки уже близка. Ранее в Twitter витало немало слухов о том, когда потребителям представят Галакси С5. И вот буквально на днях ситуация прояснилась окончательно. Производитель начал рассылать официальные приглашения на мероприятие Unpacked 5, которое назначено на 24 февраля в Барселоне. Наверное, не трудно догадаться, что именно там и произойдет релиз смартфона Galaxy S5. Однако, если дата, когда состоится выход Samsung Galaxy S5,  уже известна, то внешний вид устройства находится «за семью печатями». О технических характеристиках Самсунг Галакси С5 в сети довольно много информации (насколько она правдива, мы с вами узнаем только после официального релиза флагманского гаджета).

Самсунг Галакси С5 – обзор смартфона


Обновлено ( 16.09.2016 02:08 ) Подробнее...
 

Samsung поставил новый рекорд по количеству проданных смартфонов

samsung-galaxy-s5-rumorСмартфоны самсунг

За прошедший год компания Samsung продала свыше 300 миллионов смартфонов, что составило примерно треть всех продаж в данном сегменте рынка (32% по некоторым данным). Во многом этому способствовал выход новых моделей Samsung galaxy и в целом доступные цены на смартфоны самсунг, по сравнению с конкурентами.

При сравнении с устройствами других производителей, смартфоны Samsung (Galaxy в том числе) обошли всех по продажам минимум в 2 раза. Только за 4 квартал 2013-го компания, по оценкам аналитиков,  смогла продать 86 миллионов устройств.


Обновлено ( 13.09.2017 13:33 ) Подробнее...
 

Samsung Galaxy S4 Mini La Fleur – обзор смартфона

samsung-galaxy-s4-la-fleurСамсунг Галакси С4 Ла Флер – новый смартфон семейства Samsung Galaxy

Линейка Самсунг Галакси продолжает расти быстрыми темпами. Семейство пополняется новыми и новыми смартфонами. Делая ассортимент мобильных аппаратов все более разнообразным, Samsung Electronics выпускает существующие флагманы в оригинальном исполнении. Для этого южнокорейская компания придумала несколько серий, например, Black Edition, Olympic Games Edition, Crystal Edition и La Fleur, о которой, собственно говоря, мы и поговорим с вами.

Samsung Galaxy S4 Mini La Fleur – цена, характеристики, отзывы


Обновлено ( 16.09.2016 01:55 ) Подробнее...
 

Samsung Galaxy S4 Black Edition – обзор, цена, отзывы

small-samsung-galaxy-black-editionSamsung GALAXY Black Edition – дизайнерская линейка смартфонов

Южнокорейская компания Samsung планирует выпустить дизайнерскую линейку смартфонов — Samsung Galaxy Black Edition. За основу новых Samsung Galaxy будут взяты флагманские модели компании (о Самсунг Галакси С4 есть информация на сайте), смартфоны этой линейки будут отличаться элегантным и лаконичным внешним видом, выдержанным в темных тонах, стильным корпусом с отделкой «под кожу». Дизайнерская линейка Самсунг Галакси С4, разработанная в России и поступающая в продажу уже в этом месяце, позволит потребителям самим выбирать ту или иную интерпретацию черного цвета, которая максимально точно отвечает их мироощущению и стилю. Пользователи смогут купить Samsung Galaxy S4 Black Edition и Samsung Galaxy S4 mini Black Edition.

Samsung Galaxy S4 Black Edition – обзор


Обновлено ( 16.09.2016 01:54 ) Подробнее...
 

Котировки Samsung могут упасть еще на 11%

samsung copyАкции Самсунг подешевели на 15% с ноября

Аднаан Ахмад, являющийся одним из ведущих аналитиков рынка мобильных технологий, прогнозирует дальнейшее падение котировок компании Самсунг. Акции южнокорейского гиганта упали на 13% за шесть последних недель и, по мнению эксперта, подешевеют еще на 11% на фоне растущей конкуренции дешевых китайских моделей Lenovo, Huawei, Yulong и дорогой продукции компании Apple. Если с ноября котировки Самсунг сократились на 15%, что соответствует потере около 30 млрд долларов от рыночной капитализации компании, то акции Apple упали всего на 4,2%, а котировки китайской Lenovo, наоборот, показали рост на 3,8%. Новой проблемой для южнокорейского производителя может стать заключенное партнерство Apple с одним из крупнейших китайских мобильных операторов China Mobile. По условиям этого контракта в салонах оператора устройства Apple с контрактом от China Mobile начнут продаваться уже в январе 2014 года.

Продажа акций Samsung может повременить


Обновлено ( 24.01.2014 13:06 ) Подробнее...
 

Стали известны подробные характеристики Samsung Galaxy Grand Neo

Samsung-Galaxy-Grand-Neo

 Samsung Galaxy Grand Neo обзор

Компания Samsung недавно выпустила новый смартфон Samsung Galaxy Grand Neo. Он является чем то средним между его предшественником и не так давно анонсированным смартфоном Galaxy Grand 2.
Смартфон Samsung Galaxy Grand Neo наконец то появился в сети. И благодаря этому теперь мы можем осветить подробнейшую спецификацию данного устройства и особенности его функциональности.
Как выяснилось, аппарат имеет принадлежность к среднему сегменту мобильных устройств. Он имеет установленную операционную систему Android 4.2 Jelly Bean. Так же в смартфоне есть функция Multi Window, которая помогает одновременно запускать нескольких приложений.
Смартфон имеет в основании 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1.2 ГГц.


Обновлено ( 13.12.2015 03:46 ) Подробнее...
 

Samsung готовит версию Galaxy S III Mini Value Edition

Galaxy-S-III-Mini-Value-Edition

 

Samsung Galaxy S III Mini

Релиз смартфона Samsung Galaxy S III Mini был еще в ноябре 2012 года. Разработчики его позиционировали, как более дешевую и урезанную версию флагмана Galaxy S III. На данный момент этот смартфон все еще сохраняет свою популярность в мире и купить его вы можете за сумму в размере около $230 без контракта.

Galaxy S III Mini Value Edition

Как сообщяет SamMobile, очень скоро должна быть выпущена модель, которая имеет номер GT-I8200. Она будет носить название Galaxy S III Mini Value Edition.


Обновлено ( 13.09.2017 13:45 ) Подробнее...
 

В Samsung Galaxy S5 вместо AMOLED-дисплеев будут использованы LTPS LCD

samsung galaxy_s5_copy

Samsung Galaxy S5 получил LTPS LCD дисплей

Из опубликованных отчетов SamMobile стало известно, что Samsung Galaxy S5 будет оснащен жидкокристаллическим дисплеем LTPS, производства Sharp. Раньше говорилось, что в новом смартфоне Samsung будут уже привычные для азиатской компании экраны AMOLED. Однако, скорее всего, на каком то из этапов производства вендор встретился с проблемами производства матриц QHD-разрешения и на данный момент не успевает выпустить нужное количество деталей к выходу девайса. Из-за этого, было решено наградить будущий флагман LTPS-дисплеем, а AMOLED уже применять в новом смартфоне премиум - класса Samsung Galaxy F.


Обновлено ( 13.09.2017 13:45 ) Подробнее...
 

Galaxy S5 - выход смартфона состоится в Лондоне в середине марта

samsung-galaxy-s5 copySamsung Galaxy S5 дата выхода

Южнокорейская компания Samsung готовится к выпуску нового флагмана - Самсунг Галакси С5. По мере приближения релиза смартфон обрастает новыми и новыми слухами. Добротная маркетинговая поддержка компании сделала свое дело – потребители с нетерпением ждут релиза и гадают, каким же будет новый флагман Самсунг. Аналогичная ситуация была с его предшественником Galaxy S4, который производитель выпустил в марте 2013 года. Сегодня количество реализованных устройств этой модели Галакси составляет несколько десятков миллионов штук. По прогнозам, не меньший успех ожидает Галакси С5.

Самсунг Галакси С5 – обзор смартфона


Подробнее...
 

Samsung GT-I9405 - новая 5,5-дюймовая модель в линейке Galaxy

smartfon-samsung-gt-i9405Samsung GT-I9405 – новый смартфон Самсунг

На индийском сервисе экспорта и импорта оборудования Zauba появился неанонсированный южнокорейской компанией Samsung GT-I9405. В Индию гаджет был привезен 10 января для тестирования. Информации о новом смартфоне пока «кот наплакал». Известно, что у него будет только одна сим-карта и крупный 5,5 дюймовый дисплей. Речь идет о гибриде мини-планшета и смартфона.

Samsung GT-I9405 – обзор, характеристики смартфона


Подробнее...
 

Samsung не будет спешить с разработкой и продвижением каких-либо новшеств

img 1302833245242-225x300 copySamsung не будет спешить с разработкой и продвижением каких-либо новшеств

Райан Бидан, руководитель маркетингового направления мобильных продуктов компании  Samsung в Америке, во время своего выступления на выставке CES 2014 заявил о том, что корейский производитель на будущее будет более тщательно проверять все внедряемые в мобильные устройства технологии.
Он также отметил, что все внедряемые компанией Samsung функции теперь будут не только иметь полезные возможности, но и смогут предоставлять отличный опыт общения между пользователями.
Хотя ранее сообщалось, что Samsung на 2014 год планирует обновление ряда своих устройств, однако исходя из последних заявлений руководства компании можно сделать заключение, что новые технологии будут внедряться только в том случае, когда в этом будет необходимость.
Райан Бидан заявил, что компания Samsung не будет спешить с разработкой и продвижением каких-либо новшеств, не имеющих большого значения в ее продукции.


Обновлено ( 13.09.2017 13:33 ) Подробнее...
 

Galaxy Camera 2 – новый фотоаппарат-смартфон был официально представлен на CES 2014

Samsung Galaxy Camera 2Презентация Galaxy Camera 2 от компании Samsung

В первый же день выставки CES 2014 состоялась презентация Galaxy Camera 2 от компании Samsung. Официально продемонстрированный аппарат, который относится ко второму поколению камер, которые работают на операционной системе Android, Galaxy Camera 2 сохранил большую часть функционала и начинки.
Однако относительно предшественника Galaxy Camera, у новинки наблюдается более быстрая работа.
Хотя заметных изменений в остальном практически не произошло.


Обновлено ( 13.09.2017 13:32 ) Подробнее...
 

Samsung представит свою новинку Galaxy Note 3 Lite в начале этого года

Galaxy Note 3 LiteПрезентация новинки – Galaxy Note 3 Lite

Представители компании Samsung заявили о том, что до конца первого квартала этого года состоится презентация новинки – Galaxy Note 3 Lite. Ранее уже сообщалось, что облегченную версию популярного смартпэда можно будет увидеть собственными глазами или даже подержать в руках во время проведения выставки MWC 2014, которая будет проходить в феврале в Барселоне.
Теперь же с уверенностью можно говорить о том, что компания Samsung на этой выставке делать будет упор на свои новые планшеты. Одной из главных анонсируемых новинок называют Galaxy Note 3 Lite.


Обновлено ( 13.09.2017 13:32 ) Подробнее...
 

Samsung на 2014 год планирует обновление ряда своих устройств

BbIZrqtIEAI pBdSamsung представляет свои новые разработки

Каждый год Samsung представляет свои новые разработки. Зачастую эти новые устройства представляют собой довольно таки смелые решения. Но ведь риск в данном случае оправдан, и представить первым то или иное устройство на рынке IT-технологий зачастую играет решающую роль.
Пусть даже первые устройства имеют свои недостатки, но само наличие новинок начинает формировать свою армию потенциальных покупателей. Многие недоработки в новинках придают своеобразный импульс корейским разработчикам к созданию более совершенных устройств. Samsung на 2014 год планирует обновление ряда своих устройств, которые ранее были представлены на рынке. Среди дорабатываемых устройств были отмечены часы Galaxy Gear, цифровая фотокамера Galaxy Camera, управляемая системой Android, а также многие другие гаджеты.
В этом году должен появиться умный браслет под названием Samsung Galaxy Band, а также стоит ожидать появления Galaxy Gear 2 и Galaxy Camera 2. Кроме того, компания Samsung активно ведет работу по внедрению нового мобильного процессора из семейства Exynos в свои новинки.


Обновлено ( 13.09.2017 13:32 ) Подробнее...
 

Samsung Galaxy Note Pro впервые показали на CES 2014

samsung-logoПланшет Samsung Galaxy Note Pro представили на выставке CES 2014

Samsung Galaxy Note 10.1 несколько лет подряд возглавляет ряд планшетов на андроид. Самый большой планшет постоянно обновляется, последний раз гаджет продемонстрировали на выставке IFA в Берлине, там он получил новый экран и новый дизайн, а также улучшенную аппаратную начинку. В этом году новинку от Samsung -  Самсунг Галакси Ноут Про представили на конференции CES 2014. 

Версия Pro Samsung Galaxy Note


Обновлено ( 10.01.2014 00:11 ) Подробнее...
 

Galaxy Core Advance - новый бюджетный смартфон от Samsung

galaxy-core-advanceЛинейка Galaxy Core пополнилась новой моделью

Южнокорейская компания Samsung выпустила еще один бюджетный смартфон на андроид, попутно расширив линейку Галакси Коре. Дизайн Galaxy Core Advance похож на оригинальный Galaxy Core и модель Galaxy Core Plus. Однако, в отличие от своих предшественников, этот гаджет имеет более мощные характеристики. Кроме того, на его передней панели красуются физические кнопки.

Обзор Samsung Galaxy Core Advance

Смартфон Galaxy Core Advance оснастили TFT-дисплеем с диагональю 4,7 дюйма и разрешением 800х480 пикселей, 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб флеш-накопителем со слотом microSD, 5-мегапиксельной тыловой и VGA фронтальной камерами, модулями беспроводной связи Wi-Fi, NFC и Bluetooth, приемником спутниковой навигации GPS/ГЛОНАСС, аккумулятором емкостью 2000 мАч. Основой этой модели Samsung Galaxy служит двухъядерный процессор с рабочей частотой 1,2 ГГц. Аппарат работает под управлением ОС Android 4.2 Jelly Bean с интерфейсом TouchWiz.


Обновлено ( 16.09.2016 02:27 ) Подробнее...
 

Samsung переводит производство из Китая во Вьетнам

samsungТелефоны Samsung будут выпускаться во Вьетнаме

Южнокорейский производитель Samsung переносит свое производство из Китая во Вьетнам. Там мобильный гигант планирует открыть завод, который обеспечит производство минимум трети смартфонов компании. В своих чемоданных настроениях Самсунг не одинок – представители различных отраслей принимают решение о перенесении производства из Поднебесной в ближайшие страны ЮВА, в виду того, что не хотят переплачивать за рабочую силу.
Смартфоны Samsung будет выпускать на новом заводе в провинции Тхайнгуен, немного севернее от Ханоя. По информации Bloomberg со ссылкой на источники в компании, в год там планируют производить около 120 миллионов мобильных устройств. Напомним, в 2012 году поставки Samsung на мобильный рынок составили 400 миллионов устройств. Аналитик IBK Securities Ли Сун Ву считает, что со временем южнокорейская Samsung будет выпускать до 80% мобильных аппаратов во Вьетнаме.


Обновлено ( 16.09.2016 02:01 ) Подробнее...
 

Galaxy Note 3 за два месяца был продан более 10 млн раз

galxy-note-3Продажи Samsung Galaxy Note 3 ставят новые рекорды

Смартфоны Samsung занимают лидирующие позиции на рынке мобильных устройств, что не является ни для кого секретом. Ежедневно южнокорейскому производителю удается реализовывать по одному миллиону мобильных аппаратов и планшетов. И вновь у Самсунг рекорд. На этот его поставил Самсунг Галакси Ноут 3. Сегодня он реализуется в 58 странах мира. С момента его появления в продаже прошло два месяца. Именно столько времени потребовалось компании, чтобы достичь 10 миллионов проданных гаджетов Galaxy Note 3. Напомним, другому флагману Galaxy S4 рубеж в десять миллионов преодолел за 50 дней.

Samsung Galaxy Note 3 обошел своих предшественников


Обновлено ( 26.12.2013 14:08 ) Подробнее...
 
Страница 12 из 15.

Цитата дня

В пятнадцать лет я устремлся к знаниям. В тридцать - установился. В сорок - перестал сомневаться. В пятьдесят познал волю Неба. В шестьдесят мой слух стал мне послушен. В семьдесят - следую желаниям сердца, не преступая меры.
Конфуций

Последние новости

Популярное

Google+