logo d51

Stevsky.ru Гаджеты Умные часы

Умные часы

Aircon Watch – часы, которые влияют на терморегуляцию человека

airconAircon Watch – очень необычный и интересный гаджет

Что позволяет человеку комфортно ощущать себя в окружающей среде? Безусловно, это климат. Перегревание организма в общественном транспорте или наоборот, переохлаждение в офисе от кондиционера, согласитесь, не приносит удовольствия. На этот раз технологии совершили очередную попытку улучшить микроклимат человека, причем нормализация температуры будет максимально незаметной – вместо портативных вентиляторов и обогревателей мы получим весьма привычный элемент гардероба – часы Aircon Watch. Подробнее о возможностях Aircon Watch, механизме действия, их основных функциях и предварительной цене вы узнаете в этой статье.

Aircon Watch – как работают часы, их фикции, цена


Обновлено ( 20.09.2017 17:31 ) Подробнее...
 

Умные часы Acer Leap Wear и VR камера Acer Holo 360 - характеристики и обзор новинок тайваньского бренда

smartwatchПервые смарт-часы и VR-камера Acer

Чтобы не отставать от коллег по "цеху" тайваньская компания Acer представляет миру свою вариацию на тему "смарт-часы" и "камера VR". Данные устройства с невероятной скоростью набирают популярность среди пользователей. Конечно же, нельзя сказать, что каждый знает о предназначении этих гаджетов, но в скором времени эта ситуация исправится. По крайней мере, о смарт-часах будут знать все: от малого до старого. Умные часы и камера виртуальной реальности пока что обладают определенной целевой аудиторией. Интересно, какими характеристиками и функциями обладают устройства, предлагаемые компанией Acer. Если вас заинтересовал этот вопрос - читайте далее. 

Смарт-часы от Acer - обзор, дата выхода, цена


Обновлено ( 03.10.2019 12:24 ) Подробнее...
 

Apple Watch Series 3 - когда выйдет новое поколение часов от Apple - новости, обзор, цена

watch3Apple Watch 3 - будет революция?

После того как Apple Watch появились на рынке, сегмент смарт-часов стали воспринимать всерьёз. Нельзя сказать, что часы от Эппл произвели революцию на рынке, однако они очень качественно реализовали все то, что смог наработать рынок носимой электроники. Apple не стали пихать в свои часы что-то нереальное, а качественно реализовали все нужное, не став загружать все управление часами с помощью сенсорного экрана и передали всю ответственность на механическое колесико. Качественные материалы корпуса, стильная форма и плавный софт - залог успеха Apple Watch. Именно поэтому на данный момент часы от Эппл сейчас держат более половины рынка смарт-часов. Это и не удивительно, что весь мир с нетерпением ждёт новое поколение Apple Watch - Apple Watch 3. Дата выхода часов пока остаётся в секрете, однако можно предположить, что до презентации Apple Watch 3 остался ещё целый год, так расстояние между первой и второй моделью - 18 месяцев. Но время нам не указ. Мы можем разбирать слухи и проверенную информацию о новых смарт-часах уже сейчас. В этом обзоре вы сможете прочитать предварительный обзор Apple Watch 3, а также узнать много интересной информации о будущем флагмане в мире смарт-часов. 

Apple Watch 3 - слухи, новости, предварительный обзор


Обновлено ( 24.05.2017 19:54 ) Подробнее...
 

Xiaomi Weloop Hey 3S - новые смарт-часы от Сяоми - обзор, дата выхода, характеристики, цена

xiaomi weloop hey 3s 300x182

Xiaomi Weloop Hey 3S - смарт-часы от Сяоми

Xiaomi выпустила новый продукт. Да, звучит несколько обыденно, учитывая то, что различные анонсы, презентации, инсайдерские сливы, и подобные им действия сейчас на слуху и информация по ним обновляется почти каждый день. Но в этот раз действительно появилось что-то интересное. По крайней мере название начинается не со слова Mi и его производных. Не будем томить, Сяоми представила часы Weloop Hey 3S. Что интересно, в корпорации решили не выпускать пока обновление хита всех смарт-часов - Xiaomi Mi Band 3 или под другим кодовым названием, а представить обычные носимые электронные часы. Впрочем, это ее решение, и мы не вправе его оспаривать. Но Ми Банд 3 был бы круче. 

Xiaomi Weloop Hey 3S - обзор, характеристики


Обновлено ( 29.04.2017 09:03 ) Подробнее...
 

Детские умные часы - какие выбрать для своего ребенка - обзоры и характеристики Smart Baby Watch Q80, Wonlex Q60, Nautilus Junior 05, Smart Kid Watch C7

glavnaya 300x229Smart Baby Watch Q80, Wonlex Q60, Nautilus junior 05, Smart Kid Watch C7 обзор и характеристики детских смарт-часов

Активные дети - это здоровые дети. Но как за ними уследить, если они ни минуты не сидят на месте? Бывают случаи, когда идешь по супермаркету, оборачиваешься, а твоего ребенка уже нет рядом. Маму охватывает паника и мысли только об одном: как найти малыша? Все родители без исключения заботятся о безопасности своего ребенка. Для того чтобы вы всегда знали где ваше чадо и нужна ли ему ваша помощь, создали гаджет, который позволит вам быть в курсе событий.  Совсем недавно на рынке появилось устройство - детские смарт часы. Суть этого гаджета заключается в том, чтобы мама, папа, бабушка, дедушка и остальные члены семьи всегда имели возможность связаться с ребенком. В нашей статье мы рассмотрим четыре модели smart-часов для детей: Smart Baby Watch Q80, Wonlex Q60, Nautilus Junior 05, Smart Kid Watch C7. Представляем вашему вниманию подробные обзоры и характеристики часов.

Сравнение характеристик смарт часов для детей


Обновлено ( 27.03.2017 22:21 ) Подробнее...
 

Huawei Watch 2 Classic и Watch 2 Sport - новые смарт-часы от Huawei - обзор, дата выхода, цена, характеристики

huawei watch 2 classic sport 300x154

Huawei Watch 2 Classic и Watch 2 Sport 

MWC (Mobile World Congress) - это крупнейшая выставка IT-индустрии, на которой показывают гаджеты производители мобильной индустрии. Впервые MWC была проведена в 1987 году, получается в этом году эта выставка проходит уже в 30 раз. Мы уже написали не одну статью об продуктах, показанных на MWC: LG G6, Nokia 3310, Nokia 8... Теперь настала очередь и смарт-часов. В Барселоне Huawei показала Huawei Watch 2 Classic и Watch 2 Sport. Что же интересного имеется в этих умных часах и чем они должны заинтересовать потенциальных покупателей? Об этом в продолжении обзора. 

Huawei Watch 2 Classic и Watch 2 Sport обзор, характеристики


Обновлено ( 01.03.2017 02:17 ) Подробнее...
 

Huawei Honor Watch S1 - обзор спортивных смарт-часов - характеристики, видео, цена

sm.honor watch s1 obr3 680x466.750 300x206Huawei Honor Watch S1 часы

На своей последней презентации компания Huawei была достаточно щедра на новинки. Было представлено сразу три новых девайса: планшет Media Pad 2, смартфон Honor 6X и часы Huawei Honor Watch S1. Именно о последней новинке мы и поговорим в сегодняшнем обзоре. По последним данным рынок умных часов обвалился за 2016 год на 50%. Многие связывают этот процесс с тем, что крупные игроки типа Huawei, Samsung, Sony не слишком активно выходят на этот рынок, а если и представляют свои умные часы, то стоят они достаточно дорого. Видимо, в 2017 году компания Huawei будет более активно следить за ситуацией на этом рынке, потому что успех их нового продукта вполне возможен. Huawei Honor Watch S1 сочетают в себе приятный дизайн, длительное время автономной работы, а также все функции, которыми должны обладать умные часы. 

Huawei Honor Watch S1 обзор, характеристики


Обновлено ( 08.11.2016 23:29 ) Подробнее...
 

Meizu представила свои первые смарт-часы Meizu Mix - обзор, характеристики, цена

meizu mixphoto 286x172

Часы Meizu Mix

18 августа Meizu официально представила собственные умные часы Meizu Mix. Нужно заметить, фанаты корпорации уже долго ждали, когда же наконец Мейзу выпустят смарт-часы. В связи с этим в народе ходило очень много слухов. Было немало "сливов" фото, однако они не подтвердились. Если вы думали, что новый девайс от китайской компании будет альтернативой умных часов от конкурентов по рынку, то глубоко ошибались.  Ведь Meizu Mix выполнены в стиле классических часов, не имеют сенсорного экрана, но все-таки называются смарт-часами из-за своей начинки. Главной особенностью является возможность долгое время обходиться без зарядки.

Meizu Mix дизайн, характеристики


Обновлено ( 13.10.2016 21:12 ) Подробнее...
 

Samsung Gear S: сумасшедший старт

Умные часы Самсунг

Старт продаж Samsung Gear S весьма успешен: в течение первого дня продали более десяти тысяч штук умных часов Samsung. Их продают южнокорейские операторы связи KT и SK Telecom. Это устройство является одним из самых востребованных. Основное отличие часофона Samsung от большинства конкурентов в том, что он не нуждается в смартфоне и может работать автономно.
Умные часы Самсунг имеют собственный слот для симки. Благодаря этому можно применять их как обычный мобильный аппарат. 

Часофон Самсунг


Обновлено ( 27.08.2016 11:08 ) Подробнее...
 

Первая игра для Apple iWatch

Apple Watch 

В рамках осенней презентации компания  Apple представила свой новый флагман - iPhone 6, а также массу других устройств, в том числе и смарт-часы Apple Watch. Однако Айфон 6 уже поступил в продажу, а вот с релизом умных часов Apple Watch нужно подождать. Когда можно будет купить Apple Watch пока неизвестно. Разработчики планируют придержать носимое устройство до тех пор, пока не доведут его до совершенства.  Apple Watch может использоваться не только для поиска информации в интернете и просмотра уведомлений, но и может играть роль фитнес-трекера.
Кстати, на презентации были представлены лишь некоторые приложения для API, ожидается, что к моменту релиза их будет намного больше. Лучшие разработчики приложений уже получили умные часы от Apple и занимаются реализацией идей. Авторы игр решили не оставаться в стороне и буквально через несколько дней после презентации устройства анонсировали для него первую игру. 

iArms Wrestle Champs


Обновлено ( 27.08.2016 11:08 ) Подробнее...
 
Страница 2 из 3.

Цитата дня

В ходе своей эволюции человек превращается в космическую силу
В.И. Вернадский

Последние новости

Популярное

Google+