logo d51

Stevsky.ru Гаджеты Умные часы

Умные часы

Умные часы от Huawei будут показаны на MWC 2014

kitayskie-umnye-chasy

Умные часы от компании Huawei - тренд года

Носимые мини-компьютеры, включая умные часы, считаются сейчас самым перспективным направлением развития потребительской электроники. А известная всем компания Huawei планирует представить на выставке часы-телефон на руку, имеющие модный космический дизайн. На недавно прошедшей выставке CЕS 2014, умный телефон, носимый на руке, был представлен очень многими компаниями, и, скорее всего, Huawei, имеющая немалый вес в продаже мобильных устройств, хочет, пока не поздно, захватить свой сегмент рынка, предложив потребителям купить умные часы Huawei. До сих пор компания имела большой успех в Китае, где немаловажным фактором продаж есть модный дизайн, поэтому часы-телефон имеют очень необычный и стильный вид. Яркий цвет и стиль умных часов говорят о том, что компания выбрала спортивный стиль, который подойдет динамичным молодым людям, следящим за своим внешним видом. А как Huawei назовут свое изделие, пока держится в строгом секрете.

Купить умные часы можно будет после выставки MWС 2014


Обновлено ( 27.08.2016 11:06 ) Подробнее...
 

Носимые гаджеты в 2014 году ждёт взрыв популярности

umnye-gadjety

Купить умные часы и очки в 2014 году захочет 90 миллионов пользователей

Аналитическое агентство АBI Rеsearch, считающееся очень авторитетным в своей области, недавно заявило о проведенном исследовании рынка умных очков, часов и одежды. По их прогнозам в 2014 более 90 миллионов покупателей отдадут предпочтение покупке умных часов, одежды и очков. Более того, большая часть потребителей будет ориентироваться на гаджеты, с помощью которых можно будет проверить и улучшить состояние организма, в частности во время болезней, или занятий спортом. Также АBI Rеsearch прогнозирует, что умные часы, одежда и очки захватят очень большой сегмент рынка электроники. Причиной такой популярности носимых гаджетов в росте самосознания людей, которые в последнее время стали намного более ответственно относиться к своему здоровью. А, после популярной выставки СЕS 2014, о которой мы уже писали в статье CES 2014, потребители еще больше заинтересовались миниатюрными носимыми компьютерами, которые по мощности мало уступают более привычным моделям.

Умные телефоны и другие гаджеты смогут вытеснить на рынке традиционную технику


Обновлено ( 27.08.2016 11:05 ) Подробнее...
 

Archos представила самые дешевые «умные часы»

archosНа выставке CES 2014 Archos представила линейку «умных часов»

Французская производитель Archos представила на выставке CES 2014 несколько вариантов «умных часов» в стиле «watch Pebble», которые в два раза дешевле, чем оригинал. Смарт-часы станут компаньонами для устройств на андроид и iOS. Они предназначаются для автоматизации различных функций. Смарт-часы включают стандартный набор – мониторинг здоровья и фитнес-помощь, плюс роль агрегатора многих форматов данных.

Умные часы от Archos станут самыми дешевыми в мире


Обновлено ( 27.08.2016 11:01 ) Подробнее...
 
Страница 3 из 3.

Цитата дня

Все персонажи, создаваемые автором - это сам автор в разных ролях. Чем больше в произведении героев, тем сильнее размножение личности автора.

10.08.2000
persone - личность (греч.)


Последние новости

Популярное

Google+