logo d51

Stevsky.ru Игры Игры на Андроид

Игры на андроид

Ну, Погоди! на андроид – игра Электроника (Яйцелов) из нашего детства

Ну, Погоди!

Мультик «Ну, погоди!» являлся культовым. Около тридцати лет назад волк из «Ну, погоди!» появился и на первых прототипах мобильных консолей. В то время у игры «Ну, погоди» (она также известна, как игра «Яйцелов») было множество поклонников. Каждый подросток в СССР хотел бы получить «гаджет» с таким приложением. Безусловно, в советские времена никто и не думал о том, что можно скачать игру «Ну, погоди!». На борту у карманной «Электроники» была только одна игра. 

Ну, Погоди! (Яйцелов)


Обновлено ( 17.11.2014 19:23 ) Подробнее...
 

The Wolf Among Us (Волк среди нас) скачать на андроид

The Wolf Among Us на андроид

В 2013 году разработчики из студии Telltale Games, которые прославились выпуском игр The Walking Dead, выпустили новый проект для ПК. Игра получила название The Wolf Among Us. Эти проекты во многом похожи – это касается и общей стилистики, и игрового механизма, и модели распространения. Игра The Wolf Among Us поделена на эпизоды. Самый первый из них появился в открытом доступе, но на «больших платформах». В прошлом декабре скачать игру The Wolf Among Us уже можно было в App Store. На устройствах андроид приложение появилось только сейчас. 

The Wolf Among Us скачать на андроид


Обновлено ( 01.11.2014 11:35 ) Подробнее...
 

Эволюция: Битва за Утопию скачать на Андроид

Эволюция битва за утопию Андроид

В этом новом блокбастере, который разработан компанией My.com с использованием смешения жанров, вы сможете проявить себя как капитан межгалактической экспедиции. Создатели данной игры относятся к крупнейшей отечественной компанией, которая проявила себя в отрасли интернет развлечений. Эволюция Битва за Утопию вмещает в себя три жанра – RPG, Action и стратегию. Пользователь сможет оценить большую и живую вселенную, а также безграничные возможности и графику высокого уровня. Мы советуем вам обязательно испытать на себе такой гремучий коктейль из жанров, скачав данную игру у нас на сайте. Играть вы сможете абсолютно бесплатно, ведь игра Эволюция распространяется по фритуплей модели. В ней ваш успех будет определяется умением, но никак не деньгами.

Эволюция битва за утопию прохождение

При прохождении данной игры вам придется постоянно делать попытки к покорению наиболее опасной планеты во всей галактике. Она называется «Утопия». Игра Битва Эволюция имеет игровую вселенную, где скай-фай (космическая фантастика) очень тесно переплетена с жанром пост-апокалипсиса. Это приложение отнюдь не является очередной стрелялкой. Реальный экшен плюс взрослая стратегия здесь логично дополняют друг друга. 

Обновлено ( 13.09.2017 13:48 ) Подробнее...
 

Lucky Fields (Поля Чудес) - скачать, играть

Лаки Филдс

Lucky Fields – игра для тех, кому порядком надоел шумный и пыльный мегаполис. И если в реальной жизни у вас нет возможно переехать в деревеньку и насладиться ее чистым  воздухом, пением птиц и выращиванием собственных овощей на грядке, вы можете сделать это в Lucky Fields. Это самая счастливая ферма из тех, что мне доводилось видеть. Как и подобает этому жанру, игра Лаки Филдс, предлагает владельцам андроид-устройств стать настоящими фермерами. Чтобы играть в Lucky Fields, нужно иметь торговую «жилку», ведь вам предстоит не только выращивать новые виды животных и растений, но и расширять свое хозяйство и производство. Вы вполне можете заработать целое виртуальное состояние. Игра Счастливая ферма дает вам все возможности для этого. Одним из ваших главных врагов будут природные катаклизмы. С ними нужно научиться бороться.  

Счастливая ферма скачать


Подробнее...
 

Легенда Наследие Драконов - квесты, скачать игру

Легенда Наследие Драконов

Игра «Легенда Наследие драконов», которую некоторые именуют Легенда Наследие драконово, покорила миллионы геймеров во всем мире. Эта легендарная ММОРПГ наконец была портирована и на андроид. Если вы решили попробовать играть в «Легенда Наследие драконов»,  не рассчитывайте на простой путь к победе. Виртуальный мир игры поражает своими масштабами, в нем вас ждет множество удивительных приключений, прохождение квестов в «Легенда Наследие драконов». Безусловно, вам понравятся интересные игровые задания, бои с кровожадными монстрами и их боссами, бескрайний простор для развития, массовые сражения и дуэли с другими героями, море общения и развитая торговля.

Прохождение Легенда Наследие Драконов


Обновлено ( 28.10.2014 18:00 ) Подробнее...
 

Jungle Heat скачать на андроид, ПК

Jungle Heat (Джангл Хит)

Игра Jungle Heat  - это жаркие битвы в непролазных джунглях.  В приложении вам придется развивать Jungle Heat базу, чтобы получить неприступную крепость, сражаться с другими геймерами, разносить их Jungle Heat базы в щепки и отбирать сокровища.
Скачать Jungle Heat на компьютер и андроид можно на нашем сайте. 

Jungle Heat на андроид


Обновлено ( 20.10.2014 11:03 ) Подробнее...
 

Как скачать и запустить андроид-игры на ПК - эмулятор Bluestacks

Bluestacks glavnayaЗапускаем андроид-игры на компьютере

Как ни зайдешь на GooglePlay - высвечиваются все новые интересные игры и приложения для андроид. Но иногда при мысли, что придется возиться с ними на маленьком экране смартфона или планшета, охватывают боль и уныние. Руки сами тянутся к клавиатуре и послушной мыши прокаченного, тянущего любые программы компьютера... Специально для того, чтобы не мучаться так, и существует эмулятор андроид под Windows. Здесь мы расскажем, как его установить, поменять язык ввода, скачать игры и переместить файлы с ПК на эмулятор. Для примера установки мы взяли очень популярную игру Subway Surfers, скачать все версии которой также можно на нашем сайте!

Bluestacks - эмулятор андроид на ПК


Обновлено ( 19.06.2017 04:03 ) Подробнее...
 

Game of War - Fire Age игра в войну скачать на Андроид

Game of War - Fire Age обзор

Хотели бы вы взять на себя управление большим королевством? Вы готовы ринуться в бой за обладание им? Тогда вам нужно поскорей присоединяться к тысячам участников Game of War - Fire Age.
Game of War - игра в войну, которая является многопользовательской стратегической онлайн-игрой. Естественно, найдутся такие люди, которые скажут, что таких игр уже сотни или даже тысячи и они, возможно, будут правы. Однако, серьезные отличия у игры в войну все-таки есть, а вы сможете заметить их с первых мгновений.
Game of War - Fire Age даст вам возможность почувствовать себя живым императором. Вы получите в свое распоряжение бедное и маленькое поселение, а потом постепенно будете превращать его в процветающий и большой город с сильной армией и красивыми зданиями.
Игра является стратегией, действия которой будут происходить в онлайне. Вы получаете небольшую территорию, которая расположена на большом континенте. Рядом с вами находятся и другие игроки, которые как и вы, должны развивать свое поселение. За границей вашего поселения открывается огромный мир, который полон удивительных мест, богат различными сокровищами и ресурсами. А игроку только остаётся их получить.
В Game of War - Fire Age на Андроид вам предлагается оценить большое разнообразие возможностей. Вы сможете строить, добывать ресурсы, исследовать новейшие технологии, улучшать здания, создавать вещи, ставить различные ловушки и делать всё для того, чтобы ваше государство стало сильным и независимым.

Game of War - Fire Age прохождение


Обновлено ( 13.09.2017 13:48 ) Подробнее...
 

SuperGNES на андроид

Игры SuperGNES

SuperGNES - это симулятор всеми любимой, но давно уже забытой консоли Super Nintendo. Этот симулятор позволяет вам играть в игры, в которые вы играли в далеком прошлом на консоли Super Nintendo. Подобные приложения сегодня набирают огромную популярность. Многие пользуются ими из-за ностальгии по любимым играм детства, многие просто хотят узнать поближе те игры в которые в начале девяностых играли все школоло. У каждого свои причины, но поиграть в игрушки написанные так давно всегда интересно. Интересно ощутить ту неповторимую атмосферу, услышать эти восьмибитные мелодии…. Это чувство ни с чем не сравнить. Сегодня игры немного другие, как многим кажется они утратили ту изюминку, которую в прошлом веке вкладывали в игры разработчики.
 

SuperGNES на андроид


Обновлено ( 13.09.2017 13:54 ) Подробнее...
 

Bloons Tower Defense 5 на Андроид скачать, прохождение

Bloons Tower Defense 5 обзор

В игре Bloons TD 5 для устройств на Андроид пользователю предстоит стать главой армии обезьянок, которая должна все время воевать с воздушными шариками. Нам непонятно, чем же так провинились эти шары перед макаками, но в этом приложении вас ждет любимый всеми классический и достаточно завлекающий геймплей, который перемешан с жанром, под названием "защита башни". Разработчики видимо старались скрыть то, что перед вами, можно сказать, эталонная игра-представитель этого популярного в магазине гугл плей жанра.
Однако, если внимательно посмотреть на игру Bloons TD 5 на Андроид, то становится понятно, что это приложение стало не только достойным последователем жанра tower defense. Эта игрушка является довольно качественным таймкиллером с личными и особенными геймплейными приколами, которые делают такой классический процесс игры куда веселей и активней. 
 
По сюжету игры Bloons Tower Defense 5 вы владеете целой армией воинственных мартышек, которые обладают своими особенными способностями. Вам придется расставить обезьян по игровому полю, а потом следить за их активным уничтожением шаров. Каждый вид боевых обезьянок будет иметь эффективность в борьбе только с определенным видом шариков. А вы, в свою очередь, будете иметь возможность прокачки каждой обезьянки по двум направлениям. Этот нюанс дает игре разнообразие, а также делает намного интереснее, в отличии от остальных игр такого жанра. 

Обновлено ( 13.09.2017 13:48 ) Подробнее...
 

Квест Сибирь (Syberia) на андроид

Игра Сибирь

Syberia в свое время была первой игрой, которой я действительно увлеклась. Игра подкупала увлекательностью сюжета, хорошей графикой и заданиями, над которыми нужно подумать. Наверняка, многие с удовольствием играли бесплатно в Сибирь на ПК. И не удивительно, что она перекочевала и на мобильные устройства. Вслед за игрой «Петька и ВИЧ спасают галактику» компания Бука представила Syberia android. Стоит сказать, что Сибирь андроид уже достаточно давно существует в магазине приложений. Однако та игра Syberia была портирована зарубежными авторами и там не была продумана русская локализация.  Кроме того, скачать Syberia в зарубежной версии дороже, чем в версии от Буки. Хотя о ценнике приложения вообще не нужно переживать, так как на нашем сайте скачать игру Syberia вы сможете абсолютно бесплатно. 

Сибирь прохождение


Обновлено ( 04.10.2014 23:53 ) Подробнее...
 

Star Wars Commander на андроид скачать

Star Wars Commander android

Знаменитый кинорежиссер Джордж Лукас придумал мир Звездных войн. Уже 40 лет эта история, в которой небольшая горстка повстанцев ведет кровопролитную борьбу с могучими соединениями Императорской армии, пользуется спросом. Аббревиатура «Star Wars» является нарекательной, а продукцию под этим лейблом разбирают «на ура». Сегодня мы хотим познакомить вас с игрой Звездные войны. Star Wars Commander была создана студией Lucasfilm Ltd, которая в свое время выпустила одноименную эпическую сагу. 

Стар Варс Командер


Обновлено ( 02.10.2014 15:02 ) Подробнее...
 

Minecraft на iOS и Android

Minecraft на Андроид и iOS

Minecraft совсем недавно приобрела компания Microsoft. Это стало знаменательным событием для всего играющего человечества. Какие только слухи не распускались. Даже встречались и такие, что Minecraft совсем "закроют" но к счастью все этот оказалось только слухами и компания Майкрософт ничего не собирается закрывать, а наоборот будет только развивать проект и совершенствовать. Конечно, за Minecraft 1,7,10 пойдут следующие обновления. По заверениям представителей компании Майкрософт  игра Minecraft будет становиться только лучше. Изменения коснутся Minecraft на Android, Minecraft на iOS и Minecraft на ПК. В общем под началом Майкрософт будет происходить то же самое, что и без них.

 

Minecraft iOS


Обновлено ( 26.08.2017 03:20 ) Подробнее...
 

Just Dance Now скачать на андроид

Just Dance

Что может быть более захватывающее и увлекательное, чем танец? Ничего! А если вы к нему добавите компанию знаменитых музыкальных звезд, то получится симулятор танцев на андроид Just Dance Now. Игра Just Dance 2014 года выпуска, однако имеет уже достаточно большую армию поклонников. У геймеров, которые решили скачать Just Dance, имеется уникальная возможность. Они могут поспорить в танцевальном мастерстве с самыми искусными мастерами музыкального олимпа. Скачать симулятор танцев Just Dance Now на андроид вы сможете совершенно бесплатно на stevsky.ru. Предложение особенно должно прийтись по душе тем, кто не мыслит своей жизни без танца. 

Just Dance Now скачать


Обновлено ( 30.09.2014 22:15 ) Подробнее...
 

Петька и Василий Иванович спасают галактику (Петька и ВИЧ) – скачать на андроид, прохождение

Петька и Василий Иванович спасают галактику

Мобильные устройства дали жизнь многим старым проектам. Если заглянуть в магазины приложений App Store и Google Play, вы будете удивлены, как много там классических игр, причем их количество только растет. Буквально на днях появилась на андроид еще одна превосходная игра - Петька и Василий Иванович. Этот классический квест получил название Петька и Василий Иванович спасают галактику. Скачать  Петька и ВИЧ спасают галактику вы можете бесплатно на нашем сайте. Не упускайте шанс побаловать себя замечательной игрушкой из прошлого столетия!

Петька и Василий Иванович на андроид


Обновлено ( 04.01.2015 22:48 ) Подробнее...
 

World of Tanks Blitz на андроид

Игра World of Tanks Blitz

World of Tanks Blitz, наконец-то, стал доступен для пользователей планшетных компьютеров. Фанаты игры World of Tanks ждали этого момента очень долго. Компания Wargaming анонсировала выход мобильной версии игры Ворлд оф Тенкс еще весной прошлого года и  все это время преданные фанаты ждали момента, когда играть в любимую игру можно будет и на планшетах. Наконец этот момент состоялся, и летом этого года компания Варгейминг выпустила Ворлд оф Тенкс Блитс на просторы мобильного мира. Первыми смогли порадоваться владельцы продукции яблочной компании. На сегодня игру  Ворлд оф Тенкс Блитс можно скачать только на AppStore. Разработчики из картофельного Варгеймиг обещают выход World of Tanks Blitz на андроид уже в ближайшие недели. Нет никакого сомнения, что эта игра завоют популярность ни чем не меньшую, чем оригинальная игра World of Tanks.

World of Tanks Blitz на android


Обновлено ( 13.09.2017 13:53 ) Подробнее...
 

Растения Против Зомби 2 (Plants vs Zombies 2) скачать, прохождение

Игра Растения Против Зомби 2

Игра Растения Против Зомби покорила умы, пальцы и телефоны многих людей во всем мире, а на отечественном пространстве так и подавно. Почему она приглянулась искушенным геймерам не совсем понятно. Может каждый иногда хочет отдохнуть от сложных и тяжелых игр, которые забирают много сил и немного расслабится, защищая милый домик от нашествия зомби. У каждого свои причины любить игру Зомби Против Растений. Да, кстати, уже давно вышла и побила рекорд популярности вторая часть игры Зомби Против Растений. Игра Plants vs Zombies 2 вышла около года назад, а ее популярность не угасает, а наоборот растет, хотя сегодня в мире флеш игр очень много достойных конкурентов. Кстати, в игру Plants vs Zombies 2 можно играть как на компьютере, так и на андроид-устройстве.

Зомби Против Растений 2 Скачать


Обновлено ( 13.09.2017 13:53 ) Подробнее...
 

Geometry Dash на Андроид скачать

Geometry Dash обзор

Многие помнят старого доброго Packman, а новая игра Geometry Dash - это, так сказать, правнук этой известной во всем мире игры, потому что очень схожими сделали разработчики их персонажей. Но, наверно на этом и заканчивается все сходства между ними и начинается сама игра. Главному персонажу нужно пройти сложный путь, на котором его ждет постоянное прыгание и даже полеты для преодоления препятствий. А самое интересное в управлении персонажем заключается в прыжке с полетом, который выполняется при помощи одного касания сенсора. Самое главное - это что бы у вас получилось преодолеть все препятствия и острые выступы, которые сделают очень больно вашему персонажу при соприкосновении. 
Игра Geometry Dash имеется много уровней, поэтому вам гарантировано веселье на несколько часов как минимум. Ну а отличная графика, веселый геймплей и продуманная физика обязательно заставят пользователя проникнуться миром, полным бесконечных полетов.

Geometry Dash геймплей


Обновлено ( 13.09.2017 13:47 ) Подробнее...
 

Scribblenauts Remix на Андроид скачать

Scribblenauts Remix обзор

Очень удачным решением для платформера - головоломки Scribblenauts Remix было перенести её в мир гейминга на мобильниках с консоли Nintendo. Теперь эта игра доступна и для устройств с ОС Андроид.
Её геймплей необычен и оригинален, в первую очередь, определенной свободой выбора, которую попытались дать игрокам разработчики.
В Scribblenauts Remix на андроид каждый из 40 прежних уровней, которые перекочевали из версии для консоли, и 10 новых вам несут встречу с кучей головоломок. Они  решаются совсем непростым способом. Вам можно выбрать предмет, который нужен для решения, при этом написав название его в блокнотике (его иконка находится в правом верхнем углу экрана).
Головоломка начинается, как обычно, с простого обучающего уровня. В нем очень подробно все описывается, но полностью на англ. языке (кто не выучил - тому не повезло)).

Обновлено ( 13.09.2017 13:47 ) Подробнее...
 

Strategy & Tactics USSR vs USA скачать на Андроид

Strategy & Tactics USSR vs USA обзор

Холодная война между Россией и США уже давно прошла, однако многие историки и простые люди до сих пор задумываются над тем, кто бы мог тогда победить? Смог бы СССР задавить США или нет? Хватило бы на это мощи? Студия разработчик Strategy & Tactics: USSR vs USA дает возможность всем игрокам решить данный вопрос.
Strategy & Tactics USSR vs USA на Андроид - это стратегия, где события, происходящие после 2 Мировой Войны повернулись совершенно по-другому. В новой стратегии на Андроид Советский Союз сражается с Соединенными Штатами. А сами бои проходят, в Мексике, на Аляске, в Канаде. Также присутствуют и отдельные миссии по зачистке остатков немецкой армии, находящиеся на Южном полюсе.
Особенности навой стратегии:
- Кампания "Третья мировая" - 3 миссии,
- В режиме "Схватка" - одна карта,
- Многопользовательский режим Hotseat - одна карта,
- Кроссплатформенный многопользовательский режим игры через сервер - одна карта.

Обновлено ( 13.09.2017 13:47 ) Подробнее...
 
Еще статьи...
Страница 2 из 6.

Цитата дня

Солнце - источник многих видов излучения: коротковолнового (космическое, ультрафиолетовое, рентгеновское); длинноволнового (инфракрасное, радиоволны); частотного (быстрые и медленные электроны)
И.Ю. Микляев

20 последних статей по играм


Последние новости

Популярное

Google+