logo d51

Stevsky.ru Игры Игры на Андроид

Игры на андроид

Phases Infinite Zero - скачать на андроид

Phases Infinite Zero обзор

Игра Phases Infinite Zero - это просто великолепно. В первую очередь потому, что невероятно сложно. Сложно играть и сложно оторваться от игры. Phases Infinite Zero - это игра только для усидчивых людей. Если вы лютый холерик у вас ничего не получится и, скорее всего, вы разобьете телефон о кирпичную стену. Суть игры в том, что управляя белым шариком нужно добраться как можно дальше и набрать как можно больше очков, при этом не касаясь черных предметов. Таких черных штук довольно много и они все двигаются, так что обойти их очень сложно. Узнать опасные предметы проще простого - в игре всего на всего два цвета: белый и черный. Касаться и опираться можно только на все, что белого цвета. Все, что черное - обходить как можно дальше. Просто как апельсин, не запутаешься ))

Обновлено ( 13.09.2017 13:53 ) Подробнее...
 

Angel in Danger ( Ангел в Опасности) - обзор, скачать

Angel in Danger - игра на Андроид

 
Angel in Danger - это новая не затейливая игра на Android. Что-то подобное уже где-то было. Игра Ангелы в Опасности что-то напоминает, но сложно вспомнить что. Как будто трехмерная игра Марио. Вы можете со мной не согласиться, но мне так показалось. Да, тот самый сантехник Марио в образе ангела, его враги в образе дьяволят и прочей милой нечисти, а собирать теперь нужно не монетки, а нимбы. По прежнему нужно много прыгать и быть внимательным, что бы не свалиться в пропасть.

Angel in Danger обзор


Обновлено ( 13.09.2017 13:53 ) Подробнее...
 

Deep Under The Sky – скачать на андроид

Deep Under The Sky – необычная игра на андроид

Игры на андроид богаты своим разнообразием. Разработчики стараются удивить своих поклонников чем-то принципиально новым и необычным. Одни делают ставку на увлекательный геймплей, другие – на графику и музыкально сопровождение. У самых успешных авторов получается соединить и то, и другое. Недавно на андроид и iOS появилась новая игра - Deep Under The Sky. Она рассчитана на тех, кому уже давно наскучили стандартные аркады, стреляли, бродилки и т.д. На данный момент в магазинах приложений предлагают скачать игру Deep Under The Sky за деньги. На нашем сайте вы сможете это сделать абсолютно бесплатно. Не требуется ни регистрации, ни каких-либо платных смс. Чем может удивить Deep Under The Sky на андроид своих геймеров. Об этом мы расскажем подробно в нашем обзоре. 

Deep Under The Sky скачать


Подробнее...
 

Toy Rush скачать на Андроид

Toy Rush обзор

Toy Rush - это игра, которая очень грамотно собрала в себе как элементы стратегии, так и  коллекционирования. Игроку предлагается соберать коллекцию и показать врагам на что может быть способна игрушечная армия. 
Ваша армия состоять будет из плюшевых игрушек. Однако это ничего не значит, так как взрывы будут происходить вполне серьезные! И это далеко не все изюминки в игре Toy Rush.  Вам придется строить базу с серьезной обороной, для того чтобы враги не могли вторгнуться в самый неожиданный момент.
Разнообразие среди предложенных для вашей армии игрушек вызовет у вас умиление. Здесь будут и медведи, и акулы, и единороги, и бегемоты, и лягушки и т. д. Естественно, что каждая игрушка будет уникальна, так как разработчики наградили плюшевых воинов массой своих особенностей.
Вооружение и оборона в Toy Rush тоже возвращает каждого игрока в детство. Тут можно использовать жвачки и бутылки, шарики и другие подобные приколы, которые вообще могут попасть ребенку под руку.

Обновлено ( 13.09.2017 13:47 ) Подробнее...
 

Plants vs Zombies 2 Dark Ages скачать

PvZ 2 средневековое обновление

Известная игра Plants vs Zombies 2 получила наконец таки новое свежее и горячее  обновление "Dark Ages". В нем пользователю придется отправится на сражение с зомби в эпоху средневековья. Все действия новых уровней происходят в сумерках, что дает возможность активно пользоваться грибами и другими ночными растениями. Dark Ages в ближайшее время ждут новые мрачные уровни и новые виды зомби. 
Несмотря на популярность онлайновой версии шутера Растений, некоторые все же предпочитают привычную версию данной игры. Вот их то и порадует эта новость.

Plants vs Zombies 2 Dark Ages скачать


Обновлено ( 13.09.2017 13:47 ) Подробнее...
 

Teenage Mutant Ninja Turtles (Черепашки Ниндзя) скачать

Teenage Mutant Ninja Turtles - новая игра на Android

Teenage Mutant Ninja Turtles  официальная игра по мотивам известных комиксов. Игр про черепашек ниндзя более чем много. Первые  начали появляться еще в 1990 году. Вообще Ninja Turtles  для многих является культовой игрой. Играя в нее выросло не одно поколение. Выход именно этой части игры Ninja Turtles  приурочен к выходу нового фильма о приключениях знаменитого квартета черепашек ниндзя и их борьбе со злом в лице Шредера. Эта игра уже есть на Гугл-Плей и она полностью на русском языке. 
 
Новая игра Teenage Mutant Ninja Turtles пропитана тем самым духом, что и был в 1990-х годах. Те же любимые герои, те же городские трущобы, где приходится сражаться со злом. Все такое же, как в детстве. Ну или почти такое же - графика, конечно, шагнула далеко вперёд. Управление персонажем совсем другое. Но это все мелочи.

 Черепашки Ниндзя на андроид


Обновлено ( 13.09.2017 13:53 ) Подробнее...
 

Ледниковый Период: Приключения - новая история

Ледниковый Период Приключения на андроид

Ледниковый период: приключения – это новая игра от известной французский компании Gameloft.  Полюбившиеся герои известной серии мультфильмов Ледниковый период -  мамонт Менди, саблезубый тигр Сид и ленивец Диего теперь будут радовать фанатов, как персонажи новой казуальной игры на андроид. Игра Ледниковый период: приключения создана в первую очередь для детей, ведь именно дети любят этих персонажей до потери памяти и играют в подобные игры.
 
 
 

Ice Age Adventures описание


Обновлено ( 13.09.2017 13:53 ) Подробнее...
 

Маша и Медведь - операция Спасение

Маша и Медведь - операция Cпасение игра на андроид

Маша и Медведь: операция спасение  - это игра на андроид по мотивам любимого многими сериала - Маша и Медведь. Маша и медведь - это мультфильм, о котором знает вся страна. Трудно найти ребенка, да и взрослого, который не видел бы хотя бы одной серии этого замечательного мультсериала. На сегодня этот сериал транслируется на многих телеканалах и в некоторых зарубежных странах ( Канада, Швейцария ). Фанаты долго ждали выхода главных героев с телеэкрана на экраны андроид - устройств. Вот, наконец это произошло. Игра Маша и Медведь операция спасение на андроид появилась в GooglePlay. Релиз на iOS вышел немного раньше.
 

Маша и Медведь - операция Спасение игра


Обновлено ( 13.09.2017 13:53 ) Подробнее...
 

Half-Life 2 и Portal для Android

Half-Life-2-PortalДата выхода Portal на Android

Хочется напомнить, что новости о переносе знаменитой игры Portal на Android до недавнего времени горячо обсуждались на различных форумах. Даже вроде бы была определена точная дата выхода Portal на Android.

А вот про всем известный Half-Life 2 толком ничего и слышно то не было. Разве что только некоторые маленькие утечки новостей, которые мелькали по западным каналам. Теперь-то мы дождались и все стало на свои места. Все эти игры, наконец, появились во всем известном Google Play.


Обновлено ( 17.12.2017 01:38 ) Подробнее...
 

Heroes Vs Zombies – близнец Plants vs Zombie

heroes-vs-zombies-1

Heroes Vs Zombies - тут растений нет

Игра Plants vs Zombie полюбилась многим пользователям устройств андроид. Запросы на ее скачивание просто зашкаливают. Хотя популярность популярностью, но некоторым уже надоело выращивать цветочки для борьбы с кровожадными и подлыми зомбаками. Готовы работать с более серьезной компанией? Встречайте игру Heroes Vs Zombies. Герои против Зомби является абсолютным клоном игры Растения против Зомби. Однако бороться с ходячими трупами будут герои древнего мира, настоящие бойцы и мастера своего дела. Естественно, эти герои не настолько известны, чтобы летописцы вписывали их в свои истории, но подлинных героев не нужно знать по именам… Это классика. Кроме воинственных юнитов, в игре появились мирные шахтеры, которые будут искать для вас золото. Также вы сможете нанимать героев, которые смогут помочь вашим стационарным войскам. 
Я думаю, что вы будете в восторге и оцените по достоинству клон игры от ЕА, если, конечно, пожелаете скачать игру Heroes vs Zombies на свой андроид.

Герои против Зомби скачать


Обновлено ( 13.06.2014 23:10 ) Подробнее...
 

Герои Камелота - продолжение

geroi-kamelota-2Герои Камелота карты

Во этой части статьи я раскрою еще несколько секретов Героев Камелота. Именно они и могут сыграть решающую роль в противостоянии противников в этом мире фэнтези под названием герои Камелота. Карты в игре можно объединять – тем самым усиливая их. Но в этом деле есть небольшой подвох.

При объединении не прокачанных карт дается общий бонус к атаке и объему жизни новой карты +5%. Но если объединять прокачанные до максимального уровня карты, то этот бонус будет +10%. В результате полной прокачки можно добиться того, что внешне одинаковая колода будет значительно сильнее непрокачаной.


Обновлено ( 03.12.2015 16:21 ) Подробнее...
 

Герои Камелота - с чего начать

geroi-kamelota-1Герои Камелота гайд

Как я ни пытался завязать с онлайн-играми, но игра Герои Камелота меня не оставила равнодушным. Собираясь в поездку, я на скорую руку скачал и установил несколько игр на свой бюджетный смартфон. Описания я перед установкой не смотрел, просто устанавливал те, у которых понравилась картинка-логотип.

Кто-то может и читает отзывы, или хотя бы смотрит рейтинг, прежде чем установить то или иное приложение, но у меня попросту не хватило на все это времени. Как оказалось позже, только одна игрушка смогла работать на очень медленном мобильном интернете. И ей оказались Герои Камелота. Гайд к этой игре я не стал искать и приступил к ее изучению «методом тыка».


Обновлено ( 13.09.2017 13:34 ) Подробнее...
 

Contre Jour

conter-jarИгра Contre Jour

Игра под названием Contre Jour первоначально была создана как игра для iPad, а теперь эта превосходная мобильная головоломка есть и на Android.

Особенность этой игры заключается прежде всего в том, что здесь практически полностью стирается существующая грань между интерактивным искусством и играми. Запустив игру Contre Jour, человек оказывается в совершенно необыкновенном мире – мире, который был создан в результате игры света и тени.

Задача игрока, который начинает сражаться с этой головоломкой под названием Contre Jour, - помочь главному персонажу, коим является храбрый парень по имени Петит, спасти своего самого лучшего друга, попавшего в очень неприятную и опасную ситуацию.


Обновлено ( 13.09.2017 13:34 ) Подробнее...
 

N.O.V.A. 3-near orbit

1712886Игра N.O.V.A. 3-near orbit

N.O.V.A. 3-near orbit это третья часть шутера про космического морпеха, которая уже в ближайшее время выйдет на Android. Вы будете играть от первого лица и спасать мир и Землю от инопланетного вторжения.

В игре встретится новое оружие и противники. Также в игре можно покупать оружие. Если вы не можете накопить определённую сумму во время прохождения-то вы можете приобрести за реальные деньги. По сути, игра N.O.V.A. 3-near orbit это аналог MassEffect для компьютера.


Обновлено ( 13.09.2017 13:34 ) Подробнее...
 

Rabbids Big Bang

RabbidsBigBang

Игра Rabbids Big Bang

Многим любителям игр интересна космическая сфера, сражения с инопланетянами, поиск загадочных инопланетных растений и все, связанное с тематикой космоса.

Игра Rabbids Big Bang в этом ряду является совершенно особенной – она дает игроку возможность управлять находящимся в космосе кроликом только кончиком пальца. Начав играть в эту мобильную игру, человек имеет все возможности стать самым настоящим экспертом в области кроличьих полетов.


Обновлено ( 13.09.2017 13:34 ) Подробнее...
 

Blueprint 3D HD скачать

blueprint3d-hd

Blueprint 3D HD на андроид

Blueprint 3D HD - уникальнейшая головоломка. Особенно она придется по вкусу тем, кто любит собирать трехмерные пазлы. В Блюпринт вам также нужно из маленьких кусочков собрать цельное изображение. Кстати, картинку можно поворачивать в разные стороны. Например, вы сможете воссоздать Эйфелеву башню. Вы будете собирать картинку до тех пор, пока у вас не останется иного выхода, кроме как перевернуть ее. Затем откроются новые возможности сборки. Разработчики постарались на славу и на выбор геймерам Blueprint 3D предоставлено множество картинок самой разнообразной тематики (всего 11 категорий). Можно собирать машины, здания и даже бензопилу. Скачать бесплатно Blueprint 3D HD вы сможете парой кликов мышкой. Ссылка на скачивание Blueprint имеется в данной статье.

Blueprint скачать


Подробнее...
 

Войны Хаоса и Порядка онлайн скачать

voini-haosa2Order & Chaos Online

Оказывается, есть полноценные MMORPG-игры и для андроид. Одним из таких проектов является игра Войны Хаоса и Порядка. Геймеров приглашают окунуться в увлекательный фэнтезийный мир и почувствовать атмосферу игры в режиме реального времени, а также насладиться качественной 3D графикой. 

На сегодняшний день MMORPG Войны Хаоса и Порядка андроид наиболее близка к аналогам этого жанра на персональных компьютерах. Действительно, разработчики из Gameloft сумели удивить геймеров. В многопользовательском режиме онлайн в Войны Хаоса и Порядка играют миллионы игроков со всего мира. Присоединиться к этой дружной братии можете и вы. Для этого просто нужно скачать Order & Chaos Online на свое андроид-устройство.

Войны Хаоса и Порядка скачать


Обновлено ( 04.05.2014 23:38 ) Подробнее...
 

Portal на андроид

1650961Игра Portal

Portal – это одна из лучших головоломок в истории игр, которая вышла на PC в 2007 году. Со временем появилось и ее продолжение - Portal 2 а также стали разрабатываться дополнительные карты к этой увлекательной игре.
Директор компании NVIDIA на 2014 GPU Technology Conference объявил о выходе игры Portal сперва на консоли NVIDIA Shield, для которой она станет эксклюзивом.
Также игра Portal будет оптимизирована под процессоры NVIDIA, но привязана к ним не будет. Это значит, что все смогут скачать игру Portal. А когда она выйдет и будет размещена в Google Play, то станет общедоступной для всех планшетов и телефонов.


Обновлено ( 13.09.2017 13:33 ) Подробнее...
 

Unity 5 - новая версия игрового движка для мобильных платформ

unity-5-01-720-1
Unity 5 на Game Developers Conference 2014

На конференции Game Developers Conference 2014, стартовавшей 17 марта в городе Сан-Франциско, компанией Unity Technologies был предоставлен популярный игровой движок пятого поколения.
Самая главная его особенность, которая отличает его от предыдущих редакций, - это новейшая система глобального освещения в реальном времени, под названием Enlighten, которая внедрена специалистами из Британии,- компанией Geomerics.

Unity 5 обзор


Обновлено ( 24.10.2014 02:19 ) Подробнее...
 

Pirates of the Caribbean на Андроид скачать

1326990713 fabtj9fen4mojup

Pirates of the Caribbean на Андроид

В игре Pirates of the Caribbean на Андроид у вас появилась возможность побывать в плавание вместе с командой пиратов Карибского моря. Игра Пираты Карибского Моря. Хозяин морей - это увлекательное социальное приложение для мобильных устройств на ОС Андроид, которое совмещает в себе очень интересный геймплей, качественную графику и затягивающий сюжет при прохождении игры. Когда вы будете в нее играть, то почувствуете себя настоящим пиратом, построите для себя личный корабль, наберете членов команды и начнете выполнять миссии, которые связаны с ежедневной жизнью пиратов Карибского моря.

Pirates of the Caribbean на Андроид обзор


Обновлено ( 17.08.2017 21:15 ) Подробнее...
 
Страница 4 из 6.

Цитата дня

Прошла Россия путь от деревянных сох до атомных реакций. Путь великий. Безграмотная, лапотная Русь.

О. Бенюх

20 последних статей по играм


Последние новости

Популярное

Google+