logo d51

Stevsky.ru Смартфоны Смартфоны Б-брендов Смартфоны Bluboo

Смартфоны Bluboo

Bluboo S8+ и официальное видео с разборкой безрамочного флагмана, характеристики, купить со скидкой в рамках акции

bluboo s8 plsu 1Bluboo S8+ обзор

Недели две назад компания Bluboo анонсировала свой новый флагман под названием Bluboo S8+, который в свою очередь оказался недорогой альтернативой Samsung Galaxy S8. Более того, получилось так, что утечки будущего Galaxy S9 говорят о том, что задняя панель южнокорейской новинки окажется точно такой же, которую уже сегодня предлагает Bluboo S8+, а это наличие на ней двойной камеры и сканера отпечатков пальцев под ней. То есть, получается такая забавная ситуация, когда не китайцы копируют корейцев, а наоборот. Так вот, Bluboo S8+ поступил в продажу на день Холостяка 11.11 и за это время он успел завоевать сердца сотен тысяч потребителей по всему миру. Сегодня же компания Bluboo выпустила подробный видеоролик с полной разборкой своего флагмана, который раскрывает все секреты касаемо смартфона и наглядно показывает, что именно находится внутри этого симпатичного безрамочника. Давайте и мы посмотрим, что приготовил нам Bluboo S8+.

Bluboo S8+ - что находится внутри безрамочного флагмана компании


Обновлено ( 26.12.2017 14:49 ) Подробнее...
 

Bluboo S8+ (Блюбу С8+) - появилась официальная распаковка флагмана, характеристики, дата выхода, цена, видео обзор

bluboo s8 vid 1Блюбу С8+ обзор

Помнится перед глобальной распродажей в Китае 11.11 компания Bluboo представила целый прайс, в котором было много смартфонов бренда со скидками в честь праздника Дня Холостяка. Но самое важное было в другом, поскольку именно 11.11 Bluboo решила начать продажи своего главного флагмана 2017 года под названием Bluboo S8+. Этот девайс является продвинутой версией обычного Bluboo S8 и может похвастаться приличными характеристиками, и очень привлекательным внешним видом. В компактном корпусе за счет тонких рамок Блюбу удалось уместить огромный 6-дюймовый дисплей, который многих порадует. Что касается самого Bluboo S8+, то его наконец-то официально распаковали и теперь его можно без труда найти в любом крупном онлайн-магазине, будь то Гербест или ТомТоп. Давайте и мы познакомимся со смартфоном поближе.

Bluboo S8+ - официальная распаковка смартфона, характеристики


Обновлено ( 15.11.2017 01:42 ) Подробнее...
 

Лучшие предложения от Bluboo на 11.11 - большие скидки на Блюбу С8 и С8+, Блюбу С1 и другие, характеристики и цены смартфонов

bluboo sale 1Сумасшедшие скидки на смартфоны от Bluboo к 11.11

Как мы уже неоднократно писали, в честь праздника Дня Холостяка 11.11 в Китае все производители стремятся как можно больше продать различного вида товара с приличными скидками. Сейчас на популярных онлайн-площадках можно найти смартфоны, планшеты, смарт-часы, гироскутеры... да все что угодно со скидками до 90%. Только представьте, что вы можете практически за бесплатно получить ту или иную интересующую вас вещь - это очень здорово. Одно лишь огорчает, ведь как пел в своей песенке крокодил Гена, к сожалению 11.11 бывает только раз в году. Для всех, кто не успел прикупить 11.11 себе что-то стоящее, компания Bluboo предлагает не менее привлекательное решение - она дает возможность купить ее смартфоны со скидками до 40% не только 11 ноября, но еще и в течение нескольких дней после. Невиданная щедрость, которую нельзя упустить. Благо выбор моделей у Bluboo широкий есть как классические устройства, так и безрамочные.

Глобальная распродажа от Bluboo 11.11


Обновлено ( 15.11.2017 00:54 ) Подробнее...
 

Bluboo S8+ (Блюбу С8+) - обзор пяти главных достоинств недорогого безрамочного флагмана из Китая, где купить новинку

bluboo s8 plus 01Bluboo S8+ обзор

Безрамочные смартфоны в последнее время начали появляться как грибы после дождя и это никого абсолютно не смущает. Это вполне логично, так как еще на заре смартфонов в том виде, в котором мы их знаем сейчас, многие люди уже мечтали получить как можно тоньше рамки вокруг дисплея. И вот мечты пользователей наконец-то сбываются, при этом сегодня можно за минимум денег приобрести очень привлекательный полноэкранный девайс, хотя лет 5 назад за аналогичную сумму светил, разве что кнопочный аппарат. Заслуга того, что сегодня за минимум средств можно получить максимум лежит на китайских производителях, которые стремительно ворвались на рынок смартфонов и покорили его своими весьма качественными бюджетниками. Одной из таких компаний, которая предлагает современный дизайн и неплохое железо за смешные деньги, является Bluboo. На счету этого бренда уже имеется несколько безрамочных решений, а сегодня мы расскажем еще об одном полноэкранном флагмане под названием Bluboo S8+. Речь пойдет о его пяти основных плюсах, которые убедят вас в том, что к Bluboo S8+ действительно стоит присмотреться.

Блюбу С8+ и обзор пяти основных плюсов флагмана, характеристики


Обновлено ( 09.11.2017 01:19 ) Подробнее...
 

Bluboo S8 подешевел на $50 к Хэллоуину – характеристики смартфона, обзор, купить, цена

blyubo hellouin 500x398Блюбо С8 – отличный подарок на Хэллоуин

Подготовка к Хэллоуину идет в полном разгаре. К празднику готовятся не только покупатели, но и производители техники. Естественно, компания Bluboo не смогла удержаться и не сделать подарок всем любителям качественной техники на этот праздник. Поэтому в этот Хэллоуин у вас появилась возможность отхватить безрамочный смартфон с соотношением сторон 18:9 Bluboo S8 по очень интересной цене. Не будет никаких условий, подводных камней и лотерей – просто скидки и положительные эмоции от покупки. В этой статье мы напомним вам о технических характеристиках Bluboo S8, а также расскажем, где в этот Хэллоуин вы сможете купить Bluboo S8 по очень интересной цене.

Bluboo S8 – обзор, технические характеристики


Обновлено ( 27.10.2017 14:31 ) Подробнее...
 

Bluboo покажет несколько новых смартфонов на выставке электроники AsiaWord-Expo Hall 7 в Гонконге, которая начнется 18 октября

bluboo s1 and s8 price 3Новинки от Блюбо на Global Sources Mobile Electronic Show 2017

Осень всегда была богатой на новинки в мире мобильных технологий и осень 2017 года очередное тому подтверждение. Уже совсем скоро, а именно 18 октября, в Гонконге пройдет большая четырехдневная выставка электроники под названием Global Sources Mobile Electronic Show. На сколько нам известно, участие в мероприятии примут множество производителей со всего мира, демонстрируя всем только самые лучшие и передовые смартфоны, оборудование и прочие устройства. Принять участие в выставке решила и активно набирающая обороты компания Bluboo, которая славится выпуском недорогих гаджетов, предлагая современный дизайн, высокое качество материалов и неплохие характеристики. Сегодня мы расскажем вам о том, какие гаджеты китайский вендор будет демонстрировать на AsiaWord-Expo Hall 7 в Гонконге и чем, собственно, производитель удивит всех присутствующих на выставке.

Серии смартфонов Bluboo, которые покажет компания на AsiaWord-Expo Hall 7


Обновлено ( 13.10.2017 16:16 ) Подробнее...
 

BLUBOO S1 сейчас можно купить со скидкой – всего за $149,99 – акция в честь Дня независимости Китая

BLUBOO S1 02BLUBOO S1 – безрамочный смартфон 2017

BLUBOO S1 – это безрамочный смартфон с внушительным набором технических характеристик, адекватной ценой и приятным внешним видом. На старте продаж за смартфон просили 220 долларов – это справедливая цена. Но китайцы, как и любой другой народ, любят праздники. Со следующей недели в Китае начинают праздновать день независимости. В честь этого национального праздника BLUBOO S1, как китайский производитель, решил сделать внушительную скидку на смартфон: в период с 1 по 14 октября вы сможете купить BLUBOO S1 всего за $149,99 – это отличная цена. У вас есть две недели, чтобы подумать и принять правильное решение.

BLUBOO S1 – технические характеристики, купить со скидкой


Обновлено ( 30.09.2017 08:43 ) Подробнее...
 

Bluboo S1 - подробный видео и текстовый обзор смартфона – характеристики, цена, купить Блубо С1

blubchchch 677x381Bluboo S1 – хороший и недорогой безрамочник

Bluboo S1 – это первый безрамочный смартфон компании Блубо. Он присутствует на рынке уже достаточно давно, но из-за большого спроса на смартфон растет и желание покупателей больше узнать о нем. Компания Bluboo прислала нам в редакцию видео, где смартфон детально рассматривают со всех сторон – буквально разбирают до последнего болтика. Мы тоже не будем стоять в сторонке и поведаем вам в текстовом формате о технических возможностях Bluboo S1, тем более, что смартфон является достойным представителем уже сформировавшегося бюджетного сегмента безамочных смартфонов. Оставайтесь с нами, будет очень интересно.

Bluboo S1 – характеристики, обзор, купить


Обновлено ( 29.09.2017 21:01 ) Подробнее...
 

Bluboo S2 и Bluboo S8+ — краткий обзор и характеристики новых безрамочных смартфонов от компании Блюбу, видео обзор

BLUBOO 2 11Блюбу С2 и Блюбу С8+ - обзор смартфонов с полноэкранными дисплеями

Красота ценится человеком на протяжении всего времени существования, но дело в том, что критерии красоты постоянно меняются. Никто не будет спорить с тем, что сейчас мир идет по пути минимализма: все становится тоньше, легче, изящнее. Мобильная индустрия как никогда следует последним веяниям моды и производителям приходится стараться изо всех сил, чтобы угодить конечному пользователю. Безрамочные решения, которые пришли в наш мир со смартфоном Xiaomi Mi Mix показали, что именно этого так ждали люди. Теперь же компания Xiaomi обновила свой безграничный смартфон до версии Mi Mix 2.0, усовершенствовав и избавив аппарат многих болезней предшественника. Компания Bluboo также не отстает в вопросе безрамочности и имеет в своем арсенале смартфоны с отсутствующими рамками. Стоит отметить, что Bluboo старается как только может, поскольку приходится конкурировать с такими гигантами, как Xiaomi, Apple, Samsung и т.д. Возможно у Блюбу и не получится достичь высот соперников, но это не преуменьшает привлекательность ее устройств. Более того, Bluboo не спешит останавливаться и готовит еще два безграничных аппарата под названиями Bluboo S2 и Bluboo S8+. Чем же удивят нас эти новинки, давайте разбираться.

Краткий обзор безрамочного Bluboo S2, нового конкурента Galaxy S8+


Обновлено ( 14.09.2017 20:35 ) Подробнее...
 

Bluboo S8 Plus и Bluboo S8 Lite – еще два безрамочных смартфона скоро поступят в продажу

bulb 640x584Блюбу С8 Плюс и С8 Лайт дата выхода

Безрамочный смартфон Bluboo S8 был очень тепло принят публикой: кого-то он привлек необычным дизайном, кому-то телефон пригляделся из-за приемлемой цены. Во всяком случае, у Bluboo S8 было достаточно аргументов, чтобы привлечь к себе даже самого требовательного покупателя: сдвоенная основная камера от Сони, дисплей с соотношением сторон 18:9, восьмиядерный процессор и 4 ГБ оперативной памяти. Конечно, подобный набор удовлетворил запросы большинства покупателей, но всегда есть те, кому нужны еще более крутые технические характеристики. Именно для такого контингента пользователей компания Блюбу и разрабатывает новый - Bluboo S8+. Смартфон получит увеличенный дисплей и более прокачанные характеристики. Также компания Bluboo позаботилась и о тех, кто хочет приобрести смартфон подешевле – в октябре должен быть представлен Блюбу С8 Лайт. В этой статье мы поделимся последними новостями, которые связаны с этими смартфонами.

Bluboo S8+ и S8 Lite характеристики, предварительный обзор


Обновлено ( 16.09.2017 05:21 ) Подробнее...
 
Еще статьи...
Страница 4 из 7.

Цитата дня

Всё человечество - это разношерстная свора бесхвостых обезьян, временно помещенных на земном шаре, который давно и бесцельно вращается в мировом пространстве.

Альфред Нобель


Последние новости

Популярное

Google+