Stevsky.ru

Головоломки



Little alchemy - маленькая алхимия на андроид - скачать, все рецепты, прохождение

la-play

Маленькая Алхимия подсказки
 

Игры жанра «алхимия» давно снискали любовь геймерского сообщества. Уже несколько лет не угасает популярность Алхимии на 1000 и Алхимии Классик. Естественно, разработчики не упускают шанс заполучить новых игроков и удержать интерес бывалых геймеров, которые обожают головоломки. Не так давно мы размещали на сайте информацию и ссылку на скачивание игры Маленький Алхимик. Сегодня мы поговорим с вами о новой игре, которая находится в топе магазина Гугл Плей – Маленькая Алхимия на андроид. Пока игра Little Alchemy еще не адаптирована для русскоязычных пользователей, однако все перспективы есть. Мы поделимся с вами подсказками Little Alchemy, чтобы вы могли без проблем пройти эту игру.

Little Alchemy рецепты

 


Обновлено ( 29.03.2015 23:31 ) Подробнее...
 

Little alchemy for android - download, solutions, all recipes

la-play

Alchemy cheats

Little Alchemy is a new game in the top of Google Play. This app is a puzzle game which is loved by many in the genre of "alchemy". You may be familiar with other games of this genre: Alchemy classic, Alchemy on Android, Doodle Alchemy. In Little Alchemy you need to combine the items and get new ones. The simplicity of the idea of the game should not mislead - cheats Little Alchemy is quite complicated even for those who possess special knowledge in chemistry, physics and other. Here we need to use logic, intuition, and if it is not obtained to create the desired items, use cheats Little Alchemy that we have prepared for you and published in this article.

Little Alchemy combination


Обновлено ( 30.03.2015 20:29 ) Подробнее...
 

Найди 3 Кота – скачать игру на андроид

tri-kota

Найди 3 Кота на андроид

Наверняка многим пользователям социальных сетей знакома игра Найди кота (она есть и в Одноклассниках, и Вконтакте). Число поклонников этой простейшей по задумки игрушки растет как на дрожжах. Что собой представляет игра Найди кота? Тут просто догадаться: необходимо отыскать на предоставленном изображении пушистого хитрюгу, который умело маскируется. Он может слиться с осенней листвой или затеряться в цветах, прикинуться кочкой… Кот может быть где угодно. Естественно, игра уже давно перекочевала из социальных сетей на андроид и прочие мобильные платформы. Однако разработчики решили не останавливать на достигнутом и представили новину – игру Найди 3 кота.

Найди Три Кота на андроид


Обновлено ( 18.03.2015 00:23 ) Подробнее...
 

Tank Masters – скачать танковую «Алхимию» на андроид

tank-mastersTank Masters (Танковые мастера) на андроид

Современные геймеры с удовольствием играют в различного рода игры на военную тематику: небывалый спрос вызывают исторические шутеры, стратегии. Поэтому не удивительно, что появилась такая игра как Tank Masters на андроид. По сути, эта та же «Алхимия», однако есть одно небольшое «но»: собирать нужно не магические руны или новые элементы, а самую настоящую военную технику. Возможно, именно вам удастся стать новым героем машиностроения. Но сперва нужно скачать игру Tank Masters на свое устройство. Сделать это без регистрации и прочих заморочек вы сможете на нашем сайте. Подробнее об особенностях игры – в обзоре Tank Masters.

Танковые мастера прохождение


Обновлено ( 18.03.2015 00:09 ) Подробнее...
 

Shark Dash (Шарк даш) - скачать на андроид

Shark Dash обзор

Эта игра является новым веянием в в приложениях на развитие интеллекта. Она имеет очень увлекательный сюжет, где радуют глаз усовершенствованные элементы. Физическая головоломка Шарк даш познакомит вас с персонажами, которые созданы в игрушечном стиле. Такая приятная картинка должна понравятся всем возрастам геймеров.
Всё начинается с того, как в один прекрасный день спокойную жизнь веселой братии игрушек и их главаря - Акулы нарушила возникшая из неоткуда стайка зловредных утят. Эти птицы перевернули вверх дном все ранее установленное спокойствие в ванной комнате. Короче, эти противные и надоедливые уточки стали всех доставать. 
Все поменялось в сюжете Shark Dash, когда эти сумасшедшие утята украли подругу Акулы Салли.

Shark Dash геймплей


Обновлено ( 13.09.2017 13:51 ) Подробнее...
 
Страница 10 из 28.

Google+