Stevsky.ru

Головоломки



Игра Skullduggery - скачать бесплатно на ios и Android, обзор, видео

Skullduggery-231414Skullduggery

Недавно в Google Play была представлена одна из самых интересных головоломок, которая создана для мобильных устройств. Ранее она была доступна лишь для яблочных девайсов (версию для ios вы найдете ниже) и смогла получить хорошие отзывы от известных геймерских изданий, а также самих игроков. Сегодня это приложение можно скачать и на аппараты с ОС Андроид (данную версию можно будет скачать в конце статьи).
Так же на днях вышло обновление для версии для iOS, которое многие ждали с нетерпением. В нем фанатов ожидает набор новых интересных уровней.
Игра Skullduggery дает пользователю возможность побывать в роли работника налоговой службы из самого ада. Он занимается тем, что в загробном мире собирает налоги у злостных должников.

Skullduggery обзор

 


Обновлено ( 13.09.2017 13:51 ) Подробнее...
 

Планета Самоцветов - прохождение уровни 321-350. Скачать игру

samocv  Планета Самоцветов как играть

Планета Самоцветов, пожалуй, самая лучшая игра из в жанре "три в ряд". Множество игроков по всему миру играют в нее и не могут оторваться. Совсем недавно вышло новое обновление, в котором были добавлены 15 новых уровней. Теперь общее количество уровней в игре достигло 335. Это еще не предел. По традиции разработчики добавляют новые уровни с частотой примерно один раз в месяц. Игра Планета Самоцветов не требует от игрока каких-либо особых знаний, стоит только взглянуть на поле игры и вам все станет ясно. Геймплей разрабы пытаются разнообразить различными способами. То вам нужно спустить вниз метеориты, то разбить все клетки на поле, то просто за определенное время набрать нужное количество очков. Играть не надоедает никогда. Единственное, что может омрачить вашу игру – это то, что вы не сможете пройти какой-то уровень и вам придётся обратиться за помощью в инет. Тут мы вам можем помочь. У нас на портале мы вам подскажем как пройти любой уровень Планета Самоцветов, от первого и до самого последнего.

 

Планета Самоцветов скачать

 


Обновлено ( 13.09.2017 13:57 ) Подробнее...
 

1 футболист 1 страна ответы уровень Мастер. 1 футболист 1 страна скачать игру

1-futbl1 футболист 1 страна


Игра 1 футболист 1 страна – это типичная казуалка в которой вам предлагается угадать слово по картинке. Игр в таком стиле очень много, самая известная из них – это 4 фото 1 слово. Конкретно в 1 футболист 1 срана вам нужно угадать из какой страны родом этот игрок. Для тех, кто разбирается в футболе это не сложно, но тем, кто далек от этого вида спорта придется немного попотеть. Да и тем, кто считает себя фанатом этой игры тоже не будет сильно просто. В игре 4 уровня сложности на каждом из которых по 25 заданий (футболистов), а это значит, что загадано 100 стран мира. Для прохождения игры полностью вам нужно все их угадать. Первый уровень простой, там загаданы в основном европейские страны, но, вот следующие скрывают в себе страны со всех континентов, и особенное веселье начинается, когда начинают попадаться футболисты из африканских стран. Тут в ход идут подсказки – убрать все лишние буквы и открыть первую. Но и они не всегда могут помочь, особенно, если у вас с географией плохо и вы не очень хорошо разбирается в странах мира. Для тех, кто растратил все очки, но так и не смог догадать из какой страны футболист мы предлагаем ознакомится со списком ответов на последний, самый сложный уровень игры 1 футболист 1 страна – Мастер.


1 футболист 1 страна скачать

 


Обновлено ( 13.09.2017 13:57 ) Подробнее...
 

1 футболист 1 страна ответы на уровень Эксперт

 

1-futbl1 футболист 1 страна


Игра 1 футболист 1 страна понравится всем любителям поломать голову. Подобных игр много, яркий представитель тому 4 фото 1 слово. Разница только в том, что тут вам нужно угадывать родную страну футболиста, который изображен на фотографии. Для любителей футбола эта игра будет интересна. Есть возможность проверить свои знания в футболе. Игра разделена на 4 уровня сложности. На первом все просто, там показаны известные на весь мир звезды футбола, которые представляют «популярные» страны. Там проблем не будет, а, вот на уровнях повыше нам предстоит угадывать родную страну совсем не известных футболистов. Очень много экзотических стран загадано на уровне, так что порой без подсказки тут не обойтись, но мы прошли эту игру полностью и готовы поделиться с вами ответами на все уровни игры. В этой статье вы можете найти ответы на уровень Эксперт. Тут загадано 25 игроков, которые представляют разные стран мира.


1 футболист 1 страна скачать

 


Обновлено ( 13.09.2017 13:57 ) Подробнее...
 

1 футболист 1 страна ответы уровень Любитель. 1 футболист 1 страна скачать

1-futbl1 футболист 1 страна

Игра 1 футболист 1 страна – это очередная головоломка в которой от игрока требуется отгадать родную страну  футболиста по его портрету. На первый взгляд то может показаться просто, но на самом деле это не так. В игре есть 4 уровня, на каждом из которых по 25 вопросов. Страны не повторяются, так что вам, чтобы пройти игру нужно знать знаменитых футболистов их 100 стран мира, а это не просто. Конечно, в игре есть несколько подсказок, так вам предоставляют набор букв, из которых вы должны сложить название страны, есть подсказка, которая показывает первую букву названия, есть такая, которая убирает все лишние буквы из представленных . Для настоящих фанатов футбола эта игра покается интересной.

1 футболист 1 страна скачать


Обновлено ( 10.12.2015 21:25 ) Подробнее...
 
Страница 8 из 28.

Google+