Stevsky.ru

Головоломки



Tiny Thief скачать на андроид, обзор, прохождение

tinie thief 11Tiny Thief на андроид обзор

Игра Tiny Thief на андроид представляет собой некую головоломку, создателем которой является знаменитая игровая студия Rovio. Да, это именно тот разработчик, который несколько лет назад подарил всему миру непревзойденную игру Angry Birds, имеющую на данный момент множество частей и плагиатов, но вернемся к Tiny Thief. В игре необходимо управлять персонажем (воришкой), который проживает в мире фэнтези. Клеймо грабителя и печальную славу главный герой приобрел в средневековье после того, как обворовал стражу и благополучно скрылся. После этого события его фотографии развесили на каждом углу и столбу, чтоб поскорее найти и упечь за решетку. Но, несмотря на плохой поступок, наш персонаж является добрым и отзывчивым человеком, что побуждает его помогать простым людям. Игроку предстоит пройти шесть увлекательных приключений, которые требуют хорошей сноровки, смекалки и сообразительности. Это все понадобится для того, чтобы одолеть непредсказуемых и сильных врагов: пиратов, огромных роботов, темного рыцаря и прочих. Кроме этого, на протяжении всей игры будут неожиданно появляться сюрпризы, поэтому следует быть очень внимательным. Tiny Thief дарит волшебство классических point-and-click игр, завораживая каждой свей составляющей, визуальным оформлением и превосходным юмором. 

Tiny Thief геймплей


Обновлено ( 28.01.2016 21:47 ) Подробнее...
 

Сканворды бесплатно скачать на андроид

skanvordy 001Сканворды бесплатно

Разгадывать сканворды интересно и познавательно. Можно часами сидеть с газетой и карандашом в руках, отгадывая одно слово за другим. Если вы обожаете разгадывать сканворды, кроссворды или прочие головоломки, но при этом постоянно бегать за новой газетой или журналом надоело - скачайте игру сканворды прямо на свой андроид-смартфон или планшет.Это не займет много времени, буквально пару минут, зато тратиться на покупку новой газеты больше не придется, так как можно скачать сканворды бесплатно. Наслаждайтесь любимой игрой всегда и везде - дома, в общественном транспорте или на работе. В игре присутствует много интересных и увлекательных заданий, которые заинтересуют даже самых заядлых геймеров. Десятки тысяч слов, множество вариаций выполнения - это именно то, что вы так давно искали!

Игра сканворды


Обновлено ( 28.01.2016 21:44 ) Подробнее...
 

Балда King Square скачать на Андроид

balda 01Балда King Square андроид

Если вам нравятся такие игры в слова, как кроссворд, эрудит, виселица и прочие, тогда вас заинтересует и Балда. Скорее всего, многие в школе играли в старую русскую забаву - Балду или хотя бы слышали о ней. Теперь, чтобы скоротать время с друзьями не обязательно иметь при себе бумажку и карандаш - достаточно и одного смартфона или планшета на Андроид ОС. Игра Балда King Square - это очень удобная, умная и быстрая версия знаменитой русской забавы, которая разработана для Андроид-гаджетов. Народная игра Балда чем-то схожа с игрой морской бой, однако вместо расположения различных кораблей в ней необходимо выстраивать буквы. В начале игры пишется какое-нибудь слово и путем дописывания по клеточно новых букв нужно создавать уникальные слова. Победителем в игре становится тот игрок, который придумал как можно больше слов, причем чем длиннее слова, тем лучше. Благодаря такой незамысловатой игре можно не только скоротать время дома, на улице или на работе, но и проверить свой словарный запас. Она отлично развивает внимательность, тренирует память и позволяет узнать ранее незнакомые слова. Игра Балда King Square для андроид имеет множество настроек и функций, о которых мы расскажем в нашей статье.

Балда King Square описание


Обновлено ( 27.01.2016 16:41 ) Подробнее...
 

The Room Three - головоломка на Android, скачать, обзор, прохождение

The Room Tree 1Головоломка The Room Three вышла на Android

The Room Three представляет собой продолжение серии великолепных физических головоломок, которая отличается от первых двух версий улучшенной графикой и обладает более продуманным сюжетом. Еще в 2012 году игровую студию Fireproof Games наградила Британская академия искусств титулом "Лучшая игра Великобритании" за первую часть знаменитой головоломки The Room. В январе 2014 году вторая часть мобильной игры The Room Two была признана лучшей по версии редакторов веб-сайта CNET. Для обладателей техники компании Apple скачать и насладиться игрой The Room Three на iOS-устройствах можно было еще в ноябре прошлого года, однако теперь головоломка доступна и для владельцев Андроид-гаджетов. The Room Three скачать бесплатно на Android можно на нашем сайте. 

The Room Three описание


Обновлено ( 12.02.2018 21:06 ) Подробнее...
 

Cut the Rope Time Travel - скачать игру на андроид бесплатно, прохождение

Cut the rope TT логоCut the Rope Time Travel - Приключения Ам-Няма во времени

Внутрикоробочные приключения Ам-Няма, наверное, известны уже подавляющему большинству владельцев гаджетов. Вечноголодный очаровательный зеленый колобок – детище ZeptoLab – полюбился публике настолько, что даже удостоился в 2011 году престижной премии Британской Академии в области видеоигр. Что ж, вполне заслуженно. Cut the Rope - удивительно захватывающая головоломка, где проявляется родительский инстинкт – накормить малыша Ам-Няма… Тут, с точки зрения воспитания, все плохо: наш герой, похоже, питается исключительно карамелью. Миссия каждого из уровней состоит в том, чтобы перерезав веревку, на которой висит леденец, доставить его в пищевод нашего зеленого друга. Звучит просто. Но жесткосердные разработчики постарались усложнить нам задачу, сдобрив геймплей наличием веревек, шипов, мыльных пузырей и т.п. Что-то из этого мешает транспортировке леденца до чрева Ам-Няма, что-то, наоборот, помогает. В этом вся суть головоломки: построить алгоритм взаимодействия со всей атрибутикой уровня таким образом, чтобы зеленый малыш имел все шансы однажды окончательно испортить себе зубы и попасть к стоматологу. Казалось бы, что нового можно придумать для последующих частей этой игры? ZeptoLab предлагают нашему вниманию Cut the Rope Time Travel, где Ам-Ням путешествует во времени, дабы слопать все имеющиеся леденцы в различных исторических эпохах.

Cut the Rope Time Travel (Перережь Веревку)

 


Обновлено ( 08.07.2016 23:32 ) Подробнее...
 
Страница 6 из 28.

Google+