logo d51

Stevsky.ru

Роллеры Питера



Фотографии с пятничной ночной ПРП 29.06.2012

Пятничная ночная в этот раз проходила по злачным северным районам Коломяг и Комендани. Время от времени мы погружались в бесконечные зловонные облака от горящего торфа (или помоек) и незримых, но чётко ощущаемых навозных гор где-то за чертой любимого города. Несмотря на все трудности, маршрут был с честью преодолён и на финише оказалась добрая половина участников, что есть хороший признак.

Фотографии с мероприятия можно лицезреть в галерее ниже:


Обновлено ( 01.01.2016 08:55 ) Подробнее...
 

Пятничная ночная в Париже 08.06.2012 Night Fever Paris

Пятничная ночная в Париже 8 июня 2012 была отменена всвязи с внезапно начавшимся дождём. Роллеры успели стартовать и проехать небольшой отрезок маршрута, но погодные условия заставили организаторов развернуться и ехать обратно. Так, вместо обещанных 3 часов и 30 километров, Парижские роллеры проехали всего полчаса и не больше 6 километров.

Вот несколько фотографий с этой мокрой пятничной ночной

 

Friday night in Paris on June 8, 2012 was canceled in case of rain. Rollers started and drive a small segment of the route, but weather conditions made staff command to turn around and go back. So, instead of the promised 3 hours and 30 kilometers, Paris rollers drove half an hour and not more than 6 kilometers.
Here are some photos from this wet Friday night:


Обновлено ( 03.01.2014 04:01 ) Подробнее...
 

Фотографии с воскресной новичковой 03.06.2012

HDR-m

 

Воскресная новичковая покатушка на роликах 3 июня 2012г проходила по Купчино и другим частям Фрунзенского района.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть в галерее ниже. Фотографии с обработкой HDR (как в постере выше) идут в конце галереи. Их также можно найти в общем архиве фотографий в подпапках HDR и HDR2


Обновлено ( 01.01.2016 09:25 ) Подробнее...
 

Фотографии с Пятничной ночной ПРП 01.06.2012

Вторая официальная пятничная ночная ПРП прошла по северным районам города. Роллеры выехали через Стрелку Васильевского острова, сделали полукруг по Петроградке и направились в сторону Комендани через Чёрную речку. Великолепные велодорожки, пустынные северные магистрали города, а также теплая ночь без дождя способствовали приятной покатушке. Ближе к финишу всех выживших и доехавших согрел невероятный по силе рассвет, породивший огромную радугу на юге.

Фотографии с пятничной ночной ПРП можно посмотреть ниже: 

Чтобы сохранить одну или несколько фотографий, достаточно нажать на ней, чтобы она открылась в новом окне. Для тех же, кто желает заполучить полный альбом фоток, после галереи имеется ссылка для скачивания.


Обновлено ( 01.01.2016 09:04 ) Подробнее...
 

Фотографии с Ленинских 29.05.2012

Сей вторник был исключительным: всю неделю обещали дожди и это был последний солнечный день, когда можно катать. Как оказалось, в этот раз синоптики не врали и уже на следующий день погода испортилась и асфальт надолго стал мокрым...

Радуясь представившейся возможности, Ленинские решили-таки доехать до Пионерстроя, дабы увидеть, что это за конец света такой. Однако началось всё ещё на старте...

А вы пытались когда-нибудь подпрыгнуть на роликах? Да ещё так, чтобы вас успели сфотографировать? А сделать это одновременно с пятью товарищами? То-то и оно! 

На одном из питстопов мы играли... в зомби-апокалипсис. Часть роллеров играла зомби, а часть - жертв. Не все, конечно, закончили МХАТ, но некоторые были крайне убедительны! На ум постоянно приходит поговорка: Человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби...

На финише нам довелось стать свидетелями ДТП на Ленинском проспекте, в котором мотоциклиста сбило такси. К счастью, парень жив, здоров, и вроде бы даже без переломов.


Обновлено ( 01.01.2016 08:51 ) Подробнее...
 
Страница 11 из 24.
Google+