logo d51

Stevsky.ru

Роллеры Питера



Фотографии с Ленинских 18.04.2012

Среда 18 апреля выдалась пасмурной и время от времени в течение дня крапал дождик. Несмотря на это нам всё-таки удалось собраться небольшой дружной компанией и прокатиться по юго-западу, обновив для себя Автомобильную улицу и улицу Морской Пехоты. Асфальт там вполне приличный, некоторое колиечство песка по краю пешеходной дорожки сужают её и не позволяют ехать сразу двоим, но по одному, гуськом, ехать довольно комфортно.

Попасть на Автомобильную можно через малоприметный проезд между какими-то стрёмными гаражами на Трамвайном проспекте, прямо на перекрёстке с Бульваром Новаторов за Нарвой. 

Далее наш путь лежал по Маршала Казакова мимо Юноны, по Десантников до Петергофского шоссе и стандартным кругом через Партизана Германа и Проспект Ветеранов обратно к Нарве. Общий маршрут составил 15,8км. Неплохо разогнались на Ветеранов, пролетев от Маршала Жукова до Дачного проспекта (3,5км) буквально минут за десять.

Фоток получилось немного, но зато все они солнечные и даже кажется, будто было тепло...


Обновлено ( 01.01.2016 08:41 ) Подробнее...
 

Фотографии с Ленинских 15.04.2012

Холодным воскресным вечером Ленинские всё же собрались в небольшую компашку и прокатились по стандартному маршруту вида туда-обратно.

Непонятной волной дикого ржача роллеров накрыло в районе макдональдса на Московской. Теперь я полностью уверен: при производстве бургеров в макдаке применяют сильно токсичные вещества, которые не только подливают во фритюрницы к маслу, но ещё и активно распространяют воздушно-капельным путём на территории вокруг макдака. Иначе чем объяснить, что нестандартная реакция возникает не только у людей, употребляющих в пищу продукцию компании, но и у тех, кто просто некоторое время находится вблизи ресторана? 

Однако возникновение аффекта породило фразу дня:

Преферанс и горничные

Которая несомненно должна войти в историю! 


Обновлено ( 01.01.2016 08:40 ) Подробнее...
 

Фотографии - открытие сезона Быстрых Южных 2012 года - 13.04.2012 (Пятница, 13-е)

В прошлом, 2011 году, открытие Быстрых Южных пришлось аж на 10 мая.

Этой же сумасбродной весной, сменяющей солнце на снег и обратно в течение нескольких минут, открытие удалось на целый месяц раньше - 13 апреля!

И, несмотря на то, что это была пятница 13-е, покатушка в целом получилась очень неплохой!

Пусть даже и с некоторыми потерями...


Обновлено ( 01.01.2016 09:20 ) Подробнее...
 

Фотографии с Ленинских 12.04.2012

В теплый четверг собрался я прокатиться с Ленинскими. Приезжаю на Нарву без пятнадцати восемь - а там не то чтобы Ленинских, там вообще никого нет! Одни гопари да алкаши по лавкам расселись. И ни одного на колёсах...
Прождал целых полчаса, в 15 минут девятого не выдержал, поехал в сторону Московской. И слава скотчу, встретил на полпути Стаса, вместе с ним вернулся на Нарву - и, О ЧУДО!, обнаружил там Рому с Вовой! Поразительно!

И где же вы, спрашивается, были? 

Вобщем, получилось некоторое количество фоток, в основном уже на Московской. Хочу обратить внимание: фотки гораздо лучше получаются при свете дня. Поэтому очень ратую за проведение дневной Ленинской в эту субботу, 14 апреля. Надеюсь, дождя не будет и получится очень даже нормальная покатушка!

Кто ЗА - комментим!


Обновлено ( 01.01.2016 08:40 ) Подробнее...
 

Фотографии с Быстрой Южной 22.08.2011

Совсем немного фотографий с Быстрой Южной:

1. На старте

2. Танковый взвод

3. Нарвские Триумфальные ворота

4. Поучительная история о том, как Crazyroller умеет прятаться за девушками да ещё так, чтобы девушки оставались довольны!


Обновлено ( 03.01.2014 04:18 ) Подробнее...
 
Страница 16 из 24.
Google+