logo d51

Stevsky.ru

Роллеры Питера



Фотографии с Ленинских 22.05.2012

Очередная вечерняя прогулка роллеров с м.Ленинский проспект была достаточно жесткой и напоминала суровую Спарту, где хилых и некрасивых не очень удачливых скидывали со скалы... Кадры редели на каждом шагу, начиная с самого старта и почти до самого финиша. Но несмотря на это покатушка всё равно была признана весёлой и дружелюбной...


Обновлено ( 01.01.2016 08:51 ) Подробнее...
 

Фотографии с Воскресной Новичковой 20.05.2012

boy

20 мая состоялась очередная Воскресная Новичковая покатушка на роликах по южным районам Санкт-Петербурга. Старт мероприятия, как и положено, был на площади у ст.м.Московская, но время старта немного сместилось из-за интересного флеш-моба, происходившего на площади. Группа специально подготовленных ребят собралась примерно в то же время, что и роллеры, и в три часа они начали танцевать. Флешмоб был посвящен Майклу Джексону. Об этом можно было судить по одинаковым чёрным футболкам с надписью "Michael Jackson is alive" и по музыке, под которую танцевали ребята. Это была нарезка самых известных хитов Джексона.

Когда флешмоб закончился и народ понемногу начал расходиться, роллеры наконец смогли стартовать. 

Маршрут в этот раз вёл в сторону Обводного канала по таким злачным местам, как Автомобильная дорога, Краснопутиловская улица, ул.Маршала Говорова, проспект Стачек и даже ул.Шкапина! Питстопов было много, многочисленные участники успевали и передохнуть, и даже перекусить, если на то было желание.


Обновлено ( 11.12.2015 20:42 ) Подробнее...
 

Фотографии с Пятничной Ночной 18.05.2012

Последняя неофициальная пятничная ночная состоялась 18 мая 2012 года. Маршрут был немного укорочен ввиду предстоящего в субботу роллер-пробега с М.М.Бобровым, но всё равно составил без малого 40 километров и, начавшись у Спаса на крови, закончился у м.Московская. На следующей неделе предстоит официальное открытие пятничных ночных 2012!

А пока можно полистать фотки с этой покатушки. Видео я в этот раз не снимал, так что только фотки.


Обновлено ( 01.01.2016 09:09 ) Подробнее...
 

Фотографии с Ленинских 16.05.2012

beatles

То, что Ленинские покатушки зачастую бывают какие-то неформатные, уже все привыкли. Ленинские то несутся куда-то, то наоборот - еле едут от питстопа до питстопа, коих на небольшом маршруте может быть штук двадцать. В общем, в этот раз был ещё больший неформат. 

Ну, ладно, первая часть покатушки была наполнена множеством романтических сцен, которые теперь можно лицезреть на фотках.

Ну, ещё можно понять конкурс сломанных ног. Это вроде бы даже как-то по-роллерски!

Но пародировать Битлз? На роллах? Это что-то новое...


Обновлено ( 01.01.2016 08:48 ) Подробнее...
 

Фотографии с Ленинских 15.05.2012

elpis-m

После многочисленных жалоб Elpis в том, что она плохо получается на фото, я решил несколько подправить дело и "улучшить" фото. Результат - налицо! Сразу стало гораздо лучше! )))

15 мая Ленинские откатали стандартный маршрут по югу, немного расширенный с помощью крюка на Пограничника Гарькавого с питстопом у Карусели.

На этом питстопе невозможно было не заметить припаркованный на стоянке  Nissan GTR.

Машрут был несколько омрачен столкновением Nightwolf-а с представителем местной фауны на велосипедной дорожке у лесопарка Александрино, но в целом это не повлияло на общий настрой!

Потери были возмещены с лихвой уже после финиша. Невесть откуда взявшуюся на Нарве блондинку удалось отфоткать под предлогом "Мы потом расскажем, что вы с нами катались", после чего ей был торжественно выдан флаер с адресом форума и предложено приезжать почаще... Может кое-где даже показаться, что Виталик берёт у девушки телефон. Но это было бы слишком для одного вечера.

Галерея также полнится фотографиями, заслуживающими отдельного внимания: фото настоящего роллера, медитирующий Хабба Хэн, ядерный закат и даже результат удачного клонирования роллеров... роллерш... Короче розовых девочек на колёсиках (язык не поворачивается называть их роллерами)


Обновлено ( 01.01.2016 08:47 ) Подробнее...
 
Страница 12 из 24.
Google+