logo d51

Stevsky.ru

Роллеры Питера



Фотографии с неофициальной пятничной ночной 28.04.2012

Первая неофициальная пятничная ночная по странному стечению праздников пришлась на субботу, что вызвало некоторую путаницу в умах, но всё же не помешало собраться хорошей компанией и прокатить замечательный маршрут длинной 44 км. 

Празднование победы Зенита, масштабно развёрнутое по всему центру, почти не помешало проехать эту часть маршрута. Столкновений с пьяными фанатами не зафиксировано )

Отрадно замечать, что к нашей немногочисленной пока колонне с удовольствием присоединяются по пути всё новые и новые участники, доезжая до самого финиша! Соблюдается вновь приобретенная тенденция финишировать бОльшим составом, чем стартовать. 


Обновлено ( 01.01.2016 09:10 ) Подробнее...
 

Фотографии с Быстрой Южной 25.04.2012

Среда порадовала тёплым вечером и позволила прокатить отличный маршрут по набережным. Обычно маршрут начинается и заканчивается на Московских Воротах, но в этот раз старт и финиш пришлись на м.Московская, что значительно удлиннило маршрут. В итоге от старта и до финиша путь составил 37км.

Несмотря на это, покатушка получилась крайне интересной: было тепло, собралась приятная компания, был взят хороший темп.

На Дворике удалось сделать отличное групповое фото со всеми, кто там оказался в этот замечательный момент. Спасибо Lex-у за штатив, без него вряд ли бы удалось сфотографировать настолько прилично!

На набережных роллеров настиг сильный ветер, но это не помешало отлосить все 4 километра набережной на едином дыхании.

Не обошлось, правда без маленького ДТП: уже в центре произошло лёгкое столкновение велосипедиста и человека. Но любой дорожный комиссар, будь он рядом, сказал бы, что однозначно виноват человек: двигался по встречке, нарушал скоростной режим, да ещё и был пьян в доску! Права у таких отбирать надо!

Финишировали уже глубоко за полночь, разбежавшись быстро-быстро по домам. Всё же не ночная и завтра - не суббота.

Кстати, на одной из фоток ниже есть подстава! Найдёте - пишите в комментариях, на каком фото. Но не пишите что именно не так, пусть остальные тоже ищут!


Обновлено ( 01.01.2016 09:19 ) Подробнее...
 

Фотографии с новичковой покатушки 22.04.2012

В воскресенье, 22 апреля, погода благоволила к дневной покатушке и под чутким руководством группы организаторов смогла состояться первая в этом году воскресная новичковая покатушка по южным районам. Маршрут был выбран максимально знакомый и простой: от м.Ленинский проспект (ТЦ Нарва) через проспект Ветеранов до Парка 60-летия Победы и обратно через улицу Маршала Казакова.
Общая протяженность маршрута составила 15 километров, а время в пути с учётом многочисленных питстопов - 2 часа. Средняя скорость движения была от 10 до 15 км/час, что оказалось доступно даже для новичков, вышедших кататься первый раз в этом сезоне.

И если на старте нас было всего 14 , то по пути нам удалось собрать ещё немало роллеров и разрастись до колонны из 18 человек. Правда, до финиша несколько человек отсеялось и на финальной фотографии можно наблюдать лишь 15 человек (+ фотограф), но это всё равно значительное число участников для первой такой покатушки в сезоне! Есть основания предполагать, что в следующий раз на ней может оказаться уже 20-25 человек, а к середине сезона и все 40!

Фотографии, как обычно, можно просмотреть в галерее ниже (в режиме слайдшоу в окне/на полный экран или кликая по стрелкам). Все фотографии увеличиваются при нажатии, открываясь в соседнем окне, где их можно сохранить по-отдельности. Чтобы скачать все фото одним махом, воспользуйтесь ссылкой ниже.

 


Обновлено ( 01.01.2016 09:21 ) Подробнее...
 

Фотографии с Ленинских 21.04.2012

В очередной раз происходят странные вещи: на финиш приезжает больше людей, чем на старт! Цепляются по пути и остаются до конца покатушки. А те, кто стартует, наоборот, по пути не отваливаются.... Удивительные события!
Ниже - фотодоказательства сего удивительного факта!
Фраза дня - Блин Бургеру не помеха!

Посчитал, оказывается намотали почти 22 километра. А если учитывать ещё наши с Topstyle`ом и Avroig`ом 17км, то выходят все 39 )) Почти что полноценная ночная... А учитывая темп и скоротечность питстопов, нехилая тренировочка и раскатка! Чувствую, пора уже только что одетые колёса перекидывать...


Обновлено ( 01.01.2016 08:42 ) Подробнее...
 

Фотографии с Ленинских 19.04.2012

Чёртова дюжина роллеров - это вам не шутки! Промчались по югу города ураганом, снося на своём пути выезжающие со двора "газели" и на ходу раздавая проезжающим мимо недоумевающим роллерам-одиночкам флаеры inlinelife.ru

Навернули почти 21 километр, впервые открыв в этом сезоне маршрут по Обводному каналу. Зараза-ветер бил в лицо и не давал спокойно полосить по хорошему асфальту, но всё же это лучше, чем катать изо дня в день один и тот же маршрут по юго-западу...


Обновлено ( 01.01.2016 08:41 ) Подробнее...
 
Страница 15 из 24.
Google+