Stevsky.ru


Топ 10 стратегий 2016 года на ПК

head top photo for top 2016Список лучших стратегий 2016 на PC

В 2016 году вышло много интересных стратегий, и в этой статье мы расскажем, какие из них по праву заслужили место в топе лучших стратегических игр 2016 года (а ожидания годовалой давности насчёт лучших стратегий 2016 можно посмотреть здесь). По большей части продолжилось развитие заслуженных, уважаемых серий стратегических игр - таких колоссов жанра, как Цивилизация, Казаки, Герои Меча и Магии и Тотал Вар вкупе с Вархаммером, а также получили взрывное развитие космические 4х стратегии. Тем, кто ещё не успел приобщиться к этим прекрасным произведениям геймедевелоперского искусства - рекомендуем глянуть эту статью и, быть может,вам захочется помочь какому-нибудь полюбившемуся народу сражаться за выживание в иных вселенных.

Топ 10 лучших стратегий 2016 года на ПК

Топ лучших стратегических игр за 2016 год


Обновлено ( 30.11.2016 19:14 ) Подробнее...
 

Топ 10 лучших RPG 2016 года на ПК

darkest dungeon for top 2016 1 2Список лучших РПГ 2016 года на ПК

В данной статье мы кратко расскажем вам о лучших ролевых играх 2016 года. В начале этого года, напомним, на нашем сайте был опубликован топ самых ожидаемых рпг 2016 года. Теперь же, подводя итоги уходящего года, можно оглянуться назад и сравнить обещания разработчиков год назад с тем, что у них получилось в итоге.  Если говорить в целом, то в этом году наибольшую популярность приобрели ролевые игры в мрачных сеттингах с уклоном или в экшн, или в тактику, или в стелс. Также в топ популярных рпг попало несколько переизданий культовых игр (Skyrim и Titan Quest) и две игры, выпущенные в этом 2016 году лишь в виде бета-версий (Kingdom Come Deliverance и Divinity Original Sin). 

Топ лучших RPG 2016

Лучшие беты RPG игр 2016

Топ лучших новых RPG на PC


Обновлено ( 30.11.2016 19:22 ) Подробнее...
 

Yesterday Origins - квест про дар вечной жизни - обзор, скачать торрент, прохождение, системные требования, видео

yo 0 300x213Yesterday Origins 2016 игра 

Увлекательных квестов с качественной историей и необычным геймплеем сейчас необыкновенно мало. И это не удивительно, ведь современному геймеру нужен экшен, взрывы и качественная картинка - наполнение смыслом отходит на второй план. Испанский проект Yesterday Origins попытается исправить это печальное положение вещей и удивить геймера качественной историей и необычными сюжетами поворотами вместе с головоломками. Игру разрабатывает компания, которая имеет более чем 20 летний опыт в создании квестов в жанре point and click - Pendulo Stidios. Первые проекты студии были исключительно в сатирическом жанре - Runaway и New Hit. А вот последующие игры вышли в более серьезной манере. Стоит обратить внимание, что эта студия не отличается скоростью работы: за 20 лет было создано всего 4 игры. Все проекты были сделаны в 2D и имели узнаваемую рисовку. Yesterday: Печать Люцифера - это квест-приквел Yesterday Origins, который вышел в 2012 году. Игра была слишком короткой, поэтому особого восторга и ажиотажа она у публики не вызвала. Yesterday Origins - это полноценный игровой проект, прохождение которого займет у вас 12-15 часов, поэтому мы настоятельно рекомендуем вам ознакомится с этой игрой и скачать ее с нашего сайта.

Yesterday Origins обзор, прохождение


Обновлено ( 27.11.2016 23:47 ) Подробнее...
 

Dishonored 2 прохождение игры на русском языке

dish2 top photo

Dishonored 2 (Дисхоноред 2) - прохождение без убийств и секреты игры

Dishonored 2 - продолжение нашумевшего стелс-экшена Dishonored от компании Arkane Studios. Новая часть практически по всем статьям обставила предшественницу - великолепная проработка уровней, персонажей, вариативность прохождения, огромный набор паранормальных способностей у двух героев и отличная графика мало кого могут оставить равнодушным. Уступает вторая часть первой разве что по части оптимизации - на PC игра идёт с немалыми трудностями, однако на остальных платформах всё в порядке. Любителям пираток тоже радоваться нечему - Дисхоноред 2 защищена Denuvo, так что в ближайшем будущём её репака можно не ждать. Тем не менее, игра Dishonored 2 - отличный пример современного стелс-экшена от первого лица с ролевыми элементами, потому мы решили опубликовать полное прохождение побочных миссий игры Dishonored 2 c видеопрохождением на русском языке. 

Дисхоноред 2 прохождение всех побочных заданий в игре с секретами


Обновлено ( 26.11.2016 23:13 ) Подробнее...
 

Divinity Original Sin 2 - обзор, новости, дата выхода, системные требования, читы, скачать торрент

divinity2os1Divinity Original Sin (Дивинити Ориджинал Син 2)

Великолепная RPG от Larian Studios, сделанная в лучших традициях "старой школы", наконец получила своё продолжение! Новая Divinity Original Sin 2 способна порадовать как заядлых хардкорных геймеров (на высоких уровнях сложности приходится обдумывать каждый свой шаг, а для отыгрыша роли имеется прекрасная кастомизация персонажа и разветвлённые ветви диалогов), так и любителей расслабиться (кооператив стал ещё интереснее и приятнее, чем в первой части Original Sin, а пышущие юмором диалоги не дадут тем, кто приуныл, повесить нос). Чувства ценителей прекрасного Дивинити Ориджинал Син 2 тоже не оскорбит - отличная графика и музыка достойны отдельной похвалы. Divinity Original Sin 2 может не понравиться разве что заядлым любителям игр жанра action и shooter, но и не для них эта роза цвела. А вот любители Tyranny, например, Divinity Original Sin наверняка оценят по достоинству. Ниже вы можете узнать самую актуальную и подробную информацию по Дивинити Ориджинал Син 2.

Divinity Original Sin 2 - новости, обзор, требования новой RPG от Larian


Обновлено ( 21.11.2016 15:03 ) Подробнее...
 
Страница 9 из 60.
Google+