Stevsky.ru


Официально: S.T.A.L.K.E.R. 2 (СТАЛКЕР 2) анонсирован командой разработчиков GSC Game World - обзор, дата выхода на ПК, скачать торрент бесплатно

soldier 2018 stalker 2 gsc game worldSTALKER 2 - обзор новой игры

Что можно сказать об игре STALKER, которая практически 11 лет назад взорвала умы большинства геймеров, подарив им небывалую атмосферность, осуществив мечту многих побывать в самом центре чернобыльской катастрофы. Именно тот факт, что не каждый мог попасть в зону отчуждения по различным причинам, плюс таинственность этого места, бурная фантазия и т.п. в первую очередь повлияло на большой спрос среди геймеров. А уж то, что в игрушке разработчики реализовали именно то, что и хотело увидеть большинство в зоне отчуждения: мутанты, артефакты, анархию, вселенский разум (исполнитель желаний) - привело к тому, что она моментально стала культовой. Подтверждает этот факт и то, что после компания GSC Game World смастерила еще две части шутера, а народные умельцы сварганили бесконечное количество модов, которые и до сих пор являются востребованными. Однако после 2009 года (первый STALKER: Shadow of Chernobyl появился в 2007 году) что-то пошло не так, ведь STALKER 2 игроки и фанаты игры ждали еще в 2010 году. В 2011 году дела стали совсем плохи, ведь разработку проекта остановили полностью, а команду разработчиков было решено уволить. Вот так и началась эра Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.А, хотя буквально вчера лучик солнца все же пробился сквозь тяжелые тучи. Сообщается, что глава GSC Game World сообщил о запуске разработки STALKER 2, и ее выход намечен на 2021 год. Да уж, не совсем близкая дата, но если у этой многострадальной игровой компании ничего в ближайшие 2 года не изменится, то выход продолжения культового шутера нам гарантирован.

STALKER 2 (СТАЛКЕР 2) - мечты сбываются?


Обновлено ( 17.05.2018 09:41 ) Подробнее...
 

Fortnite Battle Royale (Фортнайт Батл Рояль) - обзор нового режима Королевская битва, как играть, системные требования, где скачать торрент бесплатно и как установить на Android

Fortnite Battle Royale 8Fortnite Battle Royale - настоящая Королевская битва всех времен

Сегодня, наверное, практически невозможно найти человека, который не знал бы о такой популярнейшей игре, как PlauerUnknown's Battlegrounds (PUBG), ведь в нее играют едва ли не на каждом шагу. Игра бьет все мыслимые и немыслимые рекорды, не вылезает из топа продаж, а будущие мобильные геймеры то и дело спрашивают, потянет ли их смартфон данную игрушку. Поэтому нет никакого удивления в том, что у PUBG появилось и продолжает появляться множество клонов, ведь жанр экшн сегодня является одним из самых востребованных. Особенно это касается мобильного гейминга, ведь сегодня даже средненький аппарат за 250-300 долларов потянет такую тяжелую игрушку, как PUBG и все больше пользователей может позволить себе качественный мобильный гейминг. Вот и разработчики компьютерных игр решили, что для ПК давно не создавалось реального экшена, а вдохновившись тем же PUBG, они создали не менее увлекательную игрушку под названием Fortnite. Сегодня мы хотели бы во всех подробностях рассказать вам об этой игре, так что не будем тянуть время.

Фортнайт Батл Рояль - обзор нового бесплатного режима Королевская битва


Обновлено ( 15.05.2018 00:46 ) Подробнее...
 

Far Cry - эволюция серии Фар Край, обзор игр, как менялись их системные требования

farcry5Far Cry обзор легенды

Что первое приходит на ум, когда слышишь фразу Far Cry? Дикая природа, океан, джунгли и жаркие перестрелки под ярким солнцем? Да, именно это стало ключевой фишкой игровой серии. Каждая часть претерпевала колоссальные изменения в плане геймплея, графики и игровой физики, и ни разу не поlводила своих фанатом. С появлением третьей части Far Cry, франшиза обрела еще большую популярность. Ведь именно Far Cry 3 принес игрокам харизматичных героев, фразы которых стали культовыми. Все же знают что такое безумие? "Безумие - это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение". Именно эта фраза стала самой знаменитой и когда ее слышат, невольно вспоминают фар край. Это был серьезный толчок в гору для Ubisoft, ведь последующие части стали пользоваться тоже большой популярностью и у компании появился стимул расти, что они собственно и делают. 

Но, какой бы крутой эта серия не была, к сожалению, не все персональные компьютеры могут потянуть ее. У некоторых даже третья часть тяжело запускается. В данной статье мы разберем системные требования каждой игры и поможем пользователям оптимизировать свой компьютер, чтобы поиграть в более поздние части.

Фар Край 1 системные требования


Обновлено ( 04.04.2018 00:45 ) Подробнее...
 

Red Dead Redemption 2 (RDR 2) – Дикий Запад от RockStar Games – дата выхода, скачать на русском, системные требования, трейлер, новости

sm.red dead redemption 2 Red Dead Redemption 2 (2018) – всё, что мы знаем об игре

Вторая часть к знаменитой Red Dead Redemption уже  должна была бы выйти, но переносы отодвинули полноценное знакомство с ковбойской сагой до осени. С 2012 года гейморов кормят завтраками, но уже в этом году мы с вами сможем поиграть в RDR  2). Информации по игре сейчас есть достаточно, поэтому мы и решились написать предварительный обзор Red Dead Redemption 2.  Почему стоит пристально следить за этим изделием Rockstar Games, почему уже сегодня ее можно назвать шедевральной – в нашем материале.

Red Dead Redemption 2 – почему все так ждут 


Обновлено ( 28.02.2018 17:29 ) Подробнее...
 

Far Cry 5 (Фар Край 5) – обзор игры, системные требования на PC, трейлер, скачать торрент, дата выхода, предзаказ

farkaФар Край 5 – релиз спустя четыре года ожиданий

Последняя игра из линейки Far Cry вышла в 2014 г., и не сказать же, чтобы провалилась… Продажи, как главное мерило успеха, были на уровне, критики тоже восприняли довольно благосклонно. Отмечалась великолепная графическая составляющая, но вот сюжет откровенно подкачал, а однообразие механики открытого мира вскоре заставляло переключиться на нечто менее избитое. Перемена настроений была чутко уловлена, и в Ubisoft решили не форсировать выход наследницы, сконцентрировавшись на качестве выпускаемого продукта. И вот-вот, спустя почти четыре года, на полках появится Far Cry 5, завлекающая и завораживающая игрушка, вобравшая в себя все лучшее от предыдущих частей. Итак, давайте ж соберем воедино все факты о новинке, известные к текущему моменту. Студия Ubisoft не особо стремится раскрывать карты заранее, но из роликов и отдельных откровений можно выудить все же много интересного. Каким выйдет Far Cry 5 и почему будет преступлением пропустить эту игру мимо – читайте в материале.

Far Cry 5 (Восстание) – обзор игры, сравнение с Фар Край 4


Обновлено ( 17.04.2018 17:14 ) Подробнее...
 
Страница 6 из 60.
Google+