Stevsky.ru


Call of Duty: Black Ops 4 – системные требования, скачать торрент, дата выхода, предзаказ, трейлер, сюжет, цена, персонажи

calka thastaКалл оф Дьюти Блэк Опс 4 (2018) – дата выхода

Call of Duty: Black Ops 4 – очередная часть популярного компьютерного шутера от первого лица готовится к пышному старту. Black Ops 4 – пятнадцатая по счёту игра франшизы, которая должна значительно отличаться от предыдущих. Дело в том, что Call of Duty Black Ops 4 не будет иметь классического сюжета с одним главным героем и его проблемами. Блэк Опс 4 попробует себя на новом поприще – в режиме «королевской битвы». В общем, игра разворачивается в новую для себя сторону. Конечно, в Call of Duty Black Ops 4 будут миссии, но они будут существовать для того, чтобы познакомить с основными персонажами, которые появятся в баттл-рояле Call of Duty Black Ops 4. Больше об этом вы сможете прочитать внутри информационного материале. Совсем недавно прошло бете-тестирование игры, поэтому игра уже на всех парах рвется к своему релизу. Кстати, дата выхода Call of Duty: Black Ops 4 уже известна – купить Блэк Опс 4 вы сможете 12 октября 2018 года. 

Call of Duty: Black Ops 4 – обзор, сюжет, оружие, персонажи, зомби-режим, королевская битва


Обновлено ( 06.09.2018 23:02 ) Подробнее...
 

Cyberpunk 2077 (Киберпанк 2077) - игра будущего, не имеющая аналогов - геймплей, системные требования, дата выхода на PC и PS4, видео первого стрима

Cyberpunk 2077 foto 1Cyberpunk 2077 - включаем RTX на 2080 Ti

Несколько дней назад игровая студия CD Project RED продемонстрировала геймплей новой и очень крутой игрушки под названием Cyberpunk 2077. Если вы вдруг не в курсе, кто такие парни из CD Project RED, то просто знайте - это те самые умельцы, которые подарили миру культовую и очень графонистую игру "Ведьмак 3: Дикая охота". Именно благодаря этой игре польская студия и стала мега популярной. Теперь же к выходу готовится игра будущего в стиле шутера/ролевой игры. Cyberpunk 2077 покажет то, каким мир будет через 60 лет, при этом внешний вид городов будущего очень похож на то, что можно наблюдать во многих фильмах о будущем. Тот же "Бегущий по лезвию" если взять, - картина одна и та же: повсюду биороботы или люди с роботизированными частями тела (киборги), летающие машины и металл, металл, металл. Интересно, что уже сегодня экологи бьют тревогу по поводу исчезновения лесов и прочей зелени, вырабатывающей кислород. Однако почему все видят будущее именно без зеленых насаждений - неужели все мы будем дышать спустя много лет одними лишь выхлопными газами? Ну да ладно, сейчас не об этом - давайте посмотрим на крутейшую игру будущего, разберёмся с геймплеем, минимальными характеристиками для ПК и датой выхода этого шедевра.

Киберпанк 2077 - быть киборгом уже обыденность


Обновлено ( 01.09.2018 01:17 ) Подробнее...
 

Flat Heroes – изворачивайся и побеждай – обзор, скачать, прохождение, геймплей

flatsssFlat Heroes – головоломка с интересной физикой

Для создания увлекательного игрового проекта не обязательно иметь миллионы долларов на разработки игр, десятки геймдизайнеров и сценаристов. Иногда главное – это идея и простой фан. Тот самый фан может подарить вам простая игра Flat Heroes, которая на первый взгляд особо не претендует на ваше время, а потом вы не можете от нее оторваться. Flat Heroes – хардкорный инди-платформер в минималистичном дизайне с необычной физикой. В этой игре вам предстоит выживать в экстремальных условиях, добираясь из одной точки в другую, собирая золотые квадратики. Звучит всё максимально пресно, но на деле всё ощущается совсем иначе – стоит попробовать. Внутри этой статьи вы сможете отыскать подробный обзор Flat Heroes, найдёте ссылку на скачивание Flat Heroes на PC и MacOS. 

Flat Heroes – обзор, геймплей, прохождение


Обновлено ( 15.08.2018 23:45 ) Подробнее...
 

Before Nightfall 2018 – выживание в лесу – обзор, прохождение, системные требования, чит, скачать торрент

beforeBefore Nightfall – игра 2018

Before Nightfall – выживалка, которая предлагает побыть нам с вами в роли лесника. Если смотреть на игру со стороны – это очередной сурвайвал на движке Unity с неплохой графикой и почти полным отсутствием геймплея. Не самое выдающееся описание игры, но на самом деле оно так и есть. Мы не слишком доверительно относимся к описаниям игры на торрент-трекерах, поэтому попытались выжить в лесу ночью самостоятельно. Настолько ли игра Before Nightfall 2018 скучна и бесперспективна, что в Before Nightfall 2018 можно делать, какой челендж предлагает сурвайвал игроку – сможете прочитать в этой статье. Также внутри материала вы сможете найти ссылку на скачивание Before Nightfall 2018.

Before Nightfall 2018 PC – обзор, геймплей, прохождение


Обновлено ( 15.08.2018 23:44 ) Подробнее...
 

DOOM Eternal 2019 – новая порция жесточайшего рубилова – системные требования, дата выхода, скачать торрент, трейлер, новости

doomchikDOOM Eternal – ад возвращается на Землю 

На страницах интернет-изданий можно найти кричащие заголовки: «Разработчики неожиданно анонсировали выход новой части Doom». В этот момент невольно задаёшься вопросом «Почему?». Перезапуск легендарной франшизы получился мегоуспешным, поэтому анонс новой части был вопросом времени. Впервые о выходе новой DOOM Eternal заговорили на выставке E3 11 июля, а уже 10 августа 2018 года в рамках выставки QuakeCon 2018 бы представлен 10 минутный геймплейный ролик, показывающий все прелести новой порции рубилова. В этой статье мы подробно разбираем геймплейный ролик, показанный на КвейКоне, делаем акцент на нововведениях, немного поведаем вам о сюжете DOOM Eternal, сравним графику с предыдущей частью, а также попробуем предугадать возможную дату выхода и системные требования DOOM Eternal 2019.  

DOOM Eternal – переосмысление классических монстров – обзор, геймплей, прохождение 


Обновлено ( 15.08.2018 23:43 ) Подробнее...
 
Страница 5 из 60.
Google+