Stevsky.ru


Sheltered - отличный 2D сурвайвал - обзор, читы, скачать торрент на ПК, сохранения, трейнер, секреты и советы по прохождению

Sheltered 300x172Sheltered игра

Менеджеров постапокалиптического селения еще несколько лет назад практически не было на современном рынке компьютерных игр. Первой взрывной игрой, которая заставила миллионы людей выживать в бункере, стала Fallout Shelter. И то, это игра изначально задумывалась как просто дополнение к Fallout 4, однако симулятор выживания в какой-то степени даже перебил успех основной игры. Sheltered - это игра, которая больше остальных приблизилась к атмосфере Фэллаутов, ни коим образом не скопировала их. Видно, что в процессе создания Sheltered разработчики вдохновлялись продуктами Bethesda, но по большей степени они просто переняли концепцию и подали ее под абсолютно новым соусом. В этой статье мы подробно расскажем об игре Sheltered, раскроем некоторые ее секреты, предоставим читы к этой игре и дадим ссылку на скачивание Sheltered.  

Sheltered обзор, советы и секреты прохождения


Обновлено ( 30.10.2016 23:33 ) Подробнее...
 

Okhlos - симулятор толпы и безумного восстания - обзор, скачать торрент на ПК, видео, играть

 okhlos 300x139Okhlos 2016 - симулятор толпы

Okhlos - это динамическая стратегия, которая сделана в интересном визуальном стиле и завязана на древнегреческой мифологии. В последнее время разработчики игр перестали обращать внимание на мифологию. Большинство игр или рассказывают драматическую историю о настоящем, или переносят нас мыслями в будущее воевать с дронами или пришельцами. Okhlos возвращает нас, игроков, к старой доброй истории о противостоянии людей и олимпийских богов. Завязка игры Okhlos проста как мир, но она не может не заинтересовать вас. В этой игре геймера ждет множество эпических сражений с древнегреческим чудовищами, путешествие в загробный мир и исторические факты о некоторых персоналиях прошлого. Если Okhlos вас заинтересовала, то дальше в статье вас ждет очень много полезной информации об этой игре.

Okhlos обзор симулятора восстания


Обновлено ( 29.10.2016 00:21 ) Подробнее...
 

Totally Accurate Battle Simulator - симулятор битвы 2016 - скачать последнюю версию с торрента, видео обзор

totally accurate battle simulator 300x148Totally Accurate Battle Simulator играть

Totally Accurate Battle Simulator - это шуточный симулятор битвы, который придется по нраву большинству геймерам. Игра не предлагает нам никаких сложных вызовов - она просто хочет, чтобы мы ее проходили, а она будет стараться как-то развлечь нас. На первый взгляд Totally Accurate Battle Simulator похожа на серьезную игру, ведь стратегии очень редко бывают шуточными. Однако именно этот симулятор битвы 2016 заставит вас улыбаться во время игры. В Totally Accurate Battle Simulator то и дело происходит какая-то чертовщина: то курица пролетит по полю боя, то бойцы начнут давать пощечины друг другу вместо нанесения серьезных увечий - в общем, сплошная несуразица. Если вам по нраву такие игры, то мы обязательно советуем вам скачать симулятор битвы 2016 и сыграть в него.

Баттл симулятор - симулятор битвы, обзор


Обновлено ( 19.12.2017 21:13 ) Подробнее...
 

Mafia 3 (Мафия 3) - подробный обзор, геймплей, сравнение с Мафия 2, скачать торрент бесплатно

Mafia 3 box artMafia 3 обзор

В начале октября, а точнее 7-го числа, вышла новая часть популярного приключенческого боевика Мафия 3. Стоит отметить, что с момента выхода второй части прошло немалых 6 лет, а значит игра должна быть просто невообразимо крутой с современной графикой, физикой, искусственным интеллектом и т.п. Миллионы фанатов серии игр о мафии очень ждали эту часть, так как многие до сих пор под впечатлением от игры Мафия 2. Честно сказать, мы также ждали выхода Mafia 3 и даже делали предварительный обзор игры (читайте здесь), но две недели назад после ее анонса стало понятно, что игра не заслуживает большого внимания, так как имеет очень большие проблемы по всем фронтам: графика, производительность, геймплей, физика и далее по списку. По большому счету, игру можно описать двумя словами, но для тех, кто еще не определился, стоит ли качать Мафия 3 и тратить на это собственные силы, и средства, мы решили сделать подробный обзор игры и сравнить ее с предыдущей частью. Так сказать, расставить все по свои местам. Кстати, скачать игру можно будет в конце статьи, если вы все же решитесь лично опробовать Mafia 3.

Mafia 3 сюжет


Обновлено ( 23.10.2016 09:40 ) Подробнее...
 

Civilization VI (Цивилизация 6) - скачать торрент на русском, обзор игры, сравнение с Civilization V, дата выхода, трейлер

civi6 zast 214x297Цивилизация 6 дата выхода, цена

Civilization VI - это пошаговая стратегия, которая является настоящим эталоном целого жанра. Первая цивилизация вышла еще в 1995 году, буквально через год получила обновление и тут понеслась… Цивилизацию 6 ожидало множество геймеров по всему миру уже больше трех лет, поэтому нервы у любителей стратегий на пределе. На сегодняшний день игра доступна по предзаказу в Стим и уже показывает другим мастодонтам игропрома класс: как выйти на первое место по предзаказам без рекламы и прочих вложений. Особый привет Мафии 3 и ГТА 5, которые не смогли приблизиться к результату популярной стратегии, вкладывая огромные средства в рекламу. Интерес к игре, безусловно, большой. Связанно это с тем, что разработчики пообещали много новшеств, которые касаются как механики шестой цивилизации, так и не посредственно движка игры. Официально Civilization VI начнет продаваться 21 октября по цене 2000 рублей, ну а те, кто не хотят платить, могут скачать Цивилизацию 6 с нашего сайта абсолютно бесплатно. Также в этой статье мы сравним новую цивилизацию с ее последней версией.

Цивилизация VI сравнение с Цивилизацией V 


Обновлено ( 25.10.2016 21:53 ) Подробнее...
 
Страница 10 из 60.
Google+