Stevsky.ru


Anthem – перестрелки в экзокостюмах – обзор, новости, дата выхода, системные требования, скачать торрент

anteah zastИгра Anthem 2019

Anthem – игра от BioWare Edmonton в жанре Action/RPG, которая была анонсирована в июне 2017 года и уже совсем скоро доберется до экранов наших компьютеров. Новый проект BioWare кардинально отличается от всего того, что они делали раньше. Если раньше канадцы делали упор на длинные диалоги и запоминающихся персонажей, то Anthem подарит нам с вами абсолютно другой игровой экспириенс. Конечно, Anthem – это не революционная игра для всей индустрии в целом, но для BioWare она таковой является. В этой статье мы сделаем большое превью по игре Anthem 2019, где поделимся всей доступной информацией, последними новостями и системными требованиями игры. 

Anthem – обзор игры, последние новости, сюжет


Обновлено ( 27.01.2019 11:40 ) Подробнее...
 

Лучшие игры на ПК 2018 года - рейтинг компьютерных игр, которые высоко оценили игроки по всему миру

games 2018Подборка игр 2018 на ПК

Уходящий 2018 год подарил миру немало достойных игрушек под разные платформы. Жаль, что некоторые проекты до сих пор не появились на ПК и являются эксклюзивами для консолей (речь идет в первую очередь о Red Dead Redemption), но в 2019 году этот момент разработчики поправят. Немало игр в 2018 году появилось из разряда "ждали с нетерпением", что очень радует, ведь это приятно, когда игроделы прислушиваются к игроманам. Так появилась игра Quake Champions, прямой наследник Q3A 1999 года, а также Kingdom Come: Deliverance, которую вообще создала малоизвестная игровая студия. Глубокая проработка деталей и персонажей, продуманная боевая система и зависимость исхода событий от различных факторов в Kingdom Come: Deliverance еще раз укрепили веру в то, что среди современных разработчиков, даже малоизвестных, есть талантливые люди. Сегодня мы рассмотрим лучшие игры уходящего 2018 года, а также проекты, которые должны появится в 2019 году. Консольные игры, даже те, которые должны выйти на ПК в скором времени, мы не включали. Вот когда выйдут - тогда будет другой разговор.

10 место - Vampyr 2018 (PC)


Обновлено ( 30.12.2018 03:17 ) Подробнее...
 

Far Cry New Dawn – яркое продолжение Far Cry 5 – дата выхода, системные требования, трейлер, особенности, обзор, скачать торрент

Far Cry New Dawn bg.jpg.pagespeed.ic.opGbvg I7EFar Cry 6 New Dawn 2019

Один из самых громких анонсов на The Game Awards 2018 – Far Cry New Dawn. Не думайте, что это полноценное продолжение серии: современные игры не делаются так быстро. Far Cry New Dawn – самостоятельная игра в сеттинге Far Cry 5 и является небольшим спин-оффом к предыдущей части. События игры происходят через 17 лет после пятой части экшена. Нас с вами ждёт та же карта, но засияет она совершенно другими красками и наполнится новыми врагами. В этой статье мы расскажем вам последние новости о Far Cry New Dawn, покажем кадры из релизного геймплейного трейлера, а также укажем дату выхода Far Cry New Dawn и её системные требования. 

Far Cry New Dawn – геймплей, главный герой, сюжет, обзор


Обновлено ( 28.12.2018 23:03 ) Подробнее...
 

Самые ожидаемые игры 2019 года – из-за чего стоит ждать 2019 год – список, рейтинг, топ

top zastikТОП самых ожидаемых игр в 2019 году

Геймеры из года в год становятся все искушеннее. Разработчики игр изворачиваются, чтобы предложить им лучший продукт. Абсолютно новые проекты редко "стреляют", а вот старые франшизы успешно снимают сливки. 2019 год должен быть богат на крутые релизы. Мы уже потираем руки, ожидая выхода продолжения Serious Sam, третьей части Left 4 Dead, новых приключений в FarCry New Dawn. Если вы подумали, что именно эти игры будут в топе самых ожидаемых игр года, то вы ошиблись - есть более предпочтительные варианты. Внутри статьи вы найдёте список самых "горячих" релизов 2019 года, их короткое описание, а также дату выхода игр, чтобы вы ни в коем случае не пропустили лучшие игры 2019 года. Поехали! 

Игры 2019 года – обзор лучших новинок


Обновлено ( 28.12.2018 21:57 ) Подробнее...
 

Assassin's Creed Odyssey - отличия от Origins, механика игры, графика, системные требования, скачать и играть

odyssey00Assassin`s Creed Odyssey - одиссея длинной в 400 лет

Новая часть серии Assassin`s Creed открывает перед игроком огромный мир Древней Греции времён Пелопонесской войны, 431 год до нашей эры. Внимательные юзеры помнят, что предыдущая игра серии отнесла нас в 49 год до нашей эры, во времена правления Клеопатры в древнем Египте, показав появление ордена ассассинов, а тут нате: ещё 4 века в прошлое, когда ассассинов даже ещё не планировалось. Такой сценический поворот пришёлся не по вкусу поклонникам серии, которые заполонили отзывы выкриками, что "Ассассин уже не тот" и им подобными, но для менее требовательного гейм-любителя подобные отклонения от изначального сценария не столь важны. Тем более, что связь с предыдущими играми серии и объяснение такого скачка во времени есть в самом игровом процессе и вписано туда довольно органично. Обе последние части - Origins и Odyssey сильно выбиваются из общей канвы серии, так как студия Ubisoft приняла новый вектор развития франшизы с упором на RPG-составляющую, что сильно изменило геймплей и некоторые базовые принципы, заложенные в самых первых играх серии. Однако, большинство обзорщиков соглашаются в том, что между собой эти две части почти не различаются, предлагая схожий сюжет и квесты, одинаковую игровую динамику и экспириенс, и застой в уровне графики. Будучи не согласен с этими мнениями, я решил провести собственный анализ двух игр и поделиться выявленными различиями.

Assassin`s Creed - системные требования последних игр


Обновлено ( 28.12.2018 03:35 ) Подробнее...
 
Страница 3 из 60.
Google+