Stevsky.ru


Satisfactory – симулятор промышленных систем – скачать торрент на русском, системные требования, карта, читы, wiki, прохождение

Satisfactory zstИгра Satisfactory 2019 – создай свой завод!

Satisfactory – игра от первого лица, которая открывает перед вами интереснейшую возможность: постройку собственного завода на неизвестной планете. Ну не здорово ли? Satisfactory ориентируется и берет за основу игру Factorio – признанную классику в жанре «построй космический завод». Игры близки по духу, но визуально ощущаются совсем по-разному. Satisfactory – игра на движке Unreal Engine 4 с видом от первого лица, Factrio – хардкорная 2D-стратегия с пиксельной графикой. В данной статье мы расскажем обо всех достоинствах и недостатках Satisfactory, напишем советы новичкам, а также оставим ссылку на скачивание Satisfactory. Оставайтесь с нами, будет интересно. 

Satisfactory – обзор, геймплей, прохождение 


Обновлено ( 28.06.2019 21:02 ) Подробнее...
 

Mutant Year Zero: Road to Eden – обзор увлекательной пошаговой стратегии – скачать торрент, прохождение, читы, карта, оружие, артефакты

Mutant Year Zero Road to EdenMutant Year Zero: Road to Eden – XCOM отдыхает? 

Оригинальный сеттинг в современных видеоиграх встречается все реже и реже. Большие компании-разработчики с удовольствием эксплуатируют рабочие модели и не решаются на эксперименты. Все романтики и любители придумывать обитают в водах инди-индустрии. Именно из мира независимых разработчиков пришла к нам игра Mutant Year Zero –проект про выживание брутальных антропоморфных зверей в постапокалиптическом мире. Игра во многом эксплуатирует идеи и механики XCOM, но делает она это изящно и по своему. Внутри этой статьи вы сможете найти подробные системные требования игры Mutant Year Zero, ознакомитесь с обзором проекта, а также обнаружите ссылку на скачивание Mutant Year Zero. 

Обзор Mutant Year Zero: Road to Eden – сюжет, геймплей


Обновлено ( 28.06.2019 21:00 ) Подробнее...
 

Sekiro: Shadows Die Twice - сюжет игры, геймплей, прохождение игры, боссы, системные требования, скачать торрент

sekiro 1Sekiro: Shadows Die Twice - сюжет

Сюжет игры незамысловатый и заключается в освобождении из темных сил маленького господина по имени Куро. Ребенок является наследником великого древнего рода, но его особенность в том, что у него особенная кровь - кровь дракона. Магия этой крови заключается в том, что из нее можно изготовить зелье бессмертия и изменить ход войны. Главный герой Sekiro является телохранителем Куро и его основной задачей является защита ребенка от темного ритуала по изготовлению эликсира бессмертия. Однако сложность в том, что эксперименты по созданию зелья бессмертия привели к страшным последствиям - появилась новая болезнь, которая одних превращает в монстров, а других убивает. Все это можно остановить, но необходимо выяснить, как и с чего именно все началось - только это поможет остановить распространение болезни. Вам придется блуждать по необычайно красивым локациям, так что даже трудности в игре не смогут ухудшить ее восприятие. Приятной игры!

Sekiro: Shadows Die Twice - геймплей


Обновлено ( 30.04.2019 22:30 ) Подробнее...
 

Forager - ответы на вопросы

forager logo

Forager вики (Wiki)

На нашем сайте есть уже пара статей по игре Forager, в которых вы найдёте ссылки для скачивания, полезные советы по прохождению, решение всех основных головоломок и ответы на прочие загадки. Однако, игра очень обширна и всевозможных задач там просто бесчисленное множество. Мы решили собрать здесь максимально большое число вопросов и ответов по Forager. Если у вас есть что подкинуть в эту вики, заглядывайте в комментарии под статьёй.

Быстрый переход:

Скачать Forager

Полезные советы новичку в Forager

Дерево навыков Forager

Замерзшая галактика прохождение

Древняя галактика головоломка

Галактика черепа карта лабиринта

Огненная галактика решение загадки

Загадки травяного биома

Заполняем весь музей в Forager

Буровая установка в Forager

Для чего нужен маяк в Forager

Forager как восстановить здоровье

Forager как добавить сердечки

Как сделать бумагу и добыть воду

Викторина - встреча с разработчиком

Forager FAQ


Обновлено ( 27.04.2019 23:53 ) Подробнее...
 

Forager - все головоломки, загадки, прохождение подземелий

forager logoForager головоломки: прохождение данжей и решение всех загадок 

Подземелья (данжи) в Forager называются галактики и иногда требуют недюжинной смекалки для прохождения. Они открываются произвольно, но можно легко сориентироваться на карте по сторонам света: наверху находится холодный зимний биом, там вам встретится замерзшая галактика, справа от начала игры - пустыня, там игрока ждёт древняя галактика, слева - биом кладбища, в котором откроется галактика черепа, а внизу - огненный биом с демонами и, следовательно, огненная галактика. Давайте разберём все галактики по очереди и также вспомним какие ещё загадки встречаются в перечисленных биомах Forager.

Быстрый переход:

Скачать Forager

Почитать полезные советы новичку в Forager

Посмотреть дерево навыков Forager

Древняя галактика

Галактика черепа

Огненная галактика

Загадки травяного биома

Заполняем весь музей в Forager

Forager Замерзшая галактика (ледяная галактика) прохождение


Обновлено ( 27.04.2019 22:05 ) Подробнее...
 
Страница 2 из 60.
Google+